Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (13.10.2020 - 01.11.2020)
IV Международный конкурс по окружающему миру «Эти удивительные животные» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги IV Международного конкурса по окружающему миру «Эти удивительные животные»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями мира животных. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Каждое задание конкурса для дошкольников и учащихся 1-2 классов оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15). Всего 15 заданий.
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 13 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 ноября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеев Сергей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Авдеева Устина 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Аверин Михаил 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Александрова Милана 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Алексанян Давид 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Алексеева Ульяна Денисовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Алешкова Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Алипов Фёдор Андреевич 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Алкашева Камилла 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Ананьев Артём Сергеевич 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 "Б" Первухина Кристина Евгеньевна
Андриевских Ангелина Александровна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Антонов Артём 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Антонюк Сергей 1 МКОУ " Волчихинская СШ № 1" Алтайский край, с.Волчиха 2 б Антонюк Наталья Алексеевна
Аржинт Ярослав 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Артёмов Кирилл 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Артёмова Дарья 1 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Астанина Дарья 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Атрошенко Кирилл 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Афанасьева Юлия 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Ахметшин Альмир 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бабенко Вероника Павловна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1-Г Петрухно Галина Николаевна
Баглачёва Есения Александровна 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Бажимов Мирон 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Баирова Наталья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Байкова Алиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Балашенко Тимофей 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Балобанов Святослав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Банов Матвей 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Барашин Владислав Игоревич 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Барашин Ярослав Игоревич 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Беер Богдан Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бекиров Тамирлан 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Беломестных Валерия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Бершанский Илья 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Беспалова Ева 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Бобров Степан 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Бобырев Ярослав 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Богданова Алёна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Богданова Екатерина 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Богомолов Артём Александрович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Богомолова Виктория 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Панкрац Анастасия Петровна
Боженко Арсений 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Божкова Мария 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, г. Северск Белик Елена Сергеевна
Бойко Имран 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Бондаренко Анадрей 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Бордуляк Любовь Вадимовна 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Бородай Ярослав 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Ватолина Арина Сергеевна
Брухнов Семён 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Сарсенгалеева Ольга Георгиевна
Буравнёва Екатерина 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Бурик Валентина Васильевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, город Омск 2-3 Концевая Татьяна Николаевна
Бурнос Иван 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Быданова Елизавета Павловна 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Белой Холуницы Кировская область, г.Белая Холуница 2-а Красных Жанна Васильевна
Быков Леонид 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, г. Северск Белик Елена Сергеевна
Бычков Евгений 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Варзугин Никита 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Варосян Милана Армановна 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Варфоломеев Иван 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Васильев Артём 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, г. Северск Белик Елена Сергеевна
Васильев Иван 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Васильев Кирилл 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Шидловская Татьяна Александровна
Вебер Моника 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Величко Тимур 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Вензик Александр 1 МАОУ гимназия № 29,г.Томска Томская область, г.Томск 1 Мороз Елена Юрьевна
Вершинина Анастасия Андреевна 1 МОУ «Дашковская СОШ», г. о. Серпухов, Московская область Московская область, г.Серпухов 1 класс Теплякова Надежда Алексеевна
Викуловский Илья 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Винокуров Евгений 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Шипихина Ирина Михайловна
Владимирова Мария Викторовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребин Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Власкин Марк 1 МАОУ гимназия № 29,г.Томска Томская область, г.Томск 1 Мороз Елена Юрьевна
Власов Никита 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Войтенкова Юлия 1 БОУ "Екатерининсая СОШ" Омская область, с. Екатерининское 2 Кислицына Светлана Григорьевна
Волкова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Ворончихина Елизавета 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Воскресенский Андрей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Вторушин Алексей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Вуйко Арсений Вячеславович 1 КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы Кировская область, г.Белая Холуница 2-б класс Сорокожердьева Елена Николаевна
Гаврилова Екатерина Сергеевна 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Гагарин Марк 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Гайдамакина Вера Александровна 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Галяутдинова Элина 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Гаммель Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Гатипова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Гаязутдинов Ранель Линарович 1 МБОУ "Лицей № 26 им.М.Джалиля" Авиастроительного района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 1 "Б" Саттарова Румия Ризвановна
Гвоздева Дарья 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Герасимова Анна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Герт Егор 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Гимадиев Тимур Ильдарович 1 МБОУ "Лицей №26 им.М.Джалиля" РТ, город Казань 1 класс Гимадиева Луиза Хамисовна
Глумова Яна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Глущенко Анна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Гмырин Никита 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Гнездилова Варвара Сергеевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Голицын Ярослав 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Горбунова Анастасия Дмитриевна 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Горелова Полина 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Горохов Михаил Андреевич 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Гребенников Степан Васильевич 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Гребенюк Захар Иванович 1 КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы Кировская область, г.Белая Холуница 2-б класс Сорокожердьева Елена Николаевна
Грибова Ульяна 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Григораш Алиса 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Григорьева Маргарита 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гришина Яна 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Груздев Иван Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Грязнов Владислав 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Губина Дарья Владимировна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Гудим Василиса Александровна 1 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 2 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Гузарова София 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, г. Северск Белик Елена Сергеевна
Гулящев Демид 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Гумиров Камиль Нурисович 1 Лицей №26им Мусы Джалиля г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 1 А Габдрахманова Альбина Рамилевна
Гурелыч Дарья 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Гурин Даниил 1 МБУДО ДДТ "Юный губкинец" Белгородская область, город Губкин 1 Лаврухина Маргарита Ивановна
Гусева Ирина 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Гусева Ульяна 1 МАОУ Гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Гущина Виктория Алексеевна 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Гюлумян Карен 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Давидов Андрей Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Дамирова Амина Октаевна 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Дементьева Таисия 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Демина Мария Сергеевна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Липская Светлана Петровна
Денисова Юлия 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Денисюк Нелля Григорьевна 1 ТМКОУ "Катырыкская начальная школа - детский сад" Красноярский край, п.Катырык 1 Пюрбеева Виолетта Николаевна
Деревенский Герман 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Долгий Леонид 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Дорогина Ксения 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Дорошенко Максим 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Дробышева Марина 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 "Б" Первухина Кристина Евгеньевна
Дроздецкий Иван 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Дубов Максимильян 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Павлова Екатерина Ивановна
Дудин Кирилл 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, г. Северск Белик Елена Сергеевна
Дунаев Артём 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Дышекова Камилла 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Егорушкина Валерия Олеговна 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Елизаров Андрей Олегович 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Еманаков Илья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ерёмин Адриан Антонович 1 ТМКОУ "Катырыкская начальная школа - детский сад" Красноярский край, п.Катырык 1 Пюрбеева Виолетта Николаевна
Ерёмина Екатерина Андреевна 1 Кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А. Солнечникова Волгоградская область, г. Волжский 2 Лисенкова Елена Викторовна
Ермакова Дарья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Есаян София 1 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
Ефимов Леонид 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Жаркова Мария Владимировна 1 ТМКОУ "Катырыкская начальная школа - детский сад" Красноярский край, п.Катырык 1 Пюрбеева Виолетта Николаевна
Жесткая Ольга 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Журавлёв Ренат 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Журавлёва Варвара Ниловна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1-Б Щербакова Анна Сергеевна
Журавлёва Екатерина Юрьевна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 1класс Файзуллина Светлана Галимзяновна
Журко Ярослав Григорьевич 1 КОГОБУ СШ с УИОПг. Белой Холуницы Кировская область, г.Белая Холуница 2-а Красных Жанна Васильевна
Забажанова Маргарита Николаевна 1 МОУ «Дашковская СОШ», г. о. Серпухов, Московская область Московская область, г.Серпухов 1 класс Теплякова Надежда Алексеевна
Забелина Таисия 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Павлова Екатерина Ивановна
Заболотникова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Загоровский Лев 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Загорская Таисия 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Зайниев Амир 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Залуцкий Тимофей 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Залялетдинова Амелия Фаридовна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Залялетдинова Амелия Фаридовна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Зарубин Александр 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Захаров Владислав 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Захмылова Мария Алексеевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Зверева Полина 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Звёздка Арина 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Здобнов Матвей 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зиновьева Сабрина 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Злобин Дмитрий 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Зыблев Михаил 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Зыков Андрей 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Зыков Дмитрий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Костяева Светлана Раисовна
Зыкова Эвелина 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Зяблинцева Софья 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Иванов Никита Васильевич 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 2 Гончарова Ирина Анатольевна
Иванов Тимофей 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Иванова Анастасия 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Иванова Валерия 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Кармаданова Любовь Петровна
Иванова Валерия Витальевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Иванова Софья Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ», г. о. Серпухов, Московская область Московская область, г.Серпухов 1 класс Теплякова Надежда Алексеевна
Ивко София 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Игнатьева Ксения 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Игнатюк Матвей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Ильин Савелий Александрович 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Ильина Ева 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Ильина Екатерина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Ионуш Даниил 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Кармаданова Любовь Петровна
Исправникова Юлия 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Иунихин Илья Михайлович 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 "Б" Первухина Кристина Евгеньевна
Кабрышева Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Каверина Маргарита 1 МБОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 2 Войтович Наталия Богдановна
Казаков Илья Александрович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Казанбаев Матвей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Казанцев Лев 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Калаев Никита 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Шипихина Ирина Михайловна
Калинина Дарья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Деминова Елена Александровна
Каминова Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Камнева Юлия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Каргин Илья 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Карнапольцева Елизавета 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Карпов Никита 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Карпова Варвара 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Карякина Кира 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Павлова Екатерина Ивановна
