Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуразаков Азнаур |
1 |
МБОУ СШ № 9 |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1Д класс |
Ималова Кадрия Мавлидиновна |
Абрамов Глеб Константинович |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Авдеева Мария Сергеевна |
1 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Акимов Илья |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Власова Ольга Александровна |
Аккузина Валерия Вадимовна |
1 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Алексеева Екатерина Валерьевна |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Алипов Фёдор Андреевич |
1 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Ананьев Иван Андреевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 78" |
Томская область, г.Северск |
1 |
Крамраенко Кристина Сергеевна |
Ананьев Роман Павлович |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Макаренко Марина Ивановна |
Аржинт Ярослав |
1 |
МБОУ г.Астрахани «СОШ № 48» |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Артёмов Кирилл |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Архипкина Александра |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Аскаров Давид Фаридович |
1 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
1 "А" класс |
Татаркова Наталья Владимировна |
Атрошенко Кирилл |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Афонина Есения Андреевна |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
|
Кузьминых Наталья Ильинична |
Бажимов Мирон |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Артемович Любовь Семеновна |
Басин Фёдор Никитич |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Бахтин Антон |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Белоусов Максим Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Бердникова Злата |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Беркович Илья |
1 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
|
Кондратьева Вероника Николаевна |
Бернгардт Елизавета Витальевна |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Макаренко Марина Ивановна |
Бессонов Станислав |
1 |
МБОУ Школа №10 г.Ростова-на-Дону |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
1-А |
Иваненко Наталья Юрьевна |
Блинов Александр Сергеевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Лимасова Ирина Александровна |
Бобров Михаил Романович |
1 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Боброва Елизавета Сергеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Богатырёва Ксения Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Богданов Аркадий Борисович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Богданова Алёна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Богомолов Артём Александрович |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б |
Сиренко Инесса Викторовна |
Бойков Матвей Константинович |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Томская область, г.Томск |
1 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Бондаренко Анна Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Лимасова Ирина Александровна |
Борисова Арина Ярославовна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Боярчук Дарья Андреевна |
1 |
МБОУ «СОШ 78» |
Томская область, г.Северск |
1 |
Виноградова Нина Николаевна |
Бузмакова Варвара Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Макаренко Марина Ивановна |
Булван Виктор Андреевич |
1 |
МБОУ " СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Бурзина Анастасия |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Бурик Валентина Васильевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, город Омск |
2-3 |
Концевая Татьяна Николаевна |
Бурлаков Ярослав Алексеевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Бутырин Кирилл |
1 |
МАОУ "СОШ №16" |
Белгородская область, г.Губкин |
2 "Г" |
Жирикова Наталья Викторовна |
Варченко Антон Александрович |
1 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Вдовин Сергей Владимирович |
1 |
МБОУ "КСОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Вдовина Полина Александровна |
1 |
МБОУ "КСОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Волков Григорий |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Волкова Мария Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Волошин Семён |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Воскресенский Андрей |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Вострикова Арина Константиновна |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Вотинцева Анна Дмитриевна |
1 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Галкина Полина |
1 |
МБОУ "Боградская СОШ" |
Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград |
2 |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Гамилова Полина Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Гаммель Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Гаркавый Виктор Александрович |
1 |
Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" |
Белгородская область, с. Морозово |
1 класс |
Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна |
Гейль Екатерина |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Герастевич Дмитрий |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Гладков Григорий |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Глухова Кира Владимировна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Гордеева Алёна Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Макаренко Марина Ивановна |
Горняк Антон |
1 |
МАОУ"СОШ №16" |
Белгородская область, г.Губкин |
2 "В" |
Батурина Елена Алексеевна |
Гребенников Степан Васильевич |
1 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Григоренко Валерия Владимировна |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гурова Алла Александровна |
Гришунин Георгий |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Груздова Дарья |
1 |
МБОУ "Мигнинская СШ" |
Красноярский край, село Мигна |
