Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (20.10.2020 - 15.11.2020)
III Всероссийский марафон по литературному чтению «По страницам любимых сказок» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! Сказка – это удивительный, волшебный мир, в котором происходят самые необыкновенные чудеса и превращения. Добрые, весёлые, поучительные сказки на долгие годы становятся нашими друзьями и советчиками в разных сложных ситуациях. Сказочные герои своими поступками помогают нам стать честными, смелыми, справедливыми, учат нас отличать добро от зла, правду от лжи.
 
Наше путешествие «По страницам любимых сказок» завершилось И сейчас подводим итоги.
 
Поздравляем победителей и призеров конкурса! Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Ответы на задания марафона для дошкольников (скачать)

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 25 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 ноября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель). О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акулов Сергей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Бальева Элина 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Баранова Ксения 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Белоненко Святослав 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов средняя группа Султанова Елена Анатольевна
Бельтиков Арсений 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Бердникова Марьяна Ивановна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА «ДЕТСКИЙ САД №281 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА» Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная Шерстнева Инна Владимировна
Боков Игорь 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Бухтоярова Аня 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Величко Арина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Величко Арина 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов средняя группа Погнерыбко Наталья Валерьевна
Воробьева Валерия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Геркула Инна Владимировна
Габдулхакова Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Гарнова Полина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Мартыненко Татьяна Александровна
Герасимчук Дарья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Гурина Весения 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Гусейнов Данияр 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Соловьева Анастасия Альбертовна
Данченко Василиса 1 МАОУ "Подгорнская" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск подготовительная группа Жупанова Наталья Викторовна
Дерешко Виктор 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов средняя группа Кваша Елена Николаевна
Ерёмина Кира 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Есипов Саша 1 ГБОУ гимназии №1 имени Ферапонтова Н. И. г. Новокуйбышевск СП « Детский сад «Ладушки» Самарская область, г. Новокуйбышевск средняя группа "Журавлик" Агаркова Елена Васильевна
Жданова Лиза 1 МАОУ" Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Загуменнов Артем 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Залевская Софья 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов средняя группа Корниенко Марина Александровна
Зинченко Анжелика Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Громова Наталья Владимировна
Зуберова Фатима 1 МБДОУ детский сад "Журавушка" Тюменская область, Сургутский район, город Лянтор группа №18 "Родничок" Бойчук Светлана Владимировна
Зуенкова Арина Вячеславовна 1 МАДОУ "д/с №482" Челябинская область, г. Челябинск "Кораблик" Подгорбунских Алла Федоровна
Игумнова Алёна 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Ипатов Артем Александрович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Громова Наталья Владимировна
Исянова Карина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Ишалёва Анна Александровна 1 МАДОУ "д/с№482" Челябинская область, г. Челябинск "Кораблик" Подгорбунских Алла Федоровна
Камалов Марат 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Соловьева Анастасия Альбертовна
Колчина Вероника 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Султанова Елена Анатольевна
Кохов Саша 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов средняя группа Полях Анна Михайловна
Кузнецова Диана Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Громова Наталья Владимировна
Кузьменко Александра 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Гайворонская Ольга Викторовна
Кулакова Алиса 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Кустова Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Лосев Семен Михайлович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Громова Наталья Владимировна
Лукин Анатолий Вячеславович 1 МАДОУ "д/с№482" г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск "Кораблик" Дегтярёва Татьяна Григорьевна, Назарова Виктория Сергеевна
Малых Алина 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Мельникова Наталья Андреевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Громова Наталья Владимировна
Мерзляков Дима 1 МАОУ Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Нагорнов Илья 1 Томская область, г.Томск Нагорнова Марина Анатольевна
Нафиева Айзиля Ильдусовна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Овчинников Сергей 1 МАОУ" Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Охрицкий Вова 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Гайворонская Ольга Викторовна
Павлятенко Ульяна 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Колчина Ирина Владимировна
Попов Ярослав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Попова Дарья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Коробова Елена Васильевна
Потанин Иван 1 МБДОУ детский сад "Журавушка" Тюменская область, Сургутский район, город Лянтор группа №18 "Родничок" Бойчук Светлана Владимировна
Рубан Алеша 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Русяев Никита 1 МДОУ ЦРР д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа 12 Учитель -логопед Переломова Ольга Владимировна
Сапожникова Инна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Селиванов Макар 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Колчина Ирина Владимировна
Семыкина Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Сиразева Руфина Фанилевна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Слесаренко Артём 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Соколов Максим Евгеньевич 1 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42 компенсирующего вида Колпинского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, СПБ г.Колпино Старшая группа "Семицветик" Соколова Ольга Владимировна
