Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абрамова Альбина |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Айдабеков Ильяс Маратович |
1 |
МБОУ "Авдеевская средняя школа" |
Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево |
1 |
Филимонова Татьяна Александровна |
Алексеенко Степан Дмитриевич |
1 |
БОУ г.Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Ананьев Дмитрий |
1 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР |
1 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Арестова Анастасия |
1 |
ЧОЙ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "б" |
Свистунова Ираида Владимировна |
Арефьева Мирослава Игоревна |
1 |
ЧОУ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Иванова Юлия Владимировна |
Аржинт Ярослав |
1 |
МБОУ г.Астрахани «СОШ № 48» |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Архипкина Александра |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Афанасьев Иван Игоревич |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Афанасьева Мария |
1 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Баирова Наталья |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Байдукова Белла Владимировна |
1 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Банникова Таисия Александровна |
1 |
МОУ "Гимназия №18" г.Магнитогорск |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1в |
Кустикова Ольга Николаевна |
Баранов Платон |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Баранов Степан Алексеевич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Барбаш Андрей |
1 |
МБОУ Елизовская средняя школа №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Павлычева Яна Николаевна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгонская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Беер Богдан Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Безмутко Дарья |
1 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Беляев Александр |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "б" |
Свистунова Ираида Владимировна |
Белякова Вероника Александровна |
1 |
МБОУ "КСОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Блинов Степан |
1 |
МБОУ лицей 66 г.Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2Б |
Дёмина Ольга Вячеславовна |
Боброва Софья |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Богданов Аркадий Борисович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа П.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Богданова Елизавета |
1 |
Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова
|
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "В" |
Рахматилина И.А. |
Болдырева Анастасия Николаевна |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Борщева Мария Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Бронников Павел Олегович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Бугаева Мария |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Буренко Евгения |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Бурзина Анастасия |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Валиулин Дмитрий Александрович |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Валиулин Константин Александрович |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Ваньшина Анна Евгеньевна |
1 |
МБОУ "КСОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Васечкина Елизавета |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Егорова Зульфия Ахтямовна |
Васильева Елизавета |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Винокуров Евгений |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Власов Артём |
1 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Водянова Каролина Рустамовна |
1 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Володина Василиса |
1 |
МБОУ Школа №10 г.Ростова-на-Дону |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
1-А |
Иваненко Наталья Юрьевна |
Воскресенский Андрей |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Вторушин Алексей |
1 |
МАОУ "Подгонская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Вьюров Матвей Олегович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Гасанов Амин Теймур оглы |
1 |
МБОУ " СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Герт Егор |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Гертнер Артем Александрович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Глиненко Таисия |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
1 |
Музыкина Юлия Вадимовна |
Глотов Владимир Викторович |
1 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Глухова Кира Владимировна |
1 |
МБОУ "КСОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Головачёв Семён Сергеевич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85№ |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Гончарова Софья Денисовна |
1 |
МОУ "СОШ № 47" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1В |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Горев Евгений |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Горнакова София Сергеевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Горяченкова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани «СОШ № 48» |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Графкина Анастасия Евгеньевна |
1 |
БОУ г. Омска " Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Грибова Ульяна |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Григоренко Артем Александрович |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область , г. Калининград |
2 "Б" |
Новгородова Марина Анатольевна |
Григорьева Маргарита |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Гришунин Георгий |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Гуторова Анна |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Павлычева Яна Николаевна |
Давлетшин Амир |
1 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Данченко Арсений Анатольевич |
1 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Данчук Валерия Руслановна |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Деревенский Герман |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Джалилов Руслан Рашидович |
1 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Дорофеева Кристина Андреевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №3" |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
2А |
|
Егорова Анна Дмитриевна |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Ездакова Мария |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Елизавета Алексеевна Михайлова |
1 |
МБОУ"Лицей № 26 им.М.Джалиля" |
Республика Татарстан, г. Казань |
1а |
Габдрахманова Альбина Рамилевна |
