Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Авличев Михаил |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» |
Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское |
2 |
Дорожкина Валентина Дмитриевна |
Азарнова Арина |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
2 |
Якушева Людмила Николаевна |
Акимов Кирилл Иванович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Акимов Тимофей Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Алексанян Давид |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Альбас Ангелина Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Андриевских Ангелина Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Аникина Мария |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2б |
Коробейникова Марина Антоновна |
Арефьев Семён |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Артёмова Дарья |
1 |
МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Каприелова Елена Владимировна |
Асадуллин Рузаль Рустемович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Асадуллина Самира Рустемовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Аудицкая Диана Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Ахмеров Денис Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Ахметова Регина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Бурых Лариса Викторовна |
Багандов Мурат Мурадович |
1 |
МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского |
Ставропольский край, с.Родниковское |
1 |
Ворончихина Елена Георгиевна |
Багиров Гефер Тахир оглы |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Баглачёва Есения Александровна |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Баженов Кирилл |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Байсалов Дастан |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» |
Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское |
2 |
Дорожкина Валентина Дмитриевна |
Баландин Иван |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Баринов Максим |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1Б |
Никонова Елена Александровна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Баталов Егор Иванович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Батурина Варвара |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Башинский Кирилл Андреевич |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" |
Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское |
1 |
Гончарова Ирина Анатольевна |
Беер Богдан Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Бикмеева Елизавета Витальевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бойко Вероника |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Бойко Имран |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Большакова Диана |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» |
Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское |
2 |
Дорожкина Валентина Дмитриевна |
Бредченко Дарья |
1 |
МБОУ"СОШ №109" |
Челябинская область, г. Трехгорный |
1 "Б" |
Бредченко Валентина Павловна |
Бурик Валентина Васильевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, город Омск |
1-3 |
Концевая Татьяна Николаевна |
Буторина Арина Валентиновна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Василевская Анна |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Винник Вероника Игоревна |
1 |
МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского |
Ставропольский край, с.Родниковское |
1 |
Ворончихина Елена Георгиевна |
Винокуров Евгений |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Водчинников Игнат Иванович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
2 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Воробьёва Марина Яковлевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Воронкова Мария |
1 |
МАОУ " Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1б |
Никонова Елена Александровна |
Вторушина Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2б |
Коробейникова Марина Антоновна |
Гавриленко Камилла |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
1 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Гапонова Алиса |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Герасимова Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ№30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
1 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Глебов Иван |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Голубев Марк Ренатович |
1 |
МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
2 а |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Горохов Тимофей |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Панкратова Ирина Сергеевна |
Горшнёв Сергей |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Григоров Егор |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Мартынова Ольга Александровна |
Губина Дарья Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Давидов Андрей Вячеславович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Денер Юлия |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Панкратова Ирина Сергеевна |
Дудина Александра Евгеньевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Ефанов Руслан Валерьевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Ефремова Арина Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
2 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Жуков Аркадий |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Зайцева Ксения Алексеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Захаров Матвей Николаевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область,, с. Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Захарова Ярослава |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ "Запрудненская гимназия" |
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
1 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зиатдинов Алмаз Рамисович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Зотова Елизавета Максимовна |
1 |
МБОУ Новоселковская сш |
Нижегородская область, Арзамасский район, село Пешелань |
2а класс |
Баржина Татьяна Александровна |
Иванов Леонид |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Иванцов Кирилл Михайлович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Ивонин Виктор Романович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Ивченко Никита |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Панкратова Ирина Сергеевна |
Игнатьева Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Исупов Матвей Юрьевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Казаков Илья Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Калошин Дмитрий Александрович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Кашуба Варвара Витальевна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Керен Кристина |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район "Опоченский центр образования" |
Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское |
2 |
Дорожкина Валентина Дмитриевна |
Клюева Марина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Клюшников Илья |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
2 |
Якушева Людмила Николаевна |
Коваленко Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
2 |
Якушева Людмила Николаевна |
