Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (06.10.2020 - 26.10.2020)
III Международный интеллектуальный конкурс «Математическая карусель» (для учащихся 4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители! 
 
Пришло время подвести итоги III Международного интеллектуального конкурса «Математическая карусель»!

Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

4 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 4 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 30 октября по 6 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 30 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абраменко Анастасия 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Акутин Анатолий Владимирович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 4 Д Степанова Екатерина Михайловна
Анищенко Захар 1 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Телепушкина Галина Владимировна
Анохина Алена 1 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Телепушкина Галина Владимировна
Арбузова Варвара Александровна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Банникова Арина Александровна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Банщикова Юлиана Андреевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Березин Родион 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Зелёный Дол" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, с.Зелёный Дол 4 класс Тонкачёва Наталья Сергеевна
Большакова Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Телепушкина Галина Владимировна
Бондарь Александр Юрьевич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск 4 Петренко Ирина Геннадьевна
Боровиков Гордей 1 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Телепушкина Галина Владимировна
Боровикова Александра 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Бортник Владислав Вадимович 1 МБОУ "Кобринская ООШ" Ленинградская область , пос. Кобринское 4 класс Молина Алина Романовна
Буканова Ксения Владимировна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск 4 Петренко Ирина Геннадьевна
Бутова Юлия Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Быструшкина Лилия 1 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Телепушкина Галина Владимировна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Варисов Демьян Камилевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Витязева Диана 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Стрюкова Марина Геннадьевна
Галахова Ярослава Денисовна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 4 В Нестерова Надежда Ивановна
Гончаров Александр Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Губкина Варвара 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Стрюкова Марина Геннадьевна
Докудовский Кирилл Алексеевич 1 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 4 Живорыкина Марина Васильевна
Дорошкова Алиса 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Емельянова Полина 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Еретников Константин 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Жирнов Егор 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Чугай Елена Александровна
Зазулин Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Имангазиев Дияр 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Зелёный Дол" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, с.Зелёный Дол 4 класс Тонкачёва Наталья Сергеевна
Кайряк Варвара 1 МОУ СОШ №4 я УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Камалиева Амелия Фоатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Капленко Роман 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Карян Борис 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Касицына Карина Алексеевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск 4 Петренко Ирина Геннадьевна
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Ким Кристина Александровна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск 4 Петренко Ирина Геннадьевна
Кондратьев Александр Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия №10" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 4 Макарова Оксана Владимировна
Коннов Станислав 1 МОУ СОШ №4 я УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Криштопов Роман 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 4-1 Демина Ольга Геннадьевна
Кузьмина Диана Викторовна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск 4 Петренко Ирина Геннадьевна
Курмангазиева Лина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Лупещенко Валерия Андреевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Мазайкина Эльвира Антоновна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Макарова Виктория Олеговна 1 МБОУ "Гимназия №10" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 4 Макарова Оксана Владимировна
Мальцев Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Мартышева Светлана Сергеевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск 4 Петренко Ирина Геннадьевна
Матвеев Семен 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Поддубная Жанна Викторовна
Материнко София 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Мулярчук Оксана Владиславовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Нигматулин Станислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Новикова Эллина Александровна 1 МАОУ Информационно-экономический лицей Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Черепанова Екатерина Петровна
Олешкова Диана 1 МОУ "СОШ № 6"г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Стрюкова Марина Геннадьевна
Письмак Анастасия Артемовна 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 4-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Пищаков Дмитрий Васильевич 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Плеснярский Антон Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Поворознюк Марк 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Прозорова Алина Кирилловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Савилов Егор 1 МБОУ ЦО № 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Саттаров Амир Алмазович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Саттаров Амир Алмазович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, г. Заинск 4 Давлетшина Ольга Вадимовна
Селевёрстов Станислав 1 МОУ СШ №120 Волгоградская область, г. Волгоград 4 "В" Кудрявцева Ангелина Петровна
Сергеев Николай 1 МАОУ СОШ № 3 г.Ядрина Чувашкой республики Чувашская Республика, г. Ядрин 4 А Богданова Елена Михайловна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Сотак Кирилл Сергеевич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск 4 Петренко Ирина Геннадьевна
Стребкова Дарина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Стрижкова Виктория Михайловна 1 МБОУ Лицей №103 «Гармония» Красноярский край, г. Железногорск 4 Д Манзова Елена Александровна
Сутормина Арина Александровна 1 МБОУ "Гимназия №10" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 4 Макарова Оксана Владимировна
Тимофеева Полина Андреевна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Тихонова Азалия 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Токарева Ульяна 1 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Телепушкина Галина Владимировна
Тулаев Кирилл 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 4-1 Демина Ольга Геннадьевна
Фролов Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Хоботова Екатерина Андреевна 1 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 4 Живорыкина Марина Васильевна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 4 В Нестерова Надежда Ивановна
Хоркин Николай Александрович 1 МАОУ «Гимназия №9» Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Чащин Дмитрий Александрович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ 2", Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 4
Черниченко Александр Вячеславович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск 4 Петренко Ирина Геннадьевна
Черниченко Андрей Вячеславович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск 4 Петренко Ирина Геннадьевна
Чёрная Таисия Романовна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск 4 Петренко Ирина Геннадьевна
Шабров Степан 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 4-1 Демина Ольга Геннадьевна
Шакирова Аделя Азатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шевелев Владислав Олегович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Юсупов Эмир Айратович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Аликулова Алиса Максимовна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Анисимова Мария Игоревна 2 МБОУ "Кобринская ООШ" Ленинградская область , пос. Кобринское 4 класс Молина Алина Романовна
Байбикова Вера Анваровна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Васильев Георгий Михайлович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Виссарова Кира Евгеньевна 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 4 А Иванова Альмира Макеевна
Вишняков Максим 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Гатиятуллин Артур Русланович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 "А" Гатиятуллина Юлия Рафиковна
Горбунов Семён 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Климова Татьяна Анатольевна
Дедюхина София Денисовна 2 Гимназия № 94 г. Казань Республика Татарстан, г. Казань Пилюгина Инна Олеговна
Долгополов Лев 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Стрюкова Марина Геннадьевна
Задков Захар Сергеевич 2 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 4 Живорыкина Марина Васильевна
Зайков Борис 2 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Телепушкина Галина Владимировна
Захарченко Егор 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Иванова Анжелика 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 4-д Петрова Татьяна Ивановна
Игнатовская Анна 2 Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали Московская область, г.Москва 4 Краснова Юлия Евгеньевна
Ковалев Михаил 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Краснова Екатерина 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 4 Краснова Анастасия Васильевна
Краюшкин Илья 2 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Телепушкина Галина Владимировна
Круглов Алексей Максимович 2 ГБОУ школа № 296 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Алексеева Елена Николаевна
Курилов Тимур 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Ли Феликс Анатольевич 2 МАОУ "Лицей №34" г.Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 4 "Ж" Ионина Елена Николаевна
Лихачев Александр 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Мартынов Иван 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Маслова Алиса 2 МОУ СОШ №4 я УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Мезенина Елизавета 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Мищенко Анжелика Алексеевна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Нестерчук Полина 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Нечаева Софья 2 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Телепушкина Галина Владимировна
Павлова Вероника 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Стрюкова Марина Геннадьевна
Петрунина Виктория 2 МОУ СОШ №4 я УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Родина Яна 2 МБОУ "СОШ №163" Красноярский край, г.Зеленогорск 4 А Сургучева Татьяна Владимировна
Салахов Аслан Алигаджиевич 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Самолюк Василиса 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Сахапов Ренас 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Святенко Виктория 2 МАОУ "СОШ № 4" Г. ГАЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ Оренбургская область, г.Гай 4 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Середкин Иван 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 4 Нагибина Ирина Николаевна
