Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (14.04.2020 - 25.04.2020)
Международная викторина «Живая планета. Деревья, цветы и травы» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международной викторины «Деревья, цветы и травы»!
 
Известно, что деревья -  «легкие нашей планеты», впечатляющие долгожители, чей возраст может доходить до нескольких сотен лет. Без этих зеленых представителей флоры человечеству было бы крайне трудно, если вообще возможно, существовать на земле. На каждом континенте, в каждом регионе есть много видов этих прекрасных растений: большие, маленькие, с листьями, с колючками. А настоящее царство красоты - это мир цветов и трав! Это удивительный мир, поражающий своим великолепием!  Цветы делают нашу жизнь красивой и праздничной. И у каждого  своя неповторимая красота и аромат.
 
Спасибо всем ребятам за участие в викторине. Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
А сейчас подводим итоги.
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место -  100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 92 - 96 баллов (рейтинг 92% - 96%)

3 место - 80 - 90 баллов (рейтинг 80% - 90%)
 
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 04 по 08 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 30 апреля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, биология
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Арбузова Варвара Александровна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Архипов Кирилл 1 МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Галина Николаевна
Бабкова Виктория 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Балаканов Егор 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Бейкова Валерия 1 МАОУ "Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Пчёлкина Валентина Ивановна
Белоусова Мария 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 3 Калиберова Ирина Алексеевна
Белявская Анна 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Бойко Елизавета 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Бурняшева Дарина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Волобуева Маргарита 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Гайдай Анастасия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 3 Калиберова Ирина Алексеевна
Гермизеева Варвара 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Гермизеева Полина 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Глухоедова Таисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горинова София Витальевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Григорьев Алексей Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Даньковская Злата 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Дралов Григорий 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Желнов Егор Александрович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Жеребцова Олимпиада 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Жиленко Виктория 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Жолудева София Андреевна 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Изюмов Андрей Николаевич 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Калачева Дарья 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Катков Ярослав 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 3 Калиберова Ирина Алексеевна
Кирсанова Елена 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Кондратенко Игорь 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Котова София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Крджацян Самвел 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 3 Калиберова Ирина Алексеевна
Лаптева Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Мальчиков Максим Олегович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Никитин Александр Викторович 1 МОУ СОШ №1 Иркутская область, г. Усть-Кут 4 Белобородова Вера Ивановна
Никитин Илья 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Осинина Марина Валентиновна
Оверин Александр 1 МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Галина Николаевна
Овчинников Дмитрий Олегович 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Омелин Лаврентий 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Пакулов Тихон Владимирович 1 МОУ СОШ №1 Иркутская область, г. Усть-Кут 4 Белобородова Вера Ивановна
Походова Карина Георгиевна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Преде Константин 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Рехтин Ефим 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Савилов Егор 1 школа 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Савочкин Виктор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Сафронова Милана 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Сидорова Софья 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Спорадько Юлия Дмитриевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Толстоухова Полина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Трухова Александра 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Осинина Марина Валентиновна
Федотов Никита Александрович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Филипцева Ярослава 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Царегородцева Анна 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Черный Кирилл 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Черныш Лиана 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Шилкина Ева Андреевна 1 МОУ СОШ №1 Иркутская область, г. Усть-Кут 4 Белобородова Вера Ивановна
Яковлев Ярослав 1 Волгоградская область, город Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р. Волгоградская область, г. Волжский 3 д Пономаренко Елена Владимировна
Акобян Анна Рустамовна 2 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Бокаленко Егор 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Доможиров Арсений 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 4 Загородняя Лариса Валерьевна
Дорогов Руслан Александрович 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Дуденко Елизавета Ивановна 2 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Ершов Кирилл Андреевич 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Ивашина Виктория 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Косицкий Илья Игоревич 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Крючкова Елизавета 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 3 Вольнер Алёна Борисовна
Лупенко Арина 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Маркарьянц Алина 2 МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Галина Николаевна
Машаракин Никита Максимович 2 МБУ ДО ЦРТДиЮ рп. Чегдомын Хабаровский край, р.п.Чегдомын объединение "Почемучка" Андросюк Елена Владимировна
Медведев Арсений 2 МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Галина Николаевна
Отрубенников Максим Сергеевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Помогаева Мария Романовна 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Русакова Юлия 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Фуртак Андрей 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 3 Калиберова Ирина Алексеевна
Чагина Виолетта 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Шепилова Яна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 3 Калиберова Ирина Алексеевна
Шиляева Алёна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Яковлева Кристина 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 3 Калиберова Ирина Алексеевна
Бериев Арсен Заурович 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Гуев Асланбек Русланович 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Ирбулатов Андрей 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Чекалдин Леонид Александрович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
V Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Автор работы: Мерзликина Варвара Константиновна, возрастная категория: дошкольники 5-7 лет, ГБОУ "Школа 962"