Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (20.10.2020 - 15.11.2020)
III Всероссийский марафон по литературному чтению «По страницам любимых сказок» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! Сказка – это удивительный, волшебный мир, в котором происходят самые необыкновенные чудеса и превращения. Добрые, весёлые, поучительные сказки на долгие годы становятся нашими друзьями и советчиками в разных сложных ситуациях. Сказочные герои своими поступками помогают нам стать честными, смелыми, справедливыми, учат нас отличать добро от зла, правду от лжи.
 
Наше путешествие «По страницам любимых сказок» завершилось И сейчас подводим итоги.
 
Поздравляем победителей и призеров конкурса! Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать)

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 95 баллов (рейтинг 90% - 95%)

3 место - 75 - 85 баллов (рейтинг 75% - 85%)
 
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 25 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 ноября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель). О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамова Альбина 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Авраменко Алиса Ильинична 1 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 2 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Александрова Милана 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Алексеева Ульяна Денисовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Алешкова Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Алипов Фёдор Андреевич 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Артёмов Кирилл 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Артёмова Дарья 1 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Архипкина Александра 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Лепашова Елена Александровна
Архипова Серафима 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Бажимов Мирон 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Банникова Алина 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Банникова Таисия Александровна 1 МОУ "Гимназия №18 г.Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Кустикова Ольга Николаевна
Баранова Мирослава 1 МБОУ Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж Петрухно Галина Николаевна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Баскакова Арианна 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Павлова Екатерина Ивановна
Бахоров Михаил Васильевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Бахтин Антон 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Башинский Кирилл Андреевич 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 2 Гончарова Ирина Анатольевна
Бердникова Злата 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Беспалов Максим Сергеевич 1 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Боварь Валерия 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Павлова Екатерина Ивановна
Богданов Аркадий Борисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Богданова Алёна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Бойматов Заршед Рухсатжонович 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 2 Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Бугдарян Надежда Артаковна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области Саратовская область, р. п. Дергачи 1 а класс Савочкина Наталья Юрьевна
Буйницкий Даниил 1 МАОУ СОШ4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Буренко Евгения 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Бурик Валентина Васильевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, город Омск 2-3 Концевая Татьяна Николаевна
Бусурин Тимур Сергеевич 1 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Ваньшина Анна Евгеньевна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Варзугин Никита 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Васильев Кирилл 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Шидловская Татьяна Александровна
Васильева Алина Максимовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Васильева Виктория Денисовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Вахрушева Злата Олеговна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Вдовина Полина Александровна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Вельш Ева Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Вершинина Дарья Александровна 1 КОГОАУ "г.Уржума" Кировская область, г. Уржум Посмашная Ольга Александровна
Викуловский Илья 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Владимирова Софья Алексеевна 1 МАОУ СОШ №27 г.Серов Свердловская область Республика Татарстан, г.Альметьевск 2-е класс Ковязина Анна Александровна
Власов Руслан Александрович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Волохова Анна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Воскресенский Андрей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Вохменин Денис Павлович 1 МАОУ Лицей N34 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 2 "Б" Крайнова Наталья Владимировна
Гагарина Юлия Николаевна 1 МАОУ СОШ №27 г.Серов Свердловская область Республика Татарстан, г.Альметьевск 2-е класс Ковязина Анна Александровна
Галактионова Алиса Александровна 1 "МБОУ Запорожская начальная школа - детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 1 Антропова Светлана Фахритдиновна
Гаммель Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Гаричев Вадим Александрович 1 МБОУ "СШ №85" Ульяновская область, г. Ульяновск 1 "Г" Макаренко Елена Николаевна
Гаркавый Виктор Александрович 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово 1 Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Гизатуллин Алексей Алексеевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области Саратовская область, р. п. Дергачи Савочкина Наталья Юрьевна
Глухова Кира Владимировна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Гнездилова Варвара Сергеевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Головкина Маргарита 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "В" Рассохина Елена Николаевна
Голубкина Ксения 1 МАОУ "СОШ № 4" г. Гай Оренбургская область, г.Гай 1 "А" класс Татаркова Наталья Владимировна
Гончарова Анастасия Александровна 1 "МБОУ Запорожская начальная школа - детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 2 Громова Елена Вячеславовна
Горбачева Варвара 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 1 "А" класс Татаркова Наталья Владимировна
Горбунов Артем 1 Средняя школа№1 города ЦХИНВАЛ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Горбунова Анастасия Дмитриевна 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Горохов Михаил Романович 1 "МБОУ Запорожская начальная школа - детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 2 Громова Елена Вячеславовна
Гришина Ольга 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Гришунин Георгий 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Лепашова Елена Александровна
