Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (24.09.2020 - 27.10.2020)
VI Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители, воспитатели! Пришло время подвести итоги самых красивых конкурсов осени – VI Всероссийского творческого конкурса поделок «Волшебные краски осени» и VI Всероссийского творческого конкурса рисунков «Волшебные краски осени»!

Вот и закончились наши творческие конкурсы «Волшебные краски осени»которые приятно удивили членов экспертной комиссии разнообразием работ, выполненных из всевозможных природных материалов с применением различных техник. Ребята не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и рисунки, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую и кропотливую работу.

Поздравляем победителей ярких и прекрасных осенних конкурсов! 

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность композиционного и цветового решения работы.
2) Оригинальность идеи.
3) Неординарность, яркость и выразительность исполнения.
4) Индивидуальность, эстетичность.
5) Интересное творческое решение.
6) Качество работы с художественной точки зрения.
7) Эксклюзивность работы.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, воспитатели и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 13 по 20 ноября 2020 года.
 
Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ».

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 ноября 2020 года.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-4 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Анохина София Александровна 1 МБ ДОУ №7 Ростовская область, г.Батайск группа №5 Милкина Ольга Михайловна
Бальева Элина 1 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная группа Суборова Татьяна Александровна
Варзугин Никита 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Вершинина Анастасия Андреевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" г.о.Серпухов, Московская Область Московская область, г.Серпухов 1 класс Теплякова Надежда Алексеевна
Вяткина Софья 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Сергеева Наталья Михайловна
Гасанова Джамиля 1 МБОУ "Средняя школа № 16" Красноярский край, г.Норильск Белошапкина Ирина Леонидовна
Гугина Дарья Ильинична 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Садыкова Елена Геннадьевна
Гулинская Ксения Витальевна 1 МБОУ г. Мурманска "Основная общеобразовательная школа №26" Мурманская область, г.Мурманск 4 А Квасникова Елена Юрьевна
Ковальчук Мария Владимировна 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 класс Кузьминых Наталья Ильинична
Креминь Ульяна 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Павлова Екатерина Ивановна
Ксензов Вадим 1 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная группа Суборова Татьяна Александровна
Леготина Варвара 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Локтюхина Алиса Александровна 1 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область0 Пичаевский район, село Байловка 2-я 1 Шмелёва Яна Сергеевна
Лошкарева Анастасия 1 Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали Московская область, г.Москва 2 Краснова Юлия Евгеньевна
Мерзлякова Ульяна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Михайлова Наталья 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 2 Садыкова Елена Геннадьевна
Моисеева Алина 1 МКОУ Школа-интернат № 26 г.Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск 2 Борщевская Татьяна Михайловна
Одинцова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Протасова Дарья 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Рахимов Дилшоджон 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 3 класс Аржаникова Инна Владимировна
Рубашкина Арина 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Чугай Елена Александровна
Самсонян Арианна Ваагновна 1 МБДОУ №126 "Сказка" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Богатыренко Елена Александровна
Саргсян Давид Эдвардович 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Саталиева Аиша 1 Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали Московская область, г.Москва 2 Краснова Юлия Евгеньевна
Смирнова Алиса Ильинична, 6 лет 1 МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» город Калининград Калининградская область, г.Калининград Творческое объединение «Море красок» Потанина Елена Борисовна
Титова Алина 1 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "В" группа Ветрова Лариса Александровна
Хохлов Артём Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 "Г" Хохлова Евгения Владимировна
Чиняева Ярослава 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 2 Садыкова Елена Геннадьевна
Чумакова Юлия Сергеевна 1 МБ ДОУ №7 Ростовская область, г.Батайск группа №5 Гончарова Ирина Григорьевна
Абрамов Арсений 2 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "В" группа Ветрова Лариса Александровна
Аникина Дарья Олеговна 2 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 4 "А" Мельникова Галина Александровна
Беляев Александр 2 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск старшая "В" группа Кузьмина Алёна Сергеевна
Большакова Арина 2 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Бородаенко Матвей Александрович 2 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Бродников Михаил 2 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "В" группа Ветрова Лариса Александровна
