Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (24.09.2020 - 27.10.2020)
VI Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители, воспитатели! Пришло время подвести итоги самых красивых конкурсов осени – VI Всероссийского творческого конкурса поделок «Волшебные краски осени» и VI Всероссийского творческого конкурса рисунков «Волшебные краски осени»!

Вот и закончились наши творческие конкурсы «Волшебные краски осени»которые приятно удивили членов экспертной комиссии разнообразием работ, выполненных из всевозможных природных материалов с применением различных техник. Ребята не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и рисунки, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую и кропотливую работу.

Поздравляем победителей ярких и прекрасных осенних конкурсов! 

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность композиционного и цветового решения работы.
2) Оригинальность идеи.
3) Неординарность, яркость и выразительность исполнения.
4) Индивидуальность, эстетичность.
5) Интересное творческое решение.
6) Качество работы с художественной точки зрения.
7) Эксклюзивность работы.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, воспитатели и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 13 по 20 ноября 2020 года.
 
Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ».

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 ноября 2020 года.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
межпредметная, окружающий мир, прикладное творчество
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-4 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аникина Дарья Олеговна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 4 "А" Мельникова Галина Александровна
Антонюк Артём Алексеевич 1 МБОУ СШ №31 Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут 1 класс Димитюркова Галина Ивановна
Балабан Александр 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Вдовиченко Юрий Андреевич 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Поготовительная группа №3 "Смешарики" Борзенкова Марина Ивановна,Смурыгина Татьяна Митрофановна
Власов Дмитрий Георгиевич 1 МБОУ "Лянторская СОШ №3" Тюменская область, г.Лянтор 3 Гелеверя Елена Ивановна
Войшнарович Ян 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Воскресенский Андрей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Гаврилюк Артемий 1 МБДОУ ЦРР детский сад #94 Ульяновская область, г.Ульяновск Старшая группа Семакина Светлана Владимировна
Гарш Алиса Ильинична 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 класс Кузьминых Наталья Ильинична
Герт Егор 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Деринг Карина 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г. Междуреченск "Мастерская чудес" Корягина Елена Николаевна
Дубинин Вячеслав 1 МАОУ «СОШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Евлаш Валерия 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Журавлев Тимофей 1 МБДОУ-д/с №27 "Сказка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск Вторая младшая группа (3-4 года) Гнилицкая Светлана Николаевна
Истрафилова Дарья 1 МАДОУ ЦРР "Детский сад №170" Алтайский край, г. Барнаул средняя Адамова Елена Вячеславовна
Ковалев Михаил 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Ковальчук Мария Владимировна 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 класс Кузьминых Наталья Ильинична
Костомарова Ульяна 1 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" дошкольные группы Астраханская область, г.Астрахань подготовительная Зиновьева Галина Викторовна
Крохмаль Ксения 1 МБОУ "Средняя школа № 16" Красноярский край, г.Норильск Ананьева Лариса Станиславовна
Лабецкий Иван 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Латохина Алиса Владимировна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Ледовская Варвара 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Мальцева Олеся Евгеньевна 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 класс Кузьминых Наталья Ильинична
Мороз Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Овчаренко Елизавета Александровна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Орлов Кирилл 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Пашнева Анна Николаевна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород 3 класс Аблёзгова Оксана Васильевна
Полухин Даниил 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Потехина София 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Путырская Дарья Денисовна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Русаков Егор 1 МАОУ "СОШ №37" г. Перми Пермский край, г.Пермь 3 Федосеева Ирина Алексеевна
Сасорова Елизавета 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Слабокругова Анна Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Тимофеева Кира 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Третьяков Артём 1 муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 254 Тракторозаводского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград подготовительная к школе группа № 7 Янчук Марина Владимировна
Трощановский Серафим Константинович 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Филатова Александра Александровна 1 МАОУ «Гимназия №9» Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Четверикова Карина Алексеевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, г.Конаково 3 А Панова Галина Станиславовна
Шабанов Марк 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Шмачкова Эмилия 1 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Шпомер Егор Егорович 1 МБОУ "Енисейская СОШ" Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское 4 Шпомер Анна Александровна