Квятковских Злата 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Ким Амелия 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Кириллова Алена 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Климова Валерия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Климович Евсения 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Клочков Роман 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Клюева Марина 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Шипихина Ирина Михайловна
Коваленко Вячеслав Сергеевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Коваленко Таисия 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Ковалёв Тимофей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Коврига Ксения 1 БОУ г.Омск"СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Ковтун Дария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Кожанов Михаил 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Кожемякин Степан 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Кожемякина Мария 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Козадеров Лев 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Козлов Максим 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Козырев Марьян 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Колмаков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Коломиец Светлана Антоновна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Колосова Софья Алексеевна 1 Таймырское муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор" Красноярский край, г. Дудинка 2 Макарова Елена Сергеевна
Колотов Денис 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Кольцова Виктория 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Шидловская Татьяна Александровна
Кондратьева София Александровна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Кондренко Матвей 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Коннов Андрей Витальевич 1 МАОУ "Прогимназия№1" г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск 2 Коннова Юлия Викторовна
Коноплёв Егор 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Корнюшин Ярослав 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Коробейникова Антонина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Коровина Евгения 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Королёв Михаил Арамович 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, город Конаково 1 Губанова Анна Сергеевна
Коротинская Камилла 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Корякина Велеслава Николаевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Костырина Лилия 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Косухина Ксения 1 МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "Б" Воропаева Валентина Владимировна, учитель начальных классов
Кочергин Оскар 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Кравцова Евгения 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Сорокина Елена Викторовна
Крайнюков Леон 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Красильников Виктор 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Креминь Ульяна 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Павлова Екатерина Ивановна
Крестенков Артём 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Поздеева Ирина Анатольевна
Кристя Ангелина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Сарсенгалеева Ольга Георгиевна
Кркикян София Артуровна 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Крутова Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Кубилюс Владислав Романович 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Кудинов Иван Владимирович 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 1"Г" Петрухно Галина Николаевна
Кужель Дмитрий 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Кузнецова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Кузнецова Елизавета 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Сорокина Елена Викторовна
Кузнецова Полина Владимировна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Кузнецова Полина Владимировна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Кузьмин Александр 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Курбанова Ульяна 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Курганов Владимир 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Шипихина Ирина Михайловна
Куренкова София 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Мария Евгеньевна
Куренная София 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Курченкова Валерия 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Кустов Семён Игоревич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Кутлугильдин Демид 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Кухлевский Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Лабецкий Иван 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Лаврентьева Екатерина Викторовна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Лагутина Алиса 1 МАОУ гимназия № 29,г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Лазарев Михаил Евгеньевич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Ламбоцкий Артём 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Ланкин Ефим 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Ларионов Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Ларионов Иван 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Ларионов Матвей Максимович 1 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 2 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Лахманова Яна 1 МАОУ гимназия № 29,г.Томска Томская область, г.Томск 2 Королёва Ксения Евгеньевна
Лебедев Артём 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Левошко Ярослав 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Сорокина Елена Викторовна
Левченков Иван Максимович 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Леготина Варвара 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Ледохович Дарина 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Лепехина Софья 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Липкина Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Литвинов Тимофей 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Литвинова Алиса Андреевна 1 МОУ «Дашковская СОШ», г. о. Серпухов, Московская область Московская область, г.Серпухов 1 класс Теплякова Надежда Алексеевна
Литовченко Дарья 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Логинов Александр 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Логинова Анастасия 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 2 Кислицына Светлана Григорьевна
Лоза Владлена 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Лойчиц Денис 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Шипихина Ирина Михайловна
Лопатин Лев 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 1 Краснова Анастасия Васильевна
Лыкова Софья 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Любаева Алина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Любецкий Андрей 1 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
Макаровская Ксения 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Мальков Максим Денисович 1 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Мальцев Андрей 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Мальцева Анастасия Александровна 1 КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы Кировская область, г.Белая Холуница 2-б класс Сорокожердьева Елена Николаевна
Малюгина Ирина 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Мамедова Аделина Алексеевна 1 г. Норильск, Красноярского края. МБОУ “Гимназия № 5” Красноярский край, г. Норильск 2-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Манзор Михаил 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Маркин Павел Ильич 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Марченко Арина 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Марченко Элина 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Маслак Мария 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Маслов Вадим 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Маслова Алиса Ивановна 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Матыжева Камилла 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Маурер Алина 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Машкина Павла 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Медведева Франческа Олеговна 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Мелькова Александра 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Сорокина Елена Викторовна
