Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абрамова Альбина |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Авдеева Устина |
1 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
2Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Авраменко Алиса Ильинична |
1 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Акимова София Дмитриевна |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»
|
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Александрова Милана |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Артемович Любовь Семеновна |
Алиев Нуридин Абдуалиевич |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
1 Б |
Ярославцева Елена Евгеньевна |
Анисимов Алексей Викторович |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Швыдунова Татьяна Анатольевна |
Артемьев Вадим |
1 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
1 "А" класс |
Татаркова Наталья Владимировна |
Артёмов Кирилл |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Артёмова Дарья |
1 |
МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Каприелова Елена Владимировна |
Арутюнян Гегам |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Ашаева София Артемовна |
1 |
МБОУ "Гимназия№1" |
Республика Татарстан, г.Чистополь |
|
Сафина Марина Валерьевна |
Бабенко Вероника |
1 |
МБОУ Лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1Г |
Петрухно Галина Николаевна |
Бабенко Лев |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Бажимов Мирон |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Артемович Любовь Семеновна |
Бакланова Эвелина Руслановна |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "В" |
Михалёва Лариса Павловна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Бахтин Антон |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Белоусов Алексей |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Бердникова Злата |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Богданов Аркадий Борисович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Болотин Алан Русланович |
1 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, г Раменское, деревня Заболотье |
|
Маслихина Анастасия Андреевна |
Бояринцева Алёна Ильинична |
1 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Войтович Инна Константиновна |
Брыксина Алина |
1 |
МБОУ №90 |
Красноярский край, г.Железногорск |
1а |
Брыксина Олеся Николаевна |
Бугдарян Надежда Артаковна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р. п. Дергачи |
1 а |
Савочкина Наталья Юрьевна |
Буренко Евгения |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Вандышев Андрей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2А |
Степанова Светлана Владимировна |
Ведяшкин Владимир |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Водянова Каролина Рустамовна |
1 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Волохова Анна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Артемович Любовь Семеновна |
Воробьева Елизавета Сергеевна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Ворожко Сергей Александрович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Ворончихина Елизавета |
1 |
|
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Гавриленко Марк Андреевич |
1 |
МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 Д |
Справцева Ольга Сергеевна |
Гаврюшин Кирилл Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "В" |
Липская Светлана Петровна |
Гайнетдинова Амира Рашитовна |
1 |
МБОУ Средняя школа №85 г.Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Г |
Макаренко Елена Николаевна |
Гаричев Вадим Александрович |
1 |
МБОУ "СШ №85" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 "Г" |
Макаренко Елена Николаевна |
Гарунов Ислам |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Гертнер Артем Александрович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Гимадиев Тимур Ильдарович |
1 |
МБОУ "Лицей №26 им.М.Джалиля" |
РТ, город Казань |
1А класс |
Гимадиева Луиза Хамисовна |
Гнеушев Кирилл |
1 |
МБОУ " Приполярная СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
2 |
Войтович Наталия Богдановна |
Голик Мирон Николаевич |
1 |
Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 143" |
Омская область, г. Омск |
1/4 |
Великая Александра Александровна |
Головкина Маргарита |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Голубцова Василиса Александровна |
1 |
МБОУ СШ №43 |
Красноярский край, город Норильск |
2б |
Миронова Татьяна Владимировна |
Горбунова Вероника |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Артемович Любовь Семеновна |
Горнакова София Сергеевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Горохов Михаил Андреевич |
1 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Войтович Инна Константиновна |
Горюнов Демид |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Гришина Ольга |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Груздев Иван Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Гудим Василиса Александровна |
1 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Димбровский Владимир Антонович |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Дробышев Артём |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Дроздецкая Милана |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Елизаров Андрей Олегович |
1 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Журавлева Варвара |
1 |
МБОУ Лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1Б |
Щербакова Анна Сергеевна |
Завьялов Сергей Александрович |
1 |
МБОУ СШ №43 |
Красноярский край, город Норильск |
2б |
Миронова Татьяна Владимировна |
Захарова Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2А |
Степанова Светлана Владимировна |
Звонарёва Екатерина |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Землянухин Данил |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Запрудненская Гимназия
|
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зернова Вероника Витальевна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Зозуля Анастасия |
