Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (13.10.2020 - 01.11.2020)
Международный конкурс «Азбука профессий» (для учащихся 1-2 классов)
 
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!  Подведены итоги Международного конкурса "Азбука профессий". Выбор профессии всегда был непростым делом. Именно в младшем возрасте ребенок впервые задумывается о том, кем он станет, когда вырастет. Участники конкурса "Азбука профессий" прекрасно справились со всеми заданиями.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать)

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 баллов (рейтинг 95%)

3 место - 80 - 90 баллов (рейтинг 80% - 90%)
 
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 06 по 11 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 06 ноября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель). О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Подробнее: https://www.labirint.ru/games/732368/
 
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агапова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Александрова Милана 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Алипов Фёдор Андреевич 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Алкашева Камилла 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Амаев Руслан 1 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
Аманов Мемати 1 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Антонюк Сергей 1 МКОУ " Волчихинская СШ № 1" Алтайский край, с.Волчиха 2 б Антонюк Наталья Алексеевна
Аржинт Ярослав 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Баглачёва Есения Александровна 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Бажимов Мирон 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Баирова Наталья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Байдукова Белла Владимировна 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Байкова Алиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Бакова Селина 1 МКОУ "СОШ" с.п. Светловодское Кабардино-Балкарская Республика, Зольский р-он, с.п.Светловодское 1 Б Алехина Валентина Викторовна
Баранов Платон 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Барашин Владислав Игоревич 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Барашин Ярослав Игоревич 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Баскакова Арианна 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Павлова Екатерина Ивановна
Батуев Мунко 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Беер Богдан Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Безотечество Константин 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Бекиров Тамирлан 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Беспалова Валерия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Бобырев Ярослав 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Богданова Екатерина 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Богомолов Артём 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск Сиренко Инесса Викторовна
Бойко Имран 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Братищева Виктория 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Васильев Александр 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Верхотуров Кирилл 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Вершинина Дарья Александровна 1 КОГОАУ "г.Уржума" Кировская область, г. Уржум Посмашная Ольга Александровна
Викуловский Илья 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Волохова Анна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Ворончихина Елизавета 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Вторушин Алексей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Гагарин Марк 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Гайдай Лев Алексеевич 1 МБОУ «СОШ 78» Томская область, г.Северск 1 Виноградова Нина Николаевна
Гайдамович Глеб 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Галишева Анастасия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Гаязутдинов Ранель 1 МБОУ "Лицей № 26 им.М.Джалиля" Авиастроительного района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 1 "Б" Саттарова Румия Ризвановна
Герт Егор 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Голицын Ярослав 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Гончаров Владимир Владимирович 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 2 Гончарова Ирина Анатольевна
Горохов Михаил Андреевич 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Горяченкова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Гребенников Степан Васильевич 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Григораш Алиса 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Гузина Ирина 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Гуров Кирилл 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гюлумян Карен 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Державин Иван 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Джахьяев Роман 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Дзямко Евгения 1 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Долгий Леонид 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Долгозвяга Максим 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Дубов Максимильян 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Павлова Екатерина Ивановна
Дышекова Камилла 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Евменова Дарья 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Ельцова Александра 1 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Еманаков Илья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Жевлакова Екатерина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Житова Варвара 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Журавлева Варвара 1 МБОУ Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж Щербакова Анна Сергеевна
Журавлёв Ренат 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Заболотникова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Зайниев Амир 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Залялетдинова Амелия Фаридовна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Зверев Егор Сергеевич 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Зверев Никита 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Зеленин Артем Евгеньевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Зенкова Ксения 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Злобин Дмитрий 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Зухова Ясмина 1 МКОУ "СОШ" с.п. Светловодское Кабардино-Балкарская Республика, Зольский р-он, с.п.Светловодское 1 Б Алехина Валентина Викторовна
Зыблев Михаил 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Зыков Дмитрий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Костяева Светлана Раисовна
Ивко София 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Игнатенкова Александра 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Ильина Ева 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Исправникова Юлия 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Камнева Юлия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Карпова Варвара 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Карякина Кира 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Павлова Екатерина Ивановна
Кириллова Алена 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Клемешов Александр 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ковтун Дария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Кожемякин Степан 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Козадеров Лев 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Коломиец Светлана Антоновна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Кондакова Анна 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Кондратова Александра 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Коновалов Семен 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Мария Евгеньевна
Коротинская Камилла 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Корсакова Анастасия 1 МБОУ Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж Петрухно Галина Николаевна
