Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (20.10.2020 - 15.11.2020)
V Всероссийский конкурс «Азбука здоровья. Уроки безопасности» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Подведены итоги V Всероссийского конкурса «Азбука здоровья. Уроки безопасности»!

Дорогие ребята! Вы проверили свои знания в следующих темах: здоровый образ жизни, безопасность дома, в школе и на улице; правила поведения на проезжей части и в чрезвычайных ситуациях.

Многие из вас правильно ответили на все вопросы конкурса, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 27 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 ноября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамова Альбина 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Авдеев Сергей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Авдеева Устина 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Авраменко Алиса Ильинична 1 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 2 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Акимова София Дмитриевна 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» Алтайский край, г.Яровое 2 А Мизина Надежда Витальевна
Александрова Милана 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Алиев Нуридин Абдуалиевич 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый 1 Б Ярославцева Елена Евгеньевна
Анисимов Алексей Викторович 1 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Швыдунова Татьяна Анатольевна
Артемьев Вадим 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 1 "А" класс Татаркова Наталья Владимировна
Артёмов Кирилл 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Артёмова Дарья 1 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Арутюнян Гегам 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "В" Рассохина Елена Николаевна
Ашаева София Артемовна 1 МБОУ "Гимназия№1" Республика Татарстан, г.Чистополь Сафина Марина Валерьевна
Бабенко Вероника 1 МБОУ Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж Петрухно Галина Николаевна
Бабенко Лев 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 2 Кислицына Светлана Григорьевна
Бажимов Мирон 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Бакланова Эвелина Руслановна 1 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "В" Михалёва Лариса Павловна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Бахтин Антон 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Белоусов Алексей 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Бердникова Злата 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Березин Захар 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Богданов Аркадий Борисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Болотин Алан Русланович 1 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, г Раменское, деревня Заболотье Маслихина Анастасия Андреевна
Бояринцева Алёна Ильинична 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Брухнов Семён 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Сарсенгалеева Ольга Георгиевна
Брыксина Алина 1 МБОУ №90 Красноярский край, г.Железногорск Брыксина Олеся Николаевна
Бугдарян Надежда Артаковна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области Саратовская область, р. п. Дергачи 1 а Савочкина Наталья Юрьевна
Буренко Евгения 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Вандышев Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Ведяшкин Владимир 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Водянова Каролина Рустамовна 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Волохова Анна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Воробьева Елизавета Сергеевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 2 Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Ворожко Сергей Александрович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Ворончихина Елизавета 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Гавриленко Марк Андреевич 1 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Гаврилов Степан 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Гаврюшин Кирилл Александрович 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Липская Светлана Петровна
Гайнетдинова Амира Рашитовна 1 МБОУ Средняя школа №85 г.Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Г Макаренко Елена Николаевна
Гаричев Вадим Александрович 1 МБОУ "СШ №85" Ульяновская область, г. Ульяновск 1 "Г" Макаренко Елена Николаевна
Гарунов Ислам 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Гертнер Артем Александрович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Гимадиев Тимур Ильдарович 1 МБОУ "Лицей №26 им.М.Джалиля" РТ, город Казань 1А класс Гимадиева Луиза Хамисовна
Гнеушев Кирилл 1 МБОУ " Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 2 Войтович Наталия Богдановна
Голик Мирон Николаевич 1 Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 143" Омская область, г. Омск 1/4 Великая Александра Александровна
Головкина Маргарита 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "В" Рассохина Елена Николаевна
Голубцова Василиса Александровна 1 МБОУ СШ №43 Красноярский край, город Норильск Миронова Татьяна Владимировна
Горбунова Вероника 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Горнакова София Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Горохов Михаил Андреевич 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Горюнов Демид 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Гришина Ольга 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Груздев Иван Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Гудим Василиса Александровна 1 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 2 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Димбровский Владимир Антонович 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Дробышев Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Дроздецкая Милана 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Елизаров Андрей Олегович 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Ермакова Дарья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Журавлева Варвара 1 МБОУ Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж Щербакова Анна Сергеевна