1 |
МОАУСОШ № 4 им.А.И.Миргородского |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1"Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Зозуля Полина |
1 |
МОАУСОШ № 4 им. А.И.Миргородского |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
1"Б" |
Зозуля Инна Александровна |
Игнатьевский Александр |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Ильина Ева |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Артемович Любовь Семеновна |
Ильина Настя Александровна |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
1 Б |
Ярославцева Елена Евгеньевна |
Каверина Маргарита |
1 |
МБОУ "Приполярная СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
2 |
Войтович Наталия Богдановна |
Казанбаев Матвей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Казарова Полина Ярославовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Какурин Роман Викторович |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "В" |
Михалёва Лариса Павловна |
Калинина Ксения |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Каменский Александр |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Карпаева Алёна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Карташов Дмитрий Евгеньевич |
1 |
МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 Д |
Справцева Ольга Сергеевна |
Катенин Данил Вячеславович |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»
|
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Кашуба Варвара Витальевна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Кильдеев Арсений |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Киреев Кирилл Константинович |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Швыдунова Татьяна Анатольевна |
Киреева Анастасия Андреевна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Кириллова Алена |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Артемович Любовь Семеновна |
Кирьянова Александра Геннадиевна |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Швыдунова Татьяна Анатольевна |
Климова Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Клочков Роман |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Козадеров Лев |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Колесников Илья Денисович |
1 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, г Раменское, деревня Заболотье |
|
Маслихина Анастасия Андреевна |
Коломиец Светлана Антоновна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Комаров Виктор Александрович |
1 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Кондрацкая Ксения |
1 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Копейкин Валерий Александрович |
1 |
85 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
|
Копейкина Ирина Владимировна |
Королёв Михаил Арамович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области |
Тверская область, город Конаково |
1 |
Губанова Анна Сергеевна |
Корчагин Сергей Романович |
1 |
МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 Д |
Справцева Ольга Сергеевна |
Кужулов Магомед Хожаевич |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
1 Б |
Ярославцева Елена Евгеньевна |
Курносова Анна |
1 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
2Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Куцевол Матвей Андреевич |
1 |
МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 Д |
Справцева Ольга Сергеевна |
Лазарев Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Лебедев Артём |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Липкина Анна Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Лисавцова Екатерина Александровна |
1 |
Морозовская сельская библиотека - филиал
МБУК "ЦБС №2" |
Белгородская область, с. Морозово |
2 |
Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна |
Литвяков Дмитрий Алексеевич |
1 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "В" |
Михалёва Лариса Павловна |
Лобанов Тимофей |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Ловецкий Кирилл Сергеевич |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»
|
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Логинова Ульяна Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2 А |
Семёнова Татьяна Викторовна |
Лопатин Лев |
1 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
1 |
Краснова Анастасия Васильевна |
Лукьяница Александр |
1 |
МБОУ Лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1Г |
Петрухно Галина Николаевна |
Лукьянов Александр |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Макрушмна Вера Викторовна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 р. п. Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р. п. Дергачи |
1 а |
Савочкина Наталья Юрьевна |
Марченко Таисия |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Маслак Мария |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Мергенева Алина Булатовна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 р. п. Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р. п. Дергачи |
1 а |
Савочкина Наталья Юрьевна |
Механикова Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Денисова Алена Александровна |
Мирзоев Муса |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Молоцило Ева |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Молчанова Елизавета Максимовна |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»
|
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Морозов Савелий Дмитриевич |
1 |
БОУ г.Омска"Гимназия № 159" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Кислова Ирина Петровна |
Музафарова Самира |
1 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Мустапаев Аслан Ильхамжонович |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" |
Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское |
2 |
Гончарова Ирина Анатольевна |
Муфазалова Милана |
1 |
МБОУ Лицей№5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1Г |
Петрухно Галина Николаевна |