Елисеев Арсений Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Захаркин Даниил Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Захаров Владислав |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Захаров Максим Ильич |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Захарьева Анна Сергеевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Зверев Никита |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Землянухин Данил |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Зенкова Ксения |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Зубенко Захар |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Малькович Марина Владимировна |
Зубкова Полина Алексеевна |
1 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Зыков Илья |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
1Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Ивонин Виктор Романович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Игнатенкова Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Исаева Татьяна |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Искендеров Роман |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "б" |
Свистунова Ираида Владимировна |
Калаев Никита |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Калашникова Евгения |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Калинина Ксения |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Калошин Дмитрий Александрович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Кашлаков Никита |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кашуба Варвара Витальевна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Киреева Анастасия |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Климова Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Клюева Марина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Кобляков Артём Евгеньевич |
1 |
МБОУ лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
1 |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Колобанова Алина |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Колобанова Алиса |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кондакова Анна |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Кондрахин Семён Дмитриевич |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Копылова Анна Кирилловна |
1 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Копырина Ольга |
1 |
ГБОУ средняя школа №260 Адмиралтейского района города Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2-А |
Еремеева Елена Эдуардовна |
Кораблинова Мария |
1 |
МБОУ ЦО-СШ №22 |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
|
Агафонова Галина Николаевна |
Косолапова Маргарита Сергеевна |
1 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Костенко Кирилл Александрович |
1 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкой области |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
2Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Костин Артём |
1 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Краснов Егор Глебович |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Кривощёкова Дарья |
1 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Крутова Мария Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Кудрявцева Валерия Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Кузеева Марьям |
1 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Куликов Егор |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Куракина Диана Вячеславовна |
1 |
БОУ г. Омска "гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Кустов Семён Игоревич |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Кутепова Екатерина Витальевна |
1 |
МАОУ Школа «Перспектива» г. Томск |
Томская область, г. Томск |
2.5 |
Кутепова Татьяна Александровна |
Кушниров Андрей |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Лавренова Анна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Егорова Зульфия Ахтямовна |
Лепехина Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани «СОШ № 48» |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Лилин Павел |
1 |
МБОУ МЛГ №33 |
Московская область, г.Мытищи |
2Л |
Челнокова Светлана Владимировна |
Липкина Анна Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Лисюченко Мария |
1 |
МБОУ Елизовская средняя школа №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Павлычева Яна Николаевна |
Литвиненко Варвара Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Лырчиков Кирилл |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Любецкий Андрей |
1 |
Гимназия 9 г.Королев |
Московская область, г. Королев |
1 Ж |
Суслова Александра Владиславовна |
Макаров Роман Геннадьевич |
1 |
МБОУ "Авдеевская средняя школа" |
Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево |
1 |
Филимонова Татьяна Александровна |
Мальцева Анна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Мартюшов Александр |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Маслов Вадим |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Маслова Милана Тимофеевна |
1 |
МОУ "СОШ № 47" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1В |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Матвеев Артём Александрович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Матвеев Максим |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Мережкин Сергей Дмитриевич |
1 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Мещеряков Артемий |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "б" |
Свистунова Ираида Владимировна |
Минина Ульяна |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Мирзоев Муса |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Михайлова Милана |
1 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
2Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Молоканов Никита |
1 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Молоцило Ева |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Мосиенко Артём Германович |
1 |
МОУ "СОШ № 47" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1В |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Мухамедов Назирджон Наимджонович |
1 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Набиуллина Риана |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Назарова Софья Егоровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Никитин Александр |
1 |
Гимназия 9 г.Королев |
Московская область, г. Королев |
1 Ж |
Суслова Александра Владиславовна |
Николаевский Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Нурисламова Каролина |
1 |
МБОУ Елизовская средняя школа №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Павлычева Яна Николаевна |
Орловская Екатерина Евгеньевна |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Осипов Данил |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Приморск. Калининградская область |
Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное |
2 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Осипова Арина Александровна |
1 |
МОУ "СОШ № 47" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1В |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Осипова Виктория |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Приморск. Калининградская область |
Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное |
2 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Перес Франко София |
1 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Перминов Матвей Романович |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Петров Кирилл |
1 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Пильникова Варвара Александровна |
1 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Плюснина Софья |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Поварницына Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгонская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Попов Савелий Максимович |
1 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Попова Есения |
1 |
ГБОУ СОШ №306 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
1-А |
Низамутдинова Елена Сергеевна |
Привалова Евангелина Станиславна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Пушкина Алина |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Пфейфер Софья Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Пшеничников Егор Антонович |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Пьянков Матвей |
1 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Родионов Владимир |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "б" |
Свистунова Ираида Владимировна |
Румянцев Иван Андреевич |
1 |
МБОУ СШ №2 г. Дзержинск |
Нижегородская область, п. Решетиха |
2 |
Галкина Людмила Викторовна |
Рыбак Екатерина |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Сагитов Никита |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Светецкая Алиса |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Селина Арина Андреевна |
1 |
МБОУ "Авдеевская средняя школа" |
Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево |
1 |
Филимонова Татьяна Александровна |
Семёнова Есения |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Сенченко Дарья Максимовна |
1 |
ЧОУ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Иванова Юлия Владимировна |
Сидоров Даниил Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Сидоров Роман Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Сколов Захар Константинович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Смирнова Анастасия |
1 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Смирнова Василина Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Снятков Сергей |
1 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Сорокин Иван Андреевич |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Сошникова Анна |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Стаматакис Евгения |
1 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
2Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Стешенко Алексей Андреевич |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны |
Республика Татарстан, г. Набережные челны |
1 |
Садыкова Земфира Салиховна |
Суздалов Кирилл |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Павлычева Яна Николаевна |
Суздалов Константин |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Павлычева Яна Николаевна |
Сунцова Елизавета |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Суханов Михаил Иванович |
1 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Сухов Никита Викторович |
1 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Ташбулатов Айдар |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Тезетев Александр |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Егорова Зульфия Ахтямовна |
Тимофеевский Вячеслав |
1 |
МОУ "СОШ № 47" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1В |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Тихонова Мария Александровна |
1 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Троцкая Анастасия |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Трухина Варвара |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Турченко Евгения Александровна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Тухватулина Дарья |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Малькович Марина Владимировна |
Тырговец София |
1 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Тюриков Максим Сергеевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Ухловская Полина |
1 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Харитонов Ярослав |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
1Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Хвостова Ксения Кирилловна |
1 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Хлебников Дмитрий |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Храмова Марина Александровна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Храпкова София |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Павлычева Яна Николаевна |
Цветкова Анастасия |
1 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Чеботарёв Яков |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Череватый Алексей |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Малькович Марина Владимировна |
Чернышук Каролина |
1 |
МБОУ Елизовская средняя школа №1 им. М.В.ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Павлычева Яна Николаевна |
Чикина Анастасия Константиновна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Шихалеев Евгений Юрьевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Шкапин Арсений |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Малькович Марина Владимировна |
Шумилов Вячеслав |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Щирба Никита |
1 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Абишев Тимофей |
2 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Ан Николай |
2 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Павлычева Яна Николаевна |
Артёмова Дарья |
2 |
МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Калинова Ольга Владимировна |
Аршанский Артемий |
2 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Бабак Дарья Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Бандурин Николай Алексеевич |
2 |
ЧОУ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Иванова Юлия Владимировна |
Барабанщиков Юрий Михайлович |
2 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
2 |
Сучилина Ирина Александровна |
Бекоева Мария |
2 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2б |
Шумкова Эмма Викторовна |
Беликова София Павловна |
2 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Борисова Милана |
2 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Павлычева Яна Николаевна |
Будайханов Арсен Артурович |
2 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Бурик Валентина Васильевна |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, город Омск |
2-3 |
Концевая Татьяна Николаевна |
Валеева Амира |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Вершинин Андрей |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Вершинина Дарья Александровна |
2 |
КОГОАУ "г.Уржума" |
Кировская область, г. Уржум |
2Б |
Посмашная Ольга Александровна |
Волкова Елизавета |
2 |
МБОУ Елизовская средняя школа №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Павлычева Яна Николаевна |
Гаманица Дарья Павловна |
2 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Глебов Иван |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Градобоева Полина |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Громов Владимир |
2 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Гусев Платон Александрович |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Давиденко Вероника |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Данилов Никита |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Деркач Александр Максимович |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Джабиров Алишер Сангимуродович |
2 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Дубов Арсений |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Елькин Арсений Константинович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Ермолинский Дмитрий |
2 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2б |
Магрова Елена Михайловна |
Заболотникова Анастасия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Заремба Валерий |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "б" |
Свистунова Ираида Владимировна |
Игнатюк Матвей |
2 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Игумнова Варвара |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "б" |
Свистунова Ираида Владимировна |
Качурина Милена Сергеевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Ковригина Ульяна |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Криворучко Анна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Куминова Ксения |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Лаптев Дарий |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
ЛОЗЯМОВ ДМИТРИЙ |
2 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
2 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Луговской Матвей |
2 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
2 |
Чижикова Елена Владимировна |
Лысцова Полина Ивановна |
2 |
МОУ СОШ № 3 |
Свердловская область, г. Богданович |
|
Лысцова Ксения Валерьевна |
Малахова Мария Романовна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Марычева Анастасия |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Михаил Зыблев |
2 |
МАОУ "СП №1" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 В |
Зыблева Анна Николаевна |
Найданова Марина |
2 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Насыров Тимур Санджарович |
2 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Нестиренко Арина |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
Вокальная студия "Жемчужина" |
Майер Ольга Николаевна |
Орлова Вероника Алексеевна |
2 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
1 |
Сучилина Ирина Александровна |
Пахолова Екатерина |
2 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Поляков Александр |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Попцов Оскар |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Пыльцина Злата Леонидовна |
2 |
ЧОУ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Иванова Юлия Владимировна |
Рахлинская Таисия |
2 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
4 |
Краснова Анастасия Васильевна |
Резникова София |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "б" |
Свистунова Ираида Владимировна |
Роткина Дарья Александровна |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Савченко Алена Денисовна |
2 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Сальников Роман |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Малькович Марина Владимировна |
Самохвалова Алина |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Панкрац Анастасия Петровна |
Селенков Даниил |
2 |
МБОУ СОШ №78 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "В" |
Шпанова Евгения Сергеевна |
Синиченко София |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Смирнова Мария Александровна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Солодовникова Кристина |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Стрельцов Захар Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Сулейманов Рустам |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Сурков Егор Валерьевич |
2 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Терентьев Дмитрий |
2 |
Гимназия 9 г.Королев |
Московская область, г. Королев |
1 Ж |
Суслова Александра Владиславовна |
Ткаченко Злата Максимовна |
2 |
БОУ г.Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Федотов Прохор |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Фоминых Милана |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Ходарева Валерия Ивановна |
2 |
БОУ г.Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Чередов Олег |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Шакиров Данир |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Власова Ольга Александровна |
Шарапин Ярослав |
2 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Павлычева Яна Николаевна |
Шахвердиев Заур |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Шведчиков Максим |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Шестаков Никита |
2 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Шурманова Александра |
2 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Александров Артём |
3 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Аллам Марк Набилевич |
3 |
ЧОУ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Иванова Юлия Владимировна |
Антропова Марика Игоревна |
3 |
ЧОУ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Иванова Юлия Владимировна |
Баксанова Анастасия |
3 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Бахматова Диана |
3 |
МБОУ СОШ №78 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "В" |
Шпанова Евгения Сергеевна |
Бирюков Родион Сергевич |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Богомолов Артём Алексанлрович |
