Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (11.02.2020 - 01.03.2020)
Международный турнир «Математические загадки и развлечения» (для учащихся 1 класса)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного итоги «Математические загадки и развлечения»! 
 
В нашей жизни много математики, а может быть и одна сплошная математика! Не надо думать, что это скучно. Как и в жизни в ней много  странного, невероятного и загадочного.
 
Участники турнира «Математические загадки и развлечения» считали, разгадывали головоломки и решали необычные задачи.

Спасибо всем ребятам за участие в турнире. Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
А сейчас подводим итоги.
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место -  94 -100 баллов (рейтинг 94% - 100%)

2 место - 86 - 92 балла (рейтинг 86% - 92%)

3 место - 74 - 84 балла (рейтинг 74% - 84%)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 1 класса (скачать)
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 10 по 13 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 1 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеева Анна Ивановна 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Агузанова Каролина Юрьевна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени ак. В. В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
АКБАШЕВ РАСУЛЬ 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Алатаев Руслан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Арестова Анастасия 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Аристова Алена 1 МАОУ "Еврогимназия" Свердловская область, г. Ревда 1 "А" Рычкова Любовь Евгеньевна
Артамонова Ксения Романовна 1 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Артемихин Арсений Николаевич 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Артемихин Арсений Николаевич 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Асанов Ильнар 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Баталова Аида Аркадьевна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени ак. В. В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Беер Богдан Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Беломыцев Михаил 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Беляев Александр 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Белякова Арина 1 МАОУ"Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Беспалов Владислав Артемович 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Беспалова Ева 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Богданов Аркадий Борисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бойко Вероника 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Бондаревич Таисия Денисовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 51 город Томск Томская область , г.Томск 1 Буцыкина Наталья Владимировна
Бондаренко Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Борисов Тимофей Александрович 1 МБОУ "Храбровская СОШ" Калининградская область, п.Храброво 1 Шефер Анастасия Александровна
Буйницкий Даниил 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Бурдыгин Артемий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Бухтояров Максим Владимирович 1 МОУ СОШ №22 г. Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Валеева Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Васильева Аделя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Ведерников Матвей 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Ольга Юрьевна
Вершинин Андрей 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Видяева Анна 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Воробьева Елизавета Сергеевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Вязникова Алёна 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталья Анатольевна
Гаак Альберт 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Галиев Аскар 1 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Гантимурова Милена 1 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 Г Глушкова Ольга Николаевна
Герасимов Дмитрий Андреевич 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Глеб Настасья Андреевна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Горохова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Гранкина Анастасия Александровна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени ак. В. В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Григоренко Артем 1 МАДОУ Гимназия N1г.Гурьевска Калининградская область , г. Калининград Новгородова Марина Анатольевна
Громыко Виталий Викторович 1 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Давыдов Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Демашин Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Деркач Ангелина 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Дёмина Виктория 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталья Анатольевна
Джалилова Милана Абдулвагабовна 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Дорошенко Максим 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Думина Полина 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Егорова Мария Александровна 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Егорова Надежда Романовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Елькин Арсений Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Жданов Глеб 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Житников Александр Артёмович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 51 город Томск Томская область , г.Томск 1 Буцыкина Наталья Владимировна
Жуков Андрей 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Зайцева Ольга 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Заложкина Алиса Артемовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Зверева Полина 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Зинковская Оксана 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Моргунова Наталья Ивановна
Иванов Сергей Александрович 1 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Ивахненко Алина 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Игумнова Варвара 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Илгашева Маргарита 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Ильева Дарья Андреевна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Искендеров Роман 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Казаков Сергей Кириллович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Калачикова Екатерина Олеговна 1 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Калошин Дмитрий Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Карташев Илья 1 МБОУ СОШ "11, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Кашуба Варвара Витальевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Квятковских Злата 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Ким Амелия 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Кинько Елизавета Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Кирбаба Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Князева Анна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Козадой Александр 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Козлитина Анисия 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Козьякова Арина 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Кондратьева Кристина 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Коробкова Ксения Владимировна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Коснырев Михаил Андреевич 1 МБОУ СОШ №30 Кировская область, г. Киров
