Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (05.05.2020 - 16.05.2020)
III Международный интеллектуальный турнир «Смекалочка» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного интеллектуального турнира «Смекалочка»!
 
Было очень приятно узнать, что у нас так много умных и сообразительных ребят, которые смогли справиться с заданиями турнира, проявили терпение и усидчивость. Мы надеемся, что отвечая на вопросы и решая  задачи, вы получили новые знания и опыт. 
 
Спасибо всем ребятам за участие. Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
А сейчас подводим итоги турнира.
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3 - 4 класс

1 место -  92 - 100 баллов (рейтинг 92% - 100%)

2 место - 84 - 90 баллов (рейтинг 84% - 90%)

3 место - 78 - 82 баллов (рейтинг 78% - 82%)
 
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 28 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 мая 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Бейкова Валерия 1 МАОУ "Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Пчёлкина Валентина Ивановна
Бидерман Сафия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Бойко Елизавета 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Година Анастасия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Губкина Варвара 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Гусев Андрей Денисович 1 МАОУ "СОШ 8" городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 3 а Яковлева Марина Георгиевна
Дедюхина София Денисовна 1 МБОУ "Гимназия № 94№ Республика Татарстан, г. Казань 3 "В" Пилюгина Инна Олеговна
Демченко Станислав 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Денисенков Никита 1 МБОУ СОШ "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 4 "А" Рубец Елена Викторовна
Жуков Даниил Александрович 1 МБОУ СШ №5 Красноярский край, г.Красноярск 4 "Д" Щукина Наталия Васильевна
Зайцев Артем 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Истомина Мария Петровна 1 МБОУ"СОШ им. М.М.Рудченко с.Перелюб" Саратовская область, с.Перелюб Лукоянова Валентина Васильевна
Кравцова Ульяна Алексеевна 1 МБОУ"СОШ им. М.М.Рудченко с.Перелюб" Саратовская область, с.Перелюб Лукоянова Валентина Васильевна
Кутровская Виктория 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Ластовера Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Лупещенко Валерия Андреевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Мартынов Роман Игоревич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" города Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Старый Оскол 3 - в Кутепова Мария Васильевна
Павлов Илья 1 Кудряшовская СШ № 25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Поджарова Валерия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Ремиш Герман Юрьевич 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Родионов Николай Алексеевич 1 МБОУ Гимназия 122 им.Ж.А.Зайцевой г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 А Родионова Наталья Олеговна
Солодов Арсений 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Степанова Станислава 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 г. Комсомльск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Г. Н., Сагетдинова О.А.
Субботина Анна Александровна 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Тамарович Марина 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Фоменко Лилия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Шмунк Анна 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Яковлева Кристина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 3 Калиберова Ирина Алексеевна
Арбузова Варвара Александровна 2 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Архипов Кирилл 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Г. Н., Сагетдинова О.А.
Бабкова Виктория 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Безгин Егор Алексеевич 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Боровик Валерия 2 Кудряшовская СШ № 25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Бутаков Родион 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Ванилука Мариа Стелла 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Вострикова Майя 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Давыдова Василиса 2 ФГКОУ " СОШ№3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск Романченко Елена Александровна
Дьякова Владислава 2 ФГКОУ " СОШ№3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск Романченко Елена Александровна
ЗИГАНШИН ТИМОФЕЙ 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Иванов Владимир 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Клинцов Макар 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Маметов Денис Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Муродалиева Софья Тимуровна 2 ФГКОУ "СОШ №3" Новосибирская область, г. Новосибирск Романченко Елена Александровна
Новгородова Вера 2 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Павленко Павел 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Полякова Дарья 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Посканный Роман 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Путинцева Мария Олеговна 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Савилов Егор 2 школа 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Салюк Вероника Константиновна 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Сонина Ульяна Игоревна 2 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Спорадько Юлия Дмитриевна 2 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Фишер Артур 2 ФГКОУ " СОШ №3"город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск Романченко Елена Александровна
Черемнов Роман Михайлович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Шеломенцев Макар 2 Кудряшовская СШ № 25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Шепилова Яна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 3 Калиберова Ирина Алексеевна
Шмаль Варвара 2 Кудряшовская СШ № 25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Юринский Никита 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 3 Калиберова Ирина Алексеевна
Яковлев Ярослав 2 Волгоградская область, город Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р. Волгоградская область, г. Волжский 3 д Пономаренко Елена Владимировна
Бессонова Алиса 3 Кудряшовская СШ № 25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Дуденко Елизавета Ивановна 3 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Желнина Анна Александровна 3 МАОУ "СОШ 8" городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Яковлева Марина Георгиевна
Крджацян Самвел 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 3 Калиберова Ирина Алексеевна
Криштопов Роман Александрович 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Лузина Диана Васильевна 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Лыжина Александра 3 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Трофимова Василина 3 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Хромова Яна 3 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Циркунова Анастасия 3 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Шуляковская Дарья Владимировна, возрастная категория: 1-2 класс, МУ ДО СЮТ