Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (07.04.2020 - 25.04.2020)
III Всероссийский конкурс по русскому языку «Я знаю русский язык» (для учащихся 2 класса)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Всероссийского конкурса по русскому языку «Я знаю русский язык»!
 
Чудеса могут происходить не только в сказках, но и в обычной жизни. А помогает нам в этом наш русский язык, ведь волшебство может происходить и с помощью слов. Среди трех тысяч языков мира русский язык самый красивый, образный, музыкальный, богатый. 
 
Мы вместе совершили путешествие в удивительный мир русского языка, мир слова. Настало время подвести итоги нашего конкурса.
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место -  95 - 100 баллов (рейтинг  95% - 100%)

2 место - 86 - 92 баллов (рейтинг 86% - 92%)

3 место - 76 - 84 баллов (рейтинг 76% - 84%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 2 классов (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 04 по 08 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 30 апреля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
русский язык
Возрастная категория:
учащиеся 2 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Апиян Семён Павлович 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Асадуллин Рузаль Рустемович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Асадуллина Самира Рустемовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Баймашкин Давид 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Балахонцева Кира 1 МБОУ "Лицей № 1" г.Нефтеюганск ХМАО, г. Нефтеюганск 2 акласс Белёва Вера Петровна
Балдин Пётр Алексеевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Быструшкина Полина Николаевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Вентер Кирилл 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Гадимова Риана 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Галимова Виктория Руслановна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Гатаулина Полина Артёмовна 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Гнусарев Илья 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Голубева Анастасия Петровна 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Горбунов Михаил 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Гришанин Иван Борисович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Гудков Александр Иванович 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Давыденко Андрей Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Давыдов Алексей 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Дроздова Виктория 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Дудина Александра Евгеньевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Евтеева Дарья Михайловна 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Емелин Максим Алексеевич 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Ефремова Ульяна Евгеньевна 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Звягин Роман 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Пельц Татьяна Валерьевна
Землянова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Пельц Татьяна Валерьевна
Зиатдинов Алмаз Рамисович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Иванчина Арина 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Исупов Матвей Юрьевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Карташов Владислав 1 МБОУ "Лицей № 1" г.Нефтеюганск ХМАО, г. Нефтеюганск 2а класс Белёва Вера Петровна
Кирьянова Алёна Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3» Муйского района Республики Бурятия Республика Бурятия, п.Таксимо 2"Б" Терентьева Екатерина Васильевна
Коваленко Анастасия 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Козлов Виктор 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Козлов Ростислав Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Колесников Ярослав 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Конашов Сергей Сергеевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Кондратьев Максим Олегович 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Коновалова Валерия Дмитриевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Корниенко Никита Геннадьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Коробейникова Ева 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Коршунова Алиса Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Краковяк Арина Витальевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Кудряшов Даниил Анатольевич 1 МОУ"СОШ №12" Владимирская область, г. Муром 2 класс Беспалова Надежда Евгеньевна
Кузьмин Егор 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Илья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Липкин Тимур Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Мальгавко Елизавета 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Медведев Александр Андреевич 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Мозина Евгения Витальевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Муревич Никита Алексеевич 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Невестенко Илья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Неганов Дмитрий Алексеевич 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Недоступ Максим 1 МБОУ "Лицей № 1" г.Нефтеюганск ХМАО, г. Нефтеюганск 2 а класс Белёва Вера Петровна
Новокшонов Илья Андреевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Панкратов Сергей 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Пархачев Павел 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Пельц Татьяна Валерьевна
Пенкин Никита 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Петрова Арина Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Пивоварова Виктория 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Никольских Юлия Геннадьевна
Полторабатько Сергей Алексеевич 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Попиков Тихон Евгеньевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Преженникова Елизавета Игоревна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Прокопенко Александра Алексеевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Разина Елена Денисовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Разумак Владимир 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Рачапова Аделина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Русаков Егор 1 МАОУ "СОШ №37" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Шишокина Ирина Львовна
Сабирова Альфина Оттеловна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Савченко Софья 1 МБОУ "Лицей № 1" г.Нефтеюганск ХМАО, г. Нефтеюганск 2 а класс Белёва Вера Петровна
Саргсян Рафаил Артурович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Серветник Евгений Русланович 1 МАОУ «СОШ №40» Белгородская область, город Старый Оскол 2 «Ж» Шаповалова Лариса Борисовна
