Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (22.09.2020 - 04.10.2020)
III Международный марафон по окружающему миру «Удивительная планета. Природа России» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Представляем итоги III Международного марафона по окружающему миру «Удивительная планета. Природа России»!

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный мир природы России. Вы узнали интересные, неожиданные и увлекательные факты о природе нашей страны. Уверены, что теперь вы стали настоящими знатоками российской флоры и фауны и легко разгадаете любую загадку о природе и ее сокровищах.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Каждое задание марафона для дошкольников оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15). Всего 15 заданий.
 
Ответы на задания марафона для дошкольников (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 октября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамов Арсений 1 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "В" группа Ветрова Лариса Александровна
Абулов Умар 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Авдеев Платон Данилович 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Алексеева Есения 1 МБДОУ детский сад №46 Томская область, г.Томск средняя Зарникова Елена Владимировна
Андрейчук Анна 1 ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Барминова Ольга Егоровна
Афонина Полина 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 9 «ТОПОЛЁК» Московская область, Клинский район, д. Струбково Павлова Светлана Леонидовна
Баглаев Гриша 1 МБДОУ "Детский сад №25 "Журавлик" Тамбовская область, г. Тамбов 6 лет Ермакова Екатерина Сергеевна
Бакулина Александра Анатольевна 1 МБУ ДО "Дом детского творчества" г.Котовска Тамбовская область, Котовск Кулешова Марина Евгеньевна
Батаев Максим 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая Строкова Елена Алексеевна
Беззубенко Михаил 1 МКДОУ Благовещенский д/сад "Ягодка" Новосибирская область, Купинский район, д.Благовещенка Старшая группа Генрих Лидия Васильевна
Бессонова Елизавета Евгеньевна 1 МБДОУ № 40 " Калинка" Кемеровская область, г.Междуреченск группа " Ромашка" Николаева Наталья Брониславовна
Бобылев Ярослав 1 МБДОУ №46 Томская область, г.Томск Жердецкая Светлана Юрьевна
Богданов Тимофей 1 муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 254 Тракторозаводского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград подготовительная к школе группа № 7 Янчук Марина Владимировна
Боков Игорь 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Борщева Валерия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Бугаева Ольга 1 ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Барминова Ольга Егоровна
Бутенко Арина 1 МБДОУ №46 Томская область, г.Томск средняя Прохорова Дарья Александровна
Вингард Фрида Александровна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Виниченко Андрей Вячеславович 1 МАДОУ ЦРР детский сад №146 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень старшая группа Левдина Наталия Сергеевна
Вожжов Елисей 1 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск старшая "В" группа Кузьмина Алёна Сергеевна
Волченко Артем 1 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "В" группа Ветрова Лариса Александровна
Гиляко Дмитрий 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Шевчук Анна Юрьевна
Гиталов Дмитрий 1 МАДОУ ДСКН№3 г.Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск старшая "Б" группа Мещерякова Ирина Вячеславна
Гнатенко Ростислав 1 МКДОУ Благовещенский д/сад "Ягодка" Новосибирская область, Купинский район, д.Благовещенка Старшая группа Генрих Лидия Васильевна
Голубева Диана 1 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "Б" группа Тельных Ирина Александровна
Гревцов Семён 1 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "В" группа Ветрова Лариса Александровна
Громадских Владимир 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Слесаренко Елена Владимировна
Данилов Егор 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 9 «ТОПОЛЁК» Московская область, Клинский район, д. Струбково Павлова Светлана Леонидовна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск подготовительная группа Жупанова Наталья Викторовна
Добрынина Саша 1 МБДОУ №46 Томская область, г.Томск средняя Татанова Юлия Викторовна
Зайцев Федор Евгеньевич 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка", г.Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Младшая группа Ананьева Галина Валентиновна
Звягинцев Михаил 1 ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Барминова Ольга Егоровна
Игнашкин Дмитрий 1 ГБОУ ООШ пос. Подгорный СП детский сад "Золотой петушок" Самарская область, с.Кротовка подготовительная группа Исаева Анастасия Николаевна
Ильющенко Алиса 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Шевчук Анна Юрьевна
Капустин Кирилл 1 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "А" группа Караченцева Наталья Ивановна
Карташов Матвей 1 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "В" группа Ветрова Лариса Александровна
Килина Таисия 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения центр развития ребёнка – детский сад №40 г. Томска (МАДОУ №40) Томская область, г. Томск Милованова Ольга Анатольевна
Климова Кира 1 МБДОУ №46 детский сад Томская область, г.Томск средняя Зарникова Елена Владимировна
Ковальчук Мария Владимировна 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 класс Кузьминых Наталья Ильинична
Козлов Матвей 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Слесаренко Елена Владимировна
Костадинова Василиса Спасова 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Поготовительная группа №3 "Смешарики" Борзенкова Марина Ивановна,Смурыгина Татьяна Митрофановна
Костенко Мирослав 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна
Котов Марк 1 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "А" группа Караченцева Наталья Ивановна
Краевский Матвей 1 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "В" группа Ветрова Лариса Александровна