2 класс |
Запорожец Елена Вениаминовна |
Гузина Ирина |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Гусаров Вадим Максимович |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Гусева Ксения Родионовна |
1 |
ТМК ОУ "Катырыкская начальная школа-д/с" |
Красноярский край, пос.Катырык |
2 |
Молонтинова Татьяна Алексеевна |
Давидов Андрей Вячеславович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Давыдова София |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Демичева Вероника Егоровна |
1 |
МБОУ СОШ №10 им. Ю.А.Очинникова |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 А |
Галкина Любовь Васильевна |
Демченко Лев |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Деренская Владислава Вячеславовна |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Томская область, г.Томск |
1 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Дерябин Владимир |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Джавадова Айдан |
1 |
МБОУ г.Астрахани «СОШ № 48» |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Дорофеева Кристина Андреевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №3" |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
2А |
|
Дробышев Артём |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Дроздецкая Милана |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Дубровский Арсений |
1 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Дубровский Владимир Алексеевич |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Дятлова Зарина Федоровна |
1 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Евменова Дарья |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Евменова Евдокия Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
|
Кузьминых Наталья Ильинична |
Егорова Полина |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гурова Алла Александровна |
Елизавета Алексеевна Михайлова |
1 |
МБОУ"Лицей № 26 им.М.Джалиля" |
Республика Татарстан, г. Казань |
|
Габдрахманова Альбина Рамилевна |
Елизаров Андрей Олегович |
1 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Еловская Ульяна |
1 |
МБОУ "Мигнинская СШ" |
Красноярский край, село Мигна |
2 класс |
Запорожец Елена Вениаминовна |
Елчева Елена Евгеньевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Еремина Александра Сергеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Жилина Виктория Витальевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Жуйков Илья Алексеевич |
1 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Забабурин Максим Константинович |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Загоровский Лев |
1 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
2Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Задкова Влада Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Захаров Иван |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Зизюля Назар |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Злобин Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани «СОШ № 48» |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Зыков Егор Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гурова Алла Александровна |
Иванова Дарья Петровна |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Исаев Константин Игоревич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Кальван Екатерина Васильевна |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Камнева Юлия |
1 |
МБОУ г.Астрахани «СОШ № 48» |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Кандибор Анфиса |
1 |
МБОУ "Боградская СОШ" |
Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград |
2 |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Карпова Варвара |
1 |
МБОУ г.Астрахани «СОШ № 48» |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Касьяновская Анастасия Александровна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Лимасова Ирина Александровна |
Кашуба Варвара Витальевна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Келлер Максим |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Кильдеев Арсений |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Клевец София |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Князева Ольга |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Кожухарь Екатерина |
1 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
|
Татаркова Наталья Владимировна |
Колесниченко Есения Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Колмаков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Колобанова Алина |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Колобанова Алиса |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Колташева Софья |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Кондратова Александра |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Кондратюк Милана |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Кондрашев Давид Александрович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Коннов Андрей |
1 |
МАОУ "Прогимназия №1" г. Северодвинск |
Архангельская область, г. Северодвинск |
2 |
Коннова Юлия Викторовна |
Кононова Софья |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Коробейникова Антонина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Артемович Любовь Семеновна |
Коротков Александр Владимирович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Кочетков Вадим |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Кочкурова Дарья Максимовна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Лимасова Ирина Александровна |
Красильникова Софья Сергеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Крюкова София Сергеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Кудрявцев Максим Алексеевич |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Кудрятов Герман Артурович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Кужель Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани «СОШ № 48» |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Куликов Егор |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Куликов Егор |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Куренная София |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Куртямова Полина Денисовна |
