Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (20.10.2020 - 15.11.2020)
V Всероссийский конкурс «Азбука здоровья. Уроки безопасности» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Подведены итоги V Всероссийского конкурса «Азбука здоровья. Уроки безопасности»!

Дорогие ребята! Вы проверили свои знания в следующих темах: здоровый образ жизни, безопасность дома, в школе и на улице; правила поведения на проезжей части и в чрезвычайных ситуациях.

Многие из вас правильно ответили на все вопросы конкурса, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 27 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 ноября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамов Степан 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Абулов Умар 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Алымова Анастасия 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Кочетова Ирина Сергеевна
Антонов Матвей 1 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск подготовительная группа Елисеева Лариса Теодозиевна
Ахметгалиев Самат 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Коробова Елена Васильевна
Бадеева Василиса 1 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск подготовительная группа Елисеева Лариса Теодозиевна
Базанов Дима 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Байматов Баймат 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Байрамов Умар Анарович 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск подготовительная Привалова Нина Петровна
Батаев Максим 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Геркула Инна Владимировна
Бахтуров Михаил Андреевич 1 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Ващенко Вера Алексеевна
Бельтиков Арсений 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Бойко Кирилл 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Замковая Ирина Юрьевна
Болотских Иван Андреевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сорокинский детский сад "Золотой ключик" Старооскольского городского округа Белгородской области Белгородская область, Старооскольский р-он, с.Сорокино разновозрастная 4-7 лет Васютина Оксана Николаевна
Борисенко Платон 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Бунина Надя 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Бутусов Андрей Григорьевич 1 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Ващенко Вера Алексеевна
Бухтоярова Аня 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Быков Дамир 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Баскакова Оксана Леонидовна
Быкова Виталина 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида "Серебряное копытце" Республика Бурятия, г. Северобайкальск Группа "Лучики" Чжан Ольга Владимировна
Васильева Алиса 1 МБДОУ "Волошка" ЯНАО, г.Ноябрьск средняя группа Романеева Наталья Геннадьевна
Виниченко Андрей Вячеславович 1 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Ващенко Вера Алексеевна
Внуков Иван 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Фрунзе Татьяна Алексеевна
Воробьёва Арина 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида "Серебряное копытце" Республика Бурятия, г. Северобайкальск Группа "Лучики" Чжан Ольга Владимировна
Габдулхакова Алиса 1 МАОУ" Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Гайфуллин Тимур 1 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск подготовительная группа Елисеева Лариса Теодозиевна
Гашимов Алан 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Гонотов Саша 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Шилинец Людмила Васильевна
Гукев Артур 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Гумерова Элина Рамилевна 1 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 14 подготовительная Газиева Ольга Гибадулловна
Данченко Василиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Двойнова София 1 ГБОУ гимназии №1 имени Ферапонтова Н. И. г. Новокуйбышевск СП « Детский сад «Ладушки» Самарская область, г. Новокуйбышевск средняя группа "Журавлик" Агаркова Елена Васильевна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск подготовительная группа Жупанова Наталья Викторовна
Дербеко Сергей 1 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск подготовительная группа Елисеева Лариса Теодозиевна
Дивенко Маргарита 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Мартыненко Татьяна Александровна
Доценко Маргарита 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Жданова Лиза 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Живчикова Айза 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Завьялов Иван 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Загуменнов Артем 1 МАОУ" Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
ЗОЛОТАРЁВ МАКСИМ 1 МОУ детский сад №1 Волгоградская область, г. Волгоград группа №11 Полякова Наталия Александровна
Ивашинин Миша 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Шилинец Людмила Васильевна
Ильясевич Святослав 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Замковая Ирина Юрьевна
Казьмин Николай 1 МБДОУ д/с №9 "Солнышко" Московская область, г. Видное Манукян Лилит Мануковна
Камалов Марат 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Соловьева Анастасия Альбертовна
Камалова Рамина Раилевна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Карпов Степан 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Соловьева Анастасия Альбертовна
Кваша Лида 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Шестакова Светлана Викторовна
Киселев Егор 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Строкова Елена Алексеевна
Ковтуненко Константин 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Колесникова Вероника 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Ледюкова Марина Вячеславовна
Колюжнов Артём Фёдорович 1 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Ващенко Вера Алексеевна
Комарова Арина 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Комарова Олеся 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Конарева Анастасия 1 МАДОУ детский сад №66 "Теремок" г. Белгород Белгородская область, с. Бессоновка старшая №4 Снаткина Наталья Юрьевна
Кондырев Никита 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Чумак Марина Сергеевна