Наприенков Даниил Игоревич |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Нестерова Виктория Михайловна |
1 |
МОУ СОШ № 6 г. Раменское |
Московская область, г. Раменское |
2 г |
Алексеева Ольга Юрьевна |
Никифоров Артём |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Николайчук Анастасия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Ноздря Ярослава Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Войтович Инна Константиновна |
Овчарова Алена |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2А |
Степанова Светлана Владимировна |
Оранская Яна Алексеевна |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»
|
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Орлов Александр Олегович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Осокина Варвара Николаевна |
1 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, г Раменское, деревня Заболотье |
|
Маслихина Анастасия Андреевна |
Пантюхина Вероника |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Артемович Любовь Семеновна |
Пасынков Иван |
1 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Пахомова Ксения Олеговна |
1 |
МОУ СОШ № 6 г. Раменское |
Московская область, г. Раменское |
2 г |
Алексеева Ольга Юрьевна |
Пашичев Владимир |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Перемитин Савелий |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Артемович Любовь Семеновна |
Плотникова Алла |
1 |
МБОУ СОШ №11, ОСРЦ, г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
2 |
Сараева Галина Дмитриевна |
Поварницына Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Полоумова Варвара Дмитриевна |
1 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Поляков Владислав |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Артемович Любовь Семеновна |
Принцева Ульна |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, г. Томск |
2Г |
Кулешова Марина Андреевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г.Тула |
2 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Ратков Дмитрий Николаевич |
1 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Агапова Тамара Юрьевна |
Рахимов Наиль |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Рахлинская Таисия |
1 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
1 |
Краснова Анастасия Васильевна |
Решетняк Марк Владимирович |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»
|
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Родин Данил Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ №66" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1А |
Соколова Ирина Валентиновна |
Рыбак Екатерина |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Сабинина Маргарита |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Савва Александр Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савва Андрей Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Сагеев Владислав |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Сатторова Мехрангиз Абдукаримовна |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Сатторова Мехрона Абдукаримовна |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Саушкина Амина Станиславовна |
1 |
МБОУ "Лицей №5" |
Воронежская область, г.Воронеж |
1Г |
Арчакова Хава Вахаевна |
Селин Арсений |
1 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ "Рабочий посёлок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края |
Хабаровский край, Верхнебуреинская область, рп Чегдомын |
объединение "Настольный теннис" |
Переверзева Татьяна Геннадьевна |
Семёнова Есения |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Семичева Яна Михайловна |
1 |
МОУ СОШ № 6 г. Раменское |
Московская область, г. Раменское |
2 г |
Алексеева Ольга Юрьевна |
Сергеева Вероника Артемовна |
1 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, г Раменское, деревня Заболотье |
|
Маслихина Анастасия Андреевна |
Сизонов Артём |
1 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Скориков Матвей Михайлович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Соломыкина Елизавета Андреевна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Стаматакис Евгения |
1 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
2Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Субханкулов Дамир |
1 |
МАУДО "Центр детского творчества" Промышленного района |
Оренбургская область, г. Оренбург |
дошкольник |
Кукушкина Виктория Витальевна |
Сухарь Илья Денисович |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»
|
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Телеляева Анастасия Евгеньевна |
1 |
МБОУ СШ №43 |
Красноярский край, город Норильск |
2б |
Миронова Татьяна Владимировна |
Терентьев Дмитрий |
1 |
Гимназия 9 г.Королев |
Московская область, г. Королев |
1 Ж |
Суслова Александра Владиславовна |
Тертя Ульяна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Титова Алиса |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Артемович Любовь Семеновна |
Тихонова Мария Александровна |
1 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Тихонова Мария Александровна |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»
|
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Ткаченко Милена |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2А |
Степанова Светлана Владимировна |
Тулаева Анастасия |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Турченко Евгения Александровна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Умнова Алевтина |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Уснунц Ева |
1 |
ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань |
Самарская область, г.Сызрань |
2 |
Сысуева Елена Николаевна |
Фазулов Даниил Ринатович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Федорова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2А |
Степанова Светлана Владимировна |
Федюкова Марина |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Федяй Андрей Александрович |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»