Стародумова Анна 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4-А Зырянова Оксана Викторовна
Степанова Евгения Олеговна 2 МАОУ «Гимназия №9» Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Стоноженко Александр 2 МОУ СОШ №4 я УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Тимонина Ева Николаевна 2 ГБОУ №1566 к.6 Марьинская гимназия с кадетскими классами памяти Героев Сталинградской битвы Москва, г. Москва 4 Р Кривошеева Светлана Юрьевна
Трухова Александра 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Осинина Марина Валентиновна
Уразакаев Тимофей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Филатова Александра Александровна 2 МАОУ «Гимназия №9» Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Шварев Александр 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Шишацкая Евгения Андреевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 4 Д Степанова Екатерина Михайловна
Щетова Виктория 2 МАОУ гимназия Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Яковец Анна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Ярикова Дарья 2 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 4 б Медведева Эльвира Фидарисовна
Алифанов Сергей Антонович 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 4 А Иванова Альмира Макеевна
Бекеев Эмир 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Белик Екатерина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Прохоренко Юлия Борисовна
Бобров Роман Денисович 3 МБОУ "Кобринская ООШ" Ленинградская область , пос. Кобринское 4 класс Молина Алина Романовна
Бондаренко Ксения 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Васильева Дарья Максимовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 4 Д Степанова Екатерина Михайловна
Гайнетдинова Маргарита Иршатовна 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Гермизеева Варвара 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Голышев Роман Максимович 3 МБОУ "Кобринская ООШ" Ленинградская область , пос. Кобринское 4 класс Молина Алина Романовна
Горюнова Анастасия Игоревна 3 МБОУ школа % 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 4-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Заика Саша 3 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Телепушкина Галина Владимировна
Кайгородова Софья 3 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Телепушкина Галина Владимировна
Какорин Дмитрий Александрович 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Капичев Станислав 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Коробова Виктория 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Сергеева Наталья Михайловна
Красавина Анна Александровна 3 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 4-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Мещерская Александра 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Эргашева Людмила Анатольевна
Миронов Владимир Алексеевич 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Москалев Сергей 3 МБОУ "СОШ №163" Красноярский край, г.Зеленогорск 4 А Сургучева Татьяна Владимировна
Мухина Мария 3 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Телепушкина Галина Владимировна
Новик Иван 3 МБОУ "СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Сратовская область, с.Перелюб Долгова Елена Николаевна
Новиков Андрей 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 4-д Петрова Татьяна Ивановна
Орлов Владислав Константинович 3 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 4 Орлова Лариса Геннадьевна
Осипова Софья Алексеевна 3 МБОУ "Кобринская ООШ" Ленинградская область , пос. Кобринское 4 класс Молина Алина Романовна
Павленко Павел 3 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Стрюкова Марина Геннадьевна
Перепелкин Богдан Дмитриевич 3 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 4-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Петровская Елизавета 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Якобчук Наталья Николаевна
Пивоваренко Яна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Пирязева Алиса Николаевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Райгородецкая Анна 3 МОУ СОШ №4 я УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Ретивых Дарина 3 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Сарсенбаев Ансар 3 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 4 б Медведева Эльвира Фидарисовна
Сахно Иван 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Султанов Назиль Ильгизович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Тимомеев Далиль 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Тихонова Екатерина 3 МАОУ "СОШ № 4" Г. ГАЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ Оренбургская область, г.Гай 4 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Ткачёв Андрей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Шумилова Татьяна Анатольевна
Усынин Матвей 3 МБОУ "Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 4 Пичихина Ирина Викторовна
Черданцева Мария 3 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Телепушкина Галина Владимировна
Черкашина Анастасия 3 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Телепушкина Галина Владимировна
Чернова Наталья Евгеньевна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Шарненков Андрей 3 МБОУ "Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 4 Пичихина Ирина Викторовна
Шевцова Ульяна 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Шорохова Полина 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Грудинина Светлана Васильевна
Яхин Кирилл 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 4 Краснова Анастасия Васильевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Скрипниченко Тимур, возрастная категория: 3 класс, МБОУ «Средняя школа №22»