Груздев Иван Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Гудим Василиса Александровна 1 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 2 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Давыдкин Егор Николаевич 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Давыдова София 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Демченко Лев 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Деревенский Герман 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Дерябин Владимир 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Дорошенко Максим 1 МАОУ СОШ4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Дробышев Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Дроздецкая Милана 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Дубов Максимильян 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Павлова Екатерина Ивановна
Дюг Владислав 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Евменова Дарья 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Егорушкина Валерия Олеговна 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Елизаров Андрей Олегович 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Емельянова Полина 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 1 Музыкина Юлия Вадимовна
Есаян София 1 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
Журавлева Варвара 1 МБОУ Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж Щербакова Анна Сергеевна
Загорская Таисия 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Захаркин Даниил Дмитриевич 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Захарова Елизавета 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Зверева Полина 1 МАОУ СОШ4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зозуля Анастасия 1 МОАУСОШ № 4 им. А.И.Миргородского Краснодарский край, г. Новокубанск 1"Б" Зозуля Инна Александровна
Зозуля Полина 1 МОАУСОШ № 4 им. А.И.Миргородского Краснодарский край, г. Новокубанск 1"Б" Зозуля Инна Александровна
Зотова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ школа 69 им.А.А.Туполева Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Борисова Альбина Николаевна
Зыблев Михаил 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Зыков Дмитрий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Костяева Светлана Раисовна
Иванова Мариия 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 2 Кислицына Светлана Григорьевна
Иванчик Никита 1 МАОУ "СОШ № 4" г.Гай Оренбургская область, г.Гай 1 "А" класс Татаркова Наталья Владимировна
Игнатьева Ксения 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Илгашева Маргарита 1 МАОУ СОШ4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Ильина Ева 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Ионкин Глеб 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Ипанов Ратмир Витальевич 1 МБОУ "Вангашская средняя школа №8" Красноярский край, п.Вангаш 1 Можаева Лариса Владимировна
Исправникова Юлия 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Ихсанов Тимофей Сергеевич 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 2 Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Каган Софья Александровна 1 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Калюжина Каролина Владимировна 1 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Карпа Руслан Витальевич 1 МБОУ "Вангашская средняя школа №8" Красноярский край, п.Вангаш 1 Можаева Лариса Владимировна
Кашлаков Никита 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Лепашова Елена Александровна
Ким Амелия 1 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Кириллова Алена 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Климова Валерия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Коваленко Олеся 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Ковалёва Кира 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-Г Романенкова Ольга Леонидовна
Ковтун Дария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Кожухарь Екатерина 1 МАОУ "СОШ № 4" г.Гай Оренбургская область, г.Гай 1 "А" класс Татаркова Наталья Владимировна
Козлова Арина 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Колобанова Алина 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Лепашова Елена Александровна
Колобанова Алиса 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Лепашова Елена Александровна
Коломиец Светлана Антоновна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Копейкин Валерий Александрович 1 85 Ульяновская область, г. Ульяновск 2 "з" Копейкина Ирина Владимировна
Копылов Артемий Александрович 1 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Космачев Арсений Алексеевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Креминь Ульяна 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Павлова Екатерина Ивановна
Куликов Егор 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Лепашова Елена Александровна
Курсанов Матвей Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Кустов Семён Игоревич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Лазарев Михаил Евгеньевич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Лапоткова Светлана 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Ларионов Матвей Максимович 1 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 2 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Ласковенко Сергей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Липкина Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Лузина Алёна Денисовна 1 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Любецкий Андрей 1 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
Магасумова Юлианна Альбертовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Макаровская Ксения 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Мальцев Арсений 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Маркин Павел Ильич 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Марченко Элина 1 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Маслов Артём Владимирович 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 1кл Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Маслова Алиса Ивановна 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Масюткин Богдан Владимирович 1 "МБОУ Запорожская начальная школа - детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 1 Антропова Светлана Фахритдиновна
Мергенева Алина Булатовна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области Саратовская область, р. п. Дергачи 1 а класс Савочкина Наталья Юрьевна
Мережкин Сергей Дмитриевич 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Минюков Мирон Витальевич 1 МБОУ "СОШ №67" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Светлана Олеговна
Мирзоев Муса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Мититюк Влад 1 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Михайлова Анна 1 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Михеева Валерия Андреевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Мишутина Маргарита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Моисеев Даниил 1 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Морозов Савелий Дмитриевич 1 БОУг.Омска"Гимнаия159" Омская область, г.Омск 1 Кислова Ирина Петровна
Мосягин Матвей 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Лепашова Елена Александровна
Муфазалова Милана 1 МБОУ Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж Петрухно Галина Николаевна