Завьялов Сергей Александрович 1 МБОУ СШ №43 Красноярский край, город Норильск Миронова Татьяна Владимировна
Захарова Елизавета 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Звонарёва Екатерина 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Землянухин Данил 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зернова Вероника Витальевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 2 Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Зозуля Анастасия 1 МОАУСОШ № 4 им.А.И.Миргородского Краснодарский край, г. Новокубанск 1"Б" Зозуля Инна Александровна
Зозуля Полина 1 МОАУСОШ № 4 им. А.И.Миргородского Краснодарский край, г. Новокубанск 1"Б" Зозуля Инна Александровна
Игнатьевский Александр 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Ильина Ева 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Ильина Настя Александровна 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый 1 Б Ярославцева Елена Евгеньевна
Каверина Маргарита 1 МБОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 2 Войтович Наталия Богдановна
Казанбаев Матвей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Казарова Полина Ярославовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Какурин Роман Викторович 1 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "В" Михалёва Лариса Павловна
Калинина Ксения 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Каменский Александр 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Карпаева Алёна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Карташов Дмитрий Евгеньевич 1 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Катенин Данил Вячеславович 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» Алтайский край, г.Яровое 2 А Мизина Надежда Витальевна
Кашуба Варвара Витальевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 2 Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Кильдеев Арсений 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Киреев Кирилл Константинович 1 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Швыдунова Татьяна Анатольевна
Киреева Анастасия Андреевна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Кириллова Алена 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Кирьянова Александра Геннадиевна 1 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Швыдунова Татьяна Анатольевна
Климова Валерия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Клочков Роман 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Ковалёв Тимофей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Козадеров Лев 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Колесников Илья Денисович 1 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, г Раменское, деревня Заболотье Маслихина Анастасия Андреевна
Коломиец Светлана Антоновна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Комаров Виктор Александрович 1 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 2 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Кондрацкая Ксения 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Копейкин Валерий Александрович 1 85 Ульяновская область, г. Ульяновск Копейкина Ирина Владимировна
Королёв Михаил Арамович 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, город Конаково 1 Губанова Анна Сергеевна
Корчагин Сергей Романович 1 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Кужулов Магомед Хожаевич 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый 1 Б Ярославцева Елена Евгеньевна
Курносова Анна 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Куцевол Матвей Андреевич 1 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Лазарев Михаил Евгеньевич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Лебедев Артём 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Ли Мелисса 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Липкина Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Лисавцова Екатерина Александровна 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово 2 Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Литвяков Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "В" Михалёва Лариса Павловна
Лобанов Тимофей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Ловецкий Кирилл Сергеевич 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» Алтайский край, г.Яровое 2 А Мизина Надежда Витальевна
Логинова Ульяна Романовна 1 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Лопатин Лев 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 1 Краснова Анастасия Васильевна
Лукьяница Александр 1 МБОУ Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж Петрухно Галина Николаевна
Лукьянов Александр 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Макрушмна Вера Викторовна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 р. п. Дергачи" Саратовской области Саратовская область, р. п. Дергачи 1 а Савочкина Наталья Юрьевна
Манзор Михаил 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Марченко Таисия 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Маслак Мария 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Мергенева Алина Булатовна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 р. п. Дергачи" Саратовской области Саратовская область, р. п. Дергачи 1 а Савочкина Наталья Юрьевна
Механикова Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Мирзоев Муса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Молоцило Ева 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Молчанова Елизавета Максимовна 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» Алтайский край, г.Яровое 2 А Мизина Надежда Витальевна
Морозов Савелий Дмитриевич 1 БОУ г.Омска"Гимназия № 159" Омская область, г.Омск 1 Кислова Ирина Петровна
Музафарова Самира 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Мустапаев Аслан Ильхамжонович 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 2 Гончарова Ирина Анатольевна
