Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Акулова Вероника Николаевна |
1 |
МБОУ "СОШ№44" |
Кемеровская область, город Полысаево |
1 "А" |
Малюгина Татьяна Игоревна |
Аникина Мария |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2б |
Коробейникова Марина Антоновна |
Антипова Вера |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
2 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Артёмова Дарья |
1 |
МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Каприелова Елена Владимировна |
Атрошенко Кирилл |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Афанасьевская Снежана |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Баженов Кирилл |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Балабан Александр Александрович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Баландин Иван |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Баранов Иван |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Батурина Варвара |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Бибиков Иван |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Блинов Степан Александрович |
1 |
МБОУ лицей №66 г.Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
|
Блинова Елена Петровна |
Богданов Аркадий Борисович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Бойкова Варвара |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Бондаренко Андрей |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Боровик Арина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
2 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Буйвалов Владислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Бурик Валентина Васильевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, город Омск |
1-3 |
Концевая Татьяна Николаевна |
Бурнос Иван |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Варшавский Алексеандр |
1 |
МОУ СОШ №22, МОУ ДО ДТДиМ |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
2 класс |
Киле Евгения Алексеевна, Михнова Наталья Александровна |
Василевская Анна |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Ватанина Анастасия Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ№44" |
Кемеровская область, город Полысаево |
1 "А" |
Малюгина Татьяна Игоревна |
Вентер Кирилл |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Вербицкий Евгений |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Владимирова София Владимировна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Власов Георгий Алексеевич |
1 |
МБОУ "Гимназия № 38", г.Дзержинск |
Нижегородская область, Володарский р-н, р.п.Решетиха |
2 "В" |
Померанцева Ирина Александровна |
Гаак Альберт |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Гаммель Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Гапонова Алиса |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Гарифулина Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Шеффер Лилия Александровна |
Гердий Денис Иванович |
1 |
МБОУ "СОШ№44" |
Кемеровская область, город Полысаево |
1 "А" |
Малюгина Татьяна Игоревна |
Глумова Яна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Гнусарев Илья |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Горшнёв Сергей |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Грачев Платон Артемович |
1 |
МБОУ "СОШ№44" |
Кемеровская область, город Полысаево |
1 "А" |
Малюгина Татьяна Игоревна |
Грибанов Даниил Артёмович |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Громова Екатерина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Гудим Василиса Александровна |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
1 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Гусев Артём |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Давидов Андрей Вячеславович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Дроздова Виктория |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Ерёмина Варвара |
1 |
МОУ "СОШ № 66 им. Н.И.Вавилова" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1-Б |
Титова Валентина Владимировна |
Ефимовский Егор Витальевич |
1 |
МБОУ "СОШ№44" |
Кемеровская область, город Полысаево |
1 "А" |
Малюгина Татьяна Игоревна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Заглядин Михаил Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ№44" |
Кемеровская область, город Полысаево |
1 "А" |
Малюгина Татьяна Игоревна |
Заякина Анна Денисовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ "Запрудненская гимназия" |
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
1 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Иванов Леонид |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Иванова Елизавета Викторовна |
1 |
МБОУ "СОШ№44" |
Кемеровская область, город Полысаево |
1 "А" |
Малюгина Татьяна Игоревна |
Иванова Софья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Игнатьева Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Исенов Данил |
1 |
МОУ "СОШ № 66 им. Н.И.Вавилова" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1-Б |
Титова Валентина Владимировна |
Калинина Варвара |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Каргин Илья |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Катанаев Георгий Алексеевич |
1 |
МОУ СОШ №1 |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Квятковских Злата |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Киреева Маргарита |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кирилюк Дмитрий |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Клюшников Илья |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
2 |
Якушева Людмила Николаевна |
Князева Анна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Коновалова Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Константинов Тимофей Николаевич |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Кормулев Владислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Косенко Софья Александровна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Кошелева Елизавета Максимовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Кравцова Евгения |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Краковяк Арина Витальевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Кузнецова Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Кузьмин Егор |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кузьмин Илья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Курапов Богдан Ильич |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Курбатова Арина |
1 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Магрова Елена Михайловна |
Курденевич Марк Евгеньевич |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Ларионов Алексей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Лилин Павел |
1 |
МБОУ МЛГ № 33 |
Московская область, г.Мытищи |
1Л |
Лилина Людмила Сергеевна |
Логунов Богдан |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Лукин Роман Ильич |
1 |
МОУ СОШ №22, МОУ ДО ДТДиМ |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
2 класс |
Киле Евгения Алексеевна, Михнова Наталья Александровна |
Ляш Евгений Русланович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Макаров Богдан |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Мальгавко Елизавета |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Мансуров Марсель Русланович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Маргарян Рузанна Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ№44" |
Кемеровская область, город Полысаево |
1 "А" |
Малюгина Татьяна Игоревна |
Марченко Никита |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Маслов Александр |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2б |
Коробейникова Марина Антоновна |
Медведева Василиса Станиславовна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Михайлова Полина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Мозина Евгения Витальевна |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Морозова Елизавета Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Намаконова Елизавета |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
