Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (06.10.2020 - 26.10.2020)
III Международный интеллектуальный конкурс «Математическая карусель» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители! 
 
Пришло время подвести итоги III Международного интеллектуального конкурса «Математическая карусель»!

Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

3 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 3 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 30 октября по 6 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 30 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абубакиров Денис 1 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 3А класс Коткова Елена Павловна
Алтухова Дарья Вячеславовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3"имени С.П.Угаровой" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Анохина Екатерина Евгеньевна 1 МАОУ « ОК « Лицей №3» имени С.П.Угаровой» Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Абрамова Лариса Михайловна
Апатенко Владимир Романович 1 МАОУ "ОК" Лицей №3" имени С.П.Угаровой Белгородская область, г. Старый Оскол Лысенко Любовь Николаевна
Асадуллина Самира Рустемовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Багимов Арсений 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 3 а Волкова Альбина Радиковна
Баженов Кирилл 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Байков Михаил 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Барабанова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Барсов Владислав Алексеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3"имени С.П.Угаровой" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Батурин Арсений 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Белинский Егор 1 №5г Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 3 класс Попова Ольга Геннадьевна
Белых Юлия Станиславовна 1 МАОУ « ОК « Лицей №3» имени С.П.Угаровой» Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Абрамова Лариса Михайловна
Беляев Родион Константинович 1 МАОУ Лицей № 51 Томская область, г. Томск 3 А Гиль Елена Геннадьевна
Белянина Василиса Владимировна 1 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 3 Живорыкина Марина Васильевна
Бессарабов Алексей Валерьевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, г.Конаково 3 А Панова Галина Станиславовна
Бесхмельницын Арсений Игоревич 1 МАОУ "ОК" Лицей №3" имени С.П.Угаровой Белгородская область, г. Старый Оскол Лысенко Любовь Николаевна
Бесхмельницын Артём Игоревич 1 МАОУ "ОК" Лицей №3" имени С.П.Угаровой Белгородская область, г. Старый Оскол Лысенко Любовь Николаевна
Бетина Маргарита 1 МБОУ Лицей 20 г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Гильмуллина Елена Владимировна
Бихе Владислава 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Богомолов Глеб 1 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Бозюкова Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Болонкина Александра 1 МБОУ Лицей 20 г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Гильмуллина Елена Владимировна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Бородин Иван Александрович 1 МАОУ "ОК" Лицей №3" имени С.П.Угаровой Белгородская область, г. Старый Оскол Лысенко Любовь Николаевна
Бочарова Мария Юрьевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3"имени С.П.Угаровой" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Бусыгин Артём 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 3 а Волкова Альбина Радиковна
Бутаков Андрей 1 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Бутко Артём Александрович 1 МАОУ « ОК « Лицей №3» имени С.П.Угаровой» Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Абрамова Лариса Михайловна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Васильев Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Васильева Дарья 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Вейго Ева 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский Тимофеева Светлана Валентиновна
Власова Арина Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3"имени С.П.Угаровой" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Войтенков Никита 1 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Войтенкова Софья 1 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Волобуев Иван Романович 1 МАОУ "ОК" Лицей №3" имени С.П.Угаровой Белгородская область, г. Старый Оскол Лысенко Любовь Николаевна
Вяхирева Елена 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Герасимов Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Глеков Дмитрий Игоревич 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Голованев Владислав Артемович 1 МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Ставропольский край, село Ульяновка 3 класс Казакова Татьяна Владимировна
Головань Даниил 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Горбунов Михаил 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Горелов Ростислав Андреевич 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Горшечникова Анна Алексеевна 1 МАОУ « ОК « Лицей №3» имени С.П.Угаровой» Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Абрамова Лариса Михайловна
Горшечникова Анна Алексеевна 1 МАОУ « ОК « Лицей №3» имени С.П.Угаровой» Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Абрамова Лариса Михайловна
Горшнёв Сергей 1 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Горячих Матвей Викторович 1 МАОУ « ОК « Лицей №3» имени С.П.Угаровой» Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Абрамова Лариса Михайловна