Ясиненская Анастасия 1 ОГБУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Гармония" г. Черемхово Иркутская область Иркутская область, г.Черемхово 6 класс Леонова Ирина Геннадьевна
Аманова София Максимовна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, город Конаково 1 Губанова Анна Сергеевна
Артёмова Дарья 2 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Беба Дмитрий 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Бердникова Злата 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Боженко Арсений 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Бондаренко Анастасия Николаевна 2 МОУ "СОШ №20" Саратовская область, г.Энгельс 2 "б" Тимонина Наталья Юрьевна
Гараев Данис Рамилевич 2 РТ г.Нижнекамск МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 В класс Богомягкова Наталья Юрьевна
Говорова Полина 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Горбатова Елизавета Павловна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Грибова Ульяна 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Дячук Ксения 2 МОБУ СОШ №6 г. Тында Амурская область Амурская область, г. Тында Мамонтова Татьяна Юрьевна
Евлаш Валерия 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Ерёмина Екатерина Андреевна 2 Кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А. Солнечникова Волгоградская область, г. Волжский 2 Лисенкова Елена Викторовна
Захаркин Даниил Дмитриевич 2 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Краснов Егор Глебович 2 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Марченко Арина 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Овсейчик Ольга Павловна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Павлов Демид 2 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Полищук Елена Георгиевна
Поварницына Маргарита 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Ратков Дмитрий Николаевич 2 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Романов Тимур 2 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Романова Екатерина Николаевна
Русских Егор Дмитриевич 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Семенов Тимофей Жанович 2 МОУ Школа №8 г. Черемхово Иркутской области Иркутская область, г.Черемхово 4 класс Семенова Марина Степановна
Середа Кирилл 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Скотникова Мирослава 2 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Строев Кирилл 2 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОРАБЛИК" Рулева Ирина Борисовна
Тимохина Анна 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Тимощенко Ева 2 МБДОУ- д/с №27 "Сказка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск Вторая младшая группа (3-4 года) Гнилицкая Светлана Николаевна
Тишкин Андрей 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Уруппа Савелий 2 МБОУ НШДС №31 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Хмелев Лев Павлович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Хотилович София 2 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Хочеева Дарья 2 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Храмков Юрий 2 МОБУ СОШ 6 г.Тында Амурская область, г. Тында 1d Мамонтова Татьяна Юрьевна
Цыганкова Алена 2 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Языкова Кристина Вячеславовна 2 МОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 "В" Нечаева Ольга Петровна
Яковлева Любовь 2 МБОУ СОШ №11, ОСРЦ , г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Сараева Галина Дмитриевна
Апекина Алеся 3 МОБУ СОШ №6 г.Тында Амурская область Амурская область, г. Тында Мамонтова Татьяна Юрьевна
Балаганский Михаил 3 МАОУ «СОШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Бахтин Антон 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Безручко Тимур Евгеньевич 3 МБОУ СОШ №9 им.Н.А.Неудачного х.Железного Усть-лабинского района Краснодарского края Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный 1 Гайдар Марина Михайловна
Белоусов Сергей 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Полищук Елена Георгиевна
Богомолов Артём Александрович 3 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Боцюк Константин 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Полищук Елена Георгиевна
Бронникова Мария 3 МОБУ СОШ №6 г. Тында Амурская область Амурская область, г. Тында Мамонтова Татьяна Юрьевна
Былков Владислав 3 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Васильева Елизавета 3 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Владимирова София 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Вороненко Екатерина Борисовна, 8 лет 3 МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» город Калининград Калининградская область, г.Калининград студия по лепке из глины «Город мастеров» Потанина Елена Борисовна
Гайдай Антонина 3 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Гасымов Вусал 3 Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Гончаренко Милана 3 МОБУ СОШ г.Тында Амурская область Амурская область, г. Тында Мамонтова Татьяна Юрьевна
Гукасян Арсен Артемович 3 МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Ставропольский край, село Ульяновка 3 класс Казакова Татьяна Владимировна
Деветьярова Варвара 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Домнышева Анастасия 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Полищук Елена Георгиевна
Егоров Игорь 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-Г Романенкова Ольга Леонидовна
Емельянов Илья 3 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Еремин Матвей 3 МБДОУ-д/с №27 "Скакзка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск Вторая младшая группа (3-4 года) Гнилицкая Светлана Николаевна
