Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (20.10.2020 - 15.11.2020)
III Всероссийский марафон по литературному чтению «По страницам любимых сказок» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! Сказка – это удивительный, волшебный мир, в котором происходят самые необыкновенные чудеса и превращения. Добрые, весёлые, поучительные сказки на долгие годы становятся нашими друзьями и советчиками в разных сложных ситуациях. Сказочные герои своими поступками помогают нам стать честными, смелыми, справедливыми, учат нас отличать добро от зла, правду от лжи.
 
Наше путешествие «По страницам любимых сказок» завершилось И сейчас подводим итоги.
 
Поздравляем победителей и призеров конкурса! Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать)

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место -  95 баллов (рейтинг 95%)

3 место - 75 - 90 баллов (рейтинг 75% - 90%)
 
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 25 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 ноября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель). О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акобян Анна Рустамовна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 4 класс Галушка Инна Борисовна
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Ананьева Ульяна 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Новикова Наталья Николаевна
Билык Владимир 1 МАОУ гимназия №26 Томская Область, г.Томск 4 класс Стефанишина Марина Михайловна
Бойцова Мария 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Брусник Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Новикова Наталья Николаевна
Булгакова Полина 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 3 Вертинская Марина Викторовна
Быковский Константин Алексеевич 1 МБОУ "Запорожская начальная школа- детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 4 Зурбаева Соелма Сергеевна
Варисов Демьян Камилевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Варич Артем 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Васильева Олеся 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Волков Владимир 1 МОУ СОШ №4 с УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Вшивков Илья 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Гаврилова Алина Алексеевна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Галанц Илья 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Гейко Елена Максимовна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 4 класс Галушка Инна Борисовна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гончаров Александр Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гордий Карина Андреевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Гриднева Екатерина Егоровна 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область, г. Усть-Кут 3 Белобородова Вера Ивановна
Гуськов Артём Андреевич 1 «Средняя школа № 2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла» Нижегородская область, г. Дзержинск 3 "а" класс Биляева Ольга Александровна
Давыденко Андрей Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, г.Конаково 3 А Панова Галина Станиславовна
Двойникова Елизавета 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Джашеева Аминат Гурамовна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Душко Ксения Евгеньевна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 4 класс Галушка Инна Борисовна
Дьякова Арина 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Зворыгина Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зевакина Анастасия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-а Петрова Татьяна Ивановна
Кайгородова Виктория Владимировна 1 МАОУ "СОШ №40" г. Старый Оскол Белгородская область, город Старый Оскол 3 "Ж" Шаповалова Лариса Борисовна
Кайсин Андрей Станиславович 1 МБОУ СОШ № 4 Тюменская область, г. Урай 3 г Сергеева Марина Михайловна
Катанаев Георгий Алексеевич 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область, г. Усть-Кут 3 Белобородова Вера Ивановна
Киселев Кирилл Сергеевич 1 ГБОУ СОШ №232 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 "А" Сиренко Ирина Викторовна
Ковальчук Дмитрий Анатольевич 1 МБОУ "Михайловская СОШ" филиал "Цветопольская НОШ" Алтайский край, Бурлинский район, с. Цветополь 3 Кикенова Оксана Васильевна
Козаченко Алёна Алексеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Козлова Юлия Сергеевна 1 МАОУ "БСШ №2" Верхнекетского района Томской области Томская область, Верхнекетский р-он, р.п.Белый Яр 4 А Козлова Татьяна Михайловна
Колесников Дмитрий 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Новикова Наталья Николаевна
Колчевский Дмитрий 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Корсак Артём Витальевич 1 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Кравцов Дмитрий Сергеевич 1 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 3 В Калашникова Елена Анатольевна
Кузьменко Максим 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Куницын Александр 1 МАОУ гимназия №26 Томская Область, г.Томск 4 класс Стефанишина Марина Михайловна
Лазарев Александр Александрович 1 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Лаппо Виктория 1 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Ластовера Виталина 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Дёмина Алла Павловна
Лежнев Даниил 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Лузина Анастасия 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Буякова Галина Александровна
Лузина Кристина 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Буякова Галина Александровна
Лыков Артём 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Ляш Евгений Русланович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Маняхин Максим 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Масюткин Марк Владимирович 1 "МБОУ Запорожская начальная школа - детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 3 Литвиненко Елена Дмитриевна
Мещерская Александра 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Михайлова Мария Александровна 1 "МБОУ Запорожская начальная школа - детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 3 Литвиненко Елена Дмитриевна
Морозова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Никадимова Елизавета Павловна 1 МБОУ СОШ № 4 Тюменская область, г. Урай 3 г Сергеева Марина Михайловна
Одинцова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Орлов Данил 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Новикова Наталья Николаевна
Орлова Мария Алексеевна 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область, г. Усть-Кут 3 Белобородова Вера Ивановна
Пахомова Полина 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Петров Владимир 1 МАОУ гимназия №26 Томская Область, г.Томск 4 класс Стефанишина Марина Михайловна
Пильгуй Екатерина 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Проваторов Глеб 1 Областное Государственное Автономное Образовательное Учреждение "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый 3 Гавриленко Галина Дмитриевна
Пузырёв Семён 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Рафаэль Камила 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Платонова Алла Анатольевна
Савилов Егор 1 МБОУ ЦО № 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Сазонов Кирилл 1 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Салахов Аслан Алигаджиевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Саталиева Аиша 1 Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали Московская область, г.Москва 4 Краснов Федор Юрьевич
Свирин Петр Александрович 1 МБОУ СШ 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 4 Г Малюкова Ирина Александровна
Сергеева Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Серенко Ангелина 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Новикова Наталья Николаевна
Соломахин Александр 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Сорокин Дмитрий Олегович 1 "МБОУ Запорожская начальная школа - детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 3 Литвиненко Елена Дмитриевна
Старикова Анастасия 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 4 Краснова Анастасия Васильевна
Стоноженко Александр 1 МОУ СОШ №4 с УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Стрижкова Виктория Михайловна 1 МБОУ Лицей №103 «Гармония» Красноярский край, г. Железногорск 4 Д Манзова Елена Александровна
Тазаткина Виктория Михайловна 1 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Ткачёва Елизавета Александровна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Трощановский Серафим Константинович 1 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Трунов Егор Григорьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ушакова Анастасия 1 МАОУ гимназия №26 Томская Область, г.Томск 4 класс Стефанишина Марина Михайловна
Федосейкина Ульяна 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Фоменко Александр 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Новикова Наталья Николаевна
Фролова Арина 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Солонченко Наталья Васильевна
Фролова Диана Набиевна 1 ГБОУ СОШ № 232 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Сиренко Ирина Викторовна
Хлыбова Алиса Юрьевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Храновский Кирилл 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Новикова Наталья Николаевна
Цуркан Алена Вячеславовна 1 "МБОУ Запорожская начальная школа - детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 3 Литвиненко Елена Дмитриевна
Чашков Илья 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Чебаков Богдан 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Платонова Алла Анатольевна
Шалыгина София Алексеевна 1 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 3 в Калашникова Елена Анатольевна
Шестаков Данил Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 4 Тюменская область, г. Урай 3 г Сергеева Марина Михайловна
Шпинёва Вероника Евгеньевна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 4 класс Галушка Инна Борисовна
Шуракова Агата Игоревна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Щетова Виктория 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Юрьева Анастасия 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Яковлев Артём Дмитриевич 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово 4 Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Янушкевич Юлианна 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Буякова Галина Александровна
Яхин Кирилл 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 4 Краснова Анастасия Васильевна
Яшин Максим 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Абубакиров Денис 2 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 3А класс Коткова Елена Павловна
Акулинина Виктория Викторовна 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол Гаркуша Галина Васильевна
Арчибасов Даниил Денисович 2 МБОУ "Запорожская начальная школа- детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 4 Зурбаева Соелма Сергеевна
Брякова Мария Алексеевна 2 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 3 В Калашникова Елена Анатольевна
Винникова Анна-София Дмитриевна 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол Гаркуша Галина Васильевна
Гусев Егор 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Доможиров Арсений 2 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 4/5 Загородняя Лариса Валерьевна