Меньшикова Дарья 1 МАОУ г. Иркутска СОШ №69 Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Мережкин Сергей Дмитриевич 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Механикова Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Милованов Алексей 1 МАОУ гимназия № 29,г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Минасуев Евгений Кириллович 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 1класс Файзуллина Светлана Галимзяновна
Миннебаев Карим Айратович 1 г.Заинск МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева" Республика Татарстан, город Заинск 2 Б класс Сайфуллина Нафида Салихяновна
Мирзоев Муса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Миронова Вероника Олеговна 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Мирская Варвара 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Мирхайдарова Ирина 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Митягина Анна 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Михайлов Алексей 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Михайлова Анна 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Миценко Валерия Игоревна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Мищенко Василиса Алексеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Моисеев Даниил 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Молоканов Никита 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Молюков Андрей Юрьевич 1 МОУ «Дашковская СОШ», г. о. Серпухов, Московская область Московская область, г.Серпухов 1 класс Теплякова Надежда Алексеевна
Моногаров Мирон Сергеевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Морозов Савелий Дмитриевич 1 БОУг.Омска "Гимназия №159" Омская область, г.Омск 1 Кислова Ирина Петровна
Морозова Софья Михайлона 1 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 1 Решетняк Ирина Александровна
Москалёва Анастасия Семёновна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Мочалова Дарья 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Муркин Константин 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Муркин Степан 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Мусорина Анна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Муфазалова Милана 1 МБОУ Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж Петрухно Галина Николаевна
Набиуллина Риана 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Нагаева Вероника 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Налтанова Милана Денисовна 1 ТМКОУ "Катырыкская начальная школа - детский сад" Красноярский край, п.Катырык 1 Пюрбеева Виолетта Николаевна
Насырова Полина 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Некрасов Андрей 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Некрасова Мария Андреевна 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Немудрый Глеб 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Нестеров Глеб 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Николаев Максим Артёмович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Николаевский Иван Алексеевич 1 МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Козленкова Татьяна Викторовна
Николайчук Анастасия 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Новикова Антонина Петровна 1 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Новоселова Диана 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, г. Северск Белик Елена Сергеевна
Ноздря Ярослава Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Носорева Василина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Нямцу Кира 1 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Овчаренко Елизавета Александровна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Овчаренко Елизавета Александровна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Огородников Тимофей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Сарсенгалеева Ольга Георгиевна
Онянова Маргарита 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Деминова Елена Александровна
Орлов Александр Олегович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Осина Варвара Павловна 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Осипова Виктория 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" г.Приморск Калининградская область Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Осокина Вера 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Охотникова Варвара 1 МАОУ г.Иркутска СОШ №69 Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 Меньшикова Татьяна Михайловна
Павленко Виталий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Пантюхин Захар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Пантюхина Вероника 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Панчелюга София Витальевна 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Парамонов Иван 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Парфенова Анжелика 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Парыгин Денис 1 БОУ г.Омска "СОШ 81" Омская область, г.Омск 1 Чугай Елена Александровна
Паутов Ростислав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Сарсенгалеева Ольга Георгиевна
Первухин Артём Валентинович 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 "Б" Первухина Кристина Евгеньевна
Перемитин Савелий 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Перес Франко София 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Перминов Денис 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Перовская Яна 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Петелина Мария 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Петров Кирилл 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Пинегина Мария Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Плешко Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Плешко Олеся 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Побудей Виктория 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Подойникова Кира 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Поляков Владислав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Попов Матвей Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы Кировская область, г.Белая Холуница 2-б класс Сорокожердьева Елена Николаевна
Попов Савелий Максимович 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Попова София 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Попова Софья 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Порывкина Анастасия 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Ластина Марина Николаевна
Прозорова Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Прокофьев Александр Геннадьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Пронина Валерия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ"ЦО № 34" Тульская область, г.Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Протопопов Богдан 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Прохоров Кирилл 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Маркова Оксана Сергеевна
Пустовитова Арина Романовна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Путырская Дарья Денисовна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Пчельников Савва Петрович 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Пченашев Аслан 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Пюрбеева Эльза Александровна 1 ТМКОУ "Катырыкская начальная школа - детский сад" Красноярский край, п.Катырык 1 Пюрбеева Виолетта Николаевна
Пятаева Дарья 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Разумейко Анастасия 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Разуменко Кирилл 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Поздеева Ирина Анатольевна
Ратков Дмитрий Николаевич 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Редюхин Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Романова Виктория 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Романько Алексей 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Сорокина Елена Викторовна
Руднева Анна 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Мария Евгеньевна
