Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Апакин Иван Андреевич |
1 |
Моу "Григорьевская средняя школа"ЯМР |
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское |
4"Б" |
Щербакова Ольга Владимировна |
Арина Мишустина |
1 |
МБОУ "ООШ№2" |
Орловская область, г. Болхов |
4 |
Подщеколдина Татьяна Михайловна |
Балденкова Ульяна Максимовна |
1 |
МБОУ СОШ № 18 г.о. Серпухов |
Калужская область, г. Кремёнки |
4 |
Киселькова Светлана Раисовна |
Беляев Родион Константинович |
1 |
МАОУ ЛИЦЕЙ № 51 |
Томская область, г. Томск |
3 А |
|
Болотова Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Буренина Александра Павловна |
1 |
МОУ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
3Д |
Косарева София Николаевна |
Василевская Анна |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
3 |
Голубцова Елена Николаевна |
Веденеева Анна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Галаева Василиса |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Гнусарев Илья |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
3 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Губкина Варвара |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Джаналиев Марсель |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Емелин Максим Алексеевич |
1 |
МОУ "СОШ №76 им. М.Г. Галицкого" |
Саратовская область, г. Саратов |
3А |
Фабер Ирина Александровна |
Жиркова Валерия Анатольевна |
1 |
МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова
городского округа "город Якутск"
Республики Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
3-а |
Гомбоева Мэдэгма Арсалановна |
Зазулин Максим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Камнева Екатерина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Кибакин Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
3 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Коптев Кирилл |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Коптев Глеб Егорович |
1 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Кориш Фодор |
1 |
МБОУ СОШ №87 |
Воронежская область, г.Воронеж |
3"В" |
Рубцова Ирина Витальевна |
Коротеев Кирилл |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Котенев Александр |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
3 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Круглов Алексей Максимович |
1 |
ГБОУ школа № 296 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Алексеева Елена Николаевна |
Крылатова Светлана |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, п.Зональная Станция |
4 |
Шутова Елена Петровна |
Кузьмин Илья Олегович |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-Б |
Огнева Ольга Викторовна |
Куликов Антон |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
3 "а" |
Куренная Наталья Федоровна |
Куншин Павел |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
3 "а" |
Куренная Наталья Федоровна |
Курбанова Анна Владимировна |
1 |
МОУ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
3Д |
Косарева София Николаевна |
Лукичёва София Романовна |
1 |
МОУ "Григорьевская средняя школа" ЯМР |
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское |
4"Б" |
Щербакова Ольга Владимировна |
Марченко Никита |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
3 |
Голубцова Елена Николаевна |
Машинец Виктория Анатольевна |
1 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
3 |
Харченко Наталья Павловна |
Медведева Кира |
1 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
3 в |
Кучумова Любовь Викторовна |
Милькова Валерия |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Ивановна |
Монахов Артемий Сергеевич |
1 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Оборина Илона Владимировна |
Морозова Мария |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3г |
Кажевникова Татьяна Алексеевна |
Мосьпан Владислава |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Муравьёва Полина |
1 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
4 В |
Малёнкина Лариса Владимировна |
Новокшонова Евгения |
1 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
3 в |
Кучумова Любовь Викторовна |
Пак Фёдор |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
3 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Паршина Татьяна |
1 |
МБОУ СОШ №87 |
Воронежская область, г.Воронеж |
3"В" |
Рубцова Ирина Витальевна |
Переверзева Вероника |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 |
Котова Елена Михайловна |
Перерва Роман Дмитриевич |
1 |
МОУ Гимназия 13 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
3б |
Рудакова Елена Викторовна |
Петров Владимир |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская Область, г.Томск |
4 класс |
Стефанишина Марина Михайловна |
Петрова Милослава Алексеевна |
1 |
МОУ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
3Д |
Косарева София Николаевна |
Петрякова Софья Дмитриевна |
1 |
МОУ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
3Д |
Косарева София Николаевна |
Попова Дарья |
1 |
№5г Улан-Удэ |
Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор |
|
Попова Ольга Геннадьевна |
Рачапова Аделина |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Рогозина Вера Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ № 18 г.о. Серпухов |