2 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Невестенко Илья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Никитин Арсений |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Николаевский Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
1 "А" |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Облендер Нелли |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Одинцова София Романовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Орлова Мария Алексеевна |
1 |
МОУ СОШ №1 |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Осипов Данил |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г.Приморск, Калининградская область |
Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное |
1 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Осипова Виктория |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г.Приморск, Калининградская область |
Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное |
1 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Панкратов Сергей |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Пахомова Мария Сергеевна |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Пенкин Никита |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Перешивко Максим |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Перминова Мария |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Перфильева Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ №14" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Буянова Ольга Павловна |
Пивоварова Виктория |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2а |
Никольских Юлия Геннадьевна |
Плешко Алиса |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Подлесный Виктор |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Помпенко Елизавета |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Попова Анна Алексеевна |
1 |
МБОУ гимназия № 2 города Воронежа |
Воронежская область , г.Воронеж |
1 "А" |
Рудиченко Юлия Васильевна |
Прокопенко Александра Алексеевна |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Протопопов Владислав Иванович |
1 |
МБОУ "СОШ№44" |
Кемеровская область, город Полысаево |
1 "А" |
Малюгина Татьяна Игоревна |
Прохорова Алиса |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Разина Елена Денисовна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Рассадовская Злата |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Рачапова Аделина |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Ричко Дмитрий |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Рогожникова Дарья Сергеевна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Романова Елизавета Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ№44" |
Кемеровская область, город Полысаево |
1 "А" |
Малюгина Татьяна Игоревна |
Романько Алексей |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Румянцева Кристина |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Саенко Григорий |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Седунов Егор |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Селиванова София Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ№44" |
Кемеровская область, город Полысаево |
1 "А" |
Малюгина Татьяна Игоревна |
Семёнова Дарья |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Сергеева Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Сёмин Даниил |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Слесарева Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
1 класс |
Овчинникова Людмила Павловна |
Слышкин Данил |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2А |
Горелова Елена Валерьевна |
Смирнова Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Смирнова Анна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Станкевич Арина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
2 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Степанова Карина |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
2 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Сукалова Арина Кирилловна |
1 |
МБОУ "СОШ№44" |
Кемеровская область, город Полысаево |
1 "А" |
Малюгина Татьяна Игоревна |
Султанова Карина Руслановна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Сусская Виктория Александровна |
1 |
МОУ СОШ №1 |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Суханина Мария Константиновна |
1 |
МБОУ "СОШ№44" |
Кемеровская область, город Полысаево |
1 "А" |
Малюгина Татьяна Игоревна |
Сычугов Савелий |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Тазаткина Виктория Михайловна |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Тендит Матвей |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Терещенко Юрий |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Тескина Александра |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Ткалич Ульяна Юрьевна |
1 |
МБОУ "СОШ№44" |
Кемеровская область, город Полысаево |
1 "А" |
Малюгина Татьяна Игоревна |
Трочин Илья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Трунов Егор Григорьевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Труфанова Мирослава |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №72 |
Иркутская область, г.Иркутск |
|
Шпунт Ольга Александровна |
Тюлькин Арсений |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Уляшев Максим |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Филосин Михаил |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Хайрединова Таисия Сергоевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Халяев Вадим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Хлыбова Алиса Юрьевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Холявин Сергей |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Цветкова Настя |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Чернобровенко Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Чесский Егор |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2А |
Горелова Елена Валерьевна |
Шавкунова Анна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Шульга Екатерина Алексеевна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Щербакова Софья |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Афанасьева Анастасия |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Беер Богдан Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Гавриленко Егор |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Груздев Иван Васильевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Гурьев Егор |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Иванова Анна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Колесников Ярослав |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
2 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Корниенко Никита Геннадьевич |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Коротинская Камилла |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Максименко Денис |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Мельник Софья |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Никифорова Анастасия |
2 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
2 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Суворов Даниил |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Чупалов Глеб |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Дроздов Матвей Игоревич |
3 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Литовкин Кирилл |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Луканина Александра |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Патрушев Михаил |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Савва Александр Васильевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савва Андрей Васильевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Фролова Виталина |
3 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 |
Чижикова Елена Владимировна |
Чернов Никита |
3 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск |
Томская область, г. Томск |
2 |
Чайкина Татьяна Ивановна |
Швецов Сергей Владиславович |
3 |
МБОУ "СОШ№44" |
Кемеровская область, город Полысаево |
1 "А" |
Малюгина Татьяна Игоревна |
Яньшина Виктория |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Яцькова Серафима |
3 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |