Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (11.02.2020 - 01.03.2020)
Международный турнир «Математические загадки и развлечения» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного итоги «Математические загадки и развлечения»! 
 
В нашей жизни много математики, а может быть и одна сплошная математика! Не надо думать, что это скучно. Как и в жизни в ней много  странного, невероятного и загадочного.
 
Участники турнира «Математические загадки и развлечения» считали, разгадывали головоломки и решали необычные задачи.

Спасибо всем ребятам за участие в турнире. Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
А сейчас подводим итоги.
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 классы

1 место -  88 -100 баллов (рейтинг 88% - 100%)

2 место - 80 - 86 баллов (рейтинг 80% - 86%)

3 место - 64 - 78 баллов (рейтинг 64% - 78%)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать)
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 10 по 13 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Арбузова Варвара Александровна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Арзуманян Артём 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское 4 Евсеева Галина Николаевна
Бабина Вероника 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Бердюгина Маргарита 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Бойко Матвей 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Бокаленко Егор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Борисов Глеб Тарасович 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "В" Липская Светлана Петровна
Бортников Тихон 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Брусницын Дмитрий 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Бутаков Родион 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Бутова Юлия Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Буфатина Мария 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 В Аксютина Людмила Васильевна
Валуева Софья 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Владимиров Марк Денисович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Власова Полина 1 МАОУ СОШ№58 Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гвоздева Дарья 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Глухоедова Таисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбунов Семён 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Климова Татьяна Анатольевна
Горячев Богдан 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское 4 Евсеева Галина Николаевна
Грановская Анна Сергеевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Григорьев Алексей Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Губкина Варвара 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Гусев Максим 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Дашкова Анастасия 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Дёмин Данил 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Любовь Павловна
Довгасенко Глеб 1 МАОУ гимназия №29 г.Томск Томская область, г.Томск 3 класс Кержакова Ирина Сергеевна
Железкин Михаил 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Жиганов Артём Александрович 1 МАОУ «Школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижегородская область, Кстовский район, д.Крутая Жиганова Татьяна Михайловна
Жилякова Полина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
ЗИГАНШИН ТИМОФЕЙ 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Зонова Полина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Игнатущенко Егор 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Кармышев Эмиль Раушанович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Карнаух Елена 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Киряков Николай 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Кишиоглу Тимур Мустафович 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 3 А Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Клинцов Макар 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Ковалев Михаил 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Кузнецова Лилия 1 ФГКОУ СОШ №24,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Лагунова Алиса Александровна 1 МАОУ «СП №1» Архангельская область, г.Северодвинск 4 Лагунова Вера Евгеньевна
Латушкина София 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Лихачев Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Лузин Максим 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Балезина Наталия Ивановна
Лупещенко Валерия Андреевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Масленников Арсений 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Балезина Наталия Ивановна
Матузок Мария Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Головина Елена Вильгельмовна
Медведева Вероника 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Миронова Анастасия Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Наймушина Елизавета 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Балезина Наталия Ивановна
Нестеров Виталий Денисович 1 МАОУ СОШ № 1 г. Мыски Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 4 А Ермилова Светлана Сулеймановна
Новгородова Вера 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Овчинникова Элина 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Парфёнов Кирилл 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Балезина Наталия Ивановна
Пирогова Олеся Сергеевна 1 МБОО "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский Волгоградская область, Новониколаевский район, х.Алексиковский 3 Торкаленко Татьяна Ивановна
Пищаков Дмитрий Васильевич 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Поворознюк Марк 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Погорелова Валерия 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Полякова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Попова Диана 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Пушкарёва Алина 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Любовь Павловна
Разумов Артем 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Зыкова Наталья Васильевна
Ромбаев Роман Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Савватеева София 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Савилов Егор 1 школа 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Сазонтов Павел 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Сандакова Софья 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Семенова Вероника 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Сенченко Софья 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Симонова Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Смирнова Злата 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Сорочинская Елена 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Спорадько Юлия Дмитриевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Стародумова Анна 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Суркова Екатерина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Тамарович Марина 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Терновский Андрей 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Тетерин Максим 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Зыкова Наталья Васильевна
Типикин Гордей 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Тихонова Анастасия 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Топчибаев Аскат Акматалиевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Ужаков Николай Николаевич 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Федоренко Диана 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Филина Арина Андреевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Чекалова Ольга 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Шевелев Владислав Олегович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шевелев Матвей 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Шефлер Ксения 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Шмунк Анна 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Шургин Андрей 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Балезина Наталия Ивановна
