Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (22.09.2020 - 04.10.2020)
Международный интеллектуальный турнир «Школа–страна знаний!» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Подведены итоги Международного интеллектуального турнира  "Школа - страна знаний"! Многие ребята смогли справиться со всеми вопросами, задачами, хитроумными головоломками. Поздравляем победителей и призеров турнира!
 
Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать)
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 октября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
межпредметный, математика, задания на логику, русский язык, окружающий мир, литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Амалаев Ахмед 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Андрусевич Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Арбузова Варвара Александровна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Бабенко Каролина Владимировна 1 МБОУ "СОШ" пгт. Синдор Республика Коми, Княжпогостский р-он, пгт. Синдор 4 класс Остапчук Ирина Валентиновна
Батраков Иван 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Безгин Егор Алексеевич 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Беляев Иван Александрович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Березнева Василиса 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Котова Елена Михайловна
Бобров Артём 1 МБОУ "СОШ" пгт. Синдор Республика Коми, Княжпогостский р-он, пгт. Синдор Остапчук Ирина Валентиновна
Валиахметова Камилла 1 МБОУ "СШ №27" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Васильев Данил 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Вдовин Вадим Андреевич 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 4-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Воинова Милана 1 МБОУ "СШ №27" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Воронюк Дмитрий Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Газин Айнур 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Глазунова Полина 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горохов Тимофей 1 БОУ г.Омска"СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Панкратова Ирина Сергеевна
Григорьев Олег 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Губар Емельян Русланович 1 МБОУ "СОШ" пгт. Синдор Республика Коми, Княжпогостский р-он, пгт. Синдор 4 класс Остапчук Ирина Валентиновна
Гусев Егор 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Давыденко Андрей Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, г.Конаково 3 А Панова Галина Станиславовна
Двойникова Елизавета 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Дектерева Алена Владимировна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Дмитриева Дарья 1 МБОУ "СШ №27" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Добрая Алиса 1 МАОУ СШ № 141 Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Ганжина Светлана Александровна
Ершова Анна 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Ерыганова Василиса Николаевна 1 МБОУ "Мигнинская средняя школа имени Полного Кавалера ордена Славы Юферова Григория Прокопьевича" Красноярский край, Ермаковский район, село Мигна 3 Ерыганова Анастасия Радиевна
Заточный Роман Александрович 1 МБОУ Краснообская СОШ №1 Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск 3 Заточная Людмила Викторовна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зотова Елизавета Максимовна 1 МБОУ Новоселковская СШ Нижегородская область, Арзамасский район, село Пешелань 3а класс Чернышова Наталья Владимировна
Иванова Вероника 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Ивашина Валерия Николаевна 1 МОУ "Вагановская СОШ" Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 3 Ефименко Людмила Александровна
Изотова Юлия 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Калашников Даниил 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Кличева Галина Максимовна 1 МБОУ "СОШ" пгт. Синдор Республика Коми, Княжпогостский р-он, пгт. Синдор Остапчук Ирина Валентиновна
Ковалев Сергей 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Кожемякина Варвара 1 МБОУ "СШ №27" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Козлов Ростислав Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Колчевский Дмитрий 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Коробейников Ростислав Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Корольчук Дарья 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Платонова Алла Анатольевна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Коюшев Иван Андреевич 1 МБОУ "СОШ" пгт. Синдор Республика Коми, Княжпогостский р-он, пгт. Синдор Остапчук Ирина Валентиновна
Кравцов Дмитрий Сергеевич 1 МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 3 В Калашникова Елена Анатольевна
Красавина Анна Александровна 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 4-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Краснодубец Аастасия 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Поддубная Жанна Викторовна
Круглов Алексей Максимович 1 ГБОУ школа № 296 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Алексеева Елена Николаевна
Крылов Артур Витальевич 1 БОУ Чувашской Республики «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Чувашская Республика , г. Чебоксары 4 Драгунова Ольга Владимировна
Курбатова Ксения 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Платонова Алла Анатольевна
Куспекова Виктория 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Ли Феликс Анатольевич 1 МАОУ "Лицей №34" г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 4 "Ж" Ионина Елена Николаевна
Ломов Илья Дмитриевич 1 МАОУ "Лицей №62" Саратовская область, г.Саратов 3 "А" Ломова Ирина Анатольевна
Лопатин Данил Иванович 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 3 Леонова Алла Александровна