Калужская область, г. Кремёнки |
4 |
Киселькова Светлана Раисовна |
Рыжова Кристина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Лицей № 23" |
Кемеровская область, г.Кемерово |
3Б |
Лихачева Клавдия Геннадьевна |
Рябинина Мария Дмитриевна |
1 |
МБОУ СШ № 2 |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
3 А |
Рябинина Ольга Николаевна |
Савилов Егор Вадимович |
1 |
МБОУ ЦО № 7 |
Тульская область, г. Тула |
4г |
Савилов Вадим Юрьевич |
Сариева Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Сафранкова Валерия Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-Б |
Огнева Ольга Викторовна |
Сидоров Евгений |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
3 |
Петунина Светлана Николаевна |
Силина Марина Олеговна |
1 |
МБОУ СОШ № 18 г.о. Серпухов |
Калужская область, г. Кремёнки |
4 |
Киселькова Светлана Раисовна |
Стурова Ксения Константиновна |
1 |
МБОУ гимназия №19 г. Липецк |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
3 А |
Стурова Наталья Александровна |
Терехов Даниил |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Тилькунова Алиса |
1 |
МБОУ СОШ № 2 им Д.Х. Скрябина ГО "Жатай"
Республики Саха (Якутия) |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
3 |
Тилькунова Анжелика Валериановна |
Торопова Светлана |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Тюлькин Арсений |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Уткин Николай |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Фролова Диана Набиевна |
1 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Худоклинова Софья Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ № 18 г.о. Серпухов |
Калужская область, г. Кремёнки |
4 |
Киселькова Светлана Раисовна |
Черемнов Роман Михайлович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Черкасова Ирина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Чуприна Полина |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Шевцова Ульяна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Щербинина Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Щетова Виктория |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
4В |
Сырескина Светлана Александровна |
Абрамов Илья Павлович |
2 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Айтчанова Лаура |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Алексеева Ульяна |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3в |
Конограй Светлана Николаевна |
Арбатская Таисия |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
3 в |
Кучумова Любовь Викторовна |
Аттяшкина Анна |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
3 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Безруков Максим |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чугай Елена Александровна |
Белов Сергей Сергеевич |
2 |
МБОУ СШ № 41 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 А |
Филоненко Светлана Александровна |
Бикбаева Альфина Рауфовна |
2 |
МБОУ СШ № 41 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 В |
Зубарева Ирина Викторовна |
Буркенин Иван |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Возякова Софья Михайловна |
2 |
МАОУ СОШ № 2, г. Покачи |
ХМАО-Югра, г.Покачи |
4 "А" |
Мухаметшина Эльвира Рашитовна |
Володина Анна |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
4 |
Таразанова Мария Юрьевна |
Говорун Ева |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Гомзякова Варвара Евгеньевна |
2 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Гулей Анастасия |
2 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
3 "В" |
Тынанав Валерия Евгеньевна |
Гулина Маргарита |
2 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
4 В |
Малёнкина Лариса Владимировна |
Гурьева Диана Эдуардовна |
2 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Сахневич Наталья Николаевна |
Джеватоглу Мариам Кемаловна |
2 |
МБОУ СШ №41 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 В |
Зубарева Ирина Викторовна |
Доманов Олег |
2 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
3 |
Петунина Светлана Николаевна |
Жигалов Никита Егорович |
2 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Журба Михаил Александрович |
2 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Замойская София |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
3 в |
Кучумова Любовь Викторовна |
Зарипов Андрей Юрьевич |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Б |
Пономарева Светлана Игоревна |
Зубова Анна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Кадильников Егор |
2 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
3 "а" |
Куренная Наталья Федоровна |
Камалиева Амелия Фоатовна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Ковина Арина |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
4в |
Демина Татьяна Юрьевна |
Колесников Богдан |
2 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
3 |
Петунина Светлана Николаевна |
Кондратьева Виктория |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
3-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Лавриненко Милена Александровна |
2 |
МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова
городского округа "город Якутск"
Республики Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
3-а |
Гомбоева Мэдэгма Арсалановна |
Лапина Полина |
2 |
ОГАОУ "Губернатрский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
3а |
Глухих Любовь Владимировна |
Лисиченко Ксения Дмитриевна |
2 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Максимов Федор |
2 |
МБОУ СОШ №87 |
Воронежская область, г.Воронеж |
3"В" |
Рубцова Ирина Витальевна |
Медведев Александр Сергеевич |
2 |
МОУ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
3Д |
Косарева София Николаевна |
Медникова Ксения Алексеевна |
2 |
МБОУ СШ № 41 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Б |
Шубина Ирина Владимировна |
Меньшиков Владимир |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
4В |
Сырескина Светлана Александровна |
Михайличенко Александр |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Михайлов Захар |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Романова Марина Викторовна |
Мишалова Александра Александровна |
2 |
МБОУ СШ № 41 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Б |
Шубина Ирина Владимировна |
Невестенко Илья |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Носырева Ксения |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Нятюнова Виктория Николаевна |
2 |
МБОУ СШ № 41 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 А |
Филоненко Светлана Александровна |
Остапенко Дарья |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Пастухова Дарья Артёмовна |
2 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Писаренко Евгения |
2 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
3 |
Петунина Светлана Николаевна |
Подлесный Виктор |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
3 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Половников Матвей |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Шуваева Марина Владимировна |
Пономарева Ирина Сергеевна |
2 |
МАОУ "СОШ №37" |
Пермский край, г. Пермь |
3а класс |
Пономарева Екатерина Александровна |
Пухова Марина |
2 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
3 "а" |
Куренная Наталья Федоровна |
Ромейко Анастасия |
2 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
3 "В" |
Тынанав Валерия Евгеньевна |
Семагаев Михаил |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
3 в |
Кучумова Любовь Викторовна |
Степанов Константин |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Стрижкова Виктория Михайловна |
2 |
МБОУ Лицей №103 «Гармония» |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 Д |
Манзова Елена Александровна |
Тарануха Матвей |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
3 в |
Кучумова Любовь Викторовна |
Таратина Анна Максимовна |
2 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Торгашова Екатерина Леонидовна |
2 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г. Томск |
3А |
Гиль Елена Геннадьевна |
Торопова Арина Артёмовна |
2 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Тузова Арина Вячеславовна |
2 |
Начальная школа-детский сад №13 г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
4 А |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Уразакаев Тимофей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Фасс Софья |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Флегонтов Алексей Владимирович |
2 |
МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
4 |
Мерянова Алла Михайловна |
Хорошунова Виталина |
2 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
3 "В" |
Тынанав Валерия Евгеньевна |
Хортов Кирилл Васильевич |
2 |
МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
4 |
Мерянова Алла Михайловна |
Чупалов Глеб |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
3 |
Голубцова Елена Николаевна |
Шишова Ангелина Игоревна |
2 |
МОУ "СОШ №76 им. М.Г. Галицкого" |
Саратовская область, г. Саратов |
3А |
Фабер Ирина Александровна |
Штам Данил |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Юрьев Михаил |
2 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
3 |
Петунина Светлана Николаевна |
Абеленцева Кристина |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
4 |
Таразанова Мария Юрьевна |
Агарычева Елизавета |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
4 |
Таразанова Мария Юрьевна |
Аксёнова Екатерина |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Амалаев Ахмед |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Асадуллин Рузаль Рустемович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Асадуллина Самира Рустемовна |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Батраков Иван |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Беспалова Арина Сергеевна |
3 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Булыгин Кирилл Владимирович |
3 |
МОУ "СОШ №76 им. М.Г. Галицкого" |
Саратовская область, г. Саратов |
3А |
Фабер Ирина Александровна |
Видманов Дмитрий |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
3 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Владимирова София |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Гараев Даниль Ильнурович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Гермизеева Варвара |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Глушенкова Людмила Денисовна |