Яковлев Ярослав 1 Волгоградская область, город Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р. Волгоградская область, г. Волжский Пономаренко Елена Владимировна
Ященко Данила 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Агеева Елизавета 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Акшаев Матвей 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Алёшкина Виктория 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Аликулова Алиса Максимовна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Андреев Иван Игоревич 2 МАОУ СОШ № 43 Томская область, г. Томск 3 " Б" Миронова Светлана Михайловна
Андрейцев Кирилл 2 МАОУ СОШ № 21 г.Балаково Саратовская область, г.Балаково 3 "А" Ветелкина Ольга Александровна
Арстанов Егор 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Бабамухамедова Карина 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Бодягин Семен 2 МАОУ СОШ № 21 г.Балаково Саратовская область, г.Балаково 3 "А" Ветелкина Ольга Александровна
Большаков Егор 2 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Борисова Мария 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Булкшас Кирилл 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Бушуева Марина Андреевна 2 МБОУ "СОШ №3 им А.А.Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Валеев Андрей 2 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г. Чебаркуль 4 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Вахренева Ксения 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Любовь Павловна
Волкова Карина 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Вострикова Майя 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Гончарук Вячеслав 2 МАОУ СОШ№58 Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Григорьева Анастасия 2 МАОУ "Средняя школа № 30" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 3 класс Кудинова Елена Петровна
Гриценко Леонид 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Губинский Иван 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Гуриненко Ярослав 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Дементьев Юрий 2 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Денисенков Никита 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 4 "А" Рубец Елена Викторовна
Дружбин Максим Юрьевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Дубинская Полина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Головина Елена Вильгельмовна
Дуля Мария 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Ежов Егор 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Еркалова Анастасия 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Зазулин Максим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Золин Максим Алексеевич 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Ибрагимов Тимур Рустамович 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Иванов Владимир 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Иванова Анастасия 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Игошина Алина 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Калаев Артём 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Головина Елена Вильгельмовна
Калаухин Богдан 2 МАОУ "Средняя школа № 30" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 3 класс Кудинова Елена Петровна
Калинин Сергей 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Калинина Дарья 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Любовь Павловна
Кизберг Юлия Игоревна 2 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омской обл. Омская область, г.Калачинск 3 Кизберг Ирина Юрьевна
Киселев Данил 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Козлов Михаил 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Головина Елена Вильгельмовна
Крупин Алексей 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Любовь Павловна
Кунау Никита 2 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Лукомская Татьяна Александровна
Курбатова Ксения 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Лисовских Варвара 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Лиштовная Милана Викторовна 2 МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка Ставропольский край, село Ульяновка, Минераловодского района Николенко Людмила Алексеевна
Лыжина Александра 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Малышева Светлана 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Малюгина Елизавета 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Мамедова Сабина 2 Ставропольский край, село Ульяновка, Минераловодского района Николенко Людмила Алексеевна
Меньшиков Сергей 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Головина Елена Вильгельмовна
Метелев Александр 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Минин Иван Кимович 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Морозов Владлен Эдуардович 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 4В класс Сиренко Инесса Викторовна
Муртазаев Амир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Николаенко Яромир Юрьевич 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Нуруллина Анастасия 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 4 Мазулева Елена Геннадьевна
Овчинников Дмитрий Олегович 2 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Осипова Валерия Геннадьевна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Петрушина Алиса 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Плеснярский Антон Андреевич 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Побединская Ольга 2 МАОУ "Начальная общеобразовательная школа кувандыкского городского округа Оренбургской области" Оренбургская область, г. Кувандык 3 Б Рогова Любовь Васильевна
Полушин Денис 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Любовь Павловна
Птушкин Иван Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №2 г.Юрга" Кемеровская область, г.Юрга Птушкина Екатерина Алексеевна
Разумов Максим Александрович 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Рафаэль Камила 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Рогаткин Игнат 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Головина Елена Вильгельмовна
Романенко Елизавета 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Рылов Егор 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Сиврос Валерий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Слепко Иван 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Солодов Арсений 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Солоп Таисия Михайловна 2 ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева Республика Бурятия, с. Таксимо 4 Стороженко Яна Игоревна
Спицин Сергей 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Степанова София 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Стрельникова Арина Константиновна 2 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Стрельникова Ирина Фёдоровна
Суворов Илья 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Уразакаев Тимофей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Фишер Александр 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Хилько Екатерина 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Хоружина Виктория 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Цайтлер Максим 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Челуснова Мария Андреевна 2 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Стрельникова Ирина Фёдоровна
Чернова Карина 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 4 Шадрина Татьяна Петровна
Шевцов Лев 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Шумов Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Юсупов Эмир Айратович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Ягнаков Тимофей 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г. Коряжма 4 Костяева Светлана Раисовна
Ажнова Александра 3 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Балезина Наталия Ивановна
Александрова Анастасия 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Дёмина Татьяна Юрьевна
Алехина Мария 3 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Андреева Ольга 3 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Андриенко Ксения 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 4 Шадрина Татьяна Петровна
Антонов Яков 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Артамонова Вера Алексеевна 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Артемова Алиса 3 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Атюгеева Аина Алимхановна 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Ахметов Амир 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бабкова Виктория 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Барыкина Анастасия 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Бастрикова Марта 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Бекеев Эмир 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Бидерман Сафия 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Бойко Елизавета 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Брыкин Николай 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Бурлаченко Софья Владиславовна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Важница Роман 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Головина Елена Вильгельмовна
Ванилука Мариа Стелла 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Васильев Илья 3 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Волкова Александра 3 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Ворончихина Диана 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Ганьшин Семён 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Гараев Даниль 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Гиль Амалия 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Гиматдинов Динар 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Градова Арина 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Гринева Алла 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
ГУЛЯЕВ ИВАН 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Кряктунова Ольга Викторовна
Долгопольская Екатерина 3 Центр Поиск Ставропольский край, г. Минеральный Воды Т13 Атанасова Анжела Артемовна
Дралов Григорий 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Евдокимов Никита 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Елисеев Игорь 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Шумилова Татьяна Анатольевна
Жуков Даниил Александрович 3 МБОУ СШ №5 Красноярский край, г.Красноярск 4 "Д" Щукина Наталия Васильевна
Иванова Анжелика 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Исаева Маргарита 3 ФГКОУ СОШ №24,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Ишмухаметов Амир Фаритович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Калачева Арина 3 МБОУ СШ № 31 Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут 4 и класс Степина Татьяна Михайловна
Калужских Ульяна Максимовна 3 МБОУ "СОШ №5" Иркутская область, г. Братск 4 "А" Кибец Светлана Ивановна
Камалиева Амелия Фоатовна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Карпова Александра 3 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Кирсанова Елена 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ковалёв Георгий 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Кожемякин Леонид Иванович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Головина Елена Вильгельмовна
Козлова Анастасия 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Колганова Виктория 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Колесова Арина Ильинична 3 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Копьева Ирина 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Котова София 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Круглов Даниил 3 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Кузнецов Никита 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Купченко Владимир 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 В Аксютина Людмила Васильевна
Кушнаренко Александр Александрович 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Мазурова Александра 3 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Макарова Алиса Александровна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Макарова Ульяна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Маклыгина Кристина Алексеевна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Мальцева Диана 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Мартынов Глеб 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское 4 Евсеева Галина Николаевна
Мартынов Тимофей 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Межова Анастасия 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Миняева Таисия 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Миронов Владимир Алексеевич 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Михеев Данила 3 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Мищенко Анжелика Алексеевна 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Мухаметдинова Миляуша Рамисовна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Наволоцкий Иван 3 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Непомнящих Алексей 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Никитченко Алексей 3 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Новиков Андрей 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Оботнина Евгений 3 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Балезина Наталия Ивановна
Ошлаков Дмитрий 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Пивоваренко Яна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Понькин Сергей 3 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Пшеничная Милана 3 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Рубежанская Софья 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Рудагин Александр 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Салахов Аслан Алигаджиевич 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Сапожников Александр 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Слепкова Алиса 3 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Стриж Валерия Викторовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Суслова Варвара 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Сыденова Айлана 3 МАОУ СОШ№58 Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Трашков Степан 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Тришин Сергей 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Трухова Александра 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Осинина Марина Валентиновна
Тюлькина Маргарита 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Фаустов Иван 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Фокин Михаил Юрьевич 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Халайджян Артур 3 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Харитоногва Полина Вячеславовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Харченко Лев 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Циркунова Анастасия 3 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Чернигов Павел Максимович 3 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Чуфенёва Алиса 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Шамова Виолетта 3 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Любовь Павловна
Шиляева Алёна 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Шиховцов Александр 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Юдина Мария 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Штро Полина, возрастная категория: 1-2 класс, Гимназия № 17