Водолазова Татьяна Михайловна 2 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Вульф Александр 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Галуев Илья 2 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Деркач Лия 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Золотарёва Дарья Сергеевна 2 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 3 класс Южанинова Ольга Александровна
Климович Евсения 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Куншенко Анастасия Евгеньевна 2 МБ ДОУ №7 Ростовская область, г.Батайск группа №5 Гончарова Ирина Григорьевна
Курносова Анна 2 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Мавлиткалов Артем 2 МАОУ «СОШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Мальцева Полина 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Шидловская Татьяна Александровна
Митягина Анна 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Моисеенко Анастасия 2 МБОУ "Средняя школа № 16" Красноярский край, г.Норильск Ананьева Лариса Станиславовна
Николаев Кирилл Витальевич 2 МБОУ "Кобринская ООШ" Ленинградская область , пос. Кобринское 4 класс Молина Алина Романовна
Облендер Нелли 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Поварницына Маргарита 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Покутнев Максим Александрович 2 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г. Старый Оскол Поготовительная группа №3 "Смешарики" Борзенкова Марина Ивановна,Смурыгина Татьяна Митрофановна
Роник Даниил 2 МБОУ "Средняя школа № 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Саталиева Дарина 2 Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали Московская область, г.Москва 4 Краснова Юлия Евгеньевна
Фёдорова Полина 2 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Хачатрян Алина 2 МБОУ "Средняя школа № 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Холкина Анастасия 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Честников Александр 2 МАОУ "Лингвистическая гимназия №27" г. Северодвинска Архангельская область, г.Северодвинск 3 Б Харитонова Наталья Петровна
Абрамова Альбина 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Авдеева Устина 3 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Агеева Екатерина Александровна 3 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Акулов Николай 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Астанина Дарья 3 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Байгузина Илария 3 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 5 Ахтямова Гульнара Муратовна
Баскакова Арианна 3 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Павлова Екатерина Ивановна
Беер Богдан Александрович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Белянина Василиса Владимировна 3 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 3 Живорыкина Марина Васильевна
Бортник Владислав Вадимович 3 МБОУ "Кобринская ООШ" Ленинградская область , пос. Кобринское 4 класс Молина Алина Романовна
Бутенко Варвара 3 МБОУ "Лицей 5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Бухмин Мирон Ильич 3 МБДОУ №126 "Сказка" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Дерябкина Варвара Аркадьевна
Василова Камилла 3 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 3 Ахтямова Гульнара Муратовна
Вахрушева Екатерина 3 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Галяутдинова Элина 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Герасимов Арсений 3 МКОУ Школа-интернат № 26 г.Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск 2 Борщевская Татьяна Михайловна
Головина Софья 3 МБОУ "Средняя школа № 16" Красноярский край, г.Норильск Курагина Светлана Викторовна
Докудовский Кирилл Алексеевич 3 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 4 Живорыкина Марина Васильевна
Домнышева Анастасия 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Романова Екатерина Николаевна
Ельцова Александра 3 МБОУ "Средняя школа № 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Ерегин Виктор 3 МБОУ "Средняя школа № 16" Красноярский край, г.Норильск Белошапкина Ирина Леонидовна
Завьялова Ксения Викторовна 3 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область0 Пичаевский район, село Байловка 2-я 1 Шмелёва Яна Сергеевна
Захарова Карина Константиновна 3 КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы Кировская область, г.Белая Холуница 2-б класс Сорокожердьева Елена Николаевна
Иванова Анастасия 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Кадрова Руфина Рафаэлевна 3 МОУ "СОШ №20" Саратовская область, г.Энгельс 2 "б" Тимонина Наталья Юрьевна
Карабашев Илья Викторович 3 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 класс Кузьминых Наталья Ильинична
Каракашян София 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Романова Екатерина Николаевна
Киргинцева Ксения 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 2 Садыкова Елена Геннадьевна
Клычкова Лидия 3 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
Кононенко Никита 3 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная группа Суборова Татьяна Александровна