Рудова Валерия 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Рудь Артём 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Рукосуева Кира 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Русакова Александра 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Рыбак Екатерина 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Рыжков Максим Александрович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Рымарь Платон 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Сабиров Даниэль Магадиевич 1 Кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А. Солнечникова Волгоградская область, г. Волжский 2 Лисенкова Елена Викторовна
Савельев Константин 1 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
Сагадиева Асель Сериковна 1 БОУ г. Омска "СОШ №47" Омская область, г. Омск 2 Иванова Наталья Леонидовна
Сагитов Никита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск Нагорнова Марина Анатольевна
Садковский Егор 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Самойленко Александра 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Самохвалова Алина 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Панкрац Анастасия Петровна
Самсонова Дарья Денисовна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Кравченко Анна Александровна
Светецкая Алиса 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Седунов Егор 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Семенистов Николай 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Семёнова Алиса 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Семёнова Есения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Сенин Арсений 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Сердюкова Василина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Серебрякова Елизавета 1 БОУ г.Омска "СОШ № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Середина - Тамбеш Василиса Александровна 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Сидорова Варвара Андреевна 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Сикоренко Божена Дмитриевна 1 г. Норильск, Красноярского края. МБОУ “Гимназия № 5” Красноярский край, г. Норильск 2-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Симакова Алиана Владимировна 1 ТМКОУ "Катырыкская начальная школа - детский сад" Красноярский край, п.Катырык 1 Пюрбеева Виолетта Николаевна
Синицына Виктория Сергеевна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Синиченко София 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Ситникова Татьяна Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Пермский край, г.Березники 1 "В" Дураченко Ольга Петровна
Скворцов Денис 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Скиба Виктория Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Пермский край, г.Березники 1 "В" Дураченко Ольга Петровна
Слесарева Анастасия Сергеевна 1 МОУ Гимназия № 45, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 класс Овчинникова Людмила Павловна
Смирнова Анастасия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Смирнова Валерия 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Сорокина Елена Викторовна
Снятков Сергей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Соловьёва Вероника 1 МБОУ СОШ Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Солтынюк Артём 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Сотникова Лилия Руслановна 1 ТМКОУ "Катырыкская начальная школа - детский сад" Красноярский край, п.Катырык 1 Пюрбеева Виолетта Николаевна
Стеньков Максим 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Степаненко Анастасия 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Степанова Полина 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Степанова Полина 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Стерхова Вероника Константиновна 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1-Г Петрухно Галина Николаевна
Стратулат Еремей 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Стрельникова София 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Стрельцов Александр 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Субочева Валерия Максимовна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Сулейманов Родион 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Деминова Елена Александровна
Сухих Вера 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Сырых Данил Сергеевич 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 "Б" Первухина Кристина Евгеньевна
Сычугов Савелий 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Сыщенко Анастасия 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Сюткина Ульяна Владиславовна 1 КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы Кировская область, г.Белая Холуница 2-б класс Сорокожердьева Елена Николаевна
Татауров Константин 1 МАОУ гимназия № 29,г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Татлок Алий 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Ташбулатов Айдар 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Шипихина Ирина Михайловна
Тертя Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Тетерина Анна 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Тимохина Анна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Тимошин Богдан Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Титова Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Тихонова Варвара 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Тихонова Мария Александровна 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Тихонова Ольга 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Тишина Жасмин 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Панкрац Анастасия Петровна
Ткачев Валерий Александрович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Тлехуч Дана 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Томченко Кира 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Точ Артём 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Трекин Александр 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Туголуков Михаил 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Туголукова Мария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Турченко Евгения Александровна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Туяков Руслан Серкович 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Тюленева Ульяна 1 МАОУ гимназия № 29,г.Томска Томская область, г.Томск 2 Королёва Ксения Евгеньевна
Уляшев Максим 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Сорокина Елена Викторовна
Умнова Алевтина 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Урлапов Максим 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Ус Артем 1 БОУ г.Омска "СОШ 81" Омская область, г.Омск 1 Бузина Ирина Васильевна
Ухловская Полина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Учинин Илья Александрович 1 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Учкин Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Фадеев Владимир 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Файзулов Максим 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Федоренко Богдан 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Федоров Дмитрий 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Федотов Тимофей Дмитриевич 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Федотова Карина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Фёдоров Даниил 1 МАОУ гимназия № 29,г.Томска Томская область, г.Томск 2 Королёва Ксения Евгеньевна
Филатов Александр 1 МБОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 2 Войтович Наталия Богдановна
Филимонова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Финько Сергей 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Фоминов Кирилл 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Хлебникова Вера Валентиновна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Фролов Тимофей 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Хлебникова Вера Валентиновна
Фролова Мария Юрьевна 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Фунтиков Лев Александрович 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Хайдарова Умму-Гулсум 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" Омская область, г.Омск Шарыпова Светлана Витальевна
Хакимова Валерия 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Халяев Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Хачатрян Спартак Хачатурович 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Кравченко Анна Александровна