Гофман Алёна Сергеевна 1 МАОУ « ОК « Лицей №3» имени С.П.Угаровой» Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Абрамова Лариса Михайловна
Григорьев Марк 1 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Грызунков Илья 1 №5г Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 3 класс Попова Ольга Геннадьевна
Давыденко Андрей Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, г.Конаково 3 А Панова Галина Станиславовна
Даллакян Эдуард Геворкович 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 3 класс Южанинова Ольга Александровна
Демиденко Вадим Богданович 1 МАОУ « ОК « Лицей №3» имени С.П.Угаровой» Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Абрамова Лариса Михайловна
Денисенко Михаил Николаевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3"имени С.П.Угаровой" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Дмитриева Варвара 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Дроздова Виктория 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Дятлов Даниил Вячеславович 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Евдокимова Алиса 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Жумкин Арман 1 МБОУ Лицей 20 г. Междуреченска Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Гильмуллина Елена Владимировна
Забирова Карина 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 3 а Волкова Альбина Радиковна
Забродин Артём 1 МБОУ Лицей 20 г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Гильмуллина Елена Владимировна
Зарипов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Зарнадзе Милена 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский Тимофеева Светлана Валентиновна
Зарькова Алина Сергеевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Захаров Илья 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зевакина Анастасия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-а Петрова Татьяна Ивановна
Злобина Аксинья 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 3 Петунина Светлана Николаевна
Золотова Эмилия Витальевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3"имени С.П.Угаровой" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Золотых Захар Владимирович 1 МАОУ "ОК" Лицей №3" имени С.П.Угаровой Белгородская область, г. Старый Оскол Лысенко Любовь Николаевна
Зубова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Зяблицева Виктория 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 3 а Волкова Альбина Радиковна
Иванов Илья 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский Тимофеева Светлана Валентиновна
Иванова Софья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Ильин Константин Константинович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3"имени С.П.Угаровой" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Ипатов Матвей 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-а Петрова Татьяна Ивановна
Исакова Дарина 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 3 а Волкова Альбина Радиковна
Исламов Артём 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 3 а Волкова Альбина Радиковна
Кабанова Анна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Крутская Тамара Александровна
Калинина Варвара 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Кармышева Кристина 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Панкратова Ирина Сергеевна
Карова Арнела 1 МКОУ "СОШ" с.п. Светловодское Кабардино-Балкарская Республика, Зольский р-он, с.п.Светловодское 3 Б Алехина Валентина Викторовна
Карпунькина Полина 1 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Каушина Полина Вадимовна 1 МБОУ школа №7 г. Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г. Дзержинск 3 "а" Трескина Елена Михайловна
Кибакин Николай Алексеевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 3 А Типикина Татьяна Викторовна
Кивер Роман 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский Тимофеева Светлана Валентиновна
Кирилюк Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Кирин Артём Алексеевич 1 МБОУ гимназия №19 г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 3 А Кирина Екатерина Александровна
Климова Дарья Андреевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3"имени С.П.Угаровой" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Коверга Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Храбрых Наталья Александровна
Козлов Виктор 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Козлов Ростислав Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Комарова Маргарита 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Панкратова Ирина Сергеевна
Кондратьева Анна Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3"имени С.П.Угаровой" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Кондратьева Виктория 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-а Петрова Татьяна Ивановна
Коптева Елизавета 1 МБОУ Лицей 20 г. Междуреченска Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Гильмуллина Елена Владимировна
Корякина Миласлава Николаевна 1 МАОУ "Лицей " 102", г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 3 В Калашникова Елена Анатольевна
Кострикина Диана Сергеевна 1 МАОУ "ОК" Лицей №3" имени С.П.Угаровой Белгородская область, г. Старый Оскол Лысенко Любовь Николаевна
Кошелев Дмитрий Игоревич 1 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Кругов Дмитрий 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Парфёнова Наталья Владимировна
Кузьмин Арсений 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский Тимофеева Светлана Валентиновна
Куприянова Дарья 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Кутелёва Наталия 1 МАОУ гимназия № 29,г.Томска Томская область, г.Томск 3 Мороз Елена Юрьевна
Лесных Юрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Литвинчук Артем Дмитриевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Ломакин Антон 1 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Лошманова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Лунина Полина Геннадиевна 1 МАОУ "ОК" Лицей №3" имени С.П.Угаровой Белгородская область, г. Старый Оскол Лысенко Любовь Николаевна
Лыжин Антон Михайлович 1 МАОУ « ОК « Лицей №3» имени С.П.Угаровой» Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Абрамова Лариса Михайловна
Майоров Дмитрий 1 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Максутов Эмир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Малых Артур Сергеевич 1 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Мальгавко Елизавета 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Малятин Константин 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Пирогова Лариса Михайловна
Марденская Анастасия 1 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Межуева Виктория Романовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3"имени С.П.Угаровой" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Мельников Кирилл 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 3 г Медведева Эльвира Фидарисовна
Меньтюков Александр Алексеевич 1 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Меркулов Тимофей 1 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Минхаиров Данияр 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Миркушова Анастасия 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский Тимофеева Светлана Валентиновна
Мифтахудинова Екатерина 1 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Михайлова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мубаракшин Султан 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 3 а Волкова Альбина Радиковна
Муревич Никита Алексеевич 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Мусинова Мария 1 МБОУ Лицей 20 г. Междуреченска Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Гильмуллина Елена Владимировна
Мясоедов Даниил Максимович 1 МАОУ « ОК « Лицей №3» имени С.П.Угаровой» Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Абрамова Лариса Михайловна
Неганов Дмитрий Алексеевич 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Николаева Анна Александровна 1 Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 б Шевелева Ольга Владимировна
Новикова Ангелина Алексеевна 1 МАОУ "ОК" Лицей №3" имени С.П.Угаровой Белгородская область, г. Старый Оскол Лысенко Любовь Николаевна
Облендер Нелли 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Олейников Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Опарин Савелий Сергеевич 1 МАОУ "ОК" Лицей №3" имени С.П.Угаровой Белгородская область, г. Старый Оскол Лысенко Любовь Николаевна
Остапенко Дарья 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Патрушев Александр 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 3 а Волкова Альбина Радиковна
Перешивко Максим 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Пивнева Анна 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Панкратова Ирина Сергеевна
Писаренко Евгения 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань Петунина Светлана Николаевна
Плотникова Дарья Игоревна 1 МАОУ "ОК" Лицей №3" имени С.П.Угаровой Белгородская область, г. Старый Оскол Лысенко Любовь Николаевна
Погуляев Юрий Алексеевич 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Поливанова Арина 1 МАОУ гимназия № 29,г.Томска Томская область, г.Томск 3 Мороз Елена Юрьевна
Попович Виктор 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Посадова Елизавета 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 3 а Волкова Альбина Радиковна
Потапова Екатерина Алексеевна 1 МБОУ школа №7 г. Дзержинска Нижегородской обл. Нижегородская область, г. Дзержинск 3 "а" Трескина Елена Михайловна
Прокопов Андрей 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Бурых Лариса Викторовна
Прокофьева Софья Геннадьевна 1 МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 3 В Калашникова Елена Анатольевна
Проскурнин Максим 1 №5г Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 3 класс Попова Ольга Геннадьевна
Прочан Артём Евгеньевич 1 МБОУ ГИМНАЗИЯ Красноярский край, г. Лесосибирск Прочан Артём Евгеньевич
Прощенко Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3"имени С.П.Угаровой" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Пруцев Егор Александрович 1 МАОУ « ОК « Лицей №3» имени С.П.Угаровой» Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Абрамова Лариса Михайловна
Пундзис Владислав Александрович 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, г.Конаково 3 А Панова Галина Станиславовна
Пупышев Андрей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Пурисев Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Равилов Риваль 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Раимжанова Зиннурахон Исмаиловна 1 МБОУ "СОШ №1" Республика Татарстан, г. Альметьевск 3 Гайфуллина Зульфия Абузаровна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Рахматова Ника 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Рачапова Аделина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Рашева Кира Михайловна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Ревякин Михаил Алексеевич 1 МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" Иркутская область, с. Смоленщина 3 Суворова Людмила Сергеевна
Редькин Богдан 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 3 в Глушкова Ольга Юрьевна
Рябинина Мария Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 2 Нижегородская область, г. Дзержинск Рябинина Ольга Николаевна
Сабирова Альфина Оттеловна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Сазонов Кирилл 1 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Сариева Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Сафиуллина Лия Айзатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сафронова Алина 1 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Селезнева Виктория Юрьевна 1 МАОУ « ОК « Лицей №3» имени С.П.Угаровой» Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Абрамова Лариса Михайловна
Семагин Роман Константинович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Семёнкина Татьяна 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Семёнова Мария 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 3 г Медведева Эльвира Фидарисовна
Семин Олег 1 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 3А класс Коткова Елена Павловна
Сергеева Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сорокина Тамара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Стеймаков Дмитрий 1 МБОУ Лицей 20 г. Междуреченска Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Гильмуллина Елена Владимировна
Степанов Константин 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Степанова Алена Николаевна 1 МАОУ "ОК" Лицей №3" имени С.П.Угаровой Белгородская область, г. Старый Оскол Лысенко Любовь Николаевна
Степанова Кира 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 3 а Волкова Альбина Радиковна
Стручкова Вероника Андреевна 1 МАОУ "ОК" Лицей №3" имени С.П.Угаровой Белгородская область, г. Старый Оскол Лысенко Любовь Николаевна
Суворов Даниил 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Сулькова Арина 1 МБОУ Лицей 20 г. Междуреченска Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Гильмуллина Елена Владимировна
Таюшев Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Тимофеева Алиса 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский Тимофеева Светлана Валентиновна
Томилина Софья 1 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Травкина Дарина Сергеевна 1 МАОУ "ОК" Лицей №3" имени С.П.Угаровой Белгородская область, г. Старый Оскол Лысенко Любовь Николаевна
Треглазов Владислав 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Тумаков Денис Михайлович 1 МАОУ « ОК « Лицей №3» имени С.П.Угаровой» Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Абрамова Лариса Михайловна
Тучков Леонид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Тюлькин Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Удалова Юлия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Умнов Макар Константинович 1 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 3 Живорыкина Марина Васильевна
Усатый Яков 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский Тимофеева Светлана Валентиновна
Федоров Кирилл 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Филиппова Арина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс Е Гришина Ольга Александровна
Филосин Михаил 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Фролова Марина 1 МБОУ Лицей 20 г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Гильмуллина Елена Владимировна
Фукалов Андрей 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны Кировская область, г. Вятские Поляны 3 а Волкова Альбина Радиковна
Хайменова Полина Романовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3"имени С.П.Угаровой" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Хачатуров Давид Эльдарович 1 МАОУ « ОК « Лицей №3» имени С.П.Угаровой» Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Абрамова Лариса Михайловна
Хузин Камиль Рамилевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Цилюрик Тихон 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Цыганова Эвелина 1 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Чеканова Виктория Дмитриевна 1 МАОУ « ОК « Лицей №3» имени С.П.Угаровой» Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Абрамова Лариса Михайловна
Череватый Глеб Михайлович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Чижикова Ирина 1 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Чиркова Кристина 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Чуприна Полина 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Шалыгина София 1 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 3 В Калашникова Елена Анатольевна
Швайкова Софья 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Швырева Ева Павловна 1 МАОУ « ОК « Лицей №3» имени С.П.Угаровой» Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Абрамова Лариса Михайловна
Шестаков Владимир Александрович 1 МАОУ "ОК" Лицей №3" имени С.П.Угаровой Белгородская область, г. Старый Оскол Лысенко Любовь Николаевна
Шишлянникова Полина Андреевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3"имени С.П.Угаровой" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Шальнева Людмила Викторовна
Шмагаренко Виктория 1 МАОУ гимназия № 29,г.Томска Томская область, г.Томск 3 Мороз Елена Юрьевна
Щеглов Григорий 1 МБОУ Лицей 20 г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Гильмуллина Елена Владимировна
Щербакова Софья 1 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Щербатых Владислав Романович 1 МАОУ "ОК" Лицей №3" имени С.П.Угаровой Белгородская область, г. Старый Оскол Лысенко Любовь Николаевна
Яблонская Варвара 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Явнюк Артем Сергеевич 1 БОУ г. Омска "СОШ №47" Омская область, г. Омск 3 Иванова Наталья Леонидовна
Яровой Глеб 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Аврамова Вероника 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский Тимофеева Светлана Валентиновна
Аксёнова Екатерина 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Анисимов Степан 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Шпенглер Елена Александровна
Асадуллин Рузаль Рустемович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Ахметзянов Алмаз Русланович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Безлепкина Анастасия 2 МАОУ гимназия № 29,г.Томска Томская область, г.Томск 3 Мороз Елена Юрьевна
Беляев Иван Александрович 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Бердышев Владислав 2 МБОУ ЦСОШ № 8 Ростовская область, п.Целина 3 класс Алейникова Инна Анатольевна
Бойкова Варвара 2 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Борисова София 2 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Хохлова Ирина Борисовна
Брякова Мария Алексеевна 2 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 3 В Калашникова Елена Анатольевна
Бухарина Софья 2 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Хохлова Ирина Борисовна
Варначкина Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Васильев Илья 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Кажевникова Татьяна Алексеевна
Вероника Денисовна Локтева 2 МОУ Гимназия №13 Волгоградская область, г. Волгоград Рудакова Елена Викторовна
Габдрахманов Евгений 2 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Буякова Галина Александровна
Гагарин Илья 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Бурых Лариса Викторовна
Газин Айнур 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Гнусарев Илья 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Горленко Виктория 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Гусев Богдан Алексеевич 2 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Гуськов Артём Андреевич 2 «Средняя школа № 2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла» Нижегородская область, г. Дзержинск 3 "а" класс Биляева Ольга Александровна
Долгов Дмитрий 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дудов Всеволод 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Жуков Юрий 2 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Заточный Роман Александрович 2 МБОУ Краснообская СОШ №1 Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск 3 "Д" Заточная Людмила Викторовна
Захаренко Егор 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Сергеева Наталья Михайловна
Иванова Анастасия 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-а Петрова Татьяна Ивановна
Иващенко Варвара 2 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Игнатьева Анастасия 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Кандалова Руфина 2 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Канева Ксения 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Липатова Елена Владимировна
Карев Даниил 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Бурых Лариса Викторовна
Киселев Сергей Максимович 2 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Китришова Виктория 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Козырева Александра 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский Тимофеева Светлана Валентиновна
Колесников Богдан 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 3 Петунина Светлана Николаевна
Колодина Валерия 2 №5г Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 3 класс Попова Ольга Геннадьевна
Комарова Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Корякина Анна 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Липатова Елена Владимировна
Кравцов Дмитрий Сергеевич 2 МАОУ "Лицей " 102", г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 3 В Калашникова Елена Анатольевна
Крюков Даниил 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Кузнецова Алиса 2 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Буякова Галина Александровна
Кузьменко Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Кукшиева Варвара Алексеевна 2 БОУ г. Омска "СОШ №47" Омская область, г. Омск 3 Иванова Наталья Леонидовна
Куспекова Виктория 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Лапина Анастасия 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский Тимофеева Светлана Валентиновна
Латышева Юлия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Лейченко Елизавета 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Лукпанов Ринат 2 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Буякова Галина Александровна
Лусникова Варвара 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 3 Петунина Светлана Николаевна
Майоров Кирилл 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Макаров Богдан 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Максутова Айгерим 2 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Морозов Роман Михайлович 2 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 3 Остапенко Лариса Николаевна
Мухажанова Ильвира Сейткалиевна 2 БОУ г. Омска "СОШ №47" Омская область, г. Омск 3 Иванова Наталья Леонидовна
Насыров Рахим Алибекович 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Науменко Анна 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Никитин Арсений 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Никитин Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Норкина София Викторовна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Носырева Ксения 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Оприкова Дарья 2 МАОУ гимназия № 29,г.Томска Томская область, г.Томск 3 Мороз Елена Юрьевна
Пак Фёдор 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Панкратов Сергей 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Пашевин Артур Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Перерва Роман Дмитриевич 2 МОУ "Гимназия 13" Волгоградская область, г. Волгоград Рудакова Елена Викторовна
Перникова Александра 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Петрова Ульяна 2 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Плахова Виолетта 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Попова Дарья 2 №5г Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 3 класс Попова Ольга Геннадьевна
Потехина София 2 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Протопопова Полина 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Прохорова Алиса 2 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Ракитин Алексей 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 3 Петунина Светлана Николаевна
Речкин Даниил 2 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Салеев Владимир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Санников Матвей 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Севостьянова Юлия 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Семенцов Даниил Сергеевич 2 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 3 класс Южанинова Ольга Александровна
Сибиль Ярослав 2 №5г Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 3 класс Попова Ольга Геннадьевна
Сурков Владимир 2 МБОУ ЛИЦЕЙ 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Тескина Александра 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Тихонов Степан 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Трощановский Серафим Константинович 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Троян Ариадна Алексеевна 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Турыгина Алина 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский Тимофеева Светлана Валентиновна
Усманова Яна Вадимовна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Уткин Николай 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Ушаков Василий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Фиев Иван Владимирович 2 МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Ставропольский край, село Ульяновка 3 класс Казакова Татьяна Владимировна
Хайруллин Амир 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хамов Артемий Дмитриевич 2 БОУ г. Омска "СОШ №47" Омская область, г. Омск 3 Иванова Наталья Леонидовна
Ханаева Таисия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Хижняк София 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Храпов Даниил 2 МАОУ гимназия № 29,г.Томска Томская область, г.Томск 3 Мороз Елена Юрьевна
Храпова Агата 2 МБОУ Лицей 20 г. Междуреченска Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Гильмуллина Елена Владимировна
Цветкова Алина 2 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Чаплыгин Роман 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Черноиванов Дмитрий 2 МБОУ ЦСОШ № 8 Ростовская область, п.Целина 3 класс Алейникова Инна Анатольевна
Четверикова Карина Алексеевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, г.Конаково 3 А Панова Галина Станиславовна
Чикалова Екатерина 2 МБОУ Гимназия имени С.В.Ковалевской Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Чупин Лев 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Шахмуратова Ксения 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Швед Дарья 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Сергеева Наталья Михайловна
Шелковникова Екатерина 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Шенфиш Каролина Константиновна 2 БОУ г. Омска "СОШ №47" Омская область, г. Омск 3 Иванова Наталья Леонидовна
Шестакова Полина 2 МАОУ гимназия № 29,г.Томска Томская область, г.Томск 3 Мороз Елена Юрьевна
Широбоков Алексей 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Бурых Лариса Викторовна
Шкуратовская Маргарита 2 МБОУ ЦСОШ № 8 Ростовская область, п.Целина 3 класс Алейникова Инна Анатольевна
Шуднёв Даниил 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Шульгина Валерия Денисовна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Щебелев Георгий 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Щербакова Софья 2 МБОУ ЦСОШ № 8 Ростовская область, п.Целина 3 класс Алейникова Инна Анатольевна
Янушкевич Юлианна 2 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Буякова Галина Александровна
Амалаев Ахмед 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Ахунова Миляуша Ниязовна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Беднов Кирилл 3 МБОУ ЦСОШ № 8 Ростовская область, п.Целина 3 класс Алейникова Инна Анатольевна