Конашов Сергей Сергеевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кондаурова Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
2 |
Якушева Людмила Николаевна |
Коршунова Алиса Алексеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кохан Ксения Андреевна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 Д |
Черникова Екатерина Евгеньевна |
Кравцова Евгения |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Крупоченко Амелия |
1 |
МБОУ "СОШ №83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |
Кубышкина Алиса |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Куклина Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2б |
Коробейникова Марина Антоновна |
Купрякова Полина |
1 |
ОСРЦ МБОУ СОШ №11, г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
1 |
Сараева Галина Дмитриевна |
Курбатова Арина |
1 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Магрова Елена Михайловна |
Курганов Владимир |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Курсанов Матвей Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Лаврентьева Екатерина Викторовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Лаппо Виктория |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Лапшина Полина |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» |
Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское |
2 |
Дорожкина Валентина Дмитриевна |
Лапынина Нина |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Левковская Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ № 120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Шеффер Лилия Александровна |
Леончиков Никита |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Логунов Богдан |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Магомедова Амина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Магомедова Эльмира Багамаевна |
1 |
МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского |
Ставропольский край, с.Родниковское |
1 |
Ворончихина Елена Георгиевна |
Макаров Богдан |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Максименко Денис |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Малеев Владимир |
1 |
МБОУ СОШ № 120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Шеффер Лилия Александровна |
Маркелов Рустем Эдуардович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Марченко Артем Станиславович |
1 |
МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
2 а |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Марченко Никита |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Матвеев Артём Александрович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Моногаров Мирон Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Морозова Елизавета Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Назарова Софья Егоровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Никишина София Евгеньевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Николаев Максим Артёмович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Облендер Нелли |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Одинцова София Романовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Осоловская Мария Владимировна |
1 |
МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
2 а |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Остапенко Марина |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
1"А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Панькина Анна Витальевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Переяславская София |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Панкратова Ирина Сергеевна |
Пивоварова Ольга |
1 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Плахов Павел |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Поварницына Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Попытаев Артём Олегович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Потапов Иван |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1Б |
Никонова Елена Александровна |
Пресняков Артём |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Прокопенко Александра Алексеевна |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Прохорова Алиса |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Пфейфер Софья Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Рабаданова Нурият Рабадановна |
1 |
МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского |
Ставропольский край, с.Родниковское |
1 |
Ворончихина Елена Георгиевна |
Ричко Дмитрий |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Родина Анастасия |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Ручкина Алиса Антоновна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Саблина Софья Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Савва Александр Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савва Андрей Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савина Диана |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Савинцева Мария Денисовна |
1 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Самохвалова Алина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Панкрац Анастасия Петровна |
Санников Даниил |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1Б |
Никонова Елена Александровна |
Сафиуллина Лия Айзатовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Сгибов Захар |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1Б |
Никонова Елена Александровна |
Семикоз Виктория Анатольевна |
1 |
МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
2 а |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Сергеева Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Сибирских Таисия |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
1 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Сидоренко Арина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Сиротов Андрей |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район "Опоченский центр образования" |
Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское |
2 |
Дорожкина Валентина Дмитриевна |
Сколов Захар Константинович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Слободчиков Кирилл Владимирович |
1 |
МБОЙ г. Иркутск СОШ № 39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Смирнов Иван Дмитриевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Смирнова Анна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Сорогина Алина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Спиридонова Алиса |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
1 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Спиркина Василиса |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Стрельцов Александр |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Стрельцова Арина |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2 -г |
Ужахова Фатима Башировна |
Ступина Ксения |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Субботин Тимофей |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Субханкулова Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
2 |
Якушева Людмила Николаевна |
Султанова Камиля Ильгизовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Талипов Камиль |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
|