Красильникова Олеся Владиславовна 1 МБДОУ № 90 Удмуртская Республика, г.Ижевск Красильникова Елизавета Владиславовна
Кузин Артём 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26 комбинированного вида» Владимирская область, Муромский район, с.Якиманская Слобода Группа 11 Фиохина Нина Владимировна
Кузнецов Семён 1 МБДОУ №46 Томская область, г.Томск средняя Прохорова Дарья Александровна
Кузьминова Алёна 1 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "Б" группа Тельных Ирина Александровна
Леденева Арина 1 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск старшая "В" группа Кузьмина Алёна Сергеевна
Литвинов Богдан Александрович 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 класс Кузьминых Наталья Ильинична
Лифадеева Ника 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Политова Ольга Ивановна
Лихачева Мария 1 МАДОУ ЦРР - д/с № 66 "Теремок" города Белгорода Белгородская область, г.Белгород подготовительная группа Новикова Наталья Анатольевна
Лопатин Данил Иванович 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 3 Леонова Алла Александровна
Лукина Лена 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Саженова Олеся Фаритовна
Мазуренко Мария 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Макаров Арсений 1 респ. Хакасия, Город Абакан, МБДОУ "Д/с "умка" Республика Хакасия, , г. Абакан, подготовительная группа Осипова Светлана Геннадьевна
Марков Роман 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения центр развития ребёнка – детский сад №40 г. Томска (МАДОУ №40) Томская область, г. Томск Милованова Ольга Анатольевна
Марченко Максим 1 МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 с.Таврово Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с.Таврово-1 Старшая "Б" Беляева Светлана Владимировна
Матренин Коля 1 ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Барминова Ольга Егоровна
Мелюшев Матвей Владимирович 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАо-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск подготовительная Привалова Нина Петровна
Мещерякова Мария 1 МБДОУ "Детский сад №25 "Журавлик" Тамбовская область, г. Тамбов 6 лет Ермакова Екатерина Сергеевна
Миллер Марк Витальевич 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Миннебаев Карим Айратович 1 МБОУ "Татарская гимназия имени Р. Ш. Фардиева" Республика Татарстан, город Заинск 2 Б класс Сайфуллина Нафида Салихяновна
Миннебаев Карим Айратович 1 МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева" Республика Татарстан, город Заинск 2 Б класс Сайфуллина Нафида Салихяновна
Мирова Лилия Мансуровна 1 МБУДО СЮН г.Белгорода Белгородская область, г.Белгород Мирова Юлия Валерьевна
Михайлов Роман Леонидович 1 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Солнышко» город Буинск Республика Татарстан» Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Михайлова Арина 1 МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 с.Таврово Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с.Таврово-1 Старшая "Б" Карпенко Нина Андреевна
Морозов Артемий 1 МДОУ - детский сад №2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов подготовительная группа Пендюкова Наталья Борисовна
Мунасипова Амина Рамильевна 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 класс Кузьминых Наталья Ильинична
Панфилова Екатерина 1 ГБОУ ООШ пос.Подгорный СП детский сад "Золотой петушок" Самарская область, поселок Подгорный Подготовительная группа Баландина Дарья Ивановна
Петрова Саша 1 МБДОУ №46 Томская область, г.Томск Татанова Юлия Викторовна
Поленович Илья 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Слесаренко Елена Владимировна
Поливанова Кристина Дмитриевна 1 МБУДО СЮН г.Белгорода Белгородская область, г.Белгород Мирова Юлия Валерьевна
Резникова Анна 1 ГБУДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Барминова Ольга Егоровна
Рыбникова Дарья 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Лукина Юлия Петровна
Салий Дарья 1 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "Б" группа Меркушева Елена Алексеевна
Свалова Ева 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Саженова Олеся Фаритовна
Сергеева Александра 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Симаков Владислав Григорьевич 1 МБДОУ ЦРР детский сад 94 Ульяновская область, г.Ульяновск средняя группа Бурдакова Елена Анатольевна
Смирнова Олеся 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Чибис" Мартыненко Татьяна Александровна
Сторожева София 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Гранкина Ирина Геннадьевна
Сторожева Стефания 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Баскакова Оксана Леонидовна
Стрельцова Алёна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения центр развития ребёнка – детский сад №40 г. Томска (МАДОУ №40) Томская область, г. Томск Чуракова Екатерина Геннадьевна
Стукова Арина Алексеевна 1 МАДОУ ЦРР детский сад № 146 г. Тюмени Тюменская область, г.Тюмень старшая группа Левдина Наталия Сергеевна
Суховейко Ольга 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения центр развития ребёнка – детский сад №40 г. Томска (МАДОУ №40) Томская область, г. Томск Чуракова Екатерина Геннадьевна
Телицина Кира 1 МБДОУ №46 Томская область, г.Томск Жердецкая Светлана Юрьевна
Тишкина Елизавета 1 МДОУ - детский сад №2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов подготовительная группа Пендюкова Наталья Борисовна
Фёдорова Виктория 1 МАУДО "Центр детского творчества" Промышленного района Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Кукушкина Виктория Витальевна
Филиппова Вера 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Шевчук Анна Юрьевна
Фирсов Никита 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая Геркула Инна Владимировна
Халявин Александр 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения центр развития ребёнка – детский сад №40 г. Томска (МАДОУ №40) Томская область, г. Томск Милованова Ольга Анатольевна
Хамидуллин Айрат, Шишова Александра 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Устюжанинова Наталья Николаевна