Куковский Ярослав 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Шестакова Светлана Викторовна
Кулакова Ева 1 МАДОУ Росинка ЯНАО, г.Ноябрьск Подготовительная к школе группа 10 Русева Лариса Васильевна
Кустова Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Лазарева Виктория 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Лактионов Егор 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Лебедь Таисия 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида "Серебряное копытце" Республика Бурятия, г. Северобайкальск Группа "Лучики" Чжан Ольга Владимировна
Мартыненко Матвей 1 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск Подготовительная к школе группа 10 Омелянчук Елена Сергеевна
Мацко Юрий Сергеевич 1 МБ ДОУ №7 Ростовская область, г. Батайск старшая группа Metsker Галина Николаевна
Мельниченко Диана Александровна 1 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42 компенсирующего вида Колпинского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, СПБ г.Колпино Соколова Ольга Владимировна
Мерзляков Дима 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Морозов Илья 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Федоренко Майя Владимировна
Мучкаев Миша 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Замковая Ирина Юрьевна
Новикова Дарья 1 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск подготовительная группа Елисеева Лариса Теодозиевна
Овчинников Сергей 1 МАОУ" Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Поняева Мария 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Бескровная Татьяна Николаевна
Попов Ярослав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Попова Мария 1 МБДОУ д/с №9 "Солнышко" Московская область, г. Видное Манукян Лилит Мануковна
Рассамахин Семен 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Рубан Алеша 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Рыбалко Егор 1 Белгородская область, г.Старый Оскол Группа №11 "Семицветик" Провозина Эльвира Николаевна/ Субботина Татьяна Николаевна
Рыкун Семён 1 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г.Снежногорск средняя Заморская Оксана Сергеевна
Рядькин Дмитрий Антонович 1 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Ващенко Вера Алексеевна
Сабанов Ярослав 1 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск Подготовительная к школе группа 10 Русева Лариса Васильевна
Салахетдинова Василиса 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
СЕЛЕВЁРСТОВА МАРГАРИТА 1 МОУ СШ №120 Волгоградская область, г. Волгоград Адаптация к школе ГУРОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
Селиверстова Марина 1 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск подготовительная группа Елисеева Лариса Теодозиевна
Семыкина Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Смелова Анна 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида "Серебряное копытце" Республика Бурятия, г. Северобайкальск Группа "Лучики" Чжан Ольга Владимировна
Собин Семен 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Совзиханова Саимат 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Соломаха Люба 1 МБДОУ д/с № 9 "Солнышко" Московская область, г. Видное Манукян Лилит Мануковна
Соломенникова Маша 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Стодольник Владимир 1 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск подготовительная группа Елисеева Лариса Теодозиевна
Сысолятин Назар 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Гранкина Ирина Геннадьевна
Тарасов Сергей 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Федоренко Майя Владимировна
Таткина Варя 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Томас Энесса 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Ледюкова Марина Вячеславовна
Трушкову Лиза 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Тюренькова Анна 1 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск подготовительная группа Елисеева Лариса Теодозиевна
Фарафонова Мария 1 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск Подготовительная к школе группа 10 Омелянчук Елена Сергеевна
Харсеев Кирилл 1 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Чумак Марина Сергеевна
Хрумалов Иван 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Хусниярова Азалия Ильдаровна 1 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 14 подготовительная Гладких Светлана Ивановна
Чепкаускас Макар 1 МБДОУ "ДС" Солнышко" ЯНАО, Пуровский район, п.Ханымей подготовительная Ахмадуллина Зиля Фавзиевна
Червякова Анастасия 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Черкашин Алексей 1 МАДОУ детский сад №66 "Теремок" г. Белгород Белгородская область, с. Бессоновка старшая №4 Снаткина Наталья Юрьевна
Шекунова Варя 1 МАОУ" Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Шестакова Люба 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Шильникова Таисия 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида "Серебряное копытце" Республика Бурятия, г. Северобайкальск Группа "Лучики" Чжан Ольга Владимировна
Шипунова Алина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Эргешбаев Абдуразак 1 МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Ващенко Вера Алексеевна
Акулов Сергей 2 МАОУ" Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Артеменко Анна 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Бескровная Татьяна Николаевна
Борцова Варвара 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения центр развития ребёнка – детский сад №40 г. Томска Томская область, г. Томск Умники -умницы Милованова Ольга Анатольевна
Власова Ангелина 2 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Шилинец Людмила Васильевна
Гаджиева София 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Федоренко Майя Владимировна
Гурова Милана 2 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Чумак Марина Сергеевна
Довыденко Никита 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения центр развития ребёнка – детский сад №40 г. Томска Томская область, г. Томск Умники -умницы Милованова Ольга Анатольевна
Иванова Катя 2 МБДОУ детский сад комбинированного вида "Серебряное копытце" Республика Бурятия, г. Северобайкальск Группа "Лучики" Чжан Ольга Владимировна