Кравчук Дмитрий Павлович 1 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Кривцов Максим 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Кривченков Егор 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Моргунова Наталья Ивановна
Кудрявцева Мария Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Кулешов Александр Андреевич 1 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Куликов Макар 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Чистоусова Людмила Витальевна
Ларионова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Левченко Вячеслав 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Левченков Иван Максимович 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Лепехина Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Лисков Михаил 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Литвиненко Вера Евгеньевна 1 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Лобышев Антон 1 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Логинова Виктория 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Ложкина София Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Мамаева София 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Ольга Юрьевна
Марчев Олег 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Матвеев Максим 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Матюхин Илья 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Матюхин Павел 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Медведева Олеся Дмитриевна 1 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Межбертова Дарья 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Мешков Андрей 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Ольга Юрьевна
Мизуров Савелий Владимирович 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Моськин Кирилл Владимирович 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Муравьёв Кирилл 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Ольга Юрьевна
Новак Максим 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Ольга Юрьевна
Ножников Андрей 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Овчаров Ярослав Романович 1 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Оливанов Андрей 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Останин Даниил Владимирович 1 МБОУ "Самусьский лицей имени ак. В. В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Очкалова Василиса Максимовна 1 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Пермяков Матвей Артемович 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Чистоусова Людмила Витальевна
Печкин Илья 1 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 А Глушкова Ольга Николаевна
Пивоварова Полина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Писаренко Дмитрий Павлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 имени Н.А.Неудачного муниципального образования Усть-Лабинский район Краснодарский край, Усть-Лабинский район, х.Железный 1 Писаренко Анастасия Владимировна
Пичева Татьяна Романовна 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Полев Семён Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Попов Николай Иванович 1 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Попов Семён 1 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Потапов Иван 1 МАОУ"Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Потапова Анастасия 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 1 А Тетерина Ольга Анатольевна
Пузев Ярослав 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Рашин Андрей Алексеевич 1 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Редькин Руслан Сергеевич 1 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Ровкин Захар 1 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 В Глушкова Ольга Николаевна
Родина Алиса 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Родионова Арина Сергеевна 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Роженцов Павел 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Ольга Юрьевна
Румянцева Кристина 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Савин Никита 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Самойленко Александра 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Святкина Ксения Леонидовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 51 город Томск Томская область , г.Томск 1 Буцыкина Наталья Владимировна
Селеверстов Илья Александрович 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово 1 класс Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Серегин Илья 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Симакова Дарья 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Скулкина Кристина 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталья Анатольевна
Смирнов Андрей 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Смирнов Дмитрий Алексеевич 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Смолов Семен Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Собина Ульяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Стеценко Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Столбиков Илья Денисович 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Столярова Вероника 1 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 В Глушкова Ольга Николаевна
Страхов Артём Евгеньевич 1 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Субботин Тимофей 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Сукалова Арина Кирилловна 1 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Тарасенко Ева Евгеньевна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Толкмит Богдан Витальевич 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Трефилов Никита 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталья Анатольевна
Труханович Арина Юрьевна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Ульянкин Лев 1 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 В Глушкова Ольга Николаевна
Утюг Софья Дмитриевна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени ак. В. В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Финаева Светлана Дмитриевна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени ак. В. В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Хлебников Дмитрий 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Хоботилин Георгий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Цапенко Арина Дмитриевна 1 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Чернова Дарья Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Чикина Анастасия Константиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Чупахина Милана Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №51 город Томск Томская область , г.Томск 1 Буцыкина Наталья Владимировна
