Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Акулов Сергей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Бальева Элина |
1 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакаия, г. Саяногорск |
подготовительная к школе группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Баранова Ксения |
1 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакаия, г. Саяногорск |
подготовительная к школе группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Белоненко Святослав |
1 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
средняя группа |
Султанова Елена Анатольевна |
Бельтиков Арсений |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Бердникова Марьяна Ивановна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА «ДЕТСКИЙ САД №281 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА» |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
подготовительная |
Шерстнева Инна Владимировна |
Боков Игорь |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Средняя группа "Соловушка" |
Бахрамова Елена Сергеевна |
Бухтоярова Аня |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Величко Арина |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Средняя группа "Соловушка" |
Садовникова Лилия Александровна |
Величко Арина |
1 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
средняя группа |
Погнерыбко Наталья Валерьевна |
Воробьева Валерия |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
старшая группа |
Геркула Инна Владимировна |
Габдулхакова Алиса |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Гарнова Полина |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Подготовительная группа "Чибис" |
Мартыненко Татьяна Александровна |
Герасимчук Дарья |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Подготовительная группа "Чибис" |
Багавова Татьяна Ювенальевна |
Гурина Весения |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Старшая группа "Зяблик" |
Попова Марианна Александровна |
Гусейнов Данияр |
1 |
МБДОУ № 65 |
Томская область, г.Томск |
Сказка |
Соловьева Анастасия Альбертовна |
Данченко Василиса |
1 |
МАОУ "Подгорнская" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Денисова Мария Дмитриевна |
1 |
МБДОУ №6, г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
подготовительная группа |
Жупанова Наталья Викторовна |
Дерешко Виктор |
1 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
средняя группа |
Кваша Елена Николаевна |
Ерёмина Кира |
1 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакаия, г. Саяногорск |
подготовительная к школе группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Есипов Саша |
1 |
ГБОУ гимназии №1 имени Ферапонтова Н. И. г. Новокуйбышевск СП « Детский сад «Ладушки» |
Самарская область, г. Новокуйбышевск |
средняя группа "Журавлик" |
Агаркова Елена Васильевна |
Жданова Лиза |
1 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Загуменнов Артем |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Залевская Софья |
1 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
средняя группа |
Корниенко Марина Александровна |
Зинченко Анжелика Алексеевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная" |
Новгородская область, п.Хвойная |
1а |
Громова Наталья Владимировна |
Зуберова Фатима |
1 |
МБДОУ детский сад "Журавушка" |
Тюменская область, Сургутский район, город Лянтор |
группа №18 "Родничок" |
Бойчук Светлана Владимировна |
Зуенкова Арина Вячеславовна |
1 |
МАДОУ "д/с №482" |
Челябинская область, г. Челябинск |
"Кораблик" |
Подгорбунских Алла Федоровна |
Игумнова Алёна |
1 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакаия, г. Саяногорск |
подготовительная к школе группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Ипатов Артем Александрович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная" |
Новгородская область, п.Хвойная |
1а |
Громова Наталья Владимировна |
Исянова Карина |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Старшая группа "Зяблик" |
Степанова Наталья Владимировна |
Ишалёва Анна Александровна |
1 |
МАДОУ "д/с№482" |
Челябинская область, г. Челябинск |
"Кораблик" |
Подгорбунских Алла Федоровна |
Камалов Марат |
1 |
МБДОУ № 65 |
Томская область, г.Томск |
Сказка |
Соловьева Анастасия Альбертовна |
Колчина Вероника |
1 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
старшая группа |
Султанова Елена Анатольевна |
Кохов Саша |
1 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
средняя группа |
Полях Анна Михайловна |
Кузнецова Диана Владимировна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная" |
Новгородская область, п.Хвойная |
1а |
Громова Наталья Владимировна |
Кузьменко Александра |
1 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
старшая группа |
Гайворонская Ольга Викторовна |
Кулакова Алиса |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Кустова Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Лосев Семен Михайлович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная" |
Новгородская область, п.Хвойная |
1а |
Громова Наталья Владимировна |
Лукин Анатолий Вячеславович |
1 |
МАДОУ "д/с№482" г. Челябинск |
Челябинская область, г. Челябинск |
"Кораблик" |
Дегтярёва Татьяна Григорьевна, Назарова Виктория Сергеевна |
Малых Алина |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Мельникова Наталья Андреевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная" |
Новгородская область, п.Хвойная |
1а |
Громова Наталья Владимировна |
Мерзляков Дима |
1 |
МАОУ Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Нагорнов Илья |
1 |
|
Томская область, г.Томск |
|
Нагорнова Марина Анатольевна |
Нафиева Айзиля Ильдусовна |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга |
старшая |
Тимрякова Елена Николаевна |
Овчинников Сергей |
1 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Охрицкий Вова |
1 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
старшая группа |
Гайворонская Ольга Викторовна |
Павлятенко Ульяна |
1 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
старшая группа |
Колчина Ирина Владимировна |
Попов Ярослав |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Попова Дарья |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Подготовительная группа "Голубок" |
Коробова Елена Васильевна |
Потанин Иван |
1 |
МБДОУ детский сад "Журавушка" |
Тюменская область, Сургутский район, город Лянтор |
группа №18 "Родничок" |
Бойчук Светлана Владимировна |
Рубан Алеша |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Русяев Никита |
1 |
МДОУ ЦРР д/с №57 "Одуванчик" |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
группа 12 |
Учитель -логопед Переломова Ольга Владимировна |
Сапожникова Инна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Селиванов Макар |
1 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
старшая группа |
Колчина Ирина Владимировна |
Семыкина Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Сиразева Руфина Фанилевна |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга |
старшая |
Тимрякова Елена Николаевна |
Слесаренко Артём |
1 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакаия, г. Саяногорск |
подготовительная к школе группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Соколов Максим Евгеньевич |
1 |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42 компенсирующего вида Колпинского района Санкт-Петербурга
|
Ленинградская область, СПБ г.Колпино |
Старшая группа "Семицветик" |
Соколова Ольга Владимировна |
Соломенникова Маша |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Таткина Варя |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Терехова Варя |
1 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакаия, г. Саяногорск |
подготовительная к школе группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Тетюхин Данила Станиславович |
1 |
ГБДОУ детский сад компенсирующего вида №42 Колпинского района Санкт-Петербурга |
г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Колпинский район |
Подготовительная к школе группа |
Наумова Виолета Николаевна |
Толочко Каролина |
1 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
средняя группа |
Маценко Елена Владимировна |
Трушкову Лиза |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Федоренко Климентий |
1 |
МБДОУ № 65 |
Томская область, г.Томск |
Полянка |
Ледюкова Марина Вячеславовна |
Фрицковская Анастасия Николаевна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА «ДЕТСКИЙ САД №281 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА»
|
Новосибирская область, г. Новосибирск |
подготовительная |
Боброва Ольга Петровна |
Хайитов Абрурахмон |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Старшая группа "Воробышек" |
Багавова Анна Владимировна |
Черненок Павел |
1 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
средняя группа |
Полях Анна Михайловна |
Шайхутдинов Артур Рафаэлович |
1 |
МАДОУ "Детский сад №147",
город Казань, Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г. Казань |
подготовительная группа |
Волкова Наталья Владимировна |
Шапарев Валера |
1 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
средняя группа |
Корниенко Марина Александровна |
Шекунова Варя |
1 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Шипунова Алина |
1 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Шишова Варя |
1 |
МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакаия, г. Саяногорск |
подготовительная к школе группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Эфендиев Амир |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Подготовительная группа "Голубок" |
Тульнева Светлана Антоновна |
Андриченко Антон |
2 |
МДОУ ЦРР-д/с №57 "Одуванчик" |
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри |
группа № 11 |
Ревека Елена Вячеславовна |
Багданов Тимофей |
2 |
МАДОУ №40 "Центр развития детей"
город Томск |
Томский район, г. Томск |
Подготовительная группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Байбарак Михаил |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
старшая группа |
Строкова Елена Алексеевна |
Бондарева Алиса |
2 |
МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная к школе группа "Солнышко" |
Бескровная Татьяна Николаевна |
Бондаренко Женя |
2 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
старшая группа |
Гайворонская Ольга Викторовна |
Бунина Надя |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Иванова Евангелина |
2 |
МДОУ ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" |
Московская область, г.Клин |
Дошкольники 6 лет |
Окунева Елена Викторовна |
Идрисова Амелия |
2 |
МБДОУ "Волошка" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
|
Романеева Наталья Геннадьевна |
Кондрашова Елизавета Сергеевна |
2 |
МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
Старшая группа |
Ващенко Вера Алексеевна |
Лютенко Анна Вячеславовна |
2 |
МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
Старшая группа |
Ващенко Вера Алексеевна |
Макаров Максим |
2 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
средняя группа |
Погнерыбко Наталья Валерьевна |
Матюшенко Кирилл |
2 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
средняя группа |
Корниенко Марина Александровна |
Маценко Артем |
2 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
средняя группа |
Кваша Елена Николаевна |
Мельников Кирилл |
2 |
МДОУ ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" |
Московская область, г.Клин |
Дошкольники 6 лет |
Окунева Елена Викторовна |
Мироненко Вероника |
2 |
МДОУ ЦРР-д/с №57 "Одуванчик" |
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри |
группа № 11 |
Ревека Елена Вячеславовна |
Мокрушина Виктория Павловна |
2 |
МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
Старшая группа |
Ващенко Вера Алексеевна |
Нестерова Карина Максимовна |
2 |
МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
Старшая группа |
Ващенко Вера Алексеевна |
Орищенко Надя |
2 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
старшая группа |
Гайворонская Ольга Викторовна |
Панасин Захар |
2 |
МБДОУ "Детский сад "Солнышко" |
Смоленская область, г.Рославль |
|
Кротова Татьяна Александровна |
Петрова София |
2 |
МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная к школе группа "Солнышко" |
Бескровная Татьяна Николаевна |
Подберезная Ульяна |
2 |
МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная к школе группа "Солнышко" |
Федоренко Майя Владимировна |
Рассамахин Семен |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Сергеев Владик |
2 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
старшая группа |
Гайворонская Ольга Викторовна |
Синявская Аня |
2 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
старшая группа |
Колчина Ирина Владимировна |
Собин Семен |
2 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Сухарева Рита |
2 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
старшая группа |
Колчина Ирина Владимировна |
Ткачёва Ксения Артёмовна |
2 |
МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
Старшая группа |
Ващенко Вера Алексеевна |
Тупикова Полина |
2 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
старшая группа |
Колчина Ирина Владимировна |
Федоренко Варвара |
2 |
МБДОУ № 65 |
Томская область, г.Томск |
Полянка |
Ледюкова Марина Вячеславовна |
Хоботов Ярослав Юрьевич |
2 |
ДОУ"Екатерининский детский сад" |
Омская область, с. Екатерининское |
средняя |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Церковникова Алиса |
2 |
МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная к школе группа "Солнышко" |
Бескровная Татьяна Николаевна |
Чаленко Маша |
2 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
средняя группа |
Полях Анна Михайловна |
Чендакова Алиса |
2 |
МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная к школе группа "Солнышко" |
Новикова Елена Михайловна |
Андреева Ксения |
3 |
МАДОУ №40 " Центр развития детей"
город Томск |
Томский район, г. Томск |
Подготовительная группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Бражник Агния |
3 |
МБДОУ № 22 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
старшая группа |
Колчина Ирина Владимировна |
Власова Мария |
3 |
МБДОУ №273 |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
старшая группа |
Рассохина Ольга Владимировна |
Волконенков Николай |
3 |
МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная к школе группа "Солнышко" |
Новикова Елена Михайловна |
Гриненко Вероника |
3 |
МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная к школе группа "Солнышко" |
Федоренко Майя Владимировна |
Карабаджак Елена |
3 |
ГКУ РС(Я) "НСРЦН" "Тускул" |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
дошкольник |
Трегубова Татьяна Андреевна |
Ксензов Вадим |
3 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакаия, г. Саяногорск |
подготовительная к школе группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Ларионов Артём |
3 |
МАДОУ №40 " Центр развития ребёнка"
город Томск |
Томский район, г. Томск |
Подготовительная группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Немерова Дарья |
3 |
МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная к школе группа "Солнышко" |
Новикова Елена Михайловна |
Никитин Семён |
3 |
МАДОУ №40 "Центр развития детей"
город Томск |
Томский район, г. Томск |
Подготовительная группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Новосильнов Евгений |
3 |
муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 254 Тракторозаводского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
подготовительная к школе группа № 7 |
Григорьева Светлана Юрьевна |
Поняева Мария |
3 |
МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная к школе группа "Солнышко" |
Федоренко Майя Владимировна |
СЕЛЕВЁРСТОВА МАРГАРИТА |
3 |
МОУ СШ №120 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
Адаптация к школе |
ГУРОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА |
Чаркина Александра |
3 |
МБДОУ "ДС" Солнышко" |
ЯНАО, Пуровский район, п.Ханымей |
подготовительная |
Ахмадуллина Зиля Фавзиевна |