3 |
МОУ "СОШ №7" |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Оборина Илона Владимировна |
Гордий Карина |
3 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
3а |
Глухих Любовь Владимировна |
Горленко Виктория |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Григорьев Олег |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Губина Дарья |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Давлетбаева Элина Насимовна |
3 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Денисевич Сергей |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
4г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Егорова Яна Владиславовна |
3 |
Муниципальное автономное образовательное учреждение "Начальная общеобоазовательная школа Кувандыкского городского округа Оренбургской области"
|
Оренбургская область, г. Кувандык |
|
Егорова Вера Григорьевна |
Загуменнов Егор Витальевич |
3 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
3 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Злобина Аксинья |
3 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
3 |
Петунина Светлана Николаевна |
Калашников Даниил |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Капуста Даниил |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Карасева Елизавета |
3 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская Область, г.Томск |
4 класс |
Стефанишина Марина Михайловна |
Киреева Елизавета Николаевна |
3 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Сахневич Наталья Николаевна |
Князева София |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
3 в |
Кучумова Любовь Викторовна |
Коваленко Артем Алексеевич |
3 |
МОУ "СОШ №76 им. М.Г. Галицкого" |
Саратовская область, г. Саратов |
3А |
Фабер Ирина Александровна |
Косикова Светлана Дмитриевна |
3 |
МОУ "СОШ №7" |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Оборина Илона Владимировна |
Коченова Карина |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Куличенко Егор |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Ламбина Виктория |
3 |
№5г Улан-Удэ |
Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор |
|
Попова Ольга Геннадьевна |
Лубнина Ульяна Евгеньевна |
3 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Мазалёв Михаил Павлович |
3 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Мальцев Илья Антонович |
3 |
МОУ "Григорьевская средняя школа" ЯМР |
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское |
4"Б" |
Щербакова Ольга Владимировна |
Мартемьянова Светлана |
3 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
3а |
Глухих Любовь Владимировна |
Мельник Павел |
3 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
4 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Михайлов Григорий Евгеньевич |
3 |
Школа 141 |
Красноярский край, г. Красноярск |
3 Б |
Фомина Юлия Михайловна |
Москова София Владиславовна |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Панкратов Сергей |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
3 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Паршаков Богдан |
3 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
3 "В" |
Тынанав Валерия Евгеньевна |
Печёнкин Даниил Алексеевич |
3 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Попов Максим Сергеевич |
3 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Прокушева Александра |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Родионов Георгий |
3 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Саттаров Амир Алмазович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Сафиуллина Лия Айзатовна |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Седалищева Вероника Порфирьевна |
3 |
МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова
городского округа "город Якутск"
Республики Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
3-а |
Гомбоева Мэдэгма Арсалановна |
Султанов Назиль Ильгизович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Суханова Яна Николаевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-Б |
Огнева Ольга Викторовна |
Тарасова Вероника |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Романова Марина Викторовна |
Тихонова Азалия |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Ушакова Анастасия |
3 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская Область, г.Томск |
4 класс |
Стефанишина Марина Михайловна |
Филосин Михаил |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
3 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Чумовицкая Алиса Александровна |
3 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Шакирова Аделя Азатовна |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Шарыпова Мария Юрьевна |
3 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Юрьева Карина Рубиновна |
3 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Подсекина Татьяна Николаевна |
Ющенко Дмитрий |
3 |
МБОУ СОШ №87 |
Воронежская область, г.Воронеж |
3"В" |
Рубцова Ирина Витальевна |
Якубович Татьяна Антоновна |
3 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Подсекина Татьяна Николаевна |