|
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Филимонова Дарья |
1 |
ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань |
Самарская область, г.Сызрань |
2 |
Сысуева Елена Николаевна |
Филиппова Ксения Сергеевна |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Г |
Филиппова Кристина Александровна |
Фоменко Лилиана |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Фомин Артемий |
1 |
ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань |
Самарская область, г.Сызрань |
2 |
Сысуева Елена Николаевна |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Цветкова Анастасия Денисовна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Цвирко Иван Александрович |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»
|
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Цыганова София |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Денисова Алена Александровна |
Чеботарёв Яков |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Челяев Андрей Павлович |
1 |
МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 Д |
Справцева Ольга Сергеевна |
Черноморова Бажена Артёмовна |
1 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Чичикалова Полиана |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Шарангия Михаил |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Шинелёв Владимир |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Шинкевич Екатерина Александровна |
1 |
БОУ г. Омска,, Средняя общеобразовательная школа17" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Решетняк Ирина Александровна |
Шкляр Артём |
1 |
МБОУ"Лицей №20" |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Шогенова Дана |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Шубина Варвара |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Шульженко Валентина |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Юракова Марьяна Андреевна |
1 |
МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 Д |
Справцева Ольга Сергеевна |
Яговкина Ульяна Ивановна |
1 |
МОУ СОШ № 6 г. Раменское |
Московская область, г. Раменское |
2 г |
Алексеева Ольга Юрьевна |
Авагян Нарек |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Акимова Злата |
2 |
ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань |
Самарская область, г.Сызрань |
2 |
Сысуева Елена Николаевна |
Алипов Фёдор Андреевич |
2 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Амаев Руслан |
2 |
Гимназия 9 г.Королев |
Московская область, г. Королев |
1 Ж |
Суслова Александра Владиславовна |
АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Банникова Таисия Александровна |
2 |
МОУ "Гимназия №18" г.Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1в |
Кустикова Ольга Николаевна |
Баранов Платон |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Беер Богдан Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Богомолов Артём Александрович |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Болдырева Анастасия Николаевна |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Бурдули Мариами |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Вербицкий Женя |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Галишева Анастасия |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Голуб Лев |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Готовцев Святослав |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Гребенников Степан Васильевич |
2 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Гричанная Вероника |
2 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
1 "А" класс |
Татаркова Наталья Владимировна |
Громова Екатерина |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Груздов Всеволод Алексеевич |
2 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Швыдунова Татьяна Анатольевна |
Грушевская София |
2 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
1 |
Шидловская Татьяна Александровна |
Гумиров Камиль Нурисович |
2 |
Лицей №26 им.Мусы Джалиля г.Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Габдрахманова Альбина Рамилевна |
Давлетшин Амир |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Данчук Валерия Руслановна |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Дроханов Артём Алексеевич |
2 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, г Раменское, деревня Заболотье |
|
Маслихина Анастасия Андреевна |
Егоров Арсений Игоревич |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Егорова Анна Дмитриевна |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Елизавета Алексеевна Михайлова |
2 |
МБОУ"Лицей № 26 им.М.Джалиля" |
Республика Татарстан, г. Казань |
|
Габдрахманова Альбина Рамилевна |
Застрожнова Ева |
2 |
МБОУ Лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1Г |
Петрухно Галина Николаевна |
Зверев Егор Сергеевич |
2 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Зверев Никита |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Зыблев Михаил |
2 |
|
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Иванов Александр |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Капустина Вероника Константиновна |
2 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Швыдунова Татьяна Анатольевна |
Кисель Богдана Сергеевна |
2 |
МОУ "СОШ №20" |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 "б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Колоскова Виктория Владимировна |
2 |
МБОУ СШ №85 города Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Г |
Колоскова Виктория Владимировна |
Кононова Софья |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Костенко Кирилл Александрович |
2 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
2Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Котенков Степан |
2 |
ГБОУ Гимназия № 1 |
Самарская область, г.Новокуйбышевск |
1 "А" |
Лысенкова Анастасия Павлона |
Кочнева Виктория Николаевна |
2 |
МОУ"СОШ №22" |
Республика Коми, г.Ухта |
2 |
Кочнева Анастасия Андреевна |