1 |
МБОУ "Овгортская ШИСОО" |
ЯНАО, Тюменская область, Шурышкарский район, с. Овгорт |
2 |
Рочева Людмила Емельяновна |
Кутепова Екатерина Витальевна |
1 |
МАОУ Школа «Перспектива» г. Томск |
Томская область, г. Томск |
2.5 |
Кутепова Татьяна Александровна |
Лапоткова Светлана |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Лаптев Денис Евгеньевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Лемехова Анита Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Лисеенко Алексей Иванович |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Макаренко Марина Ивановна |
Ложкина Вероника Владимировна |
1 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Лонгортова Яна Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Овгортская ШИСОО" |
ЯНАО, Тюменская область, Шурышкарский район, с. Овгорт |
2 |
Рочева Людмила Емельяновна |
Лопатин Лев |
1 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
1 |
Краснова Анастасия Васильевна |
Любецкий Андрей |
1 |
Гимназия 9 г.Королев |
Московская область, г. Королев |
1 Ж |
Суслова Александра Владиславовна |
Макаренко Дмитрий Борисович |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Макаренко Марина Ивановна |
Малышева Софья |
1 |
Гимназия 9 г.Королев |
Московская область, г. Королев |
1 Ж |
Суслова Александра Владиславовна |
Мальков Максим Денисович |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайска |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Маляренко Милена |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гарачун Марина Андреевна |
Мамаев Мирон Вячеславович |
1 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Марсанов Максим Викторович |
1 |
МБОУ "КСОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Мартюшова Анастасия |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Матвеева Варвара Викторовна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Маурер Алина |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Мельникова Алла Вячеславовна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Лимасова Ирина Александровна |
Микрюков Павел Николаевич |
1 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Мирзоев Муса |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Михно Александр Андреевич |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Мосягин Матвей |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Мочалов Виталий Олегович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Муханова Екатерина Борисовна |
1 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Немудрый Глеб |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Никифоров Мирон Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Николаевский Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Никоненко Вероника |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Никул Захар |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Нихоношин Артём |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Новикова Антонина Петровна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайска |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Новикова Полина Николаевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Новопашина Полина |
1 |
МБОУ "Боградская СОШ" |
Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград |
2 |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Нурутдинов Амир Русланович |
1 |
МБОУ "Гимназия №1" |
Республика Татарстан, город Чистополь |
2 Б класс |
Нурутдинов Амир Русланович |
Осина Варвара Павловна |
1 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Панкратова Анастасия Владимировна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Пантюхина Вероника |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Артемович Любовь Семеновна |
Парнюк Артем |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Петрова Алисия |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
1Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Пименова Юлия Дмитриевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Полоцкий Лев Владленович |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Поляков Богдан |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Полякова Лия Ильинична |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гурова Алла Александровна |
Полянкин Кирилл |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Попов Савелий Максимович |
1 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Прокофьева Виктория |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Прохоров Николай Александрович |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Пудовкина Софья Юрьевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Пфейфер Софья Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Ракитянская Александра Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Макаренко Марина Ивановна |
Ромашов Даниил |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Ромашова Дарья |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Ромашова Елизавета |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Рыбак Екатерина |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Рыкова Александра Валерьевна |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Рябухин Максим |
1 |
МБОУ "Боградская СОШ" |
Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград |
2 |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Сагитов Никита |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Саландаев Вадим Андреевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Лимасова Ирина Александровна |
Салманская Вероника Андреевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Сальков Максим |
1 |
МАОУ "СОШ №16" |
Белгородская область, г.Губкин |
2 "Б" |
Богомолова Наталья Ивановна |
Самохин Матвей |
1 |
Гимназия 9 г.Королев |
Московская область, г. Королев |
1 Ж |
Суслова Александра Владиславовна |
Саттарова Алсу |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гарачун Марина Андреевна |
Свидрицкий Константин Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Святкин Михаил |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Седунов Егор |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Семёнова Есения |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Сигитов Тимур Андреевич |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Симонова Таисия Дмитриевна |
1 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Слободян Максим |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Смирнов Дмитрий |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Сопко Мирон |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Субханкулова Алина |
1 |
МБОУ г.Астрахани «СОШ № 48» |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Тарасов Тимофей |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Терентьев Дмитрий |
1 |
Гимназия 9 г.Королев |
Московская область, г. Королев |
1 Ж |
Суслова Александра Владиславовна |
Тилипенко Никита |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Тихонова Мария Александровна |
1 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Товстокорый Кирилл Игоревич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Лимасова Ирина Александровна |
Тонких Дарина Сергеевна |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Томская область, г.Томск |
1 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Троцкая Анастасия |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Туголуков Михаил |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Артемович Любовь Семеновна |
Феденюк Полина |
1 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Финько Сергей |
1 |
МБОУ г.Астрахани «СОШ № 48» |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Фурсова Дарина |
1 |
МАОУ "СОШ №16" |
Белгородская область, г.Губкин |
2 "А" |
Жигулина Наталья Павловна |
Хортов Георгий |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Хортов Георгий |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Хортов Георгий |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Христодорова Виолетта Семёновна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Целоусов Михаил Дмитриевич |
1 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Цизганов Даниил |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Цыганов Юрий Николаевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Чанчикова Евгения |
1 |
МБОУ "Боградская СОШ" |
Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград |
2 |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Чепчугов Александр |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Черешнева Дарья |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Черныш Виктор Андреевич |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Чикурова Екатерина Руслановна |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Томская область, г.Томск |
1 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Чулков Александр Васильевич |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Шарапов Леонид Михайлович |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гурова Алла Александровна |
Шевель Владимир |
1 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Шевцова Кристина Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Шмаенкова Ника |
1 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Штолер Екатерина Викторовна |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Томская область, г.Томск |
1 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Яковлев Богдан Станиславович |
1 |
ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Абеленцева Дарина |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
2А |
Таразанова Мария Юрьевна |
Александрова Таисия |
2 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Алексеева Ксения |
2 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Алексеева Ульяна Денисовна |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Алешкова Дарья |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Артемович Любовь Семеновна |
Алиева Софья Алексеевна |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Анферова Мария Андреевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Артёмова Дарья |
2 |
МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Каприелова Елена Владимировна |
Балуев Максимилиан Дмитриевич |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Банникова Таисия Александровна |
2 |
МОУ " Гимназия №18" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1в |
Кустикова Ольга Николаевна |
Баранов Платон |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Барков Андрей |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
БАТЯЕВ БАТА |
2 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
2 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Бахоров Михаил Васильевич |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Беер Богдан Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Безотечество Константин |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Белова Вероника Юрьевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Лимасова Ирина Александровна |
Белякова Вероника Александровна |
2 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Бобров Дмитрий Андреевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Лимасова Ирина Александровна |
Богданова Елизавета |
2 |
Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 "В" |
Рахматулина И.А. |
Борискина Марина Витальевна |
2 |
Гимназия №9 г.Королева |
Московская область, г. Королев |
2Д |
Копыток Юлия Наиловна |
Брунько Элиза Алексадровна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Бузьянов Матвей Максимович |
2 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Буймов Владимир |