Дробышев Никита 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Новикова Наталья Николаевна
Дятлов Даниил Вячеславович 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Жиляев Матвей 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное 3 В Нечаева Ольга Петровна
Иванова Анжелика 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 4-д Петрова Татьяна Ивановна
Илюшина Арина 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Пермский край, г.Лысьва Балабанова Юлия Владимировна
Кондратьева Виктория 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-а Петрова Татьяна Ивановна
Коннов Станислав 2 МОУ СОШ №4 с УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Константинов Тимофей Николаевич 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Корниенко Никита Геннадьевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Король Владимир Дмитриевич 2 МАОУ "Лицей № 102"г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 3 В Калашникова Елена Анатольевна
Корольчук Дарья 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Платонова Алла Анатольевна
Кочетков Александр 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Краснова Екатерина 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 4 Краснова Анастасия Васильевна
Крюков Иван 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Курбатова Ксения 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Платонова Алла Анатольевна
Лабунин Владислав Евгеньевич 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Левицкая Наташа 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Берёзовская НОШ" Тюменская область, п.г.т. Березово 3 класс Банникова Мария Викторовна
Ломакин Антон 2 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Макаров Богдан 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Мерзляков Данил Максимович 2 МБОУ "Гимназия №10" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 4 Макарова Оксана Владимировна
Некрасов Никита Сергеевич 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей". Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Поздняков Дмитрий Сергеевич 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол Гаркуша Галина Васильевна
Прохоренко Дарья 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Прохорова Алиса 2 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Райгородецкая Анна 2 МОУ СОШ №4 с УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Сахно Иван 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Семин Олег 2 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 3А класс Абубакирова Анна Павловна
Серветник Евгений Русланович 2 МАОУ "СОШ №40" г. Старый Оскол Белгородская область, город Старый Оскол 3 "Ж" Шаповалова Лариса Борисовна
Смирнова Ксения 2 МАОУ СШ № 141 Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Ганжина Светлана Александровна
Спиркина Ольга 2 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 4 Вольнер Алена Борисовна
Столбков Никита 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Суворов Даниил 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Султанов Данила 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Султанова Карина Руслановна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Хохлов Артём Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 "Г" Хохлова Евгения Владимировна
Чернигов Павел Максимович 2 МКОУ "Шегарская СОШ 2", Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 4
Чернобровенко Полина Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Черный Дмитрий Сергеевич 2 МБОУ "Запорожская начальная школа- детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 4 Зурбаева Соелма Сергеевна
Шабуцкая Мария 2 МАОУ гимназия №26 Томская Область, г.Томск 4 класс Стефанишина Марина Михайловна
Шварев Александр 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Антонов Добрыня Никитич 3 ТМК ОУ "Новорыбинская средняя школа" Красноярский край, п.Новорыбная 3 Уксусникова Марина Семёновна
Астраханцева Софья 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 3 Б Шабанова Анастасия Владимировна
Ахмадеева Далия 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 4 Краснова Анастасия Васильевна
Бошканяну Ольга Петровна 3 ГБОУ школа № 449 Пушкинского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, посёлок Шушары (Московская Славянка) 3 а Бошканяну Наталья Александровна
Бычкова Анастасия 3 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 4 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Вероника Денисовна Локтева 3 МОУ Гимназия №13 Волгоградская область, г. Волгоград Рудакова Елена Викторовна
Владимирова София 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Воронцов Арсений 3 АУ "ЦДК Уватского муниципального района" Демьянская сельская библиотека Тюменская область, с.Демьянское Пуртова Галина Валерьевна, главный библиотекарь
Галаев Даниил 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Голикова Вероника 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 3 Б Шабанова Анастасия Владимировна
Горбань Ярослав 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Гусева Виктория 3 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 4 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Деменкова Надежда 3 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Дмитриева Варвара 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Ершова Анна 3 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Жаркова Мирослава Владимировна 3 ТМК ОУ "Новорыбинская средняя школа" Красноярский край, п.Новорыбная 3 Уксусникова Марина Семёновна