Зверев Егор Сергеевич 3 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Золотченко Георгий 3 МБОУ НШДС №31 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Зубко Марья Геннадьевна 3 МОБУ СОШ № 6 Амурская область, г.Тында 1 а Шишкина Людмила Михайловна
Иванников Дмитрий 3 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" дошкольные группы Астраханская область, г.Астрахань Зиновьева Галина Викторовна
Иванов Артём Андреевич 3 МОБУ СОШ № 6 Амурская область, г.Тында 1 а Шишкина Людмила Михайловна
Иванов Михаил 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Романова Екатерина Николаевна
Иванов Савелий 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Полищук Елена Георгиевна
Иванова Алина 3 МАОУ «СОШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Ивачёва Лиза 3 МБДОУ - д/с №27 "Сказка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск Вторая младшая группа (3-4 года) Гнилицкая Светлана Николаевна
Ивашина Валерия Николаевна 3 МОУ "Вагановская СОШ" Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 3 Ефименко Людмила Александровна
Карпов Ярослав 3 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Кондрусевич Маргарита 3 МКДОУ "Вволчихинский детский сад №3" Алтайский край, село Волчиха группа "Радуга" Строцкая Татьяна Леонидовна
Котов Алексей 3 МБОУНШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Кубилюс Владислав Романович 3 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Кузнецова Елизавета 3 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Кузнецова Мирослава Александровна 3 МОБУ СОШ № : Амурская область, г.Тында 1 а Шишкина Людмила Михайловна
Куликова Мария Романовна 3 МОБУ СОШ № : Амурская область, г.Тында 1 а Шишкина Людмила Михайловна
Кунтуганова Эмилия 3 МБОУ "Средняя школа № 16" Красноярский край, г.Норильск Ахадова Саадат Фаррух кызы
Кытманов Егор 3 МОБУ СОШ №6 г. Тында Амурская область Амурская область, г. Тында Мамонтова Татьяна Юрьевна
Лебедев Денис Максимович 3 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 класс Кузьминых Наталья Ильинична
Ледовская Варвара 3 МАОУ " Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Лема Василина Александровна, 7 лет 3 МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» город Калининград Калининградская область, г.Калининград студия по лепке из глины «Город мастеров» Потанина Елена Борисовна
Лоцманова Алена Андреевна 3 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Смоленская область, г.Рославль Кротова Татьяна Александровна
Макаров Леонид 3 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Малушенко Виктория 3 МОБУ СОШ №6 г. Тында Амурская область Амурская область, г. Тында Мамонтова Татьяна Юрьевна
Марков Захар 3 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Моисеев Николай 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Никифорова Виолетта 3 МОБУ СОШ №6 г.Тында Амурская область Амурская область, г. Тында Мамонтова Татьяна Юрьевна
Николаев Кирилл Витальевич 3 МБОУ "Кобринская ООШ" Ленинградская область , пос. Кобринское 4 класс Молина Алина Романовна
Салихова Самира 3 МБОУ "Средняя школа № 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Сибикина Елизавета 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Романова Екатерина Николаевна
Смирнова Надежда Владимировна 3 МБОУ «СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области» Саратовская область, Перелюбский р-он, с.Перелюб 1"А" Толстова Татьяна Алексеевна
Сокова София Романовна 3 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Сокова София Романовна 3 МОУ "ЛИЦЕЙ №9" Волгоградская область, г. Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Сонина Даша 3 МАДОУ "Детский сад №5 "Умка" Саратовская область , г. Балаково Нечаева Анастасия Юрьевна
Старикова Дарья 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Романова Екатерина Николаевна
Стародумова Анна 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Степаненко Варвара Игоревна 3 Школа 44 Тюменская область, г. Сургут Степаненко Елена Викторовна
Степанова Мария Николаевна 3 МОБУ СОШ № 6 Амурская область, г.Тында 1 а Шишкина Людмила Михайловна
Стрелков Роман Артёмович 3 РТ г.Нижнекамск МБОУ"Средняя общеобразовательная школа №8" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 В класс Богомягкова Наталья Юрьевна
Султанова Аиша 3 МБДОУ ЦРР детский сад #94 Ульяновская область, г.Ульяновск Старшая группа Новикова Ольга Александровна
Тазаткина Виктория Михайловна 3 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Теремязев Руслан Александрович 3 МАДОУ ДС № 11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Поготовительная группа №3 "Смешарики" Борзенкова Марина Ивановна,Смурыгина Татьяна Митрофановна
Туманова Алиса Олеговна 3 МБОУ ДО ЦРТДиЮ "Созвездие" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "Росток" Приходкина Ольга Алексеевна
Фокин Петр Алексеевич 3 МОУ "СОШ №20" Саратовская область, г.Энгельс 2 "б" Тимонина Наталья Юрьевна
Хвоичкина София 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, г.Снежногорск 1-Г Романенкова Ольга Леонидовна
Цыцырунова Каталея 3 МАОУ «СОШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Шара София 3 МОБУ СОШ №6 г. Тында Амурская область Амурская область, г. Тында Мамонтова Татьяна Юрьевна
Шуба Алиса Александровна 3 МОБУ СОШ № 6 Амурская область, г.Тында 1 а Шишкина Людмила Михайловна
Языкова Кристина 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Николаенко Таисия, возрастная категория: дошкольники, МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка"