Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абраменко Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Акутин Анатолий Владимирович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 19»
города Новочебоксарска Чувашской Республики
|
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
4 Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Анищенко Захар |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Анохина Алена |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Арбузова Варвара Александровна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
4 |
Усманова Валентина Павловна |
Банникова Арина Александровна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Банщикова Юлиана Андреевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Березин Родион |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Зелёный Дол" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, с.Зелёный Дол |
4 класс |
Тонкачёва Наталья Сергеевна |
Большакова Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Бондарь Александр Юрьевич |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
4 |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Боровиков Гордей |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Боровикова Александра |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Бортник Владислав Вадимович |
1 |
МБОУ "Кобринская ООШ" |
Ленинградская область, пос. Кобринское |
4 класс |
Молина Алина Романовна |
Буканова Ксения Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
4 |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Бутова Юлия Дмитриевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Быструшкина Лилия |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Ванилука Мариа Стелла |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
4 |
Соловьева Елена Викторовна |
Варисов Демьян Камилевич |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Витязева Диана |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Галахова Ярослава Денисовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г.Осташков |
4 В |
Нестерова Надежда Ивановна |
Гончаров Александр Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Губкина Варвара |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Докудовский Кирилл Алексеевич |
1 |
Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" |
Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка |
4 |
Живорыкина Марина Васильевна |
Дорошкова Алиса |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Емельянова Полина |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 |
Гусева Светлана Николаевна |
Еретников Константин |
1 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 |
Гусева Светлана Николаевна |
Жирнов Егор |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чугай Елена Александровна |
Зазулин Максим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Имангазиев Дияр |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Зелёный Дол" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, с.Зелёный Дол |
4 класс |
Тонкачёва Наталья Сергеевна |
Кайряк Варвара |
1 |
МОУ СОШ №4 я УИОП г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
4А |
Шипулина Ирина Александровна |
Камалиева Амелия Фоатовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Капленко Роман |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 |
Гусева Светлана Николаевна |
Карян Борис |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 |
Гусева Светлана Николаевна |
Касицына Карина Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
4 |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Кизберг Юлия Игоревна |
1 |
БОУ СОШ №4 г.Калачинск |
Омская область, г.Калачинск |
4а |
Кизберг Ирина Юрьевна |
Ким Кристина Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
4 |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Кондратьев Александр Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №10" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
4 |
Макарова Оксана Владимировна |
Коннов Станислав |
1 |
МОУ СОШ №4 я УИОП г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
4А |
Шипулина Ирина Александровна |
Криштопов Роман |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
класс 4-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Кузьмина Диана Викторовна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
4 |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Курмангазиева Лина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Лупещенко Валерия Андреевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
4 |
Усманова Валентина Павловна |
Мазайкина Эльвира Антоновна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Макарова Виктория Олеговна |
1 |
МБОУ "Гимназия №10" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
4 |
Макарова Оксана Владимировна |
Мальцев Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Мартышева Светлана Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
4 |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Матвеев Семен |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Поддубная Жанна Викторовна |
Мулярчук Оксана Владиславовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Нигматулин Станислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Новикова Эллина Александровна |
1 |
МАОУ Информационно-экономический лицей |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Черепанова Екатерина Петровна |
Олешкова Диана |
1 |
МОУ "СОШ № 6"г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Письмак Анастасия Артемовна |
1 |
МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
4-в |
Чиндясова Татьяна Владимировна |
Пищаков Дмитрий Васильевич |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
4 |
Усманова Валентина Павловна |
Плеснярский Антон Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Поворознюк Марк |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Прозорова Алина Кирилловна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Савилов Егор |
1 |
МБОУ ЦО № 7 |
Тульская область, г. Тула |
4г |
Савилов Вадим Юрьевич |
Саттаров Амир Алмазович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Саттаров Амир Алмазович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г. Заинск |