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Тапайкина Азалия Эдуардовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Тарышкина Ева-Мария |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Телятникова Вероника Сергеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Терехова София |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Склянова Вера Васильевна |
Термуса Михаил Алексеевич |
1 |
МОУ СШ № 3 г. Волжского Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Волжский |
2д |
Жданова Ирина Александровна |
Тескина Александра |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Титов Тимур |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1Б |
Никонова Елена Александровна |
Ткачев Валерий Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Трощановский Серафим Константинович |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Тугарева Алена |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Склянова Вера Васильевна |
Тырышкин Егор |
1 |
МБОУ "СОШ №83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |
Тюменцев Михаил Игоревич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Уляшев Максим |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Умнова Алевтина |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Фёдоров Кирилл |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Фитисова Вероника Алексеевна |
1 |
МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского |
Ставропольский край, с.Родниковское |
1 |
Ворончихина Елена Георгиевна |
Фомин Максим Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Фомина Елена |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Фомина Полина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Панкратова Ирина Сергеевна |
Фролова Виталина |
1 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 |
Чижикова Елена Владимировна |
Холявин Сергей |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Хрищатая Анна Александровна |
1 |
МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
2 а |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Циброва Ольга Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Цыбина Ксения Ивановна |
1 |
МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского |
Ставропольский край, с.Родниковское |
1 |
Ворончихина Елена Георгиевна |
Чеканова Ольга Анатольевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Чердынцев Вячеслав |
1 |
МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2В |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Черникова Елизавета Андреевна |
1 |
МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского |
Ставропольский край, с.Родниковское |
1 |
Ворончихина Елена Георгиевна |
Чернов Никита |
1 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск |
Томская область, г. Томск |
2 |
Чайкина Татьяна Ивановна |
Чернова Дарья Алексеевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Шаркова Дарья Витальевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Шиляева Юлиана Константиновна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Шихалеев Евгений Юрьевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Шкулепова Софья Алексеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шманина Анастасия Алексеевна |
1 |
МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского |
Ставропольский край, с.Родниковское |
1 |
Ворончихина Елена Георгиевна |
Шульга Екатерина Алексеевна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Яхин Раиль Альбертович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Яценко Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
2 |
Якушева Людмила Николаевна |
Амбросова Ева |
2 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Артемьев Дмитрий |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Панкратова Ирина Сергеевна |
Аршинова Дарья Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Багринец Вероника Георгиевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Баранов Иван |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Богданов Аркадий Борисович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Бронников Павел Олегович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Василиадис Ангелина |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1Б |
Никонова Елена Александровна |
Веклич Мария |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
1"А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Вяхирева Елена Константиновна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Галушина Вероника Андреевна |
2 |
МБОУ СШ № 35 г.Архангельска |
Архангельская область, г. Архангельск |
2 класс |
Завьялова Ирина Антоновна |
Галушина Елена Андреевна |
2 |
МБОУ СШ № 35 г.Архангельска |
Архангельская область, г. Архангельск |
2 класс |
Завьялова Ирина Антоновна |
Гаммель Полина |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Гончаров Вячеслав |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Гришина Дарья |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
1"А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Громова Екатерина |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Гурьев Егор |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Дектярев Дмитрий Петрович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Журавлев Эмиль Михайлович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Зайцев Максим |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Иванова Анна |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Иванова Дарья |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Ивашина Валерия Николаевна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Ефименко Людмила Александровна |
Калимбах Полина Юрьевна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Каменева Анастасия Сергеевна |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская облать, г.Белгород |
2 класс |
Аблёзгова Оксана Васильевна |
Кирилюк Дмитрий |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Грачёва Лариса Александровна |
Киселева Анна |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Киселева Мария |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Коробейникова Ева |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2б |
Коробейникова Марина Антоновна |
Коровина Софья |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Костенко Макар Сергеевич |
2 |
МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
2 а |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Крутова Мария Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Кузнецова Елизавета |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Кузьмин Александр |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Кукулин Арсений Александрович |
2 |
МБОЙ г. Иркутск СОШ № 39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Липкин Тимур Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Липкина Анна Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Маст Полина |
2 |
МАОУ СОШ №21 |
Саратовская область, г.Балаково |
1А |
Моргунова Наталья Ивановна |
Медведева Василиса Станиславовна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Меткина Ульяна |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Молчанова Елизавета |
2 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Мошкин Ярослав |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Склянова Вера Васильевна |
Мясников Ярослав |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1б |
Никонова Елена Александровна |
Напылова Полина |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Нижегородцева Ева Леонидовна |
2 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Николаева Дарья Андреевна |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Ножников Андрей |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1б |
Никонова Елена Александровна |
Патрушев Михаил |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Преженникова Елизавета |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Румянцева Кристина |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Самсонов Семен Денисович |
2 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Севостьянова Юлия |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Селезнёва Виктория Станиславовна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Серегин Дмитрий Максимович |
2 |
МБОУ СШ № 35 |
Архангельская область, г. Архангельск |
2 класс |
Завьялова Ирина Антоновна |
Середкина Сабрина Сергеевна |
2 |
МБОУ г. Иркутск СОШ № 39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Смирнова Мария Александровна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Суворов Даниил |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Теплякова Юлия Сергеевна |
2 |
МОУ СШ № 3 г. Волжского Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Волжский |
2д |
Жданова Ирина Александровна |
Трефилова Марина |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Филиппов Александр Вадимович |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Хвойнова Анастасия Романовна |
2 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Чикина Анастасия Константиновна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Щепина Кристина |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Панкрац Анастасия Петровна |
Якуненко Елизавета |
2 |
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБНИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» |
Калужская область, г. Обнинск |
2кл |
Макарова Елена Анатольевна |
Антипова Вера |
3 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
2 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Баланин Максим |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Васильева Светлана Ивановна |
Бегма Софья |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Васильева Светлана Ивановна |
Безъязыкова Валерия |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Бурых Лариса Викторовна |
Белименко Александра |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
2 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Борзов Алексей Сергеевич |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бочаров Вадим |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1б |
Никонова Елена Александровна |
Вайц Лионелла |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Трай Светлана Михайловна |
Владимирова София Владимировна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Воропаева Ника |
3 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Гаак Альберт |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Ганин Тимофей |
3 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Гербер Давид |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Храбрых Наталья Александровна |
Гудков Александр Иванович |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Давыденко Андрей Андреевич |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Дьяченко София |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1Б |
Никонова Елена Александровна |
Елькин Арсений Константинович |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Ермаков Максим |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Бурых Лариса Викторовна |
Жучкова София |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Захаренкова Елизавета Андреевна |
3 |
Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г.Шелехова"
Отделение сопровождения семей, имеющих детей с ограниченными возможностями |
Иркутская область, г. Шелехов |
2 класс |
Парыгина Наталья Владимировна |
Индукаева Анастасия |
3 |
МБОУ "СОШ №83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |
Карев Даниил |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Бурых Лариса Викторовна |
Качурина Милена Сергеевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Кравченко Виктория |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Кузякин Дмитрий |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
2 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Кулишева Карина |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Васильева Светлана Ивановна |
Малахова Мария Романовна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Маслова Алиса Ивановна |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Михеев Артём |
3 |
МБОУ "СОШ №83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |
Нефёдов Никита |
3 |
МАОУ " Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1б |
Никонова Елена Александровна |
Обыскалова Маргарита |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Бурых Лариса Викторовна |
Олейник Илья |
3 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Папулов Сергей |
3 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Перешивко Максим |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Пермякова Вера |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Перникова Александра |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Помпенко Елизавета |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Попиков Тихон Евгеньевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Попова Дарья |
3 |
МАОУ СОШ№5 |
Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор |
2 класс |
Попова Ольга Геннадьевна |
Пундзис Владислав Александрович |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Романько Алексей |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Рыжих Кирилл Денисович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Свидерский Илья Александрович |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Сёмин Даниил |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Сидоров Кирилл Денисович |
3 |
МОУ "СОШ №2" |
Томская область, г. Стрежевой |
2 |
Ильенко Анжела Владиславовна |
Сидорова Варвара Андреевна |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Стафеев Роман |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Васильева Светлана Ивановна |
Столбиков Илья Денисович |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Тарасова Анастасия |
3 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Трунов Егор Григорьевич |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Федосова Анастасия |
3 |
МБОУ "Лицей № 3" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Шмидт Елена Николаевна |
Хабеева Дарина Ильинична |
3 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Харькова Ульяна |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Трай Светлана Михайловна |
Чалов Егор Дмитриевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шавкунова Анна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Широбоков Алексей |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Бурых Лариса Викторовна |