Шварц Бэн 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Швецов Сергей Владиславович 1 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Шубин Арсений 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Щапова Елизавета 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Аведисян Агния Акоповна 2 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Автомеев Артем Валерьевич 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Авязов Ег ор Ильич 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Азаренко Кирилл Сергеевич 2 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Алексеев Артём 2 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 В Глушкова Ольга Николаевна
Андреев Егор 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Аракчеева Кира 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Аржинт Ярослав 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Асадова Айтач Рафил кызы 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Ахмадеева Маргарита Дамировна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №51 город Томск Томская область , г.Томск 1 Буцыкина Наталья Владимировна
Базов Артём Алексеевич 2 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Байрамова Товуз 2 МБОУ ЕСШ №9 г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Баланин Максим 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Барков Андрей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Барулин Дмитрий 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Белошицкая Кристина 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Белышев Яромир Владимирович 2 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Бибиков Иван 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Бирюков Никита 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Бордуляк Любовь Вадимовна 2 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Борзов Алексей Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Борьянова Анна Алексеевна 2 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Бочкарёва Арина Андреевна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бронников Павел Олегович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Бурик Валентина Васильевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, город Омск 1-3 Концевая Татьяна Николаевна
Бурнос Иван 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Вакурова Анна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Валюк Артем Андреевич 2 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Варков Артем 2 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 1 Д Киреева Надежда Михайловна
Василиадис Ангелина 2 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Вебер Моника 2 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Ведяшкин Владимир 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Вергузов Богдан 2 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Викуловский Илья 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Виноградова Елизавета 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Владимирова Мария Викторовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Волков Кирилл Сергеевич 2 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Волков Павел 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Волохов Макар 2 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Воробьёва Марина Яковлевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Вылкова Арина 2 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 В Глушкова Ольга Николаевна
Выродова София Сергеевна 2 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Вырыпаев Кирилл 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Гагарин Марк 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Гайнутдинов Кирилл 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Галашев Иван 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 1 А Тетерина Ольга Анатольевна
Галимова Амина 2 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 А Глушкова Ольга Николаевна
Гарифулина Дарья 2 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Голикова Марианна 2 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 А Глушкова Ольга Николаевна
Голов Кирилл Александрович 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Горяченкова Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Гусев Артем Андреевич 2 гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Деменков Ярослав 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Денисенко Александр Дмитриевич 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 Орлова Наталья Анатольевна
Джавадова Айдан 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Джумагалиев Амир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Долгий Леонид 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Долгозвяга Максим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Евстигнеева Арина 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Егошин Дмитрий 2 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 В Глушкова Ольга Николаевна
Ерасов Кирилл Александрович 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Жибуртович Елизавета Александровна 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Журбенко Марина Дмитриевна 2 МОУ Лицей №10 Кировского района Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" класс Муравьева Алла Валерьевна
Заболотникова Анастасия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Завьялов Александр 2 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Дорогойченкова Елена Валерьевна
Заглядин Михаил Александрович 2 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 «А» Малюгина Татьяна Игоревна
Заремба Валерий 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Зинченко Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Зыблев Михаил 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Иван Андреевич Румянцев 2 МБОУ СШ №2 Нижегородская область, п. Решетиха 1 А Галкина Людмила Викторовна
Иванова Полина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Иванцов Кирилл Михайлович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Ивонин Виктор Романович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Игошина Виктория Александровна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Казанбаев Матвей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Калинина Ксения Евгеньевна 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Каргин Илья 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Карпова Варвара 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Качурина Милена Сергеевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Ким Ха Мин 2 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Киселева Анна 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Киселева Мария 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Клочков Роман 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Князева Ольга 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Коваленко Марина Алексеевна 2 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 Быкова Оксана Александровна
Козадеров Лев 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Кокорина Анастасия 2 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 В Глушкова Ольга Николаевна
Коневцов Вячеслав 2 МБОУ ЕСШ №9 г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Кононов Никита 2 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 В Глушкова Ольга Николаевна
Костенко София Сергеевна 2 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Костиков Даниил Алексеевич 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Красавцева Полина 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Крупина Татьяна 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Ольга Юрьевна
Кузьмин Александр 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Кузьмина Татьяна 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Прокофьева Людмила Вениаминовна
Куликова Ангелина Ивановна 2 МБОУ "Потьминская СОШ" Республика Мордовия, Зубово-Полянского район, поселок Потьма Шестова Галина Яковлевна
Куртнизиров Давид Хусниддинович 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Куцый Светлана Александровна 2 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Лаппо Александр 2 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Ласточкин Тимофей Витальевич 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Левданский Матвей Юрьевич 2 МБОУ "Иланская СОШ №41" Красноярский край, г.Иланский 1 а Левданская Ольга Александровна
Ледохович Дарина 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Лесовицкий Данил Алексеевич 2 МОУ СОШ №22 г. Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Лопашенко Никита Александрович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 51 город Томск Томская область , г.Томск 1 Буцыкина Наталья Владимировна
Магомедов Муслим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Мансуров Марсель Русланович 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Маргарян Рузанна Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Мелькова Ирина 2 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Микрюкова Ирина Павловна 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Мильчакова Ксения 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Чистоусова Людмила Витальевна
Мирхайдарова Ирина 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Михайлова Анна 2 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Муркин Константин 2 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Надеев Макар 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Напылова Полина 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Насамбаев Алмас 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Немудрый Глеб 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Никишов Николай 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Новикова Милана 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Норкин Максим 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Ольга Юрьевна
Носорева Василина 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Орловская Екатерина Евгеньевна 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Осипов Иван Сергеевич 2 МОУ СОШ №22 г. Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Остапук Роман Сергеевич 2 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Павлова Валерия Сергеевна 2 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Петрова Ирина Дмитриевна 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Петроченко Арсений 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Плахов Павел 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Потулова Карина Руслановна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Похлебаев Серафим Александрович 2 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Причиненко Никита Артемович 2 ГБОУ №1371 Россия, г. Москва 1 Д Причиненко Елизавета Александровна
Пронина Валерия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г.Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Рогозинников Кирилл Аркадьевич 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Родина Анастасия 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Родькина Полина Алексеевна 2 МОУ СОШ №3 города Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 "Б" класс Мильцен Валентина Николаевна
Романова Виктория 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Романова Елизавета Максимовна 2 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Ружевич Матвей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Русских Егор Дмитриевич 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Рябова Дарья Валерьевна 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Сабинина Маргарита 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Самсонов Семен Денисович 2 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Санваза Нур-Султан 2 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Седунов Егор 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Селивантьева Дарья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Скворцов Иван 2 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 А Глушкова Ольга Николаевна
Скобелева Софья Александровна 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Скориков Матвей Михайлович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Соколов Матвей 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Соломина Анна 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталья Анатольевна
Сорогина Алина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Сорокин Вадим 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Суханина Мария Константиновна 2 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Тарышкина Ева-Мария 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Таширева Полина Сергеевна 2 МБОУ "Самусьский лицей имени ак. В. В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Тюрин Никита 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Уразакаева Алёна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Урбонавичус Варвара Александровна 2 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Ушатский Тимофей 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Филипов Федор Викторович 2 МБОУ СОШ №120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Филипова Ирина Викторовна
Фоминых Дмитрий 2 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Фохт Александр 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Фулин Иван Сергеевич 2 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Христолюбов Владимир 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Хусниярова Ангелина 2 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Цветкова Анастасия Денисовна 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Чаплыгин Федор Михайлович 2 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Чебан Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Черепанова Вера 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталья Анатольевна
Черкезов Тимур 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Чукобасова Анетта 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Шапуленков Артемий Александрович 2 МАОУ Гимназия № 2 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 В Вашурина Маргарита Николаевна
Шарапудинов Ахмед 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Шершнёв Иван 2 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Шиляева Юлиана Константиновна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шишлова Ирина 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Шишмаков Артём 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталья Анатольевна
Шпак Александра 2 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 А Глушкова Ольга Николаевна
Шпет Кирилл Александрович 2 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Юрастова Дарья Сергеевна 2 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Юров Егор Алексеевич 2 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Яренкова Виктория 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Яхин Раиль 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Авдеев Максим Романович 3 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Акимов Кирилл Иванович 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Акинина Алина Олеговна 3 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Акулова Вероника Николаевна 3 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Ананьев Дмитрий 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Артём Садовников 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Арутюнян Максим 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Атрошенко Кирилл 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Баймухаметов Тимур 3 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 1 А Тетерина Ольга Анатольевна
Баранова Дарья 3 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Батыров Эмиль 3 МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 1 Алексеева Надежда Валентиновна
Белозерцева Милена 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Бикмеева Елизавета Витальевна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Блохина Ульяна Алексеевна 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Бойков Денис Валерьевич 3 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Бондаренко Вера 3 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Бондарь Кира 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Борблик Анастасия 3 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Бочаров Вадим 3 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Брилькова Елизавета 3 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Бричков Артём 3 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Буторина Арина Валентиновна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Ващенко Валерия Денисовна 3 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Вендина Дарья Дмитриевна 3 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 «А» Малюгина Татьяна Игоревна
Вербицкий Евгений Евгеньевич 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Витошкина Эллина 3 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Гаджиева Амалия Виджаевна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 51 город Томск Томская область , г.Томск 1 Буцыкина Наталья Владимировна
Гафарова Дарья Сапаровна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Гердий Денис Иванович 3 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Глухенький Егор 3 МБОУ ЕСШ №9 г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Гоголев Евгений 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Грачев Платон Артемович 3 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Гращенкова Милана 3 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Грищенко Руслан 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 А Глушкова Ольга Николаевна
Громов Артём 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Давидов Андрей Вячеславович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Денисов Владислав Евгеньевич 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Дубинина Маргарита 3 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Евсина Яна 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 Г Глушкова Ольга Николаевна
Елизов Андрей 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 В Глушкова Ольга Николаевна
Ельцова Виктория Сергеевна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Еремчев Арсений 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Ефимовский Егор Витальевич 3 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Закиров Ранэль Рустамович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Засядкин Тимофей 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Захмылова Мария Алексеевна 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Зиновьев Егор 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Иванова Ангелина 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Иванова Елизавета Викторовна 3 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Имаев Василий 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Казанцев Анатолий 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Какаулина Даша 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 А Глушкова Ольга Николаевна
Кениг Владислав 3 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Киреева Анастасия Андреевна 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Клундук Маргарита Александровна 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Козлова Полина 3 МБОУ ЕСШ №9 г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Козулькин Егор 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Коротинская Камилла 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Космачев Арсений Алексеевич 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Кравченко Алиса Юрьевна 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Крупоченко Амелия 3 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Кубышкина Алиса Ильгизовна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Кудрюков Сергей 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 В Глушкова Ольга Николаевна
Кулажская Алиса 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Куликова Анна 3 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталья Анатольевна
Курбатова Арина 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Курманбаева Сафина Салаватовна 3 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Куроед Никита 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Лабутина Виктория Андреевна 3 МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Лагуткин Алексей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Ламбоцкий Артём 3 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Лендова Вера 3 МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 1 Алексеева Надежда Валентиновна
Лилицкая Анна 3 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Луковников Михаил 3 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталья Анатольевна
Лученков Ярослав Михайлович 3 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Малахова Мария Романовна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Малеева Есения 3 МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 1 Алексеева Надежда Валентиновна
Малышева Вера Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Мамонов Михаил 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Маслова Алиса Ивановна 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Матвеев Артём Александрович 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Медзелинец Егор Евгеньевич 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Мельников Александр 3 МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 1 Алексеева Надежда Валентиновна