Лопухова Полина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ" пгт. Синдор Республика Коми, Княжпогостский р-он, пгт. Синдор 4 класс Остапчук Ирина Валентиновна
Лупещенко Валерия Андреевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Майорова Светлана Александровна 1 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 4 Сучилина Ирина Александровна
Маняхин Максим 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Мельник Павел 1 МАОУ "СОШ № 4" Г. ГАЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ Оренбургская область, г.Гай 4 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Михайлов Захар 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Михеева Ксения Артемовна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Мойсеева Евгения Васильевна 1 МБОУ "СОШ" пгт. Синдор Республика Коми, Княжпогостский р-он, пгт. Синдор 4 класс Остапчук Ирина Валентиновна
Морозов Роман Михайлович 1 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 3 Остапенко Лариса Николаевна
Мошнин Максим 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Муревич Никита Алексеевич 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Новиков Артем 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Носырева Ксения 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Оборина Алена 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Остапенко Артем 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Остапенко Дарья 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Павлицкая Валерия Сергеевна 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 3 А Старикова Алла Александровна
Патрикеев Михаил Романович 1 ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" г. Усолье - Сибирское Иркутская область, г.Усолье - Сибирское 3 "А" Шубина Светлана Сергеевна
Перешивко Максим 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Путинцева Мария Олеговна 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Рафаэль Камила 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Платонова Алла Анатольевна
Ричко Дмитрий 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Салахов Аслан Алигаджиевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Самолюк Василиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Сахно Иван 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Семенов Тимофей Жанович 1 МОУ Школа №8 г. Черемхово Иркутская область Иркутская область, г.Черемхово 4 класс Семенова Марина Степановна
Семёнкина Татьяна 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Сергеева Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Старикова Марина Васильевна 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 3 Леонова Алла Александровна
Степанов Константин 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Степанова Евгения Олеговна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Тарасова Вероника 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Терехов Даниил 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Тихенькая Виктория 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Тихонова Екатерина 1 МАОУ "СОШ № 4" Г. ГАЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ Оренбургская область, г.Гай 4 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Торлопов Алексей 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 5 Загородняя Лариса Валерьевна
Траксель Савелий 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Федосейкина Ульяна 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Финаева Марина 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Фомина Полина 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Панкратова Ирина Сергеевна
Фролова Анна Дмитриевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Хоркин Николай Александрович 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Чашков Илья 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ 2", Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 4
Чернобровенко Полина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чуприна Полина 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Шевченко Софья 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Шульгина Валерия Денисовна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Шуракова Агата Игоревна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Юрьева Анастасия 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Янушкевич Юлианна 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Буякова Галина Александровна
Аксёнова Екатерина 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Акулов Марк Артемович 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 3 А Старикова Алла Александровна
Андреева Дарья 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 3 А Старикова Алла Александровна
Андропова Мария 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Балаян Самвел 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Блинов Олег 2 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 4 Вольнер Алена Борисовна
Вадругин Дмитрий Олегович 2 МАОУ СОШ № 43 Томская область, г. Томск Еремина Полина Сергеевна
Дятлов Даниил Вячеславович 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное 3 В Нечаева Ольга Петровна
Иванова Виктория 2 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Касаткин Александр 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Кириченко Лидия 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Кожеурова Арина 2 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Коломиец Мирослава Антоновна 2 МАОУ "Лицей №102" Железногорск Красноярский край Красноярский край, г.Железногорск 4 Б Пасько Лариса Васильевна
Константинов Тимофей Николаевич 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Корнева Вероника 2 ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28» Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка 3 Ольховская Наталья Ивановна
