Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (11.02.2020 - 01.03.2020)
Международный турнир «Математические загадки и развлечения» (для учащихся 2 класса)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного итоги «Математические загадки и развлечения»! 
 
В нашей жизни много математики, а может быть и одна сплошная математика! Не надо думать, что это скучно. Как и в жизни в ней много  странного, невероятного и загадочного.
 
Участники турнира «Математические загадки и развлечения» считали, разгадывали головоломки и решали необычные задачи.

Спасибо всем ребятам за участие в турнире. Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
А сейчас подводим итоги.
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место -  92 -100 баллов (рейтинг 92% - 100%)

2 место - 80 - 88 балла (рейтинг 80% - 88%)

3 место - 64 - 78 балла (рейтинг 64% - 78%)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 2 класса (скачать)
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 10 по 13 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 2 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абубакиров Денис Дамирович 1 МБУ "Школа № 90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2А класс Коткова Елена Павловна
Агаджанян Евгений Романович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Александров Матвей 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Антюхин Борис Александрович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Батищев Матвей Александрович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Бихе Владислава 1 МБОУ "ЕСШ №9" г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Бобрышев Кирилл Олегович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Бозюкова Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Васильев Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Васильева Анастасия 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 2 А Шмидт Елена Николаевна
Винокуров Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Воронов Дмитрий Викторович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Горбунова Полина 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Гусев Кирилл Дмитриевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
ДРОЗДОВА ВЕРА 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Васильева Светлана Ивановна
Елисеев Олег 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Жеглов Кирилл Павлович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Захаревич Дмитрий 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 2 А Шмидт Елена Николаевна
Зиатдинов Алмаз Рамисович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Иванова Анастасия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Кизнер Мария Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Кирпичёва Милена Данииловна 1 МБОУ"Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 2 Соина Ольга Александровна
Колесникова Дарья Валерьевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Кофанов Арсений Андреевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Кузякин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Куприянова Дарья 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Курчина Серафима Юрьевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Литвинюк Полина 1 ГБОУ средняя школа №260 Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Шайкина Диана Александровна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Мамонов Илья Александрович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Масленникова Алена Германовна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Масленникова Ирина Эдуардовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Морозов Арсений 1 МОАУ "СОШ №76" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Инжеватова Надежда Николаевна
Науменко Михаил 1 МБОУ "ЕСШ №9" г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Неганов Дмитрий Алексеевич 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Николаев Александр Владимирович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Никонкова Вероника Дмитриевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Носкова Светлана 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Огиенко Мария Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Прокудина Мария Андреевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Пшеничная Алина Евгеньевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Раздобудько Мария Сергеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Рашитова Софья 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 2 А Шмидт Елена Николаевна
Рожков Владислав Олегович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Саксонов Артём Андревич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Самосадкин Захар 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Саргсян Рафаил Артурович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Сафиуллина Лия Айзатовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Сезенов Кирилл Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Семин Олег Дмитриевич 1 МБУ "Школа № 90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2А класс Коткова Елена Павловна
Скрипников Леонид Алексеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Смирнова Ксения 1 МАОУ СШ № 141 Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 2 Ганжина Светлана Александровна
Сорокина Тамара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Сосунов Данила Максимович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Спиридонова Виктория 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Сухих Родион 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Олюнина Татьяна Александровна
Трегубов Иван Олегович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Тришина Полина Эдуардовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Холявин Сергей 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Хузин Камиль Рамилевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Черкасова Ирина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Шелковникова Екатерина 1 МБОУ "ЕСШ №9" г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Штейнбек Богдан Артемович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Аксаментов Артём 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Алёхин Роман 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Антонов Илья 2 МБОУ СОШ №3 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Кислицына Ирина Викторовна
Асташина Александра 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Баглай Ангелина 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 А Кравчук Татьяна Владимировна
Балдин Пётр Алексеевич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Баталов Алексей 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Беляев Роман 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Бондарчук Аркадий 2 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 2 класс Озёрина Ольга Ивановна
Братчикова Маргарита 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Водчинников Игнат Иванович 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Вырвич Александр 2 ГБОУ средняя школа №260 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Шайкина Диана Александровна
Гайша Елизавета 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Олюнина Татьяна Александровна
Галузина Софья 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Головачёв Руслан 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Денеко Анна 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Деникешева Карина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Деньгин Владислав 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Олюнина Татьяна Александровна
Зарипов Андрей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Илюшина Арина 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Кадырова Аделина 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Казакова Анна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Канева Ксения 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Каримов Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Катаев Кузьма 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Кезиков Кирилл 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Киреева Ксения 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Кирилюк Дмитрий 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Кириченко Родион Алексеевич 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Кислицина Ксения Ярославовна 2 МБОУ"Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 2 Соина Ольга Александровна
Кожаев Даниил 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Комарова Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Конашов Сергей Сергеевич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Коновалова Валерия Дмитриевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Котенев Александр 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Крайнов Максим 2 МБОУ СОШ №3 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Кислицына Ирина Викторовна
Крекер Николь Корнеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Крючков Алексей 2 МБОУ СОШ №3 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Кислицына Ирина Викторовна
Кудаков Максим 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Кутышева Мирослава Дмитриевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Литвинчук Артем Дмитриевич 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лихолетов Ярослав 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Локтин Алексей 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Олюнина Татьяна Александровна
Ляхова Дарья Дмитриевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Ляш Евгений Русланович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Максутов Эмир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Манников Кирилл 2 МБОУ "ЕСШ №9" г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Меркулова Арина 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 2 А Шмидт Елена Николаевна
Михайлова Екатерина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Михалёв Дмитрий 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ерощеева Анжела Юрьевна
Модина Мария 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 2 А Шмидт Елена Николаевна
Морозова Елизавета Алексеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Облап Александра Владимировна 2 МБОУ"Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 2 Соина Ольга Александровна
Осипов Максим Романович 2 Республика Марий Эл, п.Параньга 2"б" Осипова Светлана Ивановна
Павлов Алексей Юрьевич 2 ГБОУ средняя школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка 2 Б класс Сподобец Екатерина Сергеевна
Панкратов Сергей 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Патшеев Матвей 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Петухов Даниил 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ерощеева Анжела Юрьевна
Плахова Виолетта 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Плеханов Георгий Игоревич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Полякова Владислава 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Проценко Артём 2 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 2 А Шмидт Елена Николаевна
Рашева Кира Михайловна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Ревякин Михаил Алексеевич 2 МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" Иркутская область, с. Смоленщина 2 Шелковникова Альбина Михайловна
Рябинина Мария Дмитриевна 2 МБ СОШ № 2 Нижегородская область, г. Дзержинск Рябинина Ольга Николаевна
Сабирова Альфина Оттеловна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Савич Вадим 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Семагин Роман Константинович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Семиндейкин Владислав 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Сидоров Кирилл Денисович 2 МОУ "СОШ №2" Томская область, г. Стрежевой 2 Ильенко Анжела Владиславовна
Смирнова Галина 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ерощеева Анжела Юрьевна
Сорокин Ярослав 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Суздальцев Виталий Егорович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Султанова Карина Руслановна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Тапайкина Азалия Эдуардовна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Теплякова Юлия Сергеевна 2 МОУ СШ № 3 г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Тихонов Степан 2 МБОУ "ЕСШ №9" г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Трунов Егор Григорьевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Тучков Леонид 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Уткин Николай 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Фролова Екатерина 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Хайруллин Амир 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чернышова Вероника Алексеевна 2 МОУ «Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград Чернышова Марина Геннадьевна
Шкулепова Софья Алексеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Штро Полина Константиновна 2 Гимназия 17 Кемеровская область, г. Кемерово 2-в Факеева Елена Витальевна
Шумакова Василиса Игоревна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Юсубова Захра 2 ГБОУ средняя школа №260 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Шайкина Диана Александровна
Абдулаев Абдула 3 МБОУ "ЕСШ №9" г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Аблязов Артём 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Азизов Данир 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Алексеев Андрей Сергеевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Альтовская Анна 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Антонова Амина 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Асадуллин Рузаль Рустемович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Асадуллина Самира Рустемовна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бахтина Екатерина Сергеевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Башлачева Виктория 3 МОAУ "СОШ №76" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Инжеватова Надежда Николаевна
Бобров Сергей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Богатырев Николай 3 МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Бойко Артём Андреевич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Болотова Валерия 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Борисенкова Анастасия 3 ГБОУ СОШ №277 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Бахмутина Ирина Юрьевна
Борцова Василиса 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Быструшкина Полина Николаевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Валиев Артём 3 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Вартанян Тигран Артаваздович 3 Гимназия-17 2В Кемеровская область, г.Кемерово
Васильева Дарья 3 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Васильева София 3 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 А Кравчук Татьяна Владимировна