Корякин Александр 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Костяева Светлана Раисовна
Крайнюков Леон 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Креминь Ульяна 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Павлова Екатерина Ивановна
Кудинов Иван Владимирович 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 1"Г" Кудинов Иван Владимирович
Кужель Дмитрий 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Кузьмин Александр 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Куминова Ксения 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Кустов Семён Игоревич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Кушниров Андрей 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ламбоцкий Артём 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Лапынина Нина 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Ларионов Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Ласковенко Сергей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Леденёв Иван 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Мария Евгеньевна
Ледохович Дарина 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Лилин Павел 1 МБОУ МЛГ №33 Московская область, г.Мытищи Челнокова Светлана Владимировна
Лобанов Тимофей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Лопатин Лев 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 1 Краснова Анастасия Васильевна
Мазитова Александра 1 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Ахадова Саадат Фарруховна
Маковичук Вероника 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Сорокина Елена Викторовна
Мальцев Арсений 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Мамруков Мераб 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Матыжева Камилла 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Мирзоев Муса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Митюкевич Виктор Михайлович 1 МБОУ "СОШ №78" Томская область, г.Северск 1 Крамаренко Кристина Сергеевна
Нагаев Мухаммед 1 МКОУ "СОШ" с.п. Светловодское Кабардино-Балкарская Республика, Зольский р-он, с.п.Светловодское 1 Б Алехина Валентина Викторовна
Нагаева Вероника 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Наумова Анна Алексеевна 1 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "В" Михалёва Лариса Павловна
Немчинова Елизавета 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Николаева Анастасия Николаевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Новиков Семён 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Новикова Милана 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Ноздря Ярослава Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Осипова Арина Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Панин Платон 1 МБОУ Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж Петрухно Галина Николаевна
Пантюхина Вероника 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Петров Кирилл 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Петров Платон 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Плюснина Софья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Поляков Владислав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Попов Савелий Максимович 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Порывкина Анастасия 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Ластина Марина Николаевна
Поташова Анфиса Александровна 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Пронина Валерия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Прохин Вениамин 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Пустовитова Арина Романовна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Путырская Дарья 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск Сиренко Инесса Викторовна
Пушкина Алина 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Пченашев Аслан 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Ратков Дмитрий Николаевич 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Романько Алексей 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Сорокина Елена Викторовна
Рудова Валерия 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Савельев Константин 1 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
Салихова Самира 1 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Самохин Матвей 1 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
Семенчук Самира 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Семёнова Есения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Смирнова Валерия 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Сорокина Елена Викторовна
Солтынюк Артём 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Степанова Полина 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Стерхова Вероника Константиновна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1-Г Петрухно Галина Николаевна
Стрельцов Александр 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Сюткина Ульяна Владиславовна 1 КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы Кировская область, г.Белая Холуница 2-б класс Сорокожердьева Елена Николаевна
Татлок Алий 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Темирханова Анжела 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Тертя Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Тимохина Анна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Титова Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Тихонова Мария Александровна 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Тлехуч Дана 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Томшина Яна 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Сорокина Елена Викторовна
Трегубова Юлия 1 МАОУ «СОШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Туголуков Михаил 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Турченко Евгения Александровна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Федюкова Марина 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Фёдорова Полина 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Филипов Ризван 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Фоминов Кирилл 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Хлебникова Вера Валентиновна
Фролов Тимофей 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Хлебникова Вера Валентиновна
Халяев Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Хоконов Батыр 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Холостов Алексей 1 ГОКУ "Санаторная школа-интернат №4" Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 1класс Проценко Светлана Леонидовна
Цыганова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Чапанов Рамиль Рустамович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Чарный Матвей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Чичерин Михаил 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Чукобасова Анетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Шадрин Иван 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Шидова Айдана 1 МКОУ "СОШ" с.п. Светловодское Кабардино-Балкарская Республика, Зольский р-он, с.п.Светловодское 1 Б Алехина Валентина Викторовна
Шишенков Роман 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Шуммель Виктория Дмитриевна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв Кравченко Анна Александровна
Щетинкина Валерия Александровна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Эрганова Мария 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Ягупова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Яковлева Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Яхутль Гунэс 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Алиева Софья Алексеевна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Арутюнян Сергей 2 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г. Советск 2 Пыльская Татьяна Эдуардовна
Аршанский Артемий 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Ачмиз Равиль Казбекович 2 МБОУ СОШ №9 им.Н.А.Неудачного х.Железного Усть-Лабинского района Краснодарского края Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный 1 Гайдар Марина Михайловна
