Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (05.05.2020 - 16.05.2020)
III Международный интеллектуальный турнир «Смекалочка» (для учащихся 1-2 классов)
 
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного интеллектуального турнира «Смекалочка»!
 
Было очень приятно узнать, что у нас так много умных и сообразительных ребят, которые смогли справиться с заданиями турнира, проявили терпение и усидчивость. Мы надеемся, что отвечая на вопросы и решая  задачи, вы получили новые знания и опыт. 
 
Спасибо всем ребятам за участие. Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
А сейчас подводим итоги турнира.
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс

1 место -  100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 92 - 98 баллов (рейтинг 92% - 98%)

3 место - 80 - 90 баллов (рейтинг 80% - 90%)
 
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 28 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 мая 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрышкин Глеб Сергеевич 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 2 А Старикова Алла Александровна
Аведисян Агния Акоповна 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
АКБАШЕВ РАСУЛЬ 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Алексанян Давид 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Аракчеев Данил Иванович 1 МБОУ "СОШ №8" город Нижнекамск РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2в класс Богомягкова Наталья Юрьевна
Атрошенко Кирилл 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Баглачёва Есения Александровна 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баранов Иван 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Батальцев Трофим Сергеевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Беляев Александр 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 б Свистунова Ираида Владимировна
Бессонова Вера Александровна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" города Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Старый Оскол 2 - б Кутепова Мария Васильевна
Бирюков Андрей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Богданов Аркадий Борисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бойко Вероника 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Бойко Имран 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Брагина Алёна Александровна 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Буторина Арина Валентиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Вавилова Ксения 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Вахрушева Злата Олеговна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Вершинин Андрей 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Веснина Нина Артёмовна 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Воробьёва Марина Яковлевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Вторушина Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Гаак Альберт 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Гарифулина Дарья 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Горяченкова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Грибанов Даниил Артёмович 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Гриднева Екатерина Егоровна 1 МОУ СОШ №1 Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Груздев Иван Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Гудков Александр Иванович 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Давидов Андрей Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Давыденко Андрей Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Давыдов Алексей 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Данилов Даниил Сергеевич 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Джавадов Айдар Русланович 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 2 А Старикова Алла Александровна
Джанмирзоева Егяна Агагюль-кызы 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Дроздецкий Иван 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Дышекова Камилла 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Дюдя Семён Михайлович 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Югорска Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск 1 "Б" Дюдя Наталья Владимировна
Елькин Арсений Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Ельцова Виктория Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Еремеев Иван Александрович 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Заболотникова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Завьялов Александр 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Дорогойченкова Елена Валериевна
Зайцев Лев 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Захарова Елизавета 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Зевакина Анастасия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ "Запрудненская гимназия" Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня 1 класс Денисова Надежда Анатольевна
Золотарёва Олеся Евгеньевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Иван Андреевич Румянцев 1 МБОУ СШ №2 Нижегородская область, п. Решетиха 1 А Галкина Людмила Викторовна
Иванцов Кирилл Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Исыпов Роман Антонович 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Камнева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Каушина Полина Вадимовна 1 МБОУ Школа №7 Нижегородская область, г. Дзержинск 2 "а" класс Трескина Елена Михайловна
Качурина Милена Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Кикеев Иван 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Кирилюк Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Клочков Роман 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Клус Ксения Станиславовна 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Козлитина Анисия 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Козьякова Арина 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Корякин Артём Дмитриевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Космачев Арсений Алексеевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Костин Роман Дмитриевич 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 2 А Старикова Алла Александровна
Красильников Матвей 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Красулина Юлия Михайловна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Крачкова Алена 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Кривоносов Евгений Николаевич 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Кривцов Максим 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 б Свистунова Ираида Владимировна
Крисанов Алексей Васильевич 1 МБОУ СШ №3 Нижегородская область, г. Выкса 1 "Б" Бушуева Елена Михайловна
Крупоченко Амелия 1 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Кудрявцева Мария Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Кужелев Дмитрий Игоревич 1 МБОУ "СОШ № 4" г.Оленегорска Мурманкая область, г. Оленегорск 1 класс Кужелева Екатерина Сергеевна
Кукина Мария Сергеевна 1 МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 2 класс Кукина Римма Хабибовна
Курбанова Ульяна 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Курсанов Матвей Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Кучкаров Тимур Артурович 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Левченко Вячеслав 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Левченков Иван Максимович 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Лозбичев Сергей 1 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Лукиных Никита Демидович 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Лысякова Влада Дмитриевна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" город Южноуральск Республика Крым, г.Севатополь 2 Куликова Анна Андреевна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Малешов Иван Алексеевич 1 МБОУ Гимназия г.Гурьевска Калининградская область, Гурьевский р-н, п. М. Исаково 1 "Б" Степанова Анна Игоревна