Вельницкая Мария 3 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 2 А Шмидт Елена Николаевна
Вирясова Виктория 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Воронина Елизавета 3 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Вторушина Дарья 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Голубков Алексей 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Гренчук Кирилл 3 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 2 А Шмидт Елена Николаевна
Гурбанова Амина 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Гусаров Григорий 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Дерин Виктор 3 МОАУ "СОШ №76" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Инжеватова Надежда Николаевна
Джаналиев Марсель 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Добрая Алиса 3 МАОУ СШ № 141 Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 2 Ганжина Светлана Александровна
Добросердов Дмитрий 3 МБОУ СОШ №3 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Кислицына Ирина Викторовна
Дудина Александра Евгеньевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Дядькин Григорий Сергеевич 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Журавлёва Екатерина 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Зайцева Ксения Алексеевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Запольский Ярослав Дмитриевич 3 МБУ ДО ЦДТ, МБОУ "СОШ №28" Кемеровская область, Киселевский ГО 2 "Г" Запольская Анастасия Борисовна
Зевакина Анастасия 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Иртуганова Мадина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Исупов Матвей Юрьевич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Касимова Анжела 3 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Кванина Ольга 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Кибакин Николай Алексеевич 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Козлов Ростислав Дмитриевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Колесников Дмитрий 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Коробейникова Ева 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Коршунова Алиса Алексеевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Котляр София 3 МОАУ "СОШ №76" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Инжеватова Надежда Николаевна
Крюков Даниил 3 МБОУ "ЕСШ №9" г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Кусалиева Полина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Кучеров Арсений Артемович 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Левковец Дмитрий 3 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Литовкин Кирилл 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Люткова Анна 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Магомедова Амина 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Максименко Денис 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Митренга Арина Владимировна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Михайлова Полина Евгеньевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Михайловичева Алиса 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Мочалов Илья 3 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Гребнева Людмила Валентиновна
Мочалов Олег 3 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Гребнева Людмила Валентиновна
Музыченко Софья Денисовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Муревич Никита Алексеевич 3 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Новокшонов Илья Андреевич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Ноздрин Артём 3 ГБОУ СОШ №277 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Бахмутина Ирина Юрьевна
Носков Савелий Максимович 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Ожерельева Ирина 3 МБОУ СОШ №3 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Кислицына Ирина Викторовна
Омельчук Дмитрий Александрович 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Отчик Софья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Павловский Степан 3 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 2 А Шмидт Елена Николаевна
Петрова Арина Алексеевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Попиков Тихон Евгеньевич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Попова Софья 3 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Преженникова Елизавета 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Псурцев Алексей 3 МБОУ СОШ №3 г.Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Кислицына Ирина Викторовна
Разина Елена Денисовна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ревина Александра 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Романенко Роман 3 ГБОУ СОШ №277 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Бахмутина Ирина Юрьевна
Савельев Константин 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Салаватов Артём 3 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Селезнёва Виктория Станиславовна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Сизова Екатерина 3 МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 Алексеева Надежда Валентиновна
Сироткина Катерина 3 ГБОУ СОШ №277 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Бахмутина Ирина Юрьевна
Скокова Вероника 3 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 2 класс Озёрина Ольга Ивановна
Скоробогатов Богдан 3 МБОУ "ЕСШ №9" г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Смородова Антонина 3 МБОУ "ЕСШ №9" г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Стёпина Сара Владимировна 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Тагиев Умид 3 ГБОУ средняя школа№260 Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Шайкина Диана Александровна
Телятникова Вероника Сергеевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Тиванцов Иван Григорьевич 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Тихомирова Ксения 3 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Трифонова Мария 3 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Феденёва Алёна 3 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Федкулов Рамиль 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Филиппов Александр Вадимович 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Храмов Артём 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Храмов Никита Евгеньевич 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Хренова Елизавета 3 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Худа Виталия 3 МБОУ "ЕСШ №9" г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Чалов Егор Дмитриевич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Чернов Иван 3 МОAУ "СОШ №76" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Инжеватова Надежда Николаевна
Чернова Алина 3 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Шабаловская Анастасия Андреевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Шахмуратова Ксения 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Шестерин Максим 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Шуднёв Данил 3 МБОУ "ЕСШ №9" г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Шульга Екатерина Алексеевна 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 2 А Стадлер Ольга Александровна
Шульгина Валерия Денисовна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Юнусов Камиль 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Яковлев Дамир 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Делюга Данила, возрастная категория: 3 класс, МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