Муфазалова Милана 1 МБОУ Лицей№5 Воронежская область, г.Воронеж Петрухно Галина Николаевна
Наприенков Даниил Игоревич 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Нестерова Виктория Михайловна 1 МОУ СОШ № 6 г. Раменское Московская область, г. Раменское 2 г Алексеева Ольга Юрьевна
Никифоров Артём 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Николайчук Анастасия 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Ноздря Ярослава Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Овчарова Алена 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Огородников Тимофей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Сарсенгалеева Ольга Георгиевна
Оранская Яна Алексеевна 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» Алтайский край, г.Яровое 2 А Мизина Надежда Витальевна
Орлов Александр Олегович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Осокина Варвара Николаевна 1 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, г Раменское, деревня Заболотье Маслихина Анастасия Андреевна
Панов Ефим 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Пантюхина Вероника 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Пасынков Иван 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Паутов Ростислав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Сарсенгалеева Ольга Георгиевна
Пахомова Ксения Олеговна 1 МОУ СОШ № 6 г. Раменское Московская область, г. Раменское 2 г Алексеева Ольга Юрьевна
Пашичев Владимир 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Перемитин Савелий 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Плотников Даниил 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Плотникова Алла 1 МБОУ СОШ №11, ОСРЦ, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 2 Сараева Галина Дмитриевна
Поварницына Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Полоумова Варвара Дмитриевна 1 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 2 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Поляков Владислав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Принцева Ульна 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Кулешова Марина Андреевна
Приходько Максим 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г.Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пупов Семён 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Ратков Дмитрий Николаевич 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Рахимов Наиль 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "В" Рассохина Елена Николаевна
Рахлинская Таисия 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 1 Краснова Анастасия Васильевна
Решетняк Марк Владимирович 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» Алтайский край, г.Яровое 2 А Мизина Надежда Витальевна
Родин Данил Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №66" Ульяновская область, г. Ульяновск Соколова Ирина Валентиновна
Рыбак Екатерина 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Сабинина Маргарита 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "В" Рассохина Елена Николаевна
Савва Александр Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Савва Андрей Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Сагеев Владислав 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Сатторова Мехрангиз Абдукаримовна 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 2 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Сатторова Мехрона Абдукаримовна 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 2 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Саушкина Амина Станиславовна 1 МБОУ "Лицей №5" Воронежская область, г.Воронеж Арчакова Хава Вахаевна
Селин Арсений 1 МБУ ДО ЦРТДиЮ "Рабочий посёлок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Верхнебуреинская область, рп Чегдомын объединение "Настольный теннис" Переверзева Татьяна Геннадьевна
Семёнова Есения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Семичева Яна Михайловна 1 МОУ СОШ № 6 г. Раменское Московская область, г. Раменское 2 г Алексеева Ольга Юрьевна
Сергеева Вероника Артемовна 1 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, г Раменское, деревня Заболотье Маслихина Анастасия Андреевна
Сердюкова Василина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Сизонов Артём 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Силкин Артём 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Скориков Матвей Михайлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Скороходов Алексей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Соломыкина Елизавета Андреевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 2 Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Стаматакис Евгения 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Субханкулов Дамир 1 МАУДО "Центр детского творчества" Промышленного района Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Кукушкина Виктория Витальевна
Сухарь Илья Денисович 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» Алтайский край, г.Яровое 2 А Мизина Надежда Витальевна
Телеляева Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ СШ №43 Красноярский край, город Норильск Миронова Татьяна Владимировна
Терентьев Дмитрий 1 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
Тертя Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Титова Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Тихонова Мария Александровна 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Тихонова Мария Александровна 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» Алтайский край, г.Яровое 2 А Мизина Надежда Витальевна
Ткаченко Милена 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Тулаева Анастасия 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Турченко Евгения Александровна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Умнова Алевтина 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Уснунц Ева 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Сысуева Елена Николаевна