2 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Бычкова Нелли Дмитриевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Вавилова Ксения |
2 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2б |
Магрова Елена Михайловна |
Вагапова Дарина |
2 |
МАОУ "СОШ № 4"г.Гай |
Оренбургская область, г.Гай |
1 |
Татаркова Наталья Владимировна |
Васильева Алина Максимовна |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Ведяшев Николай Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Величко Михаил |
2 |
МАОУ"ЛИЦЕЙ№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
|
Кондратьева Вероника Николаевна |
Вильт Ева |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
2А |
Таразанова Мария Юрьевна |
Винер Марина |
2 |
МАОУ"Лицей"9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Волов Юрий Вадимович |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Галаева Елена Алексеевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Ганин Тимофей |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Герт Егор |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Гецель Марк Андреевич |
2 |
МБОУ "СОШ 78" |
Томская область, г.Северск |
1 |
Виноградова Нина Николаевна |
Греков Александр Владимирович |
2 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Грибова Ульяна |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Григорьев Дмитрий Олегович |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Губайдулина Алена |
2 |
МАОУ "Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Гулуева Айчин |
2 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
1 |
Краснова Анастасия Васильевна |
Гуляева Анна |
2 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Демьяненко Анастасия Артёмовна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Джалилов Альберт |
2 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Дроздецкий Вячеслав Гердович |
2 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Дюг Владислав |
2 |
Челябинская обл.,
г.Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Елчева Яна Александровна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Ершова София Максимовна |
2 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Есаян София |
2 |
Гимназия 9 г.Королев |
Московская область, г. Королев |
1 Ж |
Суслова Александра Владиславовна |
Есина София |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
2А |
Таразанова Мария Юрьевна |
Забурдаев Даниил Семенович |
2 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Загреев Аяз Радикович |
2 |
МБОУ "Гимназия №33" Авиастроительного района города Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 А |
Хабибуллина Гульнара Талгатовна |
Захаров Владислав |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Захмылова Мария Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Здобнов Матвей |
2 |
МАОУ "Гимназия 9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
1Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
2 |
МОУ Запрудненская Гимназия
|
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зотина Виктория Александровна |
2 |
МБОУ "СОШ 78" |
Томская область, г.Северск |
1 |
Виноградова Нина Николаевна |
Иванова Мария |
2 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Ивановец Елизавета Курбонавие |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области |
Тверская область, город Конаково |
1 |
Губанова Анна Сергеевна |
Карагулова Хадижа |
2 |
МБОУ СШ № 9 |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1Д класс |
Ималова Кадрия Мавлидиновна |
Каримова Нозанин |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области |
Тверская область, город Конаково |
1 |
Губанова Анна Сергеевна |
Квятковских Злата |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Кириллова Алена |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
1 |
Артемович Любовь Семеновна |
Киселёв Максим |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
2А |
Таразанова Мария Юрьевна |
Киселёва Соня |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
2А |
Таразанова Мария Юрьевна |
Клинов Александр |
2 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Кобляков Артём Евгеньевич |
2 |
МБОУ лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
1 |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Коврижных Анна |
2 |
МБОУ СШ № 9 |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1Д класс |
Ималова Кадрия Мавлидиновна |
Козионова Екатерина |
2 |
МБОУ СШ № 9 |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1Д класс |
Ималова Кадрия Мавлидиновна |
Колесникова Ульяна Андреевна |
2 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Макаренко Марина Ивановна |
Колтунчик Григорий |
2 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Кораблинова Мария |
2 |
ЦО СШ № 22 |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "А" |
Агафонова Галина Николаевна |
Королёв Михаил Арамович |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области |
Тверская область, город Конаково |
1 |
Губанова Анна Сергеевна |
Корыткина Ульяна |
2 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Костенко Кирилл Александрович |
2 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкой области |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
2Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Кричевский Игнатий |
2 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Кувалдин Максим Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Кудряшова Ева Игоревна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Кузнецова София |
2 |
Челябинская обл.,
г.Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Кузьмин Имиль Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Куминова Варвара Николаевна |
2 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Кустов Семён Игоревич |
2 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Лабецкий Василий |
2 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Лавринова Виктория Евгеньевна |
2 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Леонов Иван Алексеевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Лепина Анастасия Денисовна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Лилин Павел |
2 |
МБОУ МЛГ №33 |
Московская область, г.Мытищи |
2Л |
Челнокова Светлана Владимировна |
Липкина Анна Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Лобанова Арина Дмитриевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Логунова Анастасия Сергеевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 78" |
Томская область, г.Северск |
1 |
Крамраенко Кристина Сергеевна |
Лужецкий Яков |
2 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Мазалов Макар |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
2А |
Таразанова Мария Юрьевна |
Матвеев Максим |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Машанов Илья Валерьевич |
2 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Мерзлякова Ульяна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Миронова Евгения Николаевна |
2 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Михаил Зыблев |
2 |
МАОУ "СП №1" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 В |
Зыблева Анна Николаевна |
Михайлов Денис Максимович |
2 |
ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Михайлова Наталья |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
2 |
Садыкова Елена Геннадьевна |
Могильников Богдан |
2 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Мотина Алина Алексеевна |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гурова Алла Александровна |
Наркевич Ксения |
2 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Немова Милена Васильевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Никонорова Валерия |
2 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Норсеева Елизавета |
2 |
МБОУ "Боградская СОШ" |
Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград |
2 |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Огарков Иван |
2 |
МБОУ Школа №10 г.Ростова-на-Дону |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
1-А |
Иваненко Наталья Юрьевна |
Осадчева Александра |
2 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Осипов Данил |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" г.Приморск Калининградская область |
Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное |
2 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Осипова Виктория |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" г.Приморск Калининградская область |
Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное |
2 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Паневина Екатерина Александровна |
2 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Томская область, г.Томск |
1 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Папуловская Виктория Алексеевна |
2 |
МАОУ Еврогимназия |
Свердловская область, г. Ревда |
2А |
Папуловская Елена Владимировна |
Парфенова Анжелика |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Пенягин Владимир |
2 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Поварницына Маргарита |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Полухин Даниил |
2 |
МАОУ "Гимназия 9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
1Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Привалова Арина |
2 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
2 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г.Тула |
2 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Прошкина Виктория Александровна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Лимасова Ирина Александровна |
Пузырников Семен |
2 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Пукшов Семен Павлович |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Лимасова Ирина Александровна |
Рамазанова Милана |
2 |
МБОУ СШ № 9 |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут |
1Д класс |
Ималова Кадрия Мавлидиновна |
Рапопорт Лев |
2 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Расходова Софья Максимовна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Рахлинская Таисия |
2 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
1 |
Краснова Анастасия Васильевна |
Рахманов Алексей Юрьевич |
2 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Макаренко Марина Ивановна |
Руденко Ксения Артёмовна |
2 |
МБОУ НОШ №7 г. Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
2Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Рузиев Азамат Науфальевич |
2 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Рустамов Эмиль Мазахир оглы |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гурова Алла Александровна |
Савва Александр Васильевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савва Андрей Васильевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Самматова Арина Юрьевна |
2 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Сафиуллова Арина Ряфисовна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Севостьянова Мария Евгеньевна |
2 |
ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Селезнева Жанна Сергеевна |
2 |
МБОУ "Боградская СОШ" |
Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград |
1 |
Кокухина Людмила Николаевна |
Семилеткова Карина |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Королёва Ксения Евгеньевна |
Серант Иван |
2 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Силина Виктория Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Скочиляс Виктория |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Соломинова Анастасия Андреевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Сребродольская Злата |
2 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Стецура Матвей |
2 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Сычугов Савелий |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Таращенко Алесья |
2 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
1 |
Музыкина Юлия Вадимовна |
Тестов Максим |