Хоконов Батыр 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Холкина Анастасия 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Хомяков Максим 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Хорошавин Артём 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Циброва Ольга Николаевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Цибульскас Семён 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Кармаданова Любовь Петровна
Чапрасова Екатерина 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Чарный Матвей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Чекирда Семён 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Чередник Даниил 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Чередов Олег 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Черкезов Тимур 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Черненко Артем Максимович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Пермский край, г.Березники 1 "В" Дураченко Ольга Петровна
Чернов Лев Максимович 1 МОУ "СОШ № 47" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Банникова Татьяна Евгеньевна
Черных Александр Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Черных Алина Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Черных Елена Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, город Конаково 1 Губанова Анна Сергеевна
Чёрненькая Алиса Андреевна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Чикова Маруся 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Чичерин Михаил 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Чукобасова Анетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Чухломина Мария 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Шабанов Илья 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Шавкунова Анна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Шагдаров Мэргэн Жамьянович 1 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 "В" Шагдарова Оюна Николаевна
Шадрин Иван 1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Шамсутдинов Роман 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Шахвердиев Заур 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Шериев Азнаур 1 МКОУ "СОШ" с.п. Светловодское Кабардино-Балкарская Республика, Зольский р-он, с.п.Светловодское 1 Б Алехина Валентина Викторовна
Шершнев Иван 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Шешин Алексей Романович 1 г. Норильск, Красноярского края. МБОУ “Гимназия № 5” Красноярский край, г. Норильск 2-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Шилина Мария 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Шинкевич Екатерина Александровна 1 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 1 Решетняк Ирина Александровна
Шипунова Маргарита 1 МАОУ гимназия № 29,г.Томска Томская область, г.Томск 2 Королёва Ксения Евгеньевна
Шитов Ярослав Дмитриевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы Кировская область, г.Белая Холуница 2-б класс Сорокожердьева Елена Николаевна
Шишенков Роман 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Шишкина Надежда 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Денисова Алена Александровна
Шкляр Артём 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Григорощук Наталья Викторовна
Шнурко Савелий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Шпартова Дарья 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Штанулина Полина 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Кармаданова Любовь Петровна
Штольдц Богдан 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Шулая Тимур Рамазиевич 1 Кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А. Солнечникова Волгоградская область, г. Волжский 2 Лисенкова Елена Викторовна
Шулёв Данил 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Шульц Даниил 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Шумихина Кристина 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 2 б Дресвянникова Елена Анатольевна
Щаднева Кира Олеговна 1 МОУ "Темповская СОШ" Саратовская область, Ртищевский район, поселок Темп 2 Пахомова Анастасия Сергеевна
Щапова Елизавета 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Щеголькова Ксения 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Щербединская Дарина Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова Пензенская область, г. Пенза 2 А Семёнова Татьяна Викторовна
Щетинкина Валерия Александровна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Эрганова Мария 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Юров Никита Максимович 1 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 1 Решетняк Ирина Александровна
Ядченко Юрий Михайлович 1 МОУ "СОШ № 47" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Банникова Татьяна Евгеньевна
Якишина Диана 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 2 Садыкова Елена Геннадьевна
Яковлев Егор 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Павлова Екатерина Ивановна
Яковлева Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Яхутль Гунэс 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Айсылу Радиковна Усманова 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №26 им. Мусы Джалиля» Авиастроительного района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань Усманова Айсылу Радиковна
Аксенова Екатерина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Аксёнова Прасковья Эдуардовна 2 ТМКОУ "Катырыкская начальная школа - детский сад" Красноярский край, п.Катырык 1 Пюрбеева Виолетта Николаевна
Акулов Николай 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Амелина Екатерина 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Андрушкив Максим 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Антонов Егор 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Антонян Ален Артурович 2 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Аршанский Артемий 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Бабина Елизавета 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Баландина Дарья 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Баранов Платон 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Баскакова Арианна 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Павлова Екатерина Ивановна
Батурина Варвара 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Белозёрова Ксения 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Беляева Ксения 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Блинов Степан 2 МБОУ лицей 66г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Богданов Аркадий Борисович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бойко Вероника 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Болдырева Анастасия Николаевна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Бондарева Мария 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Брехунец Денис 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Брусницын Никита 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Будников Роман 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Валеахметова Камила 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 2 Леонова Алла Александровна
Василенко Вероника 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г. Омск 2 Садыкова Елена Геннадьевна
Волохова Анна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Габдурахманова Полина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Галенко Андрей 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Горчакова Елена Юрьевна
Галкина Ирина 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Гасанов Амин Теймур оглы 2 мбоу "сш № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Глебов Иван 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Шипихина Ирина Михайловна
Голдобина Ляна 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Гончарова Дарья 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Горбенко Варвара Александровна 2 МБОУ СОШ №9 им.Н.А.Неудачного х.Железного Усть-Лабинского района Краснодарского края Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный 1 Гайдар Марина Михайловна
Григорьев Дмитрий 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Грушевская София 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Шидловская Татьяна Александровна