Некрасова Мария Андреевна 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Неупокоев Александр Владимирович 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Нечаев Георгий 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Никандрова Дарья 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Никитин Тимофей Дмитриевич 1 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Николаевский Иван Алексеевич 1 МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Козленкова Татьяна Викторовна
Никонорова Валерия 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Ничуговская Ульяна Михайловна 1 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "В" Михалёва Лариса Павловна
Ноздря Ярослава Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Обухов Артём Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Овчарова Алена 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Ожегов Павел Алексеевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Пантюхина Вероника 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Панфилов Иван Ильич 1 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Перминов Илья Андреевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Петрова Алисия 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Пичкалева Ярослава 1 МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Поварницына Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Погодаева Алина Антоновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Г Тимащук Оксана Федоровна
Поздяйкина Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Полоумова Варвара Дмитриевна 1 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 2 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Пономарев Кирилл Евгеньевич 1 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Пономарёв Максим 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Попов Савелий Максимович 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Поташова Анфиса Александровна 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Родина Алиса 1 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Ромахина Софья Сергеевна 1 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Рыбак Екатерина 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Савва Александр Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Савва Андрей Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Сагеев Владислав 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Сайнакова Ева 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Самойленко Александра 1 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Самохин Матвей 1 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
Саталиева Аиша 1 Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали Московская область, г.Москва 2 Краснова Юлия Евгеньевна
Саушкина Амина Станиславовна 1 МБОУ "Лицей №5" Воронежская область, г.Воронеж Арчакова Хава Вахаевна
Сачкова Милана Артёмовна 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Семернина Виолетта Александровна 1 "МБОУ Запорожская начальная школа - детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 2 Громова Елена Вячеславовна
Семёнов Владислав 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Семёнова Есения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Синиченко София 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Смирнов Дмитрий 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Смольникова Олеся 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Сокова София Романовна 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Солодянкина Мария Александровна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области Саратовская область, р. п. Дергачи 1 а класс Савочкина Наталья Юрьевна
Сорогина Алина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Сорокин Святослав Олегович 1 "МБОУ Запорожская начальная школа - детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 2 Громова Елена Вячеславовна
Стратан Евгений Петрович 1 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Сунцова Арина Ивановна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Талалаев Артем Викторович 1 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Талащенко Арина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Терентьев Дмитрий 1 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
Тертя Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Тестова Полина 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Титарова Алёна Николаевна 1 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Титова Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Тихонова Мария Александровна 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Томченко Кира 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Тооль Михаил Александрович 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 1кл Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Троцкая Анастасия 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Лепашова Елена Александровна
Трушкова Анна Александровна 1 МАОУ СОШ №27 г.Серов Свердловская область Республика Татарстан, г.Альметьевск 2-е класс Ковязина Анна Александровна
Туголуков Михаил 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Фёдорова Милана 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Филимонова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Фролов Тимофей 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Хлебникова Вера Валентиновна
Фролова Виталина 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 2 Чижикова Елена Владимировна
Фулин Иван Сергеевич 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
ХОРОВ ГЕРМАН 1 МКОУ ХМР СОШ КЫШИК Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 2 Сосновская Нина Анатольевна
Хортов Георгий 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Лепашова Елена Александровна
Чеботарёв Яков 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Чепчугов Александр 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Чичерин Михаил 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Шалина Эмилия Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Шидова Айдана 1 МКОУ "СОШ" с.п. Светловодское Кабардино-Балкарская Республика, Зольский р-он, с.п.Светловодское 1 Б Алехина Валентина Викторовна
Шинкевич Екатерина Александровна 1 БОУ г. Омска,, Средняя общеобразовательная школа17" Омская область, г.Омск 1 Решетняк Ирина Александровна
Аведисян Агния Акоповна 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Алимбекова Амина 2 МОУ Гимназия №6 Волгоградская область, г. Волгорад 2 Гавриленко Лариса Алексеевна
Ананьев Дмитрий 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Артемьева Дарья 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-Г Романенкова Ольга Леонидовна
Арчаков Абдул Малик Адамович 2 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Бадамшина Аминат 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "В" Рассохина Елена Николаевна
Байдукова Белла Владимировна 2 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Беер Богдан Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бекоева Мария 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Беляева Ксения 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Беспалова Ева 2 МАОУ СОШ4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Блинов Степан 2 МБОУ лицей 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Богданова Елизавета 2 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1 "В" Рахматулина И.А.
Бордуляк Любовь Вадимовна 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Валько Арина Вячеславовна 2 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Василевский Артём 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-Г Романенкова Ольга Леонидовна
Васильев Александр 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Вдовкин Матвей 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Видяева Анна 2 МАОУ СОШ4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Виеру Анастасия Константиновна 2 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Волков Андрей Анатольевич 2 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Волошин Семён 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Ворончихина Елизавета 2 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Гайнетдинова Амира Рашитовна 2 МБОУ Средняя школа №85 г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 г Макаренко Елена Николаевна
Галишева Анастасия 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск Нагорнова Марина Анатольевна
Гейль Екатерина 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Герт Егор 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Грибова Ульяна 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Громова Екатерина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Г Тимащук Оксана Федоровна
Грушевская София 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Шидловская Татьяна Александровна
Гусева Ульяна 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Давидов Андрей Вячеславович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Денис Игоревич Шевцов 2 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Джахьяев Роман 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Долгий Леонид 2 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Дронова Елизавета Сергеевна 2 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Дубровский Дима 2 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 2 Кислицына Светлана Григорьевна
Елецкий Владислав 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 1 "А" класс Татаркова Наталья Владимировна
Ефременко Дмитрий 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-Г Романенкова Ольга Леонидовна
Ефремов Богдан Александрович 2 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Жулина Анна Вадимовна 2 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Зайцев Иван Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Зайцев Лев 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Захаров Иван 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Здобнов Матвей 2 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Зиннурова Каролина Рустамовна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Зыкова София Александровна 2 МАОУ СОШ №27 г.Серов Свердловская область Республика Татарстан, г.Альметьевск 2-е класс Ковязина Анна Александровна
Иванюта Елена Сергеевна 2 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "В" Михалёва Лариса Павловна
Казарова Полина Ярославовна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Калашникова Евгения 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Карова Армина 2 МКОУ "СОШ" с.п. Светловодское Кабардино-Балкарская Республика, Зольский р-он, с.п.Светловодское 1 Б Алехина Валентина Викторовна
Карташов Дмитрий Евгеньевич 2 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Кашуба Варвара Витальевна 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 2 Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Ким Ха Мин 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Клушин Сергей Валентинович 2 "МБОУ Запорожская начальная школа - детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 2 Громова Елена Вячеславовна
Князева Мария 2 ОГАОУ "Губернаорский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Князева Анна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Кожухарь Екатерина 2 МАОУ "СОШ № 4"г. Гай Оренбургская область, г.Гай 1 "А" класс Татаркова Наталья Владимировна
Козадеров Лев 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Кокотова Вера Ивановна 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Колташева Софья 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Кондратюк Милана 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Кондрацкая Ксения 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Корчагин Сергей Романович 2 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Кочетков Вадим 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Красулина Юлия Михайловна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Криворучко Анна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Кузнецов Владислав Алексеевич 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Кузнецова София 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Кузнецова Екатерина Олеговна 2 "МБОУ Запорожская начальная школа - детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 2 Громова Елена Вячеславовна
Кузнецова Полина Владимировна 2 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Курносова Анна 2 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Куцевол Матвей Андреевич 2 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Ламбоцкий Артём 2 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Лаппо Александр 2 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Лаптина Василиса Алексеевна 2 МОУ СШ №54 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 Д Жукова Александра Владимировна
Латохина Алиса Владимировна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Левченков Иван Максимович 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Леготина Варвара 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Лилин Павел 2 МБОУ МЛГ №33 Московская область, г.Мытищи Челнокова Светлана Владимировна
Ломакин Александр 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Мартюшова Анастасия 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Механикова Дарья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Михайлов Данила Александрович 2 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 2 Шикина Юлия Анатольевна
Муркин Константин 2 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Муркин Степан 2 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Мухаметшина Варвара Дмитриевна 2 МАОУ СОШ №27 г.Серов Свердловская область Республика Татарстан, г.Альметьевск 2-е класс Ковязина Анна Александровна
Наумов Марк Ильич 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Никоношин Артём 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Пойлова Ника Алексеевна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Попок Анна 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Порывкина Анастасия 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Ластина Марина Николаевна
Похлебаев Серафим Александрович 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Прокофьев Кирилл 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Ратков Дмитрий Николаевич 2 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Рахлинская Таисия 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 1 Краснова Анастасия Васильевна
Ренева Полина 2 МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Ромашов Даниил 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Ромашова Дарья 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Ромашова Елизавета 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Русакова Александра 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Руфов Андрей Богданович 2 МБОУ "Запорожская начальная школа - детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 1 Антропова Светлана Фахритдиновна
Рымарь Платон 2 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Сабинина Маргарита 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "В" Рассохина Елена Николаевна
Садковский Егор 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Самойлов Андрей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Сахапова Лия 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Святкин Михаил 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Сиводедов Тимофей Михайлович 2 ДО МБОУ ДИВИНСКАЯ СШ Смоленская область, д. Плоское Подготовительная Егоренкова Дарья Сергеевна
Сидорова Варвара Андреевна 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Симонов Арсений Семёнович 2 МБОУ «лицей 1» Астраханская область, г.Астрахань Симонова Дарья Александровна
Ситникова София 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-Г Романенкова Ольга Леонидовна
Слободян Максим 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Сопко Мирон 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Ерещенко Лариса Валентиновна
Стаматакис Евгения 2 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Столбиков Илья Денисович 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Тараторина Арина 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Тестов Максим 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Тетерина Анна 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Павлова Екатерина Ивановна
Тищенко Мария 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Анкудинова Татьяна Владимировна
Тюриков Максим Сергеевич 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Ульянченко Ксения Павловна 2 МАОУ СОШ №27 г.Серов Свердловская область Республика Татарстан, г.Альметьевск 2-е класс Ковязина Анна Александровна
Усольцева София 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 2 Садыкова Елена Геннадьевна
Филатова Вероника 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Фоминых Милана 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Фролова Мария Юрьевна 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Хвоичкина София 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-Г Романенкова Ольга Леонидовна
Цапова Юлия 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-Г Романенкова Ольга Леонидовна
Цыганова София 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Чаплыгин Федор Михайлович 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Чарный Матвей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Шандро Милана Сергеевна 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Швец София 2 МБОУ гимназия г.Гурьевск Калининградская область, г. Гурьевск 2 Б Швец Евгения Николаевна
Шершнев Иван 2 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Шогенова Дана 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "В" Рассохина Елена Николаевна
Щапова Елизавета 2 МАОУ СОШ 4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Эргашев Александр 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Азизова Эльвира Фазаиловна
Юдина Анна Романовна 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Яшметов Данил 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-Г Романенкова Ольга Леонидовна
Белозёрова Ксения 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Богомолов Артём Александрович 3 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Володина Алина 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Гончарова Дарья 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Давлетшин Амир 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Деньга Алёна 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Дроздецкий Иван 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Ермолинский Дмитрий 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Задворьева Дарья 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-Г Романенкова Ольга Леонидовна
Ильин Савелий Александрович 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Кинев Михаил 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Кирсанов Владимир 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-Г Романенкова Ольга Леонидовна
Колесникова Дана 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-Г Романенкова Ольга Леонидовна
Кузнецов Захар Олегович 3 "МБОУ Запорожская начальная школа - детский сад №9" Камчатский край, село Запорожье 1 Антропова Светлана Фахритдиновна
Курносов Александр 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-Г Романенкова Ольга Леонидовна
Лаптев Дарий 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Лозбичев Сергей 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Медведева Франческа Олеговна 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Милкин Ярослав Константинович 3 Раменская СОШ №6 Московская область, Воскресенский район, с. Ашитково 2 д Максимова Анастасия Александровна
Миронова Вероника Олеговна 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Мишкова Мария Александровна 3 МБОУ СОШ №9 им.Н.А.Неудачного х.Железного Усть-Лабинского района Краснодарского края Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный 1 Гайдар Марина Михайловна
Нямцу Кира 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Панчелюга София Витальевна 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Пинегина Мария Михайловна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Попович Лев 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Пошибайло Анастасия 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Пчельников Захарий Петрович 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Пчельников Савва Петрович 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Русских Алина 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Сергеев Никита 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-Г Романенкова Ольга Леонидовна
Сизонов Артём 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Старикова Дарья Алексеевна 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Степанова Полина 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Суслова Мария 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Тихонова Олеся 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Трефилова Марина 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Халикова Эвелина 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Цыганкова Варвара 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-Г Романенкова Ольга Леонидовна
Шавкунова Анна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Шейдаев Андрей Дмитриевич 3 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Шихалёва Сабрина Юрьевна 3 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Юракова Марьяна Андреевна 3 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Рябкин Радомир, 3 класс, МБОУ Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия", Московская область