Бердзенишвили Дарья 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Болгов Илья 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Борода Вероника Алексеевна 3 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Видманов Дмитрий 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Владимирова София Владимировна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Волобуев Сергей 3 №5г Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 3 класс Попова Ольга Геннадьевна
Галаев Даниил 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Галанов Даши-Нима 3 №5г Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 3 класс Попова Ольга Геннадьевна
Галимова Виктория Руслановна 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, г.Конаково 3 А Панова Галина Станиславовна
Гетман Ульяна 3 МБОУ ЦСОШ № 8 Ростовская область, п.Целина 3 класс Алейникова Инна Анатольевна
Горбунова Полина 3 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Липатова Елена Владимировна
Григин Максим Олегович 3 МБОУ Лицея № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 "В" Крутская Тамара Александровна
Гужвин Александр 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Двалидзе Хадича 3 МБОУ ЦСОШ № 8 Ростовская область, п.Целина 3 класс Алейникова Инна Анатольевна
Елисеев Олег 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Жамбалов Тамир 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Житникова Диана Евгеньевна 3 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Замольская Елизавета 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Зубакин Данил Павлович 3 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Исаева Екатерина 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Каримова Фархунда 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 3 А Панова Галина Станиславовна
Корнева Вероника 3 ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28» Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка 3 Ольховская Наталья Ивановна
Коробейников Ростислав Сергеевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кошенкова Анастасия Олеговна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Кузнецов Лев 3 №5г Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 3 класс Попова Ольга Геннадьевна
Кулябин Матвей 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Шпенглер Елена Александровна
Лян Ростислав 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Маклаков Степан 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Мартынова Анастасия 3 МОУ "Кусинская СОШ" Киришского р-на Ленинградской обл. Ленинградская область, г. Кириши 3 класс Картошкина Светлана Викторовна
Мигунов Лев 3 МБОУ Лицей 20 г. Междуреченска Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Гильмуллина Елена Владимировна
Михайлова Диана 3 МБОУ Лицей 20 г. Междуреченска Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Гильмуллина Елена Владимировна
Михайлюк Виктория Ивановна 3 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Михалёв Руслан 3 №5г Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 3 класс Попова Ольга Геннадьевна
Морозова Александра 3 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Храбрых Наталья Александровна
Мошнин Максим 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Наумова Варвара 3 МОУ ГИМНАЗИЯ №7 Волгоградская область, г. Волгоград 3 "А" Гончарова Валентина Алексеевна
Николаев Алексей 3 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Храбрых Наталья Александровна
Николаева Мария 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Орехова Ульяна 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Поваляева Анна Андреевна 3 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 3 класс Южанинова Ольга Александровна
Ричко Дмитрий 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Родченкова Наталья 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Сёмин Даниил 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Сидоров Евгений 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 3 Петунина Светлана Николаевна
Сидорова Владислава 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Скачкова Софья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Смородова Антонина 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Тапарищев Артём 3 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Храбрых Наталья Александровна
Тарасенко Софья 3 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Храбрых Наталья Александровна
Терехов Даниил 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Толкунова Елизавета 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Тягунов Владимир 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Фасхутдинов Алмаз Маратович 3 МБОУ "СОШ №1" Республика Татарстан, г. Альметьевск 3 Гайфуллина Зульфия Абузаровна
Хуснеев Рамазан Русланович 3 МБОУ "СОШ№1" Республика Татарстан, г. Альметьевск 3 Гайфуллина Зульфия Абузаровна
Чадова Василиса Артемовна 3 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Рудакова Елена Викторовна
Черкашин Матвей 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Лиходет Татьяна Валерьевна
Шайхлисламов Карим Рамилевич 3 МБОУ "СОШ №1" Республика Татарстан, г. Альметьевск 3 Гайфуллина Зульфия Абузаровна
Шарыпов Равиль Ильдарович 3 БОУ г. Омска "СОШ №47" Омская область, г. Омск 3 Иванова Наталья Леонидовна
Яковлев Дамир 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Дехтярь Полина, возрастная категория: учащиеся 5-6 класса, МАОУ "Гимназия №9"