Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (13.10.2020 - 01.11.2020)
Международный конкурс «Азбука профессий» (для дошкольников 5-7 лет)
 
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!  Подведены итоги Международного конкурса "Азбука профессий". Выбор профессии всегда был непростым делом. Именно в младшем возрасте ребенок впервые задумывается о том, кем он станет, когда вырастет. Участники конкурса "Азбука профессий" прекрасно справились со всеми заданиями.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать)

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 87 - 95 баллов (рейтинг 87% - 95%)

3 место - 80 - 86 баллов (рейтинг 80% - 86%)
 
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 06 по 11 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 06 ноября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель). О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Подробнее: https://www.labirint.ru/games/732368/
 
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеева Кира Артемовна 1 Мунициальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область , г.Междуреченск Фомина Елена Валерьевна
Аникина Агнесса 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа Петрушина Светлана Анатольевна
Аюбова Зебо Ахмаловна 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАо-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск подготовительная Привалова Нина Петровна
Баранова Ксения 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Белов Никита Александрович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область , г.Междуреченск Фомина Елена Валерьевна
Бочарова Юлия Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область , г.Междуреченск Фомина Елена Валерьевна
Галдикас Анна Евгеньевна 1 МБДОУ Детский сад №5, г.Химки Московская область, г.о.Химки Подготовительная группа №7 Клинова Зульфия Карамовна
Гвоздева Елизавета 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Гонцова Мария Андреевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область , г.Междуреченск Фомина Елена Валерьевна
Григорьев Григорий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область , г.Междуреченск Фомина Елена Валерьевна
Гунченко Полина Юрьевна 1 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Ващенко Вера Алексеевна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск подготовительная группа Жупанова Наталья Викторовна
Долгих Милена 1 МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 с.Таврово Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с.Таврово-1 средняя "Б" Малыхина Ольга Михайловна
Ефремов Артём Максимович 1 МКДОУ детский сад №10 "Сказка" Кировская область, г. Вятские Поляны подготовительная Ронжина Оксана Михайловна
Ибрагимова Камилла Альбертовна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Игумнова Алёна 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Кавун Анна Ильинична 1 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Ващенко Вера Алексеевна
Кара Елизавета 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Карнаухова Анастасия Алексеевна 1 МАДОУ ЦРР детский сад №146 городаТюмени Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Ващенко Вера Алексеевна
Клименко Артём Олегович 1 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Ващенко Вера Алексеевна
Ковалев Артем 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Колбина Анна 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Коржавина Василиса Григорьевна 1 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Ващенко Вера Алексеевна
Коршикова Виктория 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Гранкина Ирина Геннадьевна
Крикуха Александра Сергеевна 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" город Старый Оскол Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа № 103 "Знайки" Разумова Елена Петровна Перькова Любовь Николаевна
Мельничук София 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа Шкута Елена Анатольевна
Мечта Тимофей Николаевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества" Кемеровская область. , г. Междуреченск 1м/1 гр. Колегова Татьяна Александровна
Михайлова Анастасия Андреевна 1 Республика Татарстан город Кукмор МКДОУ детский сад №10 "Ромашка" Кировская область, г. Вятские Поляны подготовительная Ронжина Оксана Михайловна
Михайловский Артём Михайлович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область. , г. Междуреченск 1м/1 гр. Колегова Татьяна Александровна
Мясников Даниил Никитич 1 МБДОУ Детский сад №5, г.Химки Московская область, г.о.Химки Подготовительная группа №7 Ростовская Елена Викторовна
Попова Дарья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Самойлова Елена Андреевна 1 МБДОУ Детский сад №5, г.Химки Московская область, г.о.Химки Подготовительная группа №7 Полищук Валентина Васильевна
Слесаренко Артём 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Терехова Варя 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Толстов Дима 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Коробова Елена Васильевна
Хлюпина Ульяна 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Баскакова Оксана Леонидовна
Чебанов Назар 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Ченченко Оскар 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Шамсутдинов Иван Олегович 1 МБДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная Лукашова Галина Викторовна
Шмелькова Мирослава Кирилловна 1 МБДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная Якимова Ирина Анатольевна
Юферева Есения 1 МБДОУ"Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Мартыненко Татьяна Александровна
Бальева Элина 2 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Будникова Екатерина 2 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Адамова Светлана Александровна
Гараева Самина Ильнуровна 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Двоешов Данил Кириллович 2 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 14 подготовительная Гладких Светлана Ивановна
Ерёмина Кира 2 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Кононенко Никита 2 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Коротаева Полина 2 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" город Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол младшая группа Туманова Татьяна Николаевна
Красильникова Олеся Владиславовна 2 МБДОУ № 90 Удмуртская Республика, г.Ижевск Красильникова Елизавета Владиславовна
Кудрявцев Никита 2 МБДОУ "Детский сад № 40 "Калинка" Кемеровская область, г. Междуреченск 6 лет Алиуллова Маргарита Валентиновна, педагог-психолог
Леонтьев Тимофей 2 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Адамова Светлана Александровна
Макаров Арсений 2 респ. Хакасия, город Абакан, МБДОУ "Д/с "Умка" Республика Хакасия, , г. Абакан, подготовительная группа Осипова Светлана Геннадьевна
Мингазова Азалия Рамилевна 2 МАДОУ "Детский сад №147", город Казань, Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Казань подготовительная группа Волкова Наталья Владимировна
Муравьева Мария Александровна 2 МБДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная Якимова Ирина Анатольевна
Тулупова Ксения Егоровна 2 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 14 подготовительная Газиева Ольга Гибадулловна
Фоминов Захар 2 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Адамова Светлана Александровна
Шатохин Павел 2 МАДОУ детский сад № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород подготовительная Хламова Наталья Анатольевна
Шесткин Николай Захарович 2 МБДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная Попович Людмила Константиновна
Шишова Варя 2 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Воробьева Валерия 3 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая Геркула Инна Владимировна
Каспарова Нинель Вартановна 3 МБ ДОУ №7 Ростовская область, г.Батайск группа №5 Милкина Ольга Михайловна
Ксензов Вадим 3 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Кузин Артём 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26 комбинированного вида» г.Муром Владимирская область, Муромский район, с.Якиманская Слобода Группа 11 Фиохина Нина Владимировна
Лаптева Александра 3 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая Строкова Елена Алексеевна
Ларионов Артём 3 МАДОУ №40 "Центр развития детей" Томский район, г. Томск Подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Мацагорова София Романовна 3 МБ ДОУ №7 Ростовская область, г.Батайск группа №5 Милкина Ольга Михайловна
Романенко Алиса Денисовна 3 МБ ДОУ №7 Ростовская область, г.Батайск Гончарова Ирина Григорьевна
Хаустова Елизавета Ярославна 3 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Борзенкова Марина Ивановна,Смурыгина Татьяна Митрофановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Бурдакова Полина Романовна, возрастная категория: учащиеся 3-4 класса, ГБОУ СОШ 639