2 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Тестова Полина |
2 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Ерещенко Лариса Валентиновна |
Титов Даниил Евгеньевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Лимасова Ирина Александровна |
Титова Алика |
2 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Ткаченко Анастасия Николаевна |
2 |
ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Томченко Кира |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Тонков Артемий Сергеевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Тонков Дмитрий Сергеевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Ульбаев Марсель Наилевич |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гурова Алла Александровна |
Умнова Алевтина |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Умурзаков Ислам Максатович |
2 |
ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Устинович Тимофей Викторович |
2 |
ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Федосеев Владислав |
2 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
2 |
Чижикова Елена Владимировна |
Хансанамян Роберт |
2 |
МАОУ "Гимназия 9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
1Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Хохрина Мария Олеговна |
2 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Цвиренко Игорь Дмитриевич |
2 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Макаренко Марина Ивановна |
Цыганкова Евгения Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Цыпленкова Милана Владимировна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Шакиров Данир |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Власова Ольга Александровна |
Шарапова Ралина Маратовна |
2 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Шахмурзаева Алёна Руславновна |
2 |
МБОУ "СОШ № 78" |
Томская область, г.Северск |
1 |
Крамраенко Кристина Сергеевна |
Шахов Александр |
2 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Ширшов Рома Игоревич |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Шишкин Артём |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гурова Алла Александровна |
Шрайнер Эрна |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Королёва Ксения Евгеньевна |
Абрамов Даниил Русланович |
3 |
ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Авраменко Алиса Ильинична |
3 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Аекова Варвара Артёмовна |
3 |
МБОУ СОШ №22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Айдабеков Ильяс Маратович |
3 |
МБОУ "Авдеевская средняя школа" |
Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево |
1 |
Филимонова Татьяна Александровна |
Аксёнов Николай Леонидович |
3 |
ТМК ОУ "Катырыкская начальная школа-д/с" |
Красноярский край, пос.Катырык |
2 |
Молонтинова Татьяна Алексеевна |
Аксёнова Лилия Александровна |
3 |
ТМК ОУ "Катырыкская начальная школа-д/с" |
Красноярский край, пос.Катырык |
2 |
Молонтинова Татьяна Алексеевна |
Алимов Айнур Алиевич |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Анашкин Михаил Иванович |
3 |
МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1Ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Анисов Константин |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Архипов Тимофей Николаевич |
3 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Ахмедова Айсел |
3 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
1 |
Краснова Анастасия Васильевна |
Балахонцева Вероника Максимовна |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Баранов Кирилл Ильич |
3 |
МБОУ СОШ №22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Барулина Анастасия Олеговна |
3 |
ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Бибиков Иван |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Блинов Степан |
3 |
МБОУ лицей 66 г.Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
|
Дёмина Ольга Вячеславовна |
Богданова Мария Сергеевна |
3 |
МАОУ СОШ № 3 г.Ядрина Чувашской республики |
Чувашская Республика, г. Ядрин |
1 А |
Семёнова Светлана Ивановна |
Бойко Вероника |
3 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Бойко Константин Егорович |
3 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Бударова Вероника |
3 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
|
Кондратьева Вероника Николаевна |
Булгаков Матвей Иванович |
3 |
МБОУ "СОШ № 78" |
Томская область, г.Северск |
1 |
Крамраенко Кристина Сергеевна |
Валетова Аврора Ярославовна |
3 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Вершинин Андрей |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Вершинина Дарья Александровна |
3 |
КОГОАУ "г.Уржума" |
Кировская область, г. Уржум |
2Б |
Посмашная Ольга Александровна |
Вошев Матвей Артёмович |
3 |
ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Гриднев Матвей Алексеевич |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Грудинин Александр |
3 |
МБОУ "Мигнинская СШ" |
Красноярский край, село Мигна |
2 класс |
Запорожец Елена Вениаминовна |
Денисюк Эвелина Григорьевна |
3 |
ТМК ОУ "Катырыкская начальная школа-д/с" |
Красноярский край, пос.Катырык |
2 |
Молонтинова Татьяна Алексеевна |
Дудырева Анфиса Владимировна |
3 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Ермина Александра |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Жданова Таисия |
3 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Заболотникова Анастасия |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Зайцев Иван Сергеевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Зокирова Маржона Фирдавсхоновна |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Иващенко Василиса Константиновна |
3 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Игнатьева Ксения |
3 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Ихсанов Тимофей Сергеевич |
3 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Калягина Анна |
3 |
МБОУ "Мигнинская СШ" |
Красноярский край, село Мигна |
2 класс |