Марченко Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Маслова Алиса Ивановна 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Матвеев Артём Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Матвеев Максим 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Медведева Франческа Олеговна 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Мирошниченко Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Мутных Александр Сергеевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Назарова Софья Егоровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Некрасова Мария Андреевна 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Николаевский Иван Алексеевич 1 МБОУ лицей №66 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 "А" Козленкова Татьяна Викторовна
Новиков Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Овчарова Алена 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Овчинников Гордей Дмитриевич 1 МОАУ "Гимназия №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург 1 "В" Ovchinnikova Olga Nikolaevna
Ожегов Павел Алексеевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Озерецковский Пётр 1 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Осипов Данил 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г.Приморск, Калининградская область Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Виктория 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г.Приморск, Калининградская область Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Павлицкая Валерия Сергеевна 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 2 А Старикова Алла Александровна
Павлова Валерия Сергеевна 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Панкратов Сергей 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Парамонов Владислав Алексеевич 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Пасынков Иван 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Перминов Илья Андреевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Пермякова Вера 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Пименов Тимофей Семёнович 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 2 А Старикова Алла Александровна
Погодаева Алина Антоновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Пойлова Ника Алексеевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Прилепова Дарья Олеговна 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Рейш Анфиса Константиновна 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Рогозинников Кирилл Аркадьевич 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Русских Егор Дмитриевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Сабанцев Арсений Павлович 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Савва Александр Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Савва Андрей Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Самошкин Данил 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Самсонов Семен Денисович 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Седунов Егор 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Семихова Серафима Георгиевна 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад Старикова Алла Александровна
Сизонов Артём 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Слабокругова Анна Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Смирнова Кристина 1 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Смирнова Ксения 1 МАОУ СШ № 141 Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 2 Ганжина Светлана Александровна
Смирнова Мария Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Соколова Юлия Константиновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Сорокин Ярослав Сергеевич 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Станкевич Арина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Старикова Дарья Алексеевна 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Столбиков Илья Денисович 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Стрельцов Александр 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Стрельцова Арина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 -г Ужахова Фатима Башировна
Сукиасян Михаил 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 б Свистунова Ираида Владимировна
Сундукова Василиса Игоревна 1 МАОУ СОШ №7 Саратовская область, г. Балаково Сундукова Ольга Николаевна
Сунцова Арина Ивановна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Сухих Лев Алексеевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Тарбеев Артём 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Тихонова Олеся 1 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Толмачев Роман Евгеньевич 1 МОУ СОШ №1 Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Тохчуков Денис Андреевич 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 2 А Старикова Алла Александровна
Тухта Константин Николаевич 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Умнова Алевтина 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Уткина Екатерина 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Федоренко Степан Валерьевич 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Федорова Анастасия 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Филатова Вероника 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Филиппов Вадим Глебович 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Фирсова Ирина Ивановна 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Хасанова Александра Ильдаровна 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Хлебников Дмитрий 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Чиркова Валерия Евгеньевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Шиляева Юлиана Константиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шульженко Валентина 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Юртаева Варвара Юрьевна 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Яковлева Елизавета Никитична 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Яньшин Владимир 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Авраменко Алиса Ильинична 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Авязов Егор Ильич 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Аксенников Григорий 2 МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Костина Вера Алексеевна
Акулов Марк Артемович 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 2 А Старикова Алла Александровна
Алаев Кирилл Денисович 2 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 1 а Васильчикова Алла Николаевна
Алёшкин Алексей 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Арестова Анастасия 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 б Свистунова Ираида Владимировна
Барков Андрей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Белозёрова Ксения 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Беляев Родион Константинович 2 МАОУ Лицей N 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Беляева Ксения 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Беспечный Кирилл Анатольевич 2 ЧОУ Гимназия "Томь", г. Томск Томская область, г. Томск 2 Беспечная Юлия Сергеевна
Борис Семён 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 А Троценко Наталья Борисовна
Брусенко Варвара Степановна 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Бурик Валентина Васильевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, город Омск 1-3 Концевая Татьяна Николаевна
Бурнос Иван 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Вергузов Богдан 2 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Ганин Тимофей 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Гнусарев Илья 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Грицунова Анастасия Викторовна 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Гудим Василиса Александровна 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Гурьев Егор 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Джалилов Руслан Рашидович 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Дутов Кирилл 2 МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 Костина Вера Алексеевна
Дяченко Марат 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 А Троценко Наталья Борисовна
Засядкин Тимофей 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 б Свистунова Ираида Владимировна
Захаров Максим Ильич 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Ильин Савелий Александрович 2 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Кауров Степан 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 А Троценко Наталья Борисовна
Квятковских Злата 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Козлов Ростислав Дмитриевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Козулькин Егор 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Кондрахин Семён Ярославович 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 Искандарова Галина Михайловна
Коротинская Камилла 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Кошляк Артем 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Крутова Мария Андреевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Кузеева Марьям 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Кузнецова Елизавета 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 б Свистунова Ираида Владимировна
Курбатова Арина 2 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Кутузова Маргарита 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 А Троценко Наталья Борисовна
Лилин Павел 2 МБОУ МЛГ № 33 Московская область, г.Мытищи Лилина Людмила Сергеевна
Липкин Тимур Андреевич 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Липкина Анна Андреевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Лушина Диана 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 А Троценко Наталья Борисовна
Маковская Ольга 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 А Троценко Наталья Борисовна
Максимов Илья Валерьевич 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Малышева Вера Евгеньевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Малянов Михаил 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Минибаева Виктория Витальевна 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Мироненко Валерия Олеговна 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 2 А Старикова Алла Александровна
Мишанин Степан 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Морозова Елизавета Алексеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Новиков Иван Михайлович 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 2 А Старикова Алла Александровна
Новиков Михаил 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Одинцова София Романовна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Павлов Алексей Юрьевич 2 ГБОУ средняя школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка 2 Б класс Сподобец Екатерина Сергеевна
Перникова Александра 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Петров Еремей Викторович 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Подлесный Виктор 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Помпенко Елизавета 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Попов Семён 2 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Попович Лев 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Потапова Екатерина Алексеевна 2 МБОУ Школа №7 Нижегородская область, г. Дзержинск 2 "а" класс Трескина Елена Михайловна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г.Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Румянцева Кристина 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Рыженко София Степановна 2 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 1 а Васильчикова Алла Николаевна
Самойлов Андрей 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Самчугова Варвара Сергеевна 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Седова Мария Юрьевна 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Сидорова Варвара Андреевна 2 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Скалыга Дарья 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 А Троценко Наталья Борисовна
Сотников Кирилл 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Субханкулова Анна 2 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Таранюк Софья 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 А Троценко Наталья Борисовна
Тараторина Арина 2 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Телешева Арина Антоновна 2 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 1 а Васильчикова Алла Николаевна
Тюрин Никита 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Усачева Яна 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Фризюк Варвара Николаевна 2 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 1 а Васильчикова Алла Николаевна
Хмелева Софья Андреевна 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 2 А Стадлер Ольга Александровна
Ходов Филипп 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Холявин Сергей 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Черных Александр Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Юдина Анна Романовна 2 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Ямилов Тимур 2 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Андреева Дарья 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 2 А Старикова Алла Александровна
Бебих Дмитрий 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Беер Богдан Александрович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Блинов Степан 3 МБОУ лицей 66г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Бордуляк Любовь Вадимовна 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Борщ Мирон 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Владимирова Софья Викторовна 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Володина Алина 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Воронов Платон Андреевич 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Галузина Софья 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Горбунова Анастасия Дмитриевна 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Деньга Алёна 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Душечкин Александр Витальевич 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Индукаева Анастасия 3 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Карташев Илья 3 МБОУ СОШ №11, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Кузнецов Константин 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Легалов Даниил Сергеевич 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Лесников Демид 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Литовкин Кирилл 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Логачёва Василиса Денисовна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгорад 2 А Старикова Алла Александровна
Логвинович Анастасия Андреевна 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Луканина Александра 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Лучинина Елизавета 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Омонова Диёра Аскар кизи 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Патрушев Михаил 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Перефирьев Александр Максимович 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Печенкин Владислав Сергеевич 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Пинчук Алина Дмитриевна 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Преображенская Варвара 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Резникова София 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 б Свистунова Ираида Владимировна
Родионов Владимир 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 б Свистунова Ираида Владимировна
Романова Елизавета Максимовна 3 МБОУ "СОШ№44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Рыбак Андрей Викторович 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Самсонов Илья 3 МБОУ СОШ №11, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Сатимбаева Сумайя Нурмахаматовна 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Скобелкин Никита Павлович 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Тишевская Злата Вадимовна 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Тучин Кирилл 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 А Троценко Наталья Борисовна
Фаттахов Амир 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Фулин Иван Сергеевич 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Хабибулин Роман Рамазанович 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Холостова Любовь 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре 2 А Троценко Наталья Борисовна
Чаплыгин Федор Михайлович 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Чудаев Артём Константинович 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Шереметьева Полина 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
V Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Шмаргун Ярослав, возрастная категория: 3-4 класс, МБОУ "СОШ №198"