Соломенникова Маша 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Таткина Варя 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Терехова Варя 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Тетюхин Данила Станиславович 1 ГБДОУ детский сад компенсирующего вида №42 Колпинского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Колпинский район Подготовительная к школе группа Наумова Виолета Николаевна
Толочко Каролина 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов средняя группа Маценко Елена Владимировна
Трушкову Лиза 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Федоренко Климентий 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Ледюкова Марина Вячеславовна
Фрицковская Анастасия Николаевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА «ДЕТСКИЙ САД №281 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА» Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная Боброва Ольга Петровна
Хайитов Абрурахмон 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Черненок Павел 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов средняя группа Полях Анна Михайловна
Шайхутдинов Артур Рафаэлович 1 МАДОУ "Детский сад №147", город Казань, Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Казань подготовительная группа Волкова Наталья Владимировна
Шапарев Валера 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов средняя группа Корниенко Марина Александровна
Шекунова Варя 1 МАОУ" Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Шипунова Алина 1 МАОУ" Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Шишова Варя 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Эфендиев Амир 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Андриченко Антон 2 МДОУ ЦРР-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Багданов Тимофей 2 МАДОУ №40 "Центр развития детей" город Томск Томский район, г. Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Байбарак Михаил 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Строкова Елена Алексеевна
Бондарева Алиса 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Бескровная Татьяна Николаевна
Бондаренко Женя 2 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Гайворонская Ольга Викторовна
Бунина Надя 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Иванова Евангелина 2 МДОУ ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" Московская область, г.Клин Дошкольники 6 лет Окунева Елена Викторовна
Идрисова Амелия 2 МБДОУ "Волошка" ЯНАО, г.Ноябрьск Романеева Наталья Геннадьевна
Кондрашова Елизавета Сергеевна 2 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Ващенко Вера Алексеевна
Лютенко Анна Вячеславовна 2 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Ващенко Вера Алексеевна
Макаров Максим 2 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов средняя группа Погнерыбко Наталья Валерьевна
Матюшенко Кирилл 2 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов средняя группа Корниенко Марина Александровна
Маценко Артем 2 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов средняя группа Кваша Елена Николаевна
Мельников Кирилл 2 МДОУ ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" Московская область, г.Клин Дошкольники 6 лет Окунева Елена Викторовна
Мироненко Вероника 2 МДОУ ЦРР-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Мокрушина Виктория Павловна 2 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Ващенко Вера Алексеевна
Нестерова Карина Максимовна 2 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Ващенко Вера Алексеевна
Орищенко Надя 2 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Гайворонская Ольга Викторовна
Панасин Захар 2 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Смоленская область, г.Рославль Кротова Татьяна Александровна
Петрова София 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Бескровная Татьяна Николаевна
Подберезная Ульяна 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Федоренко Майя Владимировна
Рассамахин Семен 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Сергеев Владик 2 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Гайворонская Ольга Викторовна
Синявская Аня 2 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Колчина Ирина Владимировна
Собин Семен 2 МАОУ" Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Сухарева Рита 2 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Колчина Ирина Владимировна
Ткачёва Ксения Артёмовна 2 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Ващенко Вера Алексеевна
Тупикова Полина 2 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Колчина Ирина Владимировна
Федоренко Варвара 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Ледюкова Марина Вячеславовна
Хоботов Ярослав Юрьевич 2 ДОУ"Екатерининский детский сад" Омская область, с. Екатерининское средняя Кислицына Светлана Григорьевна
Церковникова Алиса 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Бескровная Татьяна Николаевна
Чаленко Маша 2 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов средняя группа Полях Анна Михайловна
Чендакова Алиса 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Новикова Елена Михайловна
Андреева Ксения 3 МАДОУ №40 " Центр развития детей" город Томск Томский район, г. Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Бражник Агния 3 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Колчина Ирина Владимировна
Власова Мария 3 МБДОУ №273 Республика Удмуртия, г.Ижевск старшая группа Рассохина Ольга Владимировна
Волконенков Николай 3 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Новикова Елена Михайловна
Гриненко Вероника 3 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Федоренко Майя Владимировна
Карабаджак Елена 3 ГКУ РС(Я) "НСРЦН" "Тускул" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри дошкольник Трегубова Татьяна Андреевна
Ксензов Вадим 3 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Ларионов Артём 3 МАДОУ №40 " Центр развития ребёнка" город Томск Томский район, г. Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Немерова Дарья 3 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Новикова Елена Михайловна
Никитин Семён 3 МАДОУ №40 "Центр развития детей" город Томск Томский район, г. Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Новосильнов Евгений 3 муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 254 Тракторозаводского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград подготовительная к школе группа № 7 Григорьева Светлана Юрьевна
Поняева Мария 3 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Федоренко Майя Владимировна
СЕЛЕВЁРСТОВА МАРГАРИТА 3 МОУ СШ №120 Волгоградская область, г. Волгоград Адаптация к школе ГУРОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
Чаркина Александра 3 МБДОУ "ДС" Солнышко" ЯНАО, Пуровский район, п.Ханымей подготовительная Ахмадуллина Зиля Фавзиевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Халайджян Артур, возрастная категория: 3-4 класс, МАОУ "Гимназия №9"