Запорожец Елена Вениаминовна |
Карпов Алексей Дмитриевич |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Коваленко Екатерина Александровна |
3 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Ковтун Арина |
3 |
МБОУ "Боградская СОШ" |
Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград |
2 |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Коптева Александра Олеговна |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Лимасова Ирина Александровна |
Кордюкова Милана Максимовна |
3 |
МБОУ «СОШ 78» |
Томская область, г.Северск |
1 |
Виноградова Нина Николаевна |
Коротинская Камилла |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Кузнецов Марк Федорович |
3 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Куликова Виктория Петровна |
3 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Лобанов Савелий Сергеевич |
3 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Лучинина Елизавета |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Лысцова Полина Ивановна |
3 |
МОУ СОШ № 3 |
Свердловская область, г. Богданович |
|
Лысцова Ксения Валерьевна |
Майтаков Демид Евгеньевич |
3 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Макаров Роман Геннадьевич |
3 |
МБОУ "Авдеевская средняя школа" |
Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево |
1 |
Филимонова Татьяна Александровна |
Медведев Евгений Владимирович |
3 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
|
Ермолаева Виктория Васильевна |
Метелева Татьяна Алексеевна |
3 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Мизева Софья |
3 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гарачун Марина Андреевна |
Мирзоева Жасмин |
3 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гарачун Марина Андреевна |
Митюкевич Виктор Михайлович |
3 |
МБОУ "СОШ № 78" |
Томская область, г.Северск |
1 |
Крамраенко Кристина Сергеевна |
Немчинова Елизавета |
3 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Нигматуллина Александра Руслановна |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Николаев Александр |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
2А |
Таразанова Мария Юрьевна |
Орлова Вероника Алексеевна |
3 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
1 |
Сучилина Ирина Александровна |
Павлова Елизавета |
3 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Парфенова Алёна Алексеевна |
3 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Питиримов Матвей Антонович |
3 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Плетнев Дмитрий |
3 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гарачун Марина Андреевна |
Пожидаев Семен Иванович |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Николаева Марина Викторовна |
Поротов Валерий Григорьевич |
3 |
ТМК ОУ "Катырыкская начальная школа-д/с" |
Красноярский край, пос.Катырык |
2 |
Молонтинова Татьяна Алексеевна |
Поротова Мелисса Михайловна |
3 |
ТМК ОУ "Катырыкская начальная школа-д/с" |
Красноярский край, пос.Катырык |
2 |
Молонтинова Татьяна Алексеевна |
Постонен Линда Борисовна |
3 |
ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Привалова Анна |
3 |
МБОУ "Боградская СОШ" |
Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград |
2 |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Рагузина Соня |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
2А |
Таразанова Мария Юрьевна |
Рылов Семён Александрович |
3 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Савинцева Салиса Александровна |
3 |
МАОУ "Лицей №9" города Новосибирска |
Новосибирская область, город Новосибирск |
1 "В" класс |
Осинцева Татьяна Владимировна |
Селезнева Надежда Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза Филькова В.П. |
Саратовская область, с.Сластуха |
2 класс |
Фролова Елена Викторовна |
Селина Арина Андреевна |
3 |
МБОУ "Авдеевская средняя школа" |
Московская область, Зарайский р-он, д.Авдеево |
1 |
Филимонова Татьяна Александровна |
Сергеев Данил Антонович |
3 |
МБОУ «СОШ 78» |
Томская область, г.Северск |
1 |
Виноградова Нина Николаевна |
Синяков Тимофей Олегович |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Скорин Глеб |
3 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Стрельникова София |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Телятникова Елизавета |
3 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Тимофеев Артём Романович |
3 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Топоров Родион |
3 |
МАОУ"Лицей№9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1б |
Кондратьева Вероника Николаевна |
Трофимец Мария |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
2А |
Таразанова Мария Юрьевна |
Федоров Тимур Дмитриевич |
3 |
МБОУ СОШ№22 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Ермолаева Виктория Васильевна |
Филатов Ярослав Сергеевич |
3 |
ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района
|
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Холбекова Алсу Тухтасиновна |
3 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Цедрик Анастасия Андреевна |
3 |
ОГАОУ" Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1а |
Глухих Любовь Владимировна |
Цыганов Вадим Александрович |
3 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
2Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Черняев Егор |
3 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Чунчуров Дени Романович |
3 |
МБОУ СОШ имени Филькова В.П. |
Саратовская область, с.Сластуха |
2 класс |
Фролова Елена Викторовна |
Шершнёв Захар |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2г |
Филимонова Елена Юрьевна |
Шубина Василиса Алексеевна |
3 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Шубина Элина |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Щербинин Олег |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
2А |
Таразанова Мария Юрьевна |
Эшенауэр Злата |
3 |
МАОУ "СОШ № 4"г.ГАй |
Оренбургская область, г.Гай |
1 "А" класс |
Татаркова Наталья Владимировна |