Уткина Арина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Фазулов Даниил Ринатович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Файзулов Максим 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Федорова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Федюкова Марина 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Федяй Андрей Александрович 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» Алтайский край, г.Яровое 2 А Мизина Надежда Витальевна
Филимонова Дарья 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Сысуева Елена Николаевна
Филиппова Ксения Сергеевна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" Ульяновская область, г. Ульяновск Филиппова Кристина Александровна
Финадеев Илья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Фоменко Лилиана 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Фомин Артемий 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Сысуева Елена Николаевна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Цветкова Анастасия Денисовна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Цвирко Иван Александрович 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» Алтайский край, г.Яровое 2 А Мизина Надежда Витальевна
Цыганова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Чеботарева Виктория Николаевна 1 МОУ «Дашковская СОШ», г. о. Серпухов, Московская область Московская область, г.Серпухов 1 класс Теплякова Надежда Алексеевна
Чеботарёв Яков 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Челяев Андрей Павлович 1 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Черноморова Бажена Артёмовна 1 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 2 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Черных Лазарь 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Чичикалова Полиана 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Шарангия Михаил 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Шинелёв Владимир 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Шинкевич Екатерина Александровна 1 БОУ г. Омска,, Средняя общеобразовательная школа17" Омская область, г.Омск 1 Решетняк Ирина Александровна
Шкляр Артём 1 МБОУ"Лицей №20" Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Шогенова Дана 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "В" Рассохина Елена Николаевна
Шубина Варвара 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "В" Рассохина Елена Николаевна
Шулёв Данил 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Шульженко Валентина 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Юракова Марьяна Андреевна 1 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Яговкина Ульяна Ивановна 1 МОУ СОШ № 6 г. Раменское Московская область, г. Раменское 2 г Алексеева Ольга Юрьевна
Авагян Нарек 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Акимова Злата 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Сысуева Елена Николаевна
Алипов Фёдор Андреевич 2 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Амаев Руслан 2 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Банникова Таисия Александровна 2 МОУ "Гимназия №18" г.Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Кустикова Ольга Николаевна
Баранов Платон 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Беер Богдан Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бестолков Богдан Максимович 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Богомолов Артём Александрович 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Болдырева Анастасия Николаевна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Бурдули Мариами 2 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Вербицкий Женя 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Галишева Анастасия 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Голуб Лев 2 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Готовцев Святослав 2 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Гребенников Степан Васильевич 2 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Гричанная Вероника 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 1 "А" класс Татаркова Наталья Владимировна
Громова Екатерина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Г Тимащук Оксана Федоровна
Груздов Всеволод Алексеевич 2 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Швыдунова Татьяна Анатольевна
Грушевская София 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Шидловская Татьяна Александровна
Гумиров Камиль Нурисович 2 Лицей №26 им.Мусы Джалиля г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 1 А Габдрахманова Альбина Рамилевна
Давлетшин Амир 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Данчук Валерия Руслановна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Дроханов Артём Алексеевич 2 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, г Раменское, деревня Заболотье Маслихина Анастасия Андреевна
Егоров Арсений Игоревич 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Егорова Анна Дмитриевна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Елизавета Алексеевна Михайлова 2 МБОУ"Лицей № 26 им.М.Джалиля" Республика Татарстан, г. Казань Габдрахманова Альбина Рамилевна
Застрожнова Ева 2 МБОУ Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж Петрухно Галина Николаевна
Зверев Егор Сергеевич 2 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Зверев Никита 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Зыблев Михаил 2 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Иванов Александр 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Капустина Вероника Константиновна 2 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Швыдунова Татьяна Анатольевна
Кисель Богдана Сергеевна 2 МОУ "СОШ №20" Саратовская область, г.Энгельс 2 "б" Тимонина Наталья Юрьевна
Колоскова Виктория Владимировна 2 МБОУ СШ №85 города Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Г Колоскова Виктория Владимировна