Ижболдина Виктория 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения центр развития ребёнка – детский сад №40 г. Томска Томская область, г. Томск Умники -умницы Чуракова Екатерина Геннадьевна
Изотов Денис 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Короткова Татьяна Александровна
Ищенко Тимофей 2 МАДОУ №40 "Центр развития детей" город Томск Томский район, г. Томск Подготовительная группа Коряго Ольга Ивановна
Кузнецов-Троян Андрей Владимирович 2 МБ ДОУ №7 Ростовская область, г. Батайск старшая группа Metsker Галина Николаевна
Кузнецова Дарина Борисовна 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Курсенко Полина 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Лагунова Дарья 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Федоренко Майя Владимировна
Лебеденко Миша 2 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Шилинец Людмила Васильевна
Мельникова Валерия 2 МАДОУ №40 "Центр развития детей" город Томск Томский район, г. Томск Подготовительная группа Коряго Ольга Ивановна
Мякинченко Анна 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Немиров Даниэль 2 МАДОУ"Надежда" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Немирова Светлана Витальевна
Непомнящих Алиса 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Кочетова Ирина Сергеевна
Никешкина Василиса 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения центр развития ребёнка – детский сад №40 г. Томска Томская область, г. Томск Умники -умницы Чуракова Екатерина Геннадьевна
Подберезкин Владимир 2 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск подготовительная группа Елисеева Лариса Теодозиевна
Подберезная Ульяна 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Новикова Елена Михайловна
Пономарёва Мирослава 2 МБДОУ детский сад комбинированного вида "Серебряное копытце" Республика Бурятия, г. Северобайкальск Группа "Лучики" Чжан Ольга Владимировна
Симаков Матвей 2 МБДОУ "Детский сад№17" Алтайский край, город Камень-на-Оби подготовительная группа Игина Ольга Владимировна
Соболева Елизавета 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Домрачева Елена Ивановна
Сотников Семён 2 МАДОУ №40 "Центр развития детей" город Томск Томский район, г. Томск Подготовительная группа Кузюра Юлия Владимировна
Степаниско Ксения Степановна 2 МБ ДОУ №7 Ростовская область, г. Батайск старшая группа Metsker Галина Николаевна
Степаниско Максим Степанович 2 МБ ДОУ №7 Ростовская область, г. Батайск старшая группа Metsker Галина Николаевна
Стрельцова Алёна 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения центр развития ребёнка – детский сад №40 г. Томска Томская область, г. Томск Умники -умницы Милованова Ольга Анатольевна
Толстокорый Тимофей 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Троян Софья Алексеевна 2 МБ ДОУ №7 Ростовская область, г. Батайск старшая группа Metsker Галина Николаевна
Тякэ Артём 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Новикова Елена Михайловна
Фисенко Марк 2 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск подготовительная группа Елисеева Лариса Теодозиевна
Халявин Александр 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения центр развития ребёнка – детский сад №40 г. Томска Томская область, г. Томск Умники -умницы Чуракова Екатерина Геннадьевна
Чендакова Алиса 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Бескровная Татьяна Николаевна
Ажермачёва Софья 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Исламгулова Елена Петровна
Васёв Матвей 3 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Новикова Елена Михайловна
Гавзова Анна 3 МБДОУ №8"Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Лесковская Мария Анатольевна
Герус Агата Романовна 3 МОУ "СОШ № 85" г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1 "Г" Макаренко Елена Николаевна
Гусейнов Имам 3 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Бескровная Татьяна Николаевна
Загузина Наташа 3 МБДОУ детский сад комбинированного вида "Серебряное копытце" Республика Бурятия, г. Северобайкальск Группа "Лучики" Чжан Ольга Владимировна
Зарипов Руслан 3 МАДОУ №40 "центр развития детей" город Томск Томский район, г. Томск Подготовительная группа Кузюра Юлия Владимировна
Зикратая Яна 3 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск подготовительная группа Елисеева Лариса Теодозиевна
Зиялтдинова Эвелина 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Романова Наталья Александровна
Кладов Алексей 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Климин Матвей 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Макаренко Элла Тагизовна
Клочков Тимофей 3 МБДОУ № 22 г. Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Шестакова Светлана Викторовна
Кравченко Михаил 3 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Бескровная Татьяна Николаевна
Салимгареева Карина 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Ковалык Аурика Яковлевна
Сапожникова Инна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Семенова Дарья 3 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск подготовительная группа Елисеева Лариса Теодозиевна
Скоков Илья 3 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Новикова Елена Михайловна
Старинко Артем 3 МБДОУ №8"Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск старшая группа Лесковская Мария Анатольевна
Стыркина Дарья 3 МБДОУ №8"Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Лесковская Мария Анатольевна
Толстов Данил 3 МБДОУ детский сад комбинированного вида "Серебряное копытце" Республика Бурятия, г. Северобайкальск Группа "Лучики" Чжан Ольга Владимировна
Царук Мария 3 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Федоренко Майя Владимировна
Цурова Василиса 3 МБДОУ детский сад комбинированного вида "Серебряное копытце" Республика Бурятия, г. Северобайкальск Группа "Лучики" Чжан Ольга Владимировна
Чеснокова Юлия 3 МАДОУ №40 "Центр развития детей" город Томск Томский район, г. Томск Подготовительная группа Коряго Ольга Ивановна
Шутов Михаил 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Демиденко Гульнара Рауфовна
Ястребов Богдан 3 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Новикова Елена Михайловна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VI Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Полухин Даниил, возрастная категория: 1 класс, МАОУ "Гимназия 9", г. Королев