Жирова Татьяна 3 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Захарченко Егор 3 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Зыкова Ирина Викторовна 3 МБОУ "Запорожская начальная школа- детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 3 Литвиненко Елена Дмитриевна
Зыкова Ольга Викторовна 3 МБОУ "Запорожская начальная школа- детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 4 Зурбаева Соелма Сергеевна
Иванова Татьяна 3 Областное Государственное Автономное Образовательное Учреждение "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый 3 Гавриленко Галина Дмитриевна
Игнатовская Анна 3 Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали Московская область, г.Москва 4 Краснов Федор Юрьевич
Кайряк Варвара 3 МОУ СОШ №4 с УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Камышан Арина 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Кильянов Егор Сергеевич 3 Авторский лицей Эдварса 90 Ульяновская область, г. Ульяновск Кильянов Егор Сергеевич
Козлова Ксения Сергеевна 3 МБОУ СШ 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 4 Г Малюкова Ирина Александровна
Козяр Александр Сергеевич 3 МБОУ "Запорожская начальная школа- детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 4 Зурбаева Соелма Сергеевна
Копанев Иван 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 3 А Семенова Марина Витальевна
Копылова Екатерина 3 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 4 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Космачев Евгений Станиславович 3 МБОУ "Лицей при УлГТУ №45" Ульяновская область, г. Ульяновск Левицкая Людмила Васильевна
Косов Дмитрий 3 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 4 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Котов Ярослав Евгеньевич 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Садыкова Елена Геннадьевна
Кошкарова Анна 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 4 Захарова Ирина Александровна
Кусиев Имран 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Лапина Полина Сергеевна 3 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Лёзин Максим 3 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Лисовских Варвара 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Платонова Алла Анатольевна
Лопатин Данил Иванович 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 3 Леонова Алла Александровна
Львова Сабрина Обиджоновна 3 МБОУ "Вангашская средняя школа №8" Красноярский край, п.Вангаш 4 Можаева Лариса Владимировна
Мартемьянова Светлана Евгеньевна 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Мартьянова Анастасия 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское Семенова Марина Витальевна
Мирюгина Полина 3 АУ "ЦДК Уватского муниципального района" Демьянская сельская библиотека Тюменская область, с.Демьянское Осинцева Ирина Александровна, библиотекарь
Михайлов Артем 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Мищенко Анжелика Алексеевна 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Овчинникова Кристина 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Осинцева Мария 3 АУ "ЦДК Уватского муниципального района" Демьянская сельская библиотека Тюменская область, с.Демьянское Пуртова Галина Валерьевна, главный библиотекарь
Поротов Василий Алексеевич 3 ТМК ОУ "Новорыбинская средняя школа" Красноярский край, п.Новорыбная 3 Уксусникова Марина Семёновна
Портнягин Денис Николаевич 3 ТМК ОУ "Новорыбинская средняя школа" Красноярский край, п.Новорыбная 3 Уксусникова Марина Семёновна
Портнягина Юлианна Владимировна 3 ТМ КОУ "Новорыбинская средняя школа" Красноярский край, п.Новорыбная 3 Уксусникова Марина Семёновна
Прохоров Тихон 3 АУ "ЦДК Уватского муниципального района" Демьянская сельская библиотека Тюменская область, с.Демьянское Осинцева Ирина Александровна, библиотекарь
Прочан Артём Евгеньевич 3 МБОУ ГИМНАЗИЯ Красноярский край, г. Лесосибирск Прочан Артём Евгеньевич
Пузина Виктория 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 3 Б Шабанова Анастасия Владимировна
Пуйгин Арсений Сергеевич 3 МБОУ Кротовская средняя школа Ульяновская область, г.Ульяновск, с.Кротовка Шубина Наталья Александровна
Райфекестр Варвара Игоревна 3 "МБОУ Запорожская начальная школа - детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 3 Литвиненко Елена Дмитриевна
Санников Матвей 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Сидоров Сергей Денисович 3 МБОУ "Запорожская начальная школа- детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 4 Зурбаева Соелма Сергеевна
Смирнова Дарья 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 3 Б Шабанова Анастасия Владимировна
Сю-ткин-Зи Геннадий 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Уксусников Сергей Михайлович 3 ТМК ОУ "Новорыбинская средняя школа" Красноярский край, п.Новорыбная 3 Уксусникова Марина Семёновна
Уксусникова Екатерина Семеновна 3 ТМК ОУ "Новорыбинская средняя школа" Красноярский край, п.Новорыбная 3 Уксусникова Марина Семёновна
Чамин Макар 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Чирикова Лилиана 3 МОБУ МСОШ №2 г.Якутск Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 3 "В" Туприна Алена Андреевна
Шпак Егор Сергеевич 3 МБОУ "Запорожская начальная школа- детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 3 Литвиненко Елена Дмитриевна
Щербакова Софья 3 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Юркова Дарья Юрьевна 3 "МБОУ Запорожская начальная школа - детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 3 Литвиненко Елена Дмитриевна
Яншаева Нелли Рамисовна 3 МБОУ СОШ № 4 Тюменская область, г. Урай 3 г Сергеева Марина Михайловна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Соколова Софья, 5 класс, МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества", Челябинская область