Хохлова Александра 1 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "А" группа Караченцева Наталья Ивановна
Цыкина Наина 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 9 «ТОПОЛЁК» Московская область, Клинский район, д. Струбково Павлова Светлана Леонидовна
Чарина Татьяна 1 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск старшая "В" группа Кузьмина Алёна Сергеевна
Черепанов Денис 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения центр развития ребёнка – детский сад №40 г. Томска (МАДОУ №40) Томская область, г. Томск Чуракова Екатерина Геннадьевна
Шагнетдинова Анна 1 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "Б" группа Меркушева Елена Алексеевна
Шарифзянова Исламия Ильшатовна 1 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Солнышко» город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Щенникова Дарья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Эфендиев Амир 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Голубок" Коробова Елена Васильевна
Ясинская Александра 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Саженова Олеся Фаритовна
Абрамов Степан 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Аксенова Варвара 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Бадалян Арман 2 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Белорыбкин Максим 2 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Бродников Михаил 2 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "В" группа Ветрова Лариса Александровна
Варкулевич Варвара 2 МБДОУ ДС №37 "Соловушка" Белгородская область, г.Старый Оскол 6 лет Разинкова Ольга Владимировна, Упатова Лилия Валентиновна
Еремеев Тимур 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Минина Татьяна Григорьевна
Ефимович Кира 2 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "Б" группа Тельных Ирина Александровна
Завьялов Иван 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Квасов Михаил Игоревич 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Климов Сема 2 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Ковтуненко Константин 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Кононов Роман 2 МКДОУ Благовещенский д/сад "Ягодка" Новосибирская область, Купинский район, д.Благовещенка старшая группа Генрих Лидия Васильевна
Кузнецов Ярослав 2 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Курсенко Полина 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Кучер Ярослав 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Минина Татьяна Григорьевна
Латышев Григорий 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Минина Татьяна Григорьевна
Лысцова Полина Ивановна 2 МОУ СОШ 3 Свердловская область, г. Богданович 1 А Лысцова Ксения Валерьевна
Никулин Максим Дмитриевич 2 МАДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА -Детский сад №123 "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" Саратовская область, г. Саратов Свистунова Юлия Геннадиевна
Романова Александра 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Минина Татьяна Григорьевна
Сайдоян Артем Шавоевич 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Салий Анастасия 2 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "Б" группа Меркушева Елена Алексеевна
Степанова Арина 2 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Титова Алина 2 МАДОУ ДСКН №3 города Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "В" группа Ветрова Лариса Александровна
Тушкова Алина 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Минина Татьяна Григорьевна
Урбанович Коля 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Рыжова Светлана Ивановна
Хрумалов Иван 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Ясинская Маргарита 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Минина Татьяна Григорьевна
Белов Лев 3 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Болотов Алёша 3 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Бочкарева Настя 3 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Бултыкова Агата 3 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Власова Мария 3 МБДОУ "273 Республика Удмуртия, г.Ижевск старшая группа
Гришина Полина 3 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Елохина Саша 3 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Железнов Матвей 3 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Забудько Гриша 3 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Зарх Даниил 3 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Иваев Данил 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Лукина Юлия Петровна
Иванченко Маргарита 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Каменский Данила 3 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Карпенко Ярослав 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Личковаха Михаил Александрович 3 МАДОУ ЦРР детский сад № 146 г. Тюмени Тюменская область, г.Тюмень старшая группа Левдина Наталия Сергеевна
Рыбалка Юля 3 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Сливкин Алексей 3 МКДОУ Благовещенский д/сад "Ягодка" Новосибирская область, Купинский район, д.Благовещенка Генрих Лидия Васильевна
Строжков Артем Эдуардович 3 МАДОУ ЦРР детский сад №146 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень старшая группа Левдина Наталия Сергеевна
Ткачева Ксения Артемовна 3 МАДОУ ЦРР детский сад № 146 г.Тюмени Тюменская область, г.Тюмень старшая группа Левдина Наталия Сергеевна
Тованченко Кирилл 3 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Толстокорый Тимофей 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Усков Александр Сергеевич 3 АНО ДО Планета детства "Лада" детский сад №97 "Хрусталик" Самарская область, г.Тольятти 52 Ускова Антонина Владимировна
Фомина Варя 3 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Шутов Леонид 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Лукина Юлия Петровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Федоренко Виктория, возрастная категория: 3-4 класс, МБОУ "Гимназия №7"