Балашенко Тимофей 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Балуев Максимилиан Дмитриевич 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Барков Андрей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Батальцев Трофим Сергеевич 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Белоусов Алексей 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Бирюлева Екатерина 2 МАОУ "СОШ №38 г.Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Блинов Степан 2 МБОУ лицей 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Богданов Аркадий Борисович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бузьянов Матвей Максимович 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Булван Виктор Андреевич 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Булгаков Матвей Иванович 2 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 1 Крамаренко Кристина Сергеевна
Васильев Иван 2 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Васильев Кирилл 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Шидловская Татьяна Александровна
Вахрушева Злата Олеговна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Водянова Каролина Рустамовна 2 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Воскресенский Андрей 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Галяутдинова Элина 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Годуева Анна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Горбатова Елизавета 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск Сиренко Инесса Викторовна
Горбатюк Милана 2 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Ахадова Саадат Фарруховна
Гумиров Камиль Нурисович 2 Лицей №26им.Мусы Джалиля г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 1 А Габдрахманова Альбина Рамилевна
Гуськов Михаил Алексеевич 2 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Деветьярова Варвара 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Девлетханов Алим 2 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Ахадова Саадат Фарруховна
Джимов Салим 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Елизаров Андрей Олегович 2 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Загреева Дина Ильнаровна 2 МБОУ "Гимназия № 33" Республика Татарстан, г.Казань 1 А Хабибуллина Гульнара Талгатовна
Захмылов Александр Алексеевич 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Зубарев Сергей Геннадьевич 2 МБОУ СШ31 Красноярский край, г. Норильск 2 Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Казанбаев Матвей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Каменский Александр 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Каргин Илья 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Князева Екатерина Алексеевна 2 МБОУ СШ31 Красноярский край, г. Норильск 2 Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Когтина Анна Алексеевна 2 МБОУ СШ31 Красноярский край, г. Норильск 2 Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Коновалов Сергей 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Корнилов Ярослав Александрович 2 МБОУ СШ31 Красноярский край, г. Норильск 2 Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Космачев Арсений Алексеевич 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Котенко Светлана 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Кочергина Вероника 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Кухлевский Даниил 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Лаздан Артём 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Липкина Анна Андреевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Лобанова Ксения 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Логунова Анастасия Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №78" Томская область, г.Северск 1 Крамаренко Кристина Сергеевна
Любаева Алина 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Мальцева Полина 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Шидловская Татьяна Александровна
Меньшикова Дарья 2 МАОУ г. Иркутска СОШ №69 Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель Меньшикова Татьяна Михайловна
Михайлов Никита 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Михеева Валерия Андреевна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Моисеенко Анастасия 2 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Ананьева Лариса Станиславовна
Молоканов Никита 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Мулькаманов Эмиль 2 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Ахадова Саадат Фарруховна
Мурзаев Замир Алемханович 2 МБОУ СШ31 Красноярский край, г. Норильск 2 Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Мутных Александр Сергеевич 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Насрулаева Марият 2 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Ахадова Саадат Фарруховна
Николайчук Анастасия 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Нурахмаева Салима 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ожегов Павел Алексеевич 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Папуловская Виктория Алексеевна 2 МАОУ Еврогиназия Свердловская область, г. Ревда Рычкова Любовь Евгеньевна
Переборова Елизавета Евгеньевна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Перес Франко София 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Перминов Илья Андреевич 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Попова София 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Потапова Александра 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Пфейфер Софья Юрьевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Рогожинская Ксения Денисовна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Роспаченюк Елизавета Станиславовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Рустамова Ламунат 2 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Ахадова Саадат Фарруховна
Рыбалко Виктория 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Мария Евгеньевна
Самоха Лев Павлович 2 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Саталиева Аиша 2 Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали Московская область, г.Москва 2 Краснова Юлия Евгеньевна
Серебрякова Елизавета 2 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Скочиляс Виктория 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Слабокругова Анна Дмитриевна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Стаматакис Евгения 2 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Ступаков Иван Сергеевич 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Сэндэнов Роман 2 МАОУ г. Иркутска СОШ №69 Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель Меньшикова Татьяна Михайловна
Третьяков Егор Артурович 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Фоминых Милана 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Худорба Кирилл 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Черепанов Денис Николаевич 2 МБОУ СШ31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Чернатынский Валентин 2 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Ананьева Лариса Станиславовна
Чиркова Валерия Евгеньевна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Шуваев Рустам Александрович 2 МБОУ СШ31 Красноярский край, г. Норильск 2 Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Шумилов Вячеслав 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Шумихина Кристина 2 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 2 б Дресвянникова Елена Анатольевна
Акелькина Екатерина Ивановна 3 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 1 Виноградова Нина Николаевна
Алексанян Давид 3 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Артёмова Дарья 3 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Ахмедова Айсел 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 1 Краснова Анастасия Васильевна
Бервено Никита Алексеевич 3 МБОУ «СОШ 78» Томская область, г.Северск 1 Виноградова Нина Николаевна
Богданова Елизавета 3 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1 класс "В" Рахматулина И.А.
Брехунец Денис 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Волков Максим Артемович 3 МБОУ "СОШ №78" Томская область, г.Северск 1 Крамаренко Кристина Сергеевна
Волчок Константин Витальевич 3 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Горбунова Софья Николаевна 3 МБОУ "СОШ 78" Томская область, г.Северск 1 Виноградова Нина Николаевна
Гребенщиков Тихон Андреевич 3 МБОУ "СОШ 78" Томская область, г.Северск 1 Виноградова Нина Николаевна
Гречка Назар Андреевич 3 МБОУ СОШ №9 им.Н.А.Неудачного х.Железного Усть-Лабинского района Краснодарского края Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный 1 Гайдар Марина Михайловна
Грушевская София 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Шидловская Татьяна Александровна
Гулуева Айчин 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 1 Краснова Анастасия Васильевна
Дабаева Алтана 3 МАОУ "СОШ №38 г.Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Доровских Арина 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Жармухамбетов Данис 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Мурзина Лариса Мансуровна
Занкаринов Курбанали 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Кабанцев Владимир Сергеевич 3 МБОУ СШ31 Красноярский край, г. Норильск 2 Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Кольцова Виктория 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Шидловская Татьяна Александровна
Кормильцев Макар Константинович 3 МБОУ КСШ№3 Республика Татарстан, п.г.т. Кукмор 2 Аблаева Марина Витальевна
Крохмаль Ксения 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Ананьева Лариса Станиславовна
Кусиева Индира 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 1 Прохорова Ирина Алексеевна
Кязимов Арзу 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Ананьева Лариса Станиславовна
Легусова Маргарита Игоревна 3 МКОУ "СОШ №25 г.Нижнеудинск" Иркутская область, д. Рубахина 1 Гаврикова Жанна Сергеевна
Маматова Алина 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Мамилин Фанзиль 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Мурзина Лариса Мансуровна
Маукина Валерия Александровна 3 МБОУ СШ31 Красноярский край, г. Норильск 2 Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Мирзоева Назлы 3 МАОУ г. Иркутска СОШ №69 Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель Меньшикова Татьяна Михайловна
Михайлова Милана 3 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Мосичев Руслан 3 ГКУ РС(Я) "НСРЦН" "Тускул" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри 1 класс Трегубова Татьяна Андреевна
Надиров Башир 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Охотникова Варвара 3 МАОУ г. Иркутска СОШ №69 Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель Меньшикова Татьяна Михайловна
Павлова Полина 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Ананьева Лариса Станиславовна
Пашаева Аяна 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Мурзина Лариса Мансуровна
Перминов Матвей Юрьевич 3 КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы Кировская область, г.Белая Холуница 2-б класс Сорокожердьева Елена Николаевна
Поварницына Маргарита 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Поздерина Ирина Ивановна 3 МБОУ СШ31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Рамазанова Малика 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Рахлинская Таисия 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 1 Краснова Анастасия Васильевна
Роник Даниил 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Ротькин Артём 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Руденко Диана Сергеевна 3 МБОУ СШ31 Красноярский край, г. Норильск 2 Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Рыбак Екатерина 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Светецкая Алиса 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Силиванов Руслан Владимирович 3 МБОУ СШ31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Смирнова Анастасия 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
ТАРЛИНА ЛИАНА 3 МКОУ ХМР СОШ КЫШИК Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 2 Сосновская Нина Анатольевна
Тупикина Регина 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 1 Краснова Анастасия Васильевна
Федотова Карина 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Хуснетдинов Руслан 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Ахадова Саадат Фарруховна
Хуснетдинова Дарья 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Ахадова Саадат Фарруховна
Цыцырунова Каталея 3 МАОУ «СОШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Шахмарданова Аиша Альфредовна 3 МБОУ СШ31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Шахмурзаева Алёна Руслановна 3 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 1 Крамаренко Кристина Сергеевна
Шкляр Артём 3 МБОУ"Лицей №20" Кемеровская область, г. Междуреченск Григорощук Наталья Викторовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IX Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Воронина Василина, возрастная категория: учащиеся 5 − 7 класса, МБУДО "ДХШ", Магаданская область