Кононова Софья 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Костенко Кирилл Александрович 2 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Котенков Степан 2 ГБОУ Гимназия № 1 Самарская область, г.Новокуйбышевск 1 "А" Лысенкова Анастасия Павлона
Кочнева Виктория Николаевна 2 МОУ"СОШ №22" Республика Коми, г.Ухта 2 Кочнева Анастасия Андреевна
Кужелева Вероника Евгеньевна 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый 1 Б Ярославцева Елена Евгеньевна
Лаптев Дарий 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Левашов Артём 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Липченко Софья 2 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Логинов Александр 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Лучинина Елизавета 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Маврин Андрей 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Сысуева Елена Николаевна
Макоев Даниил Владимирович 2 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, г Раменское, деревня Заболотье Маслихина Анастасия Андреевна
Маркварт Кирилл 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Мартынова Диана 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Мельников Егор 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Мина Дмитрий 2 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Михайлов Степан 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Немудрый Глеб 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Нефедова Есения 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Сысуева Елена Николаевна
Никитин Денис 2 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Овчаренко Елизавета Александровна 2 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Онянова Маргарита 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Деминова Елена Александровна
Парамонов Иван 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Подобедова Юлия Антоновна 2 МБОУ СШ №43 Красноярский край, город Норильск Миронова Татьяна Владимировна
Попов Савелий Максимович 2 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Постникова Варвара 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Деминова Елена Александровна
Потапова Эвелина Андреевна 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Пухкалов Вадим Викторович 2 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» Алтайский край, г.Яровое 2 А Мизина Надежда Витальевна
Пьянкова Дарья 2 МБОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Пьянкова Галина Васильевна
Регер Константин 2 МБУ ДО ЦРТДиЮ "Рабочий посёлок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Верхнебуреинская область, рп Чегдомын объединение "Настольный теннис" Переверзева Татьяна Геннадьевна
Ромахина Софья Сергеевна 2 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Руденко Ксения Артёмовна 2 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Рудова Валерия 2 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Сахапова Лия 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Слесарева Анастасия Сергеевна 2 МОУ Гимназия № 45, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 класс Овчинникова Людмила Павловна
Смирнова Вероника 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Солодянкина Мария Александровна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области Саратовская область, р. п. Дергачи 1 а Савочкина Наталья Юрьевна
Сурков Артем Дмитриевич 2 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» Алтайский край, г.Яровое 2 А Мизина Надежда Витальевна
Суховеев Максим Денисович 2 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Швыдунова Татьяна Анатольевна
Тараторина Арина 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Темирханов Амаль Фархадович 2 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, г Раменское, деревня Заболотье Маслихина Анастасия Андреевна
Трухина Варвара Андреевна 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Туголуков Михаил 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Турчина Елена Алексеевна 2 МБОУ СОШ №9 им.Н.А.Неудачного х.Железного Усть-Лабинского района Краснодарского края Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный 1 Гайдар Марина Михайловна
Ушинина Валерия Александровна 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Фокин Петр Алексеевич 2 МОУ "СОШ №20" Саратовская область, г.Энгельс 2 "б" Тимонина Наталья Юрьевна
Хорошавин Артём 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Цыганов Вадим Александрович 2 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Шадрин Иван 2 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Шахвердиев Заур 2 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Швец София 2 МБОУ гимназия г.Гурьевск Калининградская область, г. Гурьевск 2 Б Швец Евгения Николаевна
Шихалёва Сабрина Юрьевна 2 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Шмитько Екатерина Константиновна 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Щипко Михаил Алексеевич 2 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» Алтайский край, г.Яровое 2 А Мизина Надежда Витальевна
Абрамова София Игоревна 3 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» Алтайский край, г.Яровое 2 А Мизина Надежда Витальевна
Авдеев Павел Дмитриевич 3 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Айсылу Радиковна Усманова 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №26 им. Мусы Джалиля» Авиастроительного района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань Саттарова Румия Ризвановна
Аксёнова Екатерина 3 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Альмякова Полина 3 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 2 Чижикова Елена Владимировна
Ананьев Дмитрий 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Андрюшин Артемий Олегович 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Артем Максимович Ступак 3 МБОУ "Селекционная СОШ" Алтайский край, с.Селекционное 1 класс Шкиль Наталья Алексеевна
Бабенков Иван Александрович 3 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, г Раменское, деревня Заболотье Маслихина Анастасия Андреевна