Меткина Ульяна 3 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Мигина Дарья 3 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Милько Милана 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 В Глушкова Ольга Николаевна
Миниахметов Дима 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 А Глушкова Ольга Николаевна
Михайлов Данила Александрович 3 МОУ СОШ №22 г. Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Мутных Александр Сергеевич 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Мясников Ярослав 3 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Назарова Софья Егоровна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Небылицын Андрей Юрьевич 3 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Некрасова Мария Андреевна 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Николаева Дарья Андреевна 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Объедкова София Николаевна 3 МБОУ "Храбровская СОШ" Калининградская область, п.Храброво 1 Шефер Анастасия Александровна
Ожгихин Андрей 3 МБОУ "Храбровская СОШ" Калининградская область, п.Храброво 1 Шефер Анастасия Александровна
Оксенгерт Софья Дмитриевна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 51 город Томск Томская область , г.Томск 1 Буцыкина Наталья Владимировна
Перминов Илья Андреевич 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Поварницына Маргарита 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Пойлова Ника Алексеевна 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Пономарев Кирилл 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Протопопов Владислав Иванович 3 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Пузанов Тимофей 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Пучкова Елена Дмитриевна 3 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Радченко Дарья Радиславовна 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Рахматуллаев Кирилл 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 А Глушкова Ольга Николаевна
Рогожникова Дарья Сергеевна 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Родионов Владимир 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Рождественская Софья 3 ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка 1 Ольховская Наталья Ивановна
Роженцова Алёна 3 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталья Анатольевна
Рощупкин Клим Сергеевич 3 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Рулёв Тимур 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Руфуллева Алия 3 МБОУ "Храбровская СОШ" Калининградская область, п.Храброво 1 Шефер Анастасия Александровна
Самсонов Илья 3 МБОУ СОШ №11, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Санников Даниил 3 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Сатов Марсель 3 МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 1 Алексеева Надежда Валентиновна
Сгибнева Мария Сергеевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Седова Мария Юрьевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Селиванова София Александрвна 3 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Сёмина Яна 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Сидорова Варвара Андреевна 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Синчук Артём 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Сихчян Мэри 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Сколота Эмилия 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Смирнова Мария Александровна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Снетков Александр 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 В Глушкова Ольга Николаевна
Соколова Юлия Константиновна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Сорокин Дмитрий Андреевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Сорокин Ярослав Сергеевич 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Сотников Кирилл 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Стёпин Глеб 3 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Сурина Алина Руслановна 3 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Сурнина Полина 3 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Ольга Юрьевна
Суслов Роман 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 В Глушкова Ольга Николаевна
Сучков Егор 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Сычугов Савелий 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Талащенко Арина 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Тарасов Александр 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Тарбеев Артём 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Ткалич Ульяна Юрьевна 3 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Токарева Виктория 3 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Ведерникова Ольга Юрьевна
Толстых Михаил 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Тулупов Роман 3 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталья Анатольевна
Турбин Дмитрий Павлович 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Умнова Алевтина 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Усова Елизавета 3 МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 1 Алексеева Надежда Валентиновна
Утина Вероника 3 МКОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 1 Алексеева Надежда Валентиновна
Фатхлисламов Никита Алексеевич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 51 город Томск Томская область , г.Томск 1 Буцыкина Наталья Владимировна
Филатова Вероника 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Францева Дарья 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Фурсова Жанна 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 А Глушкова Ольга Николаевна
Хайрединова Таисия Сергоевна 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Хорьков Александр Константинович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 51 город Томск Томская область , г.Томск 1 Буцыкина Наталья Владимировна
Хузин Арслан Айратович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Хуснуллин Наиль 3 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Чеботарёв Егор Дмитриевич 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Черных Александр Евгеньевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Чертихин Владимир 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Чеснокова Ульяна 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 А Глушкова Ольга Николаевна
Чикурова Александра Павловна 3 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Чиркова Валерия Евгеньевна 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Шаршнёва Карина 3 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Шилов Олег 3 МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Минусинска Красноярский край, г.Минусинск Куркова Марина Владимировна
Шишарин Арсений 3 МБОУ ЕСШ №9 г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Штукина Алиса 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Шустрова Милла 3 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Щербакова Анна Алексеевна 3 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
X Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Абдурахманова Адиля Рахимовна, возрастная категория: учащиеся 8-11 класса, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»