Король Владимир Дмитриевич 2 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 3 В Калашникова Елена Анатольевна
Косачёв Роман 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Прохоренко Юлия Борисовна
Костин Роман Дмитриевич 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 3 А Старикова Алла Александровна
Крохин Елисей Алексеевич 2 МБОУ "СОШ" пгт. Синдор Республика Коми, Княжпогостский р-он, пгт. Синдор 4 класс Остапчук Ирина Валентиновна
Львова Сабрина Обиджоновна 2 МБОУ "Вангашская средняя школа № 8" Красноярский край, п.Вангаш 4 Можаева Лариса Владимировна
Морозов Ярослав 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Мухортова Анастасия 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Новиков Иван Михайлович 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 3 А Старикова Алла Александровна
Перепелкин Богдан Дмитриевич 2 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 4-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Петухова Майя 2 МБОУ "СШ №27" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Попова Дарина 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Разина Елена Денисовна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Савилов Егор 2 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Санников Матвей 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Серышев Максим Вячеславович 2 МОУ №30 Иркутская область, г.Черемхово 3 класс Семенова Марина Степановна
Султанова Карина Руслановна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Теслов Арсений 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Тохчуков Денис Андреевич 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 3 А Старикова Алла Александровна
Тсакалидис Арсениос 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Федоринов Олег 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Филатова Александра Александровна 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Чебаков Богдан 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Платонова Алла Анатольевна
Юшкин Михаил 2 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Бочаров Игнатий 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Вануйто Игорь Папакович 3 МБОУ "Сеяхинская школа-интернат" ЯНАО, Тюменская область, с.Сеяха 3 класс Окотэтто Майне Андреевна
Гладких Кира 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Горленко Виктория 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Джавадов Айдар Русланович 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 3 А Старикова Алла Александровна
Евтухова Лилия 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Елизаров Сергей Иванович 3 МБОУ "Мигнинская средняя школа имени Полного Кавалера ордена Славы Юферова Григория Прокопьевича " Красноярский край, Ермаковский район, село Мигна 3 Ерыганова Анастасия Радиевна
Жуланов Николай Алексеевич 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 3 А Старикова Алла Александровна
Коригов Марсель 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Корниенко Никита Геннадьевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
КУЛИШЕВА КАРИНА 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Васильева Светлана Ивановна
Ледовская Элина 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Лисовских Варвара 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Платонова Алла Анатольевна
Логачева Василиса Денисовна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 3 А Старикова Алла Александровна
Луговской Александр 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Ляш Евгений Русланович 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3"А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Максимова Арина Романовна 3 МБОУ "Мигнинская средняя школа имени Полного Кавалера ордена Славы Григория Прокопьевича Юферова" Красноярский край, Ермаковский район, село Мигна 4 Ерыганова Анастасия Радиевна
Малинина Мария Николаевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 3 А Старикова Алла Александровна
Михайлова Екатерина 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Налпина Вероника Александровна 3 МБОУ "Мигнинская средняя школа имени Полного Кавалера ордена Славы Григория Прокопьевича Юферова" Красноярский край, Ермаковский район, село Мигна 3 Ерыганова Анастасия Радиевна
Николенко Полина 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Окотэтто Тада Нюмзивич 3 МБОУ "Сеяхинская школа-интернат" ЯНАО, Тюменская область, с.Сеяха 3 класс Салиндер Светлана Дмитриевна
Пименов Тимофей Семёнович 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 3 А Старикова Алла Александровна
Полозков Семён Антонович 3 МАОУ СОШ № 43 Томская область, г. Томск Еремина Полина Сергеевна
Прокошева София 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Семенов Тимофей 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Семихова Серафима Георгиевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 3 А Старикова Алла Александровна
Скобелева Елизавета Евгеньевна 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Садыкова Елена Геннадьевна
Суханьков Антон Владимирович 3 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 4 Сучилина Ирина Александровна
Титов Степан Максимович 3 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 4 Сучилина Ирина Александровна
Трашков Степан 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Платонова Алла Анатольевна
Трунов Егор Григорьевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ходакова Софья 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Щербаков Кирилл Вячеславович 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 3 А Старикова Алла Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки». Автор работы: Белов Дмитрий, 2 класс, МБОУ СОШ № 187, Новосибирская область