Станкевич Арина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Сукачёва София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Султанова Карина Руслановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Тапайкина Азалия Эдуардовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Татаренков Матвей Константинович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Телятникова Вероника Сергеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Терещенко Юрий 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Тиванцов Иван Григорьевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Толчев Кирилл Романович 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Третьякова Екатерина Романовна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Тюлькин Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Тюменцев Михаил Игоревич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Филиппов Александр Вадимович 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Хлыбова Алиса Юрьевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чупалов Глеб 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Шафина Эльза Рифкатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шкулепова Софья Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Шульга Екатерина Алексеевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 2 А Стадлер Ольга Александровна
Щербина Дарья Николаевна 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Абубакиров Денис Дамирович 2 МБУ "Школа № 90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2А класс Коткова Елена Павловна
Ахметзянов Алмаз Русланович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Беспечный Кирилл Анатольевич 2 ЧОУ гимназия "Томь" Томская область, г. Томск 2 Беспечная Юлия Сергеевна
Власов Георгий Алексеевич 2 МБОУ "Гимназия № 38", г.Дзержинск Нижегородская область, Володарский р-н, р.п.Решетиха 2 "В" Померанцева Ирина Александровна
Вторушина Дарья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Грядунов Егор 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Пельц Татьяна Валерьевна
Гурьев Егор 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Докучаева Полина 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Пельц Татьяна Валерьевна
Дроздов Матвей Игоревич 2 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 2 А Стадлер Ольга Александровна
Журавлев Эмиль Михайлович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Зайцева Ксения Алексеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Ивашина Валерия Николаевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область, с. Ваганово 2 Ефименко Людмила Александровна
Кирилюк Дмитрий 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Лопатина Алевтина Александровна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ляхова Дарья Дмитриевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Матюкова Ксения 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Пельц Татьяна Валерьевна
Милов Павел 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Пельц Татьяна Валерьевна
Мирошниченко Александр 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Муртазалиева Альбина Муцаалиевна 2 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Мыцикова Екатерина 2 МБОУ "Лицей № 1" г.Нефтеюганск ХМАО, г. Нефтеюганск 2 а класс Белёва Вера Петровна
Никишина София Евгеньевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Пахомова Мария Сергеевна 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Плахова Варвара 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Плеханов Георгий Игоревич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Подлесный Виктор 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Помпенко Елизавета 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Попов Дмитрий Игоревич 2 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Пундзис Владислав Александрович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Родионова Ксения Валерьевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сайпиев Далияр Константинович 2 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской обл Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Сафиуллина Лия Айзатовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Свидерский Илья Александрович 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Семин Олег Дмитриевич 2 МБУ "Школа № 90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2А класс Коткова Елена Павловна
Сидоров Кирилл Денисович 2 МОУ "СОШ №2" Томская область, г. Стрежевой 2 Ильенко Анжела Владиславовна
Скориков Владислав Игоревич 2 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Су-чай Алиса 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Пельц Татьяна Валерьевна
Труфанова Мирослава 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск Шпунт Ольга Александровна
Холявин Сергей 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Храмов Никита Евгеньевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Царгасова Ника 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Чалов Егор Дмитриевич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Абраменко Кирилл 3 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Пельц Татьяна Валерьевна
Баранов Иван 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Брод Таисия 3 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Пельц Татьяна Валерьевна
Бурулёв Богдан 3 МБОУ "Лицей № 1" г.Нефтеюганск ХМАО, г. Нефтеюганск 2 а класс Белёва Вера Петровна
Вишнякова Екатерина 3 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Пельц Татьяна Валерьевна
Владимирова София Владимировна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Вяхирева Елена Константиновна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Есин Артем Денисович 3 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 2 Черняк Галина Михайловна
Константинов Тимофей Николаевич 3 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Косенко Софья Александровна 3 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Лутков Кирилл Андреевич 3 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 2 Черняк Галина Михайловна
Ляш Евгений Русланович 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Михайлов Вадим Сергеевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мустафин Амир Ильдарович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Огинцева Эля Владимировна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Светлаков Михаил Андреевич 3 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 2 Черняк Галина Михайловна
Тескина Александра 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Трунов Егор Григорьевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Федосеева Екатерина Николаевна 3 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 2 Черняк Галина Михайловна
Филосин Михаил 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Ходов Филипп 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Шишова Ангелина Игоревна 3 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Якуненко Елиазвета 3 АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБНИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» Калужская область, г. Обнинск 2 класс Макарова Елена Анатольевна
Янюшкин Артём Олегович 3 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Международный творческий конкурс «Весенняя капель». Автор работы: Молоков Илья, МБДОУ №95 Детский сад "Радуга", Архангельская область