Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (07.04.2020 - 25.04.2020)
III Всероссийский конкурс по русскому языку «Я знаю русский язык» (для учащихся 3-4 класса)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Всероссийского конкурса по русскому языку «Я знаю русский язык»!
 
Чудеса могут происходить не только в сказках, но и в обычной жизни. А помогает нам в этом наш русский язык, ведь волшебство может происходить и с помощью слов. Среди трех тысяч языков мира русский язык самый красивый, образный, музыкальный, богатый. 
 
Мы вместе совершили путешествие в удивительный мир русского языка, мир слова. Настало время подвести итоги нашего конкурса.
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место -  92 - 100 баллов (рейтинг  92% -100%)

2 место - 84 - 90 баллов (рейтинг 84% - 90%)

3 место - 76 - 82 баллов (рейтинг 76% - 82%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 04 по 08 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 30 апреля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
русский язык
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллаев Магомед 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Бабаков Александр Михайлович 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Бабкова Виктория 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Батаев Данил Александрович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Башкирцева Ксения 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Белова Тамара Николаевна
Белёва Эвелина 1 МБОУ "Лицей № 1" г.Нефтеюганск ХМАО, г. Нефтеюганск 4 а класс Белёва Вера Петровна
Белина Мария 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Манзова Елена Александровна
Бехтерев Фёдор Александрович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Якименко Анна Михайловна
Бирюкова Елизавета Сергеевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бобров Глеб 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 "б" Белова Тамара Николаевна
Булкшас Кирилл 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Бутова Юлия Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Васильев Георгий Михайлович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Воронин Александр 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Воронина Арина 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Вотякова Евгения 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Вуколова Алина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Габиева Кира 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Манзова Елена Александровна
Гаврилов Максим 1 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Гайдай Анастасия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 3 Калиберова Ирина Алексеевна
Галахова Ярослава Денисовна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 3 В Нестерова Надежда Ивановна
Гараев Даниль Ильнурович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гермизеева Варвара 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Гермизеева Полина 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Гиматдинов Динар Рамилевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Глухов Георгий Витальевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбунов Руслан Андреевич 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 4 Белобородова Вера Ивановна
Григорьев Савелий Геннадьевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Губкина Варвара 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Дедюхина София Денисовна 1 МБОУ "Гимназия № 94" Республика Татарстан, г. Казань 3 "В" Пилюгина Инна Олеговна
Демьянова Мирослава Михайловна 1 Лицей 103 г.Железногорск Красноярский край, г. Железногорск 3 Д Демьянова Светлана Ивановна
Десятникова Кира 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Дуденко Елизавета Ивановна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Ежов Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Еркалова Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Жданова Екатерина 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Жуков Даниил Александрович 1 МБОУ СШ №5 Красноярский край, г.Красноярск 4 "Д" Щукина Наталия Васильевна
Жуков Иван 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловская область, пгт. Знаменка 4 А Жукова Наталья Владимировна
Запевалова Дарья Дмитриевна 1 Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 Д класс Мазнова Елена Александровна
Землянский Арсений Васильевич 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Якименко Анна Михайловна
Зонова Полина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Иванова Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Ишмухаметов Амир Фаритович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Камалиева Амелия Фоатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кармышев Эмиль Раушанович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Карпова Александра 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Катков Ярослав 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 3 Калиберова Ирина Алексеевна
Кирьянова Софья Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3» Муйского района Республики Бурятия Республика Бурятия, п.Таксимо 3"А" Беляева Ольга Викторовна
Козлитин Захарий 1 Салтыковская гимназия г.Балашиха Московская область, г. Балашиха Медведкова Елена Альбертовна
Коноплева Арина Вадимовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Королёва Алиса 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Коротаева Юлия 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Петрова Виктория Викторовна
Котова София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Краснова Кристина 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Манзова Елена Александровна
Крджацян Самвел 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 3 Калиберова Ирина Алексеевна
Кривов Георгий 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Кунау Никита 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Лукомская Татьяна Александровна
Купянский Антон 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Кутровская Виктория 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Кушнаренко Александр Александрович 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Лаврова Дарья 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Лебедева Вероника 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Манзова Елена Александровна
Левашов Максим 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Лифинский Кирилл 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Холодова Евгения Николаевна
Лихачев Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Лукина Варвара 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Лукьянова Анастасия 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Манзова Елена Александровна
Лыжина Александра 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Лябаев Артём 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Марилова Лариса Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ№11"г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Марилова Юлия Викторовна
Марущак Артемий Валентинович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Якименко Анна Михайловна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Мударисова Маргарита Алексеевна 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Ириновка Новобурасского района Саратовской области" Саратовская область, с.Ириновка 3 Бурмистрова Татьяна Николаевна
Мыльников Роман Анатольевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Найдёнова Мария 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Манзова Елена Александровна
Николаева Алисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Нормеева Кира Анатольевна 1 г. Выкса МБОУ СШ №3 Нижегородская область, г. Выкса 3 Бушуева Елена Михайловна
Орлов Ярослав Викторович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Якименко Анна Михайловна
Осипова Валерия Геннадьевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Осколков Егор Романович 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 3 Коробко Галина Александровна
Пакулов Тихон Владимирович 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 4 Белобородова Вера Ивановна
Палаваева Милослава 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Манзова Елена Александровна
Пасько Александр Дмитриевич 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Пивоваренко Яна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Пирогова Олеся Сергеевна 1 МБОО "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский Волгоградская область, Новониколаевский район, х.Алексиковский 3 Торкаленко Татьяна Ивановна
Плешивцев Александр 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Помогаева Мария Романовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Потешкина Мирослава 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Манзова Елена Александровна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Проворова Ольга 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Ремиш Герман Юрьевич 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Рехтин Ефим 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Родионова Александра 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Манзова Елена Александровна
Рожков Макар 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 В Аксютина Людмила Васильевна
Сабрекова Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Савилов Егор 1 школа 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Садков Ярослав Владимирович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Самаркина Олеся 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Самойлов Максим Олегович 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Самолюк Василиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Санникова Софья 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Манзова Елена Александровна
Саттаров Амир Алмазович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сахабутдинов Карим Рустемович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Селиванов Евгений Александрович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Якименко Анна Михайловна
Сергеев Дмитрий Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "В" Липская Светлана Петровна
Сидорова Ксения Олеговна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Якименко Анна Михайловна
Симанов Дмитрий Русланович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Якименко Анна Михайловна
Сковородникова Аделина Михайловна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сметанина Марина Романовна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Якименко Анна Михайловна
Сорокина Арина Александровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Стрижкова Виктория 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Манзова Елена Александровна
Султанов Назиль Ильгизович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Теплова Злата 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Манзова Елена Александровна
Тинякова Мария Сергеевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Манзова Елена Александровна
Устюшкина Эмма Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Филимонова Екатерина 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Фоменко Лилия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Хайбуллова Малика 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 3 В Нестерова Надежда Ивановна
Ходжаев Камиль Радикович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хромова Яна 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Цагарейшвили Маргарита 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Цайтлер Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Царегородцева Анна 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернышева Виктория 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Рыгалова Лариса Владимировна
Четыржоков Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Шакиров Артур Тимурович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шакирова Аделя Азатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шапошникова Валерия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Шевцов Лев 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Шемшина Полина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Шепилова Яна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 3 Калиберова Ирина Алексеевна
Шилкина Ева Андреевна 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 4 Белобородова Вера Ивановна
Юсупов Эмирхан Айратович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Яковлев Ярослав 1 Волгоградская область, город Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р. Волгоградская область, г. Волжский 3 д Пономаренко Елена Владимировна
Яковлева Кристина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 3 Калиберова Ирина Алексеевна
Аксиненко Иван 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 4 "А" Рубец Елена Викторовна
Аллоярова Алёна 2 КГКОУ ШКОЛА 2 Хабаровский край, , г. Комсомольск-на-Амуре 4 Б класс Дигор Анна Викторовна
Аникин Дмитрий 2 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск 3 Г Четанова Лариса Анатольевна
Антони Григорий Александрович 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Якименко Анна Михайловна
Балаева Мария Александровна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Баранов Кирилл Николаевич 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Белоусова Мария 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 3 Калиберова Ирина Алексеевна
Бойко Елизавета 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Валеева Асель 2 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3 "Г" Белякова Нина Ивановна
Веригин Иван 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Рыгалова Лариса Владимировна
Вероника Артёмовна Бойко 2 МБОУ "Нововаршавская гимназия" Омская область, Нововаршавский район 3 класс Нацаренус Валентина Николаевна
Владимиров Марк Денисович 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Гаврилюк Василиса 2 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Горинова София Витальевна 2 МАОУ ЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Дигор Александр Сергеевич 2 МОУ Гимназия 1 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровский край, , г. Комсомольск-на-Амуре 4 Б класс Морозова Ирина Владимировна
Жиленко Виктория 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Ивашина Виктория 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Исаева Диана Самавдиновна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Каракулов Кирилл 2 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск 3 Г Четанова Лариса Анатольевна
Коновалова Ксения 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Крючков Дмитрий 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Куликов Яромир Сергеевич 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Якименко Анна Михайловна
Мавричева Мария 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Маковнева София 2 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Мальчиков Максим Олегович 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Митрохин Егор Павлович 2 МБОУ СОШ "Школа Будущего" Калининградская область, Гурьевский район,, пос. Большое Исаково Богач Ирина Владимировна
Надцонов Иван Денисович 2 МБОУ СОШ "Школа Будущего" Калининградская область, Гурьевский район,, пос. Большое Исаково Рубец Елена Викторовна
Непомнящих Алексей 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Николаев Савелий 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Рыгалова Лариса Владимировна
Овчинников Дмитрий Олегович 2 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Себельдина Милана 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс Манзова Елена Александровна
Симонова Екатерина 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Синёв Владислав 2 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Фомичев Илья 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Рыгалова Лариса Владимировна
Хоружина Виктория 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Цыганов Платон Сергеевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шигаева Эльвина Сергеевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Яровой Михаил 2 КГКОУ Школа 2 г.КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ Хабаровский край, , г. Комсомольск-на-Амуре 4 Б Дигор Анна Викторовна
Бардина Ксения Эдуардовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Журина Дарья 3 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Калачева Дарья 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Лащинина Екатерина Андреевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Липовая Алина 3 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Рыгалова Лариса Владимировна
Сазонов Сергей 3 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Рыгалова Лариса Владимировна
Санникова Ксения 3 МАОУ "СОШ №37" г.Перми Пермский край, г. Пермь 3 Катаева Елена Витальевна
Созонов Руслан 3 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Тарасова Яна 3 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Тесемников Трофим 3 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Тихонова Екатерина 3 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Чернигов Павел Максимович 3 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Шевцова Ульяна 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Шмунк Анна 3 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Тишакова Ангелина, возрастная категория: 1-2 класс, МБУ "Школа №86"