Давыдкин Егор Николаевич 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Девяткина Валерия 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Дубинкина Анастасия 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Елисеева Милена 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Емельянова Екатерина 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Ермина Александра 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Жукевич Ксения Алексеевна 2 БОУ г. Омска "СОШ №47" Омская область, г. Омск 2 Иванова Наталья Леонидовна
Зайцев Лев 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Захарова Елизавета 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Зубков Владимир 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Игнатенкова Александра 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Исраелян Матвей 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Павлова Екатерина Ивановна
Кашина Полина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Ким Владимир Викторович 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Ким Ха Мин 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Коваль Андрей 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Кононова Софья 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Корякин Александр 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Костяева Светлана Раисовна
Котенко Светлана 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Кулябин Тимофей 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Деминова Елена Александровна
Курсанов Матвей Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Лаппо Александр 2 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Лапынина Нина 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Леонов Александр 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Лесников Демид 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Литвинова Ксения 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Лобанова Ксения Дмитриевна 2 КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы Кировская область, г.Белая Холуница 2-б класс Сорокожердьева Елена Николаевна
Лопатина Злата 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Лошкарева Анастасия 2 Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали Московская область, г.Москва 2 Краснова Юлия Евгеньевна
Лукьянова Ульяна 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Магасумова Юлианна Альбертовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Мальцева Анна 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Шипихина Ирина Михайловна
Мамруков Мераб 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Манджиева Данара Нарановна 2 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 1"Б" Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Мартиросян Лилия 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Михайлов Никита 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Мякишева Любовь 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Мякшин Дмитрий 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Назарова Алина Ивановна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Неверова Вероника 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Овчарова Алена 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Оглы Милана 2 МБОУ СОШ №11, ОСРЦ, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Сараева Галина Дмитриевна
Перепелкина Полина 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Перминов Матвей Юрьевич 2 КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы Кировская область, г.Белая Холуница 2-б класс Сорокожердьева Елена Николаевна
Перницкий Сергей 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Петрова Софья 2 МБОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 2 Войтович Наталия Богдановна
Петровская Ева 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
ПЕТРОВСКИЙ МАКСИМ 2 МКОУ ХМР СОШ КЫШИК Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 2 Сосновская Нина Анатольевна
Пивоварова Полина 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Поварницына Маргарита 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Пошибайло Анастасия 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Пчельников Захарий Петрович 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Раздымахо Маргарита 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Рахлинская Таисия 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 1 Краснова Анастасия Васильевна
Резера Алина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Рукосуева Таисия 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Рябов Кирилл 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Савва Александр Васильевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Савва Андрей Васильевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Садриева Кира 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Сальников Роман 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Силкин Артём 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Смирнова Кристина 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Старикова Дарья Алексеевна 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Старкина Дарина 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Столбиков Илья Денисович 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Стрижов Захар Артурович 2 КОГОБУ СШ с УИОП г. Белой Холуницы Кировская область, г.Белая Холуница 2-а Красных Жанна Васильевна
Сухих Артём 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Сухорукова Мария 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Тарасенко Артём 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Турбанова Злата 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Горчакова Елена Юрьевна
Тухватулина Дарья 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Тюриков Максим Сергеевич 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Ульянов Матвей 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, г. Северск Белик Елена Сергеевна
Уржумова Ульяна 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Усачева Яна 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Федотов Николай 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Фёдорова Милана 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Фурсова Софья 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Халикова Эвелина 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Цих Эвелина 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Цыцырунова Каталея 2 МАОУ «СОШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Чаплыгин Федор Михайлович 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Череватый Алексей 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Чередниченко Иван 2 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Чернышева Алина 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Чиркин Никита 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Шереметьева Полина 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Шкапин Арсений 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Шорина Александра 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Шубина Элина 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Шульженко Валентина 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Шуммель Виктория Дмитриевна 2 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Кравченко Анна Александровна
Щекина София 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Щербаченко Иван 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 1 Иванова Мария Евгеньевна
Щипина Полина 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Юревич Александр 2 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Ватолина Арина Сергеевна
Аббасова Амалия 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Алимов Александр 3 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Ананьева Василиса 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Аникина Карина Романовна 3 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 1класс Файзуллина Светлана Галимзяновна
Бабин Матвей 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Бебих Дмитрий 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Белозерова Виктория 3 МАОУ "СОШ № 4" г. Гай Оренбургская область, г.Гай 1 "А" класс Татаркова Наталья Владимировна
Бирюлева Екатерина 3 МАОУ "СОШ №38 г.Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Богатко Тимофей 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Богданова Елизавета 3 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1 класс "В" Рахматулина И.А.
Бронникова Маргарита 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Буйницкий Даниил 3 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Варюхина Алиса 3 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Васильев Демид 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Вербицкий Павел Геннадьевич 3 МБОУ СОШ №9 им.Н.А.Неудачного х.Железного Усть-Лабинского района Краснодарского края Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный 1 Гайдар Марина Михайловна
Гончарова Юлия 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Горбунова Мария 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Громов Кирилл 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Гулуева Айчин 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 1 Краснова Анастасия Васильевна
Дабаева Алтана 3 МАОУ "СОШ №38 г.Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Джалилов Руслан Рашидович 3 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 2 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Джимов Салим 3 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Долгушева София 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Домашкин Артём 3 МАОУ "СОШ № 4"г. Гай Оренбургская область, г.Гай 1 "А" класс Татаркова Наталья Владимировна
Доровских Арина 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Жицкая Наташа 3 МБОУ "Мигнинская СШ" Красноярский край, село Мигна 2 класс Запорожец Елена Вениаминовна
Журавлев Александр 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Зубенко Захар 3 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Иванова Алина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Иванова Алина 3 МАОУ «СОШ №38 г. Улан-Удэ» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Ивлев Семен 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Какбаев Артур 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Каримова Нозанин 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, город Конаково 1 Губанова Анна Сергеевна
Клепча Григорий Витальевич 3 г. Норильск, Красноярского края. МБОУ “Гимназия № 5” Красноярский край, г. Норильск 2-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Клюев Михаил 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Кобылкин Александр 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Козлов Матвей 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Козлов Станислав 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Козлова Виктория Александровна 3 г. Норильск, Красноярского края. МБОУ “Гимназия № 5” Красноярский край, г. Норильск 2-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Колганов Денис 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Колесникова Милана 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Колчина Александра 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Кондрахин Семён Дмитриевич 3 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 2 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Кондычакова Яна Сергеевна 3 МКОУ "Туруханская НШ № 5" Красноярский край, село Туруханск 1 класс Иванищева Алефтина Ивановна
Красникова Валерия 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Краснослабодцева Арина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Кузнецов Константин 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Кусиева Индира 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская область, с.Демьянское 1 Прохорова Ирина Алексеевна
Левченко Валерия 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Лозбичев Сергей 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Ломакина Мария 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Мирзоева Назлы 3 МАОУ г.Иркутска СОШ 69 Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель Меньшикова Татьяна Михайловна
Мишенин Артём 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Нагорных Егор 3 МБОУ "Мигнинская СШ" Красноярский край, село Мигна 2 класс Запорожец Елена Вениаминовна
Наумов Марк Ильич 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Новикова Милана 3 МБОУ "СОШ №3" г.Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Осадчук Алёна 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Осипов Данил 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" г.Приморск Калининградская область Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Патаржак Ангелина 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Петрашина Ксения 3 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Полоумова Варвара Дмитриевна 3 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 2 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Понятова Екатерина Евгеньевна 3 г. Норильск, Красноярского края. МБОУ “Гимназия № 5” Красноярский край, г. Норильск 2-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Решетнёва Алиса 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Родина Алиса 3 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Рыбалкина Татьяна Денисовна 3 МОУ СОШ № 17 Саратовская область, г. Балашов Белоусова Екатерина Евгеньевна
Рысюков Сергей 3 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Горчакова Елена Юрьевна
Сальников Савелий 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Самойлов Максим Кирилович 3 МКОУ "Туруханская НШ № 5" Красноярский край, село Туруханск 1 класс Иванищева Алефтина Ивановна
Сизонов Артём 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Сильченко Александр Александрович 3 МБОУ СОШ №9 им.Н.А.Неудачного х.Железного Усть-Лабинского района Краснодарского края Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный 1 Гайдар Марина Михайловна
Супруненко Артем 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Суслова Мария 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Суханова Василиса Алексеевна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16 Пермский край, г.Березники 1 "В" Дураченко Ольга Петровна
Ткаченко Милена 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Томилин Роман 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Фадеева Виталина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Файзуллина Амелия 3 МАОУ "СОШ № 4"г.Гай Оренбургская область, г.Гай 1 "А" класс Татаркова Наталья Владимировна
Федорова Анастасия 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Фулин Иван Сергеевич 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Чернышева Ева 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Чичикалова Полиана 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Чуйкин Ярослав 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Шарипова Фарзона 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, город Конаково 1 Губанова Анна Сергеевна
Шурыгин Илья 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Щекин Георгий 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Эпп Анна 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Юнг Сергей Михайлович 3 МКОУ "Туруханская НШ № 5" Красноярский край, село Туруханск 1 класс Иванищева Алефтина Ивановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Миляева Юлия, возрастная категория: 3-4 класс, МБОУ СОШ № 49