Баженова Варвара 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Петлина Татьяна Анатольевна
Блинов Степан 3 МБОУ лицей 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Богданова Екатерина 3 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Болдырева Рада 3 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 Б Троценко Наталья Борисовна
Босмамадова Наврузмох Лутфишоевна 3 МОУ Раменская СОШ № 6 Московская область, г Раменское, деревня Заболотье 2 "Е" Маслихина Анастасия Андреевна
Бровкина Кира 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Бурмистрова Мария Антоновна 3 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, г Раменское, деревня Заболотье Маслихина Анастасия Андреевна
Васильев Демид 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Васильева Елизавета 3 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Гаврилюк Ульяна 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Ганиева София 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Гасанов Амин Теймур оглы 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Гаюрова Марианна 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Герт Егор 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Герус Агата Романовна 3 МОУ "СОШ № 85" г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1 "Г" Макаренко Елена Николаевна
Глумова Яна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Годуева Анна 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Горбунов Артем 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Гуленкин Александр Михайлович 3 МБОУ СШ 43 Красноярский край, город Норильск Вахитова Эльвина Аликовна
Гулящев Демид 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Долганова Надежда Александровна 3 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Домарева София Романовна 3 Школа 15 Белгородская область, г. Губкин Домарев Роман Николаевич
Дрозд Герман 3 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 Б Троценко Наталья Борисовна
Егоров Артём 3 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Заякина Анна Денисовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Г Тимащук Оксана Федоровна
Канаева Вероника Григорьевна 3 МБОУ СШ 43 Красноярский край, город Норильск Вахитова Эльвина Аликовна
Каримова Нозанин 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, город Конаково 1 Губанова Анна Сергеевна
Ковалёва Екатерина 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Козлов Матвей 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Козлов Станислав 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Корехова Алина Викторовна 3 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» Алтайский край, г.Яровое 2 А Мизина Надежда Витальевна
Корнева Валерия Романовна 3 МБОУ СШ 43 Красноярский край, город Норильск Вахитова Эльвина Аликовна
Королевский Александр Романович 3 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, г Раменское, деревня Заболотье Маслихина Анастасия Андреевна
Корсун Андрей Алексеевич 3 МБОУ СШ 43 Красноярский край, город Норильск Вахитова Эльвина Аликовна
Кошляк Артем 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Кудрявцев Константин 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Курсанов Матвей Евгеньевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Ломакин Александр 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Медведков Иван Иванович 3 МАОУ "Лицей №9 "г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Д Справцева Ольга Сергеевна
Меньшиков Глеб 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Нахатакян Алина Норайровна 3 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Осипова Арина Сергеевна 3 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Палихов Максим 3 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Папуловская Виктория Алексеевна 3 МАОУ Еврогимназия Свердловская область, г. Ревда Папуловская Елена Владимировна
Парфенова Анжелика 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Пахомов Данил Михайлович 3 МБОУ СШ 43 Красноярский край, город Норильск Вахитова Эльвина Аликовна
Петрищева Арина 3 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Петрова Маша 3 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1 б Тумакова Елена Александровна
Попович Лев 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Потулова Карина Руслановна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Пустынцев Илья 3 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Роспаченюк Елизавета Станиславовна 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Савчук Кирилл 3 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Самойлов Андрей 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Семенюта Эрик 3 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Сенюта Римма 3 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Слюсарева Дарина Владимировна 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Соловьёва Екатерина 3 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Суковатов Артем Александрович 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Таращенко Алесья 3 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 1 Музыкина Юлия Вадимовна
Твердохлебов Денис Юрьевич 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Трифонов Кирилл 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Тумали Милана 3 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Фалынская Валерия 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Федюнин Георгий 3 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Филатов Александр 3 МБОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 2 Войтович Наталия Богдановна
Хлебников Дмитрий 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Чернов Артём Андреевич 3 МБОУ СОШ №9 им.Н.А.Неудачного х.Железного Усть-Лабинского района Краснодарского края Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный 1 Гайдар Марина Михайловна
ЯдрышниковАлександр 3 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Пфафенрот Даниил, возрастная категория: учащиеся 1-2 класса, БОУ "СОШ №81"