Кострицина Кира 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Васильева Светлана Ивановна
Кочергина Вероника 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Краева Анастасия Вячеславовна 3 КОГОБУ СШ с ИОП г. Белой Холуницы Кировская область, г.Белая Холуница 2-а Красных Жанна Васильевна
Краевский Матвей 3 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе группа "В" Чернышова Ирина Валерьевна
Краснок Екатерина 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Лаптева Кристина 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Чугай Елена Александровна
Ларионов Иван 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Ларионова Виктория Владимировна 3 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область0 Пичаевский район, село Байловка 2-я 1 Шмелёва Яна Сергеевна
Лебедева Арина Андреевна 3 КОГОБУ СШ с УИОП г. Белой Холуницы Кировская область, г.Белая Холуница 2-а Красных Жанна Васильевна
Лебедева Марина 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОРАБЛИК" Рулева Ирина Борисовна
Любецкий Андрей 3 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
Мальцева Олеся Евгеньевна 3 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 класс Кузьминых Наталья Ильинична
Мельник Кира 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Бутакова Наталья Николаевна
Миронова Анастасия Александровна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Михеева Валерия Андреевна 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Нестерчук Полина 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Никонова София 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Новикова Ева 3 МБОУ "Средняя школа № 16" Красноярский край, г.Норильск Ананьева Лариса Станиславовна
Овчарова Алена 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Ожегов Павел Алексеевич 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Ощепков Матвей 3 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 4 Ахтямова Гульнара Муратовна
Павленко Виталий 3 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Петровская Ева 3 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Печевская Василиса Владиславовна 3 МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Ставропольский край, село Ульяновка 3 класс Казакова Татьяна Владимировна
Платонова Ксения Николаевна 3 МБОУ "Гимназия №10" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 4 Макарова Оксана Владимировна
Попов Савелий Максимович 3 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Попова София 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Попович Лев 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Пуспешева Татьяна 3 МБОУ "Средняя школа № 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Ратков Дмитрий Николаевич 3 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Русских Егор Дмитриевич 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Рустамова Ламунат 3 МБОУ "Средняя школа № 16" Красноярский край, г.Норильск Ахадова Саадат Фаррух кызы
Рыбин Владислав Сергеевич 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 3 Садыкова Елена Геннадьевна
Саляева Эльвира 3 ОГБУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Гармония" г. Черемхово Иркутская область Иркутская область, г.Черемхово 8 класс Семенова Марина Степановна
Сафронова Анастасия Алексеевна 3 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область0 Пичаевский район, село Байловка 2-я 1 Шмелёва Яна Сергеевна
Семенчук Самира 3 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Смирнова Надежда Владимировна 3 МБОУ «СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области» Саратовская область, Перелюбский р-он, с.Перелюб 1"А" Толстова Татьяна Алексеевна
Стаматакис Евгения 3 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Сюткина Ульяна Владиславовна 3 КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы Кировская область, г.Белая Холуница 2-б класс Сорокожердьева Елена Николаевна
Тишкин Андрей 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Трегубова Юлия 3 МАОУ «СОШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Трубина Валерия 3 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Томилова Людмила Николаевна
Умнов Макар Константинович 3 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 3 Живорыкина Марина Васильевна
Федорова Анастасия 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Фокин Петр Алексеевич 3 МОУ "СОШ №20" Саратовская область, г.Энгельс 2 "б" Тимонина Наталья Юрьевна
Фрицлер Анна 3 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "В" группа Ветрова Лариса Александровна
Чарина Татьяна 3 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск старшая "В" группа Кузьмина Алёна Сергеевна
Четверикова Карина Алексеевна 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, г.Конаково 3 А Панова Галина Станиславовна
Шереметьева Полина 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Шмелёва Вероника 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОРАБЛИК" Рулева Ирина Борисовна
Якимова Вероника 3 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 5 Ахтямова Гульнара Муратовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Халайджян Татьяна, возрастная категория: учащиеся 5-6 класса, МАОУ "Гимназия №9"