4 |
Давлетшина Ольга Вадимовна |
Селевёрстов Станислав |
1 |
МОУ СШ №120 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
4 "В" |
Кудрявцева Ангелина Петровна |
Сергеев Николай |
1 |
МАОУ СОШ № 3 г.Ядрина Чувашкой республики |
Чувашская Республика, г. Ядрин |
4 А |
Богданова Елена Михайловна |
Сонина Ульяна Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
4 |
Усманова Валентина Павловна |
Сотак Кирилл Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
4 |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Стребкова Дарина |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
4В |
Сырескина Светлана Александровна |
Стрижкова Виктория Михайловна |
1 |
МБОУ Лицей №103 «Гармония» |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 Д |
Манзова Елена Александровна |
Сутормина Арина Александровна |
1 |
МБОУ "Гимназия №10" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
4 |
Макарова Оксана Владимировна |
Тимофеева Полина Андреевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
4Е |
Карнаух Евгения Александровна |
Тихонова Азалия |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Токарева Ульяна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Тулаев Кирилл |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
класс 4-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Фролов Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Хоботова Екатерина Андреевна |
1 |
Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" |
Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка |
4 |
Живорыкина Марина Васильевна |
Ходаков Кирилл Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г.Осташков |
4 В |
Нестерова Надежда Ивановна |
Хоркин Николай Александрович |
1 |
МАОУ «Гимназия №9» |
Московская область, г. Королёв |
4Е |
Карнаух Евгения Александровна |
Чащин Дмитрий Александрович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чернигов Павел Максимович |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ 2", Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
4 |
|
Черниченко Александр Вячеславович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
4 |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Черниченко Андрей Вячеславович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
4 |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Чёрная Таисия Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
4 |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Шабров Степан |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
класс 4-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Шакирова Аделя Азатовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Шевелев Владислав Олегович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Юсупов Эмир Айратович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Аликулова Алиса Максимовна |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Анисимова Мария Игоревна |
2 |
МБОУ "Кобринская ООШ" |
Ленинградская область, пос. Кобринское |
4 класс |
Молина Алина Романовна |
Байбикова Вера Анваровна |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Васильев Георгий Михайлович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Виссарова Кира Евгеньевна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
4 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Вишняков Максим |
2 |
МБОУ СОШ № 20
|
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Гатиятуллин Артур Русланович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
4 "А" |
Гатиятуллина Юлия Рафиковна |
Горбунов Семён |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Климова Татьяна Анатольевна |
Дедюхина София Денисовна |
2 |
Гимназия № 94 г. Казань |
Республика Татарстан, г. Казань |
|
Пилюгина Инна Олеговна |
Долгополов Лев |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Задков Захар Сергеевич |
2 |
Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" |
Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка |
4 |
Живорыкина Марина Васильевна |
Зайков Борис |
2 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Захарченко Егор |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
4В |
Сырескина Светлана Александровна |
Иванова Анжелика |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
4-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Игнатовская Анна |
2 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали |
Московская область, г.Москва |
4 |
Краснова Юлия Евгеньевна |
Ковалев Михаил |
2 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Краснова Екатерина |
2 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
4 |
Краснова Анастасия Васильевна |
Краюшкин Илья |
2 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Круглов Алексей Максимович |
2 |
ГБОУ школа № 296 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Алексеева Елена Николаевна |
Курилов Тимур |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Ли Феликс Анатольевич |
2 |
МАОУ "Лицей №34" г.Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
4 "Ж" |
Ионина Елена Николаевна |
Лихачев Александр |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
4 |
Соловьева Елена Викторовна |
Мартынов Иван |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Маслова Алиса |
2 |
МОУ СОШ №4 я УИОП г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
4А |
Шипулина Ирина Александровна |
Мезенина Елизавета |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Мищенко Анжелика Алексеевна |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Нестерчук Полина |
2 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Нечаева Софья |
2 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Павлова Вероника |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Петрунина Виктория |
2 |
МОУ СОШ №4 я УИОП г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
4А |
Шипулина Ирина Александровна |
Родина Яна |
2 |
МБОУ "СОШ №163" |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
4 А |
Сургучева Татьяна Владимировна |
Салахов Аслан Алигаджиевич |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Самолюк Василиса |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
4 |
Соловьева Елена Викторовна |
Сахапов Ренас |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Святенко Виктория |
2 |
МАОУ "СОШ № 4" Г. ГАЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ |
Оренбургская область, г.Гай |
4 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Середкин Иван |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Нагибина Ирина Николаевна |
Стародумова Анна |
2 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Степанова Евгения Олеговна |
2 |
МАОУ «Гимназия №9» |
Московская область, г. Королёв |
4Е |
Карнаух Евгения Александровна |
Стоноженко Александр |
2 |
МОУ СОШ №4 я УИОП г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
4А |
Шипулина Ирина Александровна |
Тимонина Ева Николаевна |
2 |
ГБОУ №1566 к.6 Марьинская гимназия с кадетскими классами памяти Героев Сталинградской битвы |
Москва, г. Москва |
4 Р |
Кривошеева Светлана Юрьевна |
Трухова Александра |
2 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
4 |
Осинина Марина Валентиновна |
Уразакаев Тимофей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Филатова Александра Александровна |
2 |
МАОУ «Гимназия №9» |
Московская область, г. Королёв |
4Е |
Карнаух Евгения Александровна |
Шишацкая Евгения Андреевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 19»
города Новочебоксарска Чувашской Республики
|
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
4 Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Щетова Виктория |
2 |
МАОУ гимназия |
Томская область, г. Томск |
4В |
Сырескина Светлана Александровна |
Яковец Анна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Ярикова Дарья |
2 |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
4 б |
Медведева Эльвира Фидарисовна |
Алифанов Сергей Антонович |
3 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
4 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Бекеев Эмир |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Белик Екатерина |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
4б |
Прохоренко Юлия Борисовна |
Бобров Роман Денисович |
3 |
МБОУ "Кобринская ООШ" |
Ленинградская область, пос. Кобринское |
4 класс |
Молина Алина Романовна |
Бондаренко Ксения |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
4-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Васильева Дарья Максимовна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 19»
города Новочебоксарска Чувашской Республики
|
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
4 Д |
Степанова Екатерина Михайловна |
Гайнетдинова Маргарита Иршатовна |
3 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Гермизеева Варвара |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Голышев Роман Максимович |
3 |
МБОУ "Кобринская ООШ" |
Ленинградская область, пос. Кобринское |
4 класс |
Молина Алина Романовна |
Горюнова Анастасия Игоревна |
3 |
МБОУ школа % 6 имени Героя РФ Морева И.А. |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
4-в |
Чиндясова Татьяна Владимировна |
Заика Саша |
3 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Кайгородова Софья |
3 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Какорин Дмитрий Александрович |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Капичев Станислав |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Коробова Виктория |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Красавина Анна Александровна |
3 |
МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
4-в |
Чиндясова Татьяна Владимировна |
Миронов Владимир Алексеевич |
3 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Москалев Сергей |
3 |
МБОУ "СОШ №163" |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
4 А |
Сургучева Татьяна Владимировна |
Мухина Мария |
3 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Новик Иван |
3 |
МБОУ "СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" |
Сратовская область, с.Перелюб |
|
Долгова Елена Николаевна |
Новиков Андрей |
3 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
4-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Орлов Владислав Константинович |
3 |
МБОУ СОШ №11 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
4 |
Орлова Лариса Геннадьевна |
Осипова Софья Алексеевна |
3 |
МБОУ "Кобринская ООШ" |
Ленинградская область, пос. Кобринское |
4 класс |
Молина Алина Романовна |
Павленко Павел |
3 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Перепелкин Богдан Дмитриевич |
3 |
МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
4-в |
Чиндясова Татьяна Владимировна |
Петровская Елизавета |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Пивоваренко Яна |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
4 |
Соловьева Елена Викторовна |
Пирязева Алиса Николаевна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Райгородецкая Анна |
3 |
МОУ СОШ №4 я УИОП г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
4А |
Шипулина Ирина Александровна |
Ретивых Дарина |
3 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
4В |
Сырескина Светлана Александровна |
Сарсенбаев Ансар |
3 |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
4 б |
Медведева Эльвира Фидарисовна |
Сахно Иван |
3 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Султанов Назиль Ильгизович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Тимомеев Далиль |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Тихонова Екатерина |
3 |
МАОУ "СОШ № 4" Г. ГАЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ |
Оренбургская область, г.Гай |
4 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Ткачёв Андрей |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Шумилова Татьяна Анатольевна |
Усынин Матвей |
3 |
МБОУ "Витимская СОШ" |
Республика Бурятия, с.Романовка |
4 |
Пичихина Ирина Викторовна |
Черданцева Мария |
3 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Черкашина Анастасия |
3 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 |
Телепушкина Галина Владимировна |
Чернова Наталья Евгеньевна |
3 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Шарненков Андрей |
3 |
МБОУ "Витимская СОШ" |
Республика Бурятия, с.Романовка |
4 |
Пичихина Ирина Викторовна |
Шевцова Ульяна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Яхин Кирилл |
3 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
4 |
Краснова Анастасия Васильевна |