3 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Бухтиенко Мирон Евгеньевич |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Веремеев Григорий Владимирович |
3 |
Чоу "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Иванова Юлия Владимировна |
Волошенко Софья |
3 |
ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" |
Иркутская область, г.Усолье- Сибирское |
1 класс |
Проценко Светлана Леонидовна |
Галченков Никита Павлович |
3 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Горин Филипп Александрович |
3 |
ЧОУ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Иванова Юлия Владимировна |
Дейков Александр Антонович |
3 |
МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" |
Псковская обл., г.Псков |
2Е |
Баскаль Наталья Павловна |
Дементьева Варвара |
3 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Джалилова Милана Абдулвагабовна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Долгошеина Ангелина |
3 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Емцева Дарья Борисовна |
3 |
ЧОУ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Иванова Юлия Владимировна |
Живка Валерия |
3 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Зайцева Ксения Александровна |
3 |
МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" |
Псковская обл., г.Псков |
2Е |
Баскаль Наталья Павловна |
Засядкин Тимофей |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "б" |
Свистунова Ираида Владимировна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
3 |
МОУ Запрудненская Гимназия
|
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зернин Кирилл |
3 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Зозуля Мария |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "б" |
Свистунова Ираида Владимировна |
Исмоилова Дильбар Исмоиловна |
3 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Кольцова Алёна |
3 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Котрехова Анастасия |
3 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Кривцов Максим |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "б" |
Свистунова Ираида Владимировна |
Крючков Михаил |
3 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Павлычева Яна Николаевна |
Кузнецова Мирослава |
3 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Куликова Вера |
3 |
МБОУ СОШ №78 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "В" |
Шпанова Евгения Сергеевна |
Куроед Никита |
3 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Лукьяница Федор Алексеевич |
3 |
ЧОУ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Иванова Юлия Владимировна |
Лялина Арина Дмитриевна |
3 |
ЧОУ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Иванова Юлия Владимировна |
Мешкова Александра Сергеевна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Михайлов Максим |
3 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Нестеров Глеб |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Карнакова Галина Николаевна |
Овчинникова Ксения |
3 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Паньков Арсений |
3 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Перепёлкина Полина |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Карнакова Галина Николаевна |
Попов Дмитрий |
3 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Путырская Дарья Денисовна |
3 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Пятаева Дарья |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Карнакова Галина Николаевна |
Редкова Амалия Евгеньевна |
3 |
МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" |
Псковская обл., г.Псков |
2Е |
Баскаль Наталья Павловна |
Родина Мария |
3 |
МБОУ СОШ №78 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "В" |
Шпанова Евгения Сергеевна |
Романов Савелий Вадимович |
3 |
ЧОУ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Иванова Юлия Владимировна |
Рулёв Тимур |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "б" |
Свистунова Ираида Владимировна |
Рысюков Сергей |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Горчакова Елена Юрьевна |
Сагеев Владислав |
3 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Санников Кирилл |
3 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Сапрыкин Савелий Станиславович |
3 |
МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" |
Псковская обл., г.Псков |
2Е |
Баскаль Наталья Павловна |
Сафарбекова Милана |
3 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Сахапова Лия |
3 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Сгибнева Мария Сергеевна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Сенин Арсений |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Карнакова Галина Николаевна |
Смаглюк Роман |
3 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Соловьёв Кирилл |
3 |
МБОУ СОШ №78 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "В" |
Шпанова Евгения Сергеевна |
Спицына Маргарита |
3 |
МБОУ СОШ№78 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "В" |
Шпанова Евгения Сергеевна |
Спицына Наталья |
3 |
МБОУ СОШ№78 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "В" |
Шпанова Евгения Сергеевна |
Сукиасян Михаил |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "б" |
Свистунова Ираида Владимировна |
Сухоносова Таисия Владимировна |
3 |
БОУ г. Омска " Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Толпа Дарья |
3 |
МБОУ СОШ №78 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "В" |
Шпанова Евгения Сергеевна |
Трухачёва Татьяна |
3 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Турбанова Злата |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Горчакова Елена Юрьевна |
Турбин Дмитрий Павлович |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Туртыгина Елизавета |
3 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Фомина Марина Львовна |
3 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Кабанова Валентина Станиславовна |
Хамадуллина Мария |
3 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
2 б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Чеботарёв Егор Дмитриевич |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Чувальская Ива Константиновна |
3 |
ЧОУ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Иванова Юлия Владимировна |
Шершнёв Захар |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2г |
Филимонова Елена Юрьевна |
Шкатулов Егор |
3 |
МБОУ СОШ№78 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "В" |
Шпанова Евгения Сергеевна |
Щербаков Михаил |
3 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Павлычева Яна Николаевна |
Яковлев Александр Александрович |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |