Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (13.10.2020 - 01.11.2020)
Международный конкурс «Азбука профессий» (для учащихся 3-4 классов)
 
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!  Подведены итоги Международного конкурса "Азбука профессий". Выбор профессии всегда был непростым делом. Именно в младшем возрасте ребенок впервые задумывается о том, кем он станет, когда вырастет. Участники конкурса "Азбука профессий" прекрасно справились со всеми заданиями.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать)

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 баллов (рейтинг 95%)

3 место - 80 - 90 баллов (рейтинг 80% - 90%)
 
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 06 по 11 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 06 ноября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель). О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Подробнее: https://www.labirint.ru/games/732368/
 
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акобян Анна Рустамовна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 4 класс Галушка Инна Борисовна
Александрова Полина Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск 4 класс Вальман Людмила Владимировна
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Аристов Матвей 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Поддубная Жанна Викторовна
Бабушкина Елизавета Денисовна 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 3 класс Князева Галина Алексеевна
Байков Михаил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Бедарева Милена 1 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г. Советск 4 Пыльская Татьяна Эдуардовна
Беляев Иван Александрович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Богданова Мария 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Большакова Владлена 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Брякова Мария Алексеевна 1 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 3 В Калашникова Елена Анатольевна
Бурякина Дарья Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск 4 класс Вальман Людмила Владимировна
Бутова Юлия Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Гайдай Никита 1 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г. Советск 4 Пыльская Татьяна Эдуардовна
Гатиятуллин Артур Русланович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 "А" Гатиятуллина Юлия Рафиковна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Глазунова Полина 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Давыдов Семён 1 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г. Советск 3 Пыльская Татьяна Эдуардовна
Денисова Виктория Александровна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Дуденко Елизавета Ивановна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 4 класс Галушка Инна Борисовна
Екатерина Дмитриевна Шабалина 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Есмухамбетова Нурай Туреахметовна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Жалилова Милана Союзбековна 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 4 класс Князева Галина Алексеевна
Жирова Татьяна 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зиньковская Алина Максимовна 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Иванова Анна 1 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Игнатовская Анна 1 Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали Московская область, г.Москва 4 Краснова Юлия Евгеньевна
Игнатьева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Карпова Анастасия Андреевна 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 4 класс Князева Галина Алексеевна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 3 Амирова Елена Анатольевна
Козлов Ростислав Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Комиссарова Елизавета 1 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г. Советск 3 Пыльская Татьяна Эдуардовна
Коновалова Елизавета 1 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Копысова Кира 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Корякина Анна 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Липатова Елена Владимировна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Котова Кира 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, Томский р-н, п. Зональная Станция 3 д Карбышева Татьяна Вадимовна
Коченкова Василина Сергеевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Краснова Екатерина 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 4 Краснова Анастасия Васильевна
Круглов Алексей Максимович 1 ГБОУ школа № 296 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Алексеева Елена Николаевна
Круш Денис 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 4 Подъяченко Наталья Николаевна
Крылова Арина Андреевна 1 Лицей 3 Тюменская область, г. Сургут 4 Б Степаненко Елена Викторовна
Курапов Богдан Ильич 1 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Леонов Алексей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Лёшина Альбина Витальевна 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 3 класс Князева Галина Алексеевна
Ломакин Антон 1 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Мамонтова Мария 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Мартьянова Анастасия 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское Семёнова Марина Витальевна
Матвеева Ксения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Мещерская Александра 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Мошнин Максим 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Муревич Никита Алексеевич 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Неганов Дмитрий Алексеевич 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Никифоров Иван Кириллович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Перфильева Елизавета 1 МБОУ "СОШ №14" г.Братск Иркутская область, г. Братск 3 Буянова Ольга Павловна
Петрова Арина 1 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г. Советск 4 Пыльская Татьяна Эдуардовна
Петрова Вероника 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4-В Овчинникова Наталья Владимировна