Кужелева Вероника Евгеньевна |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
1 Б |
Ярославцева Елена Евгеньевна |
Лаптев Дарий |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Левашов Артём |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Липченко Софья |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Лучинина Елизавета |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Маврин Андрей |
2 |
ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань |
Самарская область, г.Сызрань |
2 |
Сысуева Елена Николаевна |
Макоев Даниил Владимирович |
2 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, г Раменское, деревня Заболотье |
|
Маслихина Анастасия Андреевна |
Маркварт Кирилл |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Мартынова Диана |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Мина Дмитрий |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Михайлов Степан |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Немудрый Глеб |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Нефедова Есения |
2 |
ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань |
Самарская область, г.Сызрань |
2 |
Сысуева Елена Николаевна |
Никитин Денис |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Овчаренко Елизавета Александровна |
2 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Агапова Тамара Юрьевна |
Подобедова Юлия Антоновна |
2 |
МБОУ СШ №43 |
Красноярский край, город Норильск |
2б |
Миронова Татьяна Владимировна |
Попов Савелий Максимович |
2 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Пухкалов Вадим Викторович |
2 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»
|
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Пьянкова Дарья |
2 |
МБОУ "Приполярная СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
1 |
Пьянкова Галина Васильевна |
Регер Константин |
2 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ "Рабочий посёлок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края |
Хабаровский край, Верхнебуреинская область, рп Чегдомын |
объединение "Настольный теннис" |
Переверзева Татьяна Геннадьевна |
Ромахина Софья Сергеевна |
2 |
МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 Д |
Справцева Ольга Сергеевна |
Руденко Ксения Артёмовна |
2 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
2Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Рудова Валерия |
2 |
|
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Сахапова Лия |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Слесарева Анастасия Сергеевна |
2 |
МОУ Гимназия № 45, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 класс |
Овчинникова Людмила Павловна |
Смирнова Вероника |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Солодянкина Мария Александровна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области |
Саратовская область, р. п. Дергачи |
1 а |
Савочкина Наталья Юрьевна |
Сурков Артем Дмитриевич |
2 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»
|
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Суховеев Максим Денисович |
2 |
МБОУ "НОШ №31" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Швыдунова Татьяна Анатольевна |
Тараторина Арина |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Темирханов Амаль Фархадович |
2 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, г Раменское, деревня Заболотье |
|
Маслихина Анастасия Андреевна |
Трухина Варвара Андреевна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Туголуков Михаил |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Артемович Любовь Семеновна |
Турчина Елена Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №9 им.Н.А.Неудачного х.Железного Усть-Лабинского района Краснодарского края |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
1 |
Гайдар Марина Михайловна |
Фокин Петр Алексеевич |
2 |
МОУ "СОШ №20" |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 "б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Хорошавин Артём |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Цыганов Вадим Александрович |
2 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
2Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Шадрин Иван |
2 |
|
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Шахвердиев Заур |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Швец София |
2 |
МБОУ гимназия г.Гурьевск |
Калининградская область, г. Калининград |
2 Б |
Швец Евгения Николаевна |
Шихалёва Сабрина Юрьевна |
2 |
МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 Д |
Справцева Ольга Сергеевна |
Шмитько Екатерина Константиновна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Щипко Михаил Алексеевич |
2 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»
|
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Абрамова София Игоревна |
3 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»
|
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Авдеев Павел Дмитриевич |
3 |
МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 Д |
Справцева Ольга Сергеевна |
Айсылу Радиковна Усманова |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №26 им. Мусы Джалиля» Авиастроительного района г. Казани |
Республика Татарстан, г. Казань |
1б |
Саттарова Румия Ризвановна |
Аксёнова Екатерина |
3 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Альмякова Полина |
3 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
2 |
Чижикова Елена Владимировна |
Ананьев Дмитрий |
3 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Андрюшин Артемий Олегович |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Артем Максимович Ступак |
3 |
МБОУ "Селекционная СОШ" |
Алтайский край, с.Селекционное |
1 класс |
Шкиль Наталья Алексеевна |
Бабенков Иван Александрович |
3 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, г Раменское, деревня Заболотье |
|
Маслихина Анастасия Андреевна |
Баженова Варвара |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2в |
Петлина Татьяна Анатольевна |
Блинов Степан |
3 |
МБОУ лицей 66 г.Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2Б |
Дёмина Ольга Вячеславовна |
Богданова Екатерина |
3 |
|
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Болдырева Рада |
3 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Босмамадова Наврузмох Лутфишоевна |
3 |
МОУ Раменская СОШ № 6 |
Московская область, г Раменское, деревня Заболотье |
2 "Е" |
Маслихина Анастасия Андреевна |
Бровкина Кира |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Бурмистрова Мария Антоновна |
3 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, г Раменское, деревня Заболотье |
|
Маслихина Анастасия Андреевна |
Васильев Демид |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2А |
Степанова Светлана Владимировна |
Васильева Елизавета |
3 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Гаврилюк Ульяна |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Ганиева София |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Гасанов Амин Теймур оглы |
3 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Герт Егор |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Герус Агата Романовна |
3 |
МОУ "СОШ № 85" г. Ульяновска |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 "Г" |
Макаренко Елена Николаевна |
Глумова Яна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Годуева Анна |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Горбунов Артем |
3 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Гуленкин Александр Михайлович |
3 |
МБОУ СШ 43 |
Красноярский край, город Норильск |
1г |
Вахитова Эльвина Аликовна |
Долганова Надежда Александровна |
3 |
МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 Д |
Справцева Ольга Сергеевна |
Домарева София Романовна |
3 |
Школа 15 |
Белгородская область, г. Губкин |
1б |
Домарев Роман Николаевич |
Дрозд Герман |
3 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Егоров Артём |
3 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Заякина Анна Денисовна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Канаева Вероника Григорьевна |
3 |
МБОУ СШ 43 |
Красноярский край, город Норильск |
1г |
Вахитова Эльвина Аликовна |
Каримова Нозанин |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области |
Тверская область, город Конаково |
1 |
Губанова Анна Сергеевна |
Ковалёва Екатерина |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Козлов Матвей |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Козлов Станислав |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Корехова Алина Викторовна |
3 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»
|
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Корнева Валерия Романовна |
3 |
МБОУ СШ 43 |
Красноярский край, город Норильск |
1г |
Вахитова Эльвина Аликовна |
Королевский Александр Романович |
3 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, г Раменское, деревня Заболотье |
|
Маслихина Анастасия Андреевна |
Корсун Андрей Алексеевич |
3 |
МБОУ СШ 43 |
Красноярский край, город Норильск |
1г |
Вахитова Эльвина Аликовна |
Кошляк Артем |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2А |
Степанова Светлана Владимировна |
Кудрявцев Константин |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Курсанов Матвей Евгеньевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Ломакин Александр |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2А |
Степанова Светлана Владимировна |
Медведков Иван Иванович |
3 |
МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 Д |
Справцева Ольга Сергеевна |
Меньшиков Глеб |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Нахатакян Алина Норайровна |
3 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Агапова Тамара Юрьевна |
Осипова Арина Сергеевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Палихов Максим |
3 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Папуловская Виктория Алексеевна |
3 |
МАОУ Еврогимназия |
Свердловская область, г. Ревда |
2А |
Папуловская Елена Владимировна |
Парфенова Анжелика |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Пахомов Данил Михайлович |
3 |
МБОУ СШ 43 |
Красноярский край, город Норильск |
1г |
Вахитова Эльвина Аликовна |
Петрищева Арина |
3 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Петрова Маша |
3 |
МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" |
Алтайский край, с.Волчиха |
1 б |
Тумакова Елена Александровна |
Попович Лев |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2А |
Степанова Светлана Владимировна |
Потулова Карина Руслановна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Пустынцев Илья |
3 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Роспаченюк Елизавета Станиславовна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Савчук Кирилл |
3 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Самойлов Андрей |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2А |
Степанова Светлана Владимировна |
Семенюта Эрик |
3 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Сенюта Римма |
3 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Соловьёва Екатерина |
3 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Таращенко Алесья |
3 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
1 |
Музыкина Юлия Вадимовна |
Трифонов Кирилл |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Тумали Милана |
3 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Федюнин Георгий |
3 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Филатов Александр |
3 |
МБОУ "Приполярная СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный |
2 |
Войтович Наталия Богдановна |
Хлебников Дмитрий |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Чернов Артём Андреевич |
3 |
МБОУ СОШ №9 им.Н.А.Неудачного х.Железного Усть-Лабинского района Краснодарского края |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
1 |
Гайдар Марина Михайловна |
ЯдрышниковАлександр |
3 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2Б |
Троценко Наталья Борисовна |