Подхалюзин Никита 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Похило Анастасия Валерьевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск 4 класс Вальман Людмила Владимировна
Речкин Даниил 1 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Ричко Дмитрий 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Рудаков Дмитрий Борисович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Савченко Андрей Сергеевич 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Сазонов Кирилл 1 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Сахно Иван 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Сергеева Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Скубенко Анна 1 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г. Советск 4 Пыльская Татьяна Эдуардовна
Соколов Константин 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Степаненко Варвара Игоревна 1 Школа 44 Тюменская область, г. Сургут Степаненко Елена Викторовна
Стрельцова Арина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп. Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 3 - г Ужахова Фатима Башировна
Суворов Даниил 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Сю-ткин-Зи Геннадий 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Твердохлеб Алиса 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Тимофеев Илья Александрович 1 БОУ Чувашской Республики «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Чувашская Республика , г. Чебоксары 4 Драгунова Ольга Владимировна
Толкунова Елизавета 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Трощановский Серафим Константинович 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Тугашев Даниэль 1 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г. Советск 3 Пыльская Татьяна Эдуардовна
Фелькер Диана Витальевна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 4 класс Галушка Инна Борисовна
Фёдоров Роман 1 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г. Советск 3 Пыльская Татьяна Эдуардовна
Хамлатова Ульяна Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Вальман Людмила Владимировна
Хохлов Артём Сергеевич 1 МБОУ «СОШ №16 СУИОП» Белгородская область, г. Старый Оскол 4 «Г» Хохлова Евгения Владимировна
Чебыкин Ярослав 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Черный Кирилл 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Чикалова Екатерина 1 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Шалатова Елизавета Александровна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Вальман Людмила Владимировна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Шульгина Валерия Денисовна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Эсмухамбетова Ясмина 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Абраменко Анастасия 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Андрияш Дмитрий Максимович 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Балабан Александр Александрович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Белавина Елизавета 2 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г. Советск 4 Пыльская Татьяна Эдуардовна
Великоборец Артём 2 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г. Советск 3 Пыльская Татьяна Эдуардовна
Волоскова Виктория Алексеевна 2 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 4 Козусева Надежда Степановна
Габдрахманов Евгений 2 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Буякова Галина Александровна
Дедюхина София Денисовна 2 Гимназия № 94 г. Казань Республика Татарстан, г. Казань Пилюгина Инна Олеговна
Дектерева Алена Владимировна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Дмитриева Варвара 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Долгополов Родион 2 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Костина Вера Алексеевна
Дятлов Даниил Вячеславович 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Ерыганова Василиса 2 МБОУ "Мигнинская СШ" Красноярский край, Ермаковский район, село Мигна 3 Ерыганов Николай Александрович
Жуков Аркадий 2 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Захарченко Егор 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Ибрагимов Исмаил Ренатович 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Иванова Дарья 2 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Константинов Тимофей Николаевич 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Константинова Анна Михайловна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Коробейников Ростислав Сергеевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Король Владимир Дмитриевич 2 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 3 В Калашникова Елена Анатольевна
Кусиев Имран 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Кушнаренко Александр Александрович 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Литвинчук Артем Дмитриевич 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Логунов Богдан 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Лопатин Данил Иванович 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 3 Леонова Алла Александровна
Луговской Александр 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Максутова Екатерина Рустамовна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Михеева Ксения Артемовна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Муратов Никита 2 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Костина Вера Алексеевна
Нестерчук Полина 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Одинцова София Романовна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Осинцева Мария 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское Семёнова Марина Витальевна
Перешивко Максим 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Петров Павел 2 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 класс Костина Вера Алексеевна
Плотников Кирилл 2 МБОУ СОШ №11, ОСРЦ Белгородская область, г.Белгород 3 Сараева Галина Дмитриевна
Порубова Алёна Дмитриевна 2 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 4 Козусева Надежда Степановна
Потапов Антон 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Прохоров Тихон 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское Семёнова Марина Витальевна
Прочан Артём Евгеньевич 2 МБОУ ГИМНАЗИЯ Красноярский край, г. Лесосибирск Прочан Артём Евгеньевич
Ракитский Дмитрий 2 МБОУ "Мигнинская СШ" Красноярский край, Ермаковский район, село Мигна 4 Ерыганова Анастасия Радиевна
Рассадовская Злата 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Рахматова Ника 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Сааков Артем 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Саталиева Дарина 2 Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали Московская область, г.Москва 4 Краснова Юлия Евгеньевна
Смирнова Ксения 2 МАОУ СШ № 141 Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Ганжина Светлана Александровна
Сычева Алиса 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Никольских Юлия Геннадьевна
Трухова Александра 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Осинина Марина Валентиновна
Федяев Иван 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Никольских Юлия Геннадьевна
Чижков Кирилл Евгеньевич 2 МАОУ СОШ №25 г. Томска Томская область, город Томск Попова Елена Михайловна
Чиркова Кристина 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Шварев Александр 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Шестакова Марья 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Котова Елена Михайловна
Щетова Виктория 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Яхин Кирилл 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 4 Краснова Анастасия Васильевна
Алияров Максим 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Танкова Мария Викторовна
Антипова Вера 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Меньшикова Вера Николаевна
Афанасьевская Снежана 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Ахмадеева Далия 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 4 Краснова Анастасия Васильевна
Ахмедов Сулейман 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Танкова Мария Викторовна
Ахмедова Шахназ 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 4 Краснова Анастасия Васильевна
Банников Егор 3 МБОУ "Мигнинская СШ" Красноярский край, Ермаковский район, село Мигна 4 Ерыганова Анастасия Радиевна
Безрученко Александра Александровна 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 4 Козусева Надежда Степановна
Бекбоева Алина 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Танкова Мария Викторовна
Бойкова Варвара 3 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Болотова Мия Владимировна 3 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Вдовыченко Полина 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Вржежевский Олег Николаевич 3 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Гамзаева Эсма Теймур кызы 3 МБОУ СШ № 27 Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Горбань Роман 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Джансеркеева Айхан 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Белошапкина Ирина Леонидовна
Жукова Полина 3 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Б" Панова Ольга Алексеевна
Захаров Матвей Николаевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное 3 В Нечаева Ольга Петровна
Зиятханова Зухра 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Белошапкина Ирина Леонидовна
Клепикова Ангелина Андреевна 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 4 Козусева Надежда Степановна
Кононова Алина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Прохоренко Юлия Борисовна
Лазарев Александр Александрович 3 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Ломонов Иван 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Лузина Анастасия 3 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Буякова Галина Александровна
Макаров Богдан 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Маршакова Яна 3 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Б" Волобуева Наталья Петровна
Материнко София 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Мелихова Анастасия 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Митренга Арина Владимировна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Негодина Мария 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Онофрийчук Александра 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Побединский Данил Вячеславович 3 МБОУ "Гимназия №10" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 4 Макарова Оксана Владимировна
Прасолов Вадим 3 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Б" Панова Ольга Алексеевна
Протасова Дарья 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Прохорова Алиса 3 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Пытлева Ксения Сергеевна 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 4 Козусева Надежда Степановна
Ржевская Ева 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Рухлаев Мирза 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Танкова Мария Викторовна
Савилов Егор 3 МБОУ ЦО № 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Салахов Аслан Алигаджиевич 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Саркисян София 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Сёмин Даниил 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Сосунов Аризаль 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Старикова Анастасия 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 4 Краснова Анастасия Васильевна
Старикова Марина Васильевна 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 3 Леонова Алла Александровна
Токмачев Егор 3 МБОУ "Мигнинская СШ" Красноярский край, Ермаковский район, село Мигна 4 Ерыганова Анастасия Радиевна
Тупякова Татьяна 3 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г. Советск 4 Пыльская Татьяна Эдуардовна
Федоров Кирилл 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Халимбекова Амина 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Танкова Мария Викторовна
Шевцов Даниил 3 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Шенделова Анастасия 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Белошапкина Ирина Леонидовна
Шмакова Дарья 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Танкова Мария Викторовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Рыбаков Алексей, 2 класс, МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти, Самарская область