Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (04.02.2020 - 16.02.2020)
II Международный марафон «Живая планета. В мире животных» (для учащихся 1-2 классов)
 
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги II Международного марафона «Живая планета. В мире животных»! 
 
 
Удивительный, загадочный мир животных. Животные приспособились к жизни в глубинах океана и в высокогорьях, в зоне вечных льдов и в горячих источниках. Мы наблюдаем за ними, восхищаемся их красотой и умом.
 
Вместе с вами мы смогли прикоснуться к тайнам животного мира, узнать много интересных фактов о тех необычайных и разнообразных существах, которые населяют нашу планету.
 
Спасибо всем ребятам за участие в марафоне. Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
А сейчас подводим итоги.
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 баллов (рейтинг 95%)

3 место - 85 - 90 баллов (рейтинг 85% - 90%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 28 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 21 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, биология, география
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Азизов Данир 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Александров Матвей 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Аникина Мария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Антонова Амина 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Архангельская Александра 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Асташина Александра 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Ахтулов Матвей Алексеевич 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Бадикова Ульяна Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Баженов Кирилл 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Баженова Елизавета 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Сергеева Наталья Михайловна
Баландин Иван 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Баландин Кирилл 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Батальцев Трофим Сергеевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Бессарабов Алексей Валерьевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Бешкарев Максим Юрьевич 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Бирюков Андрей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Бихе Владислава 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Богданов Аркадий Борисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Боднарук Валерия 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Медведева Яна Евгеньевна
Бойко Вероника 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Борискина Марина 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Бреева Валерия 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Фурсова Анна Андреевна
Брусник Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Бухтояров Максим Владимирович 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Быхалов Алексей 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-инетрнат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Ваганова Агата 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Скворцова Светлана Анатольевна
Варков Артем 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 1 Д Киреева Надежда Михайловна
Варма Карина 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Васютина Софья 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Вахрушева Злата Олеговна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Ващенко Валерия Денисовна 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Вирясова Виктория 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Владимирова Софья Викторовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Вовк Арника 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г. Яровое 2 класс Богдан Любовь Николаевна
Войшева Дарья 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Волков Павел 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Володина Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Воронина Виктория 1 ГБОУ РО Новошахтинскаяшкола-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Дёмина Алла Павловна
Гавриленко Егор 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Галузина Софья 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Гарифулина Дарья 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Гафарова Дарья Сапаровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Герст Елизавета 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Голубин Феликс 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Голубина Марта 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Золотарева Ирина Владимировна
Голубков Алексей 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Горбачева Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Горбунова Полина 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Горушко Сергей 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Грицунова Анастасия Викторовна 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Громова Екатерина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Гуреева Елизавета 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Калинина Людмила Васильевна
Гусев Роман 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Давидов Андрей Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Давыдова Дарья 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Данилов Даниил Сергеевич 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Дегтярёва Алёна 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Десятых Мария 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Джанмирзоева Егяна Агагюль-кызы 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Дядькин Григорий Сергеевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Евстигнеева Арина 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Егорова Мария Александровна 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Еремеев Иван Александрович 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Журавлёва Екатерина 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Заякина Анна Денисовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Зевакина Анастасия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Иванова Софья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Игидян Полина 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Ионкин Глеб 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Иосилевич Александра 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Кириллов Матвей 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Кирьянов Иван 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Князева Анна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Князева Екатерина 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Соерова Валентина Павловна
Козлитина Анисия 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Константинова Анна Михайловна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Конышев Кирилл 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Копыток Ярослав 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Корнюшин Ярослав 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Королькова София 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Корчунова Ульяна 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Калинина Людмила Васильевна
Корякин Артём Дмитриевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кострицкая Мария Дмитриевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Коченкова Василина Сергеевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Кочетова Мария 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Кочуро Степан 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Крайнев Александр 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Грицаева Галина Николаевна
Крайнева Татьяна 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Боброва Елена Геннадьевна
Красильников Виктор 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Красотина Анна 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Калинина Людмила Васильевна
Красулина Юлия Михайловна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Кривоносов Евгений Николаевич 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Кривых Евгений 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Кудаков Максим 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Кудинова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Кузьмина Татьяна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Прокофьева Людмила Вениаминовна
Курбатова Арина 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Курсевич Глеб 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Куценко Семён Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Лаздан Кирилл Викторович 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Ларионов Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Латохина Алиса Владимировна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Латышева София Романовна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Левченко Вячеслав 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Легалов Даниил Сергеевич 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Лемешевская Софья Алексеевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лилицкая Анна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Липкина Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Литвинчук Артем Дмитриевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Малешов Иван Алексеевич 1 МБОУ Гимназия г.Гурьевска Калининградская область, Гурьевский р-н, п. М. Исаково 1 "Б" Степанова Анна Игоревна
Мальгавко Елизавета 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Маргольеш Полина 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Масленникова Алена Германовна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Михайловичева Алиса 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Мичурина Олеся 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Монахов Василий 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Калинина Людмила Васильевна
Морозов Кирилл 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Медведева Яна Евгеньевна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Напылова Полина 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Науменко Анна 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Находнев Марк 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Неделько Кирилл 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Никифоров Максим 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Новожилов Михаил 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Обыденных Иван 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Омельчук Дмитрий Александрович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Панкова Валерия Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Патшеев Матвей 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Пащенко Вадим 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Пенкин Никита 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Поздняков Денис 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Полозов Кирилл 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Полякова Владислава 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Помпенко Елизавета 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Портнов Антон Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Прилепова Дарья Олеговна 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Пузанов Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Пузырёв Семён 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Пчелкина Евдокия 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Рогов Данил Андреевич 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 2 А Стадлер Ольга Александровна
Романов Данила Александрович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Роспаченюк Елизавета Станиславовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Рудаков Дмитрий Борисович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Сабанцев Арсений Павлович 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Савельев Константин 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Савельева Маргарита 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Скворцова Светлана Анатольевна
Саксонов Кирилл Николаевич 1 МБОУ "Седельниковская СШ№2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Самохвалов Никита 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Шинкевич Елена Евгеньевна
Самсонов Семен Денисович 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический Лицей №182" Республика Татарстан, город Казань 2 Слушкина Аделя Илдаровна
Седунов Егор 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Серобабова Елизавета Сергеевна 1 МБОУ "Седельниковская СШ№2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Сидорова Варвара Андреевна 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Скориков Матвей Михайлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Скубаков Сергей 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 1 Чижикова Елена Владимировна
Смирнов Андрей 1 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Смирнов Дмитрий Алексеевич 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Смирнова Ксения 1 МАОУ СШ № 141 Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 2 Ганжина Светлана Александровна
Соболева Мария Сергеевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Соколова Юлия Константиновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Солдатов Иван Андреевич 1 ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" г. Усолье - Сибирское Иркутская область, г.Усолье - Сибирское 2 "А" Шубина Светлана Сергеевна
Сорокин Дмитрий Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Спиридонова Виктория 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Субботин Тимофей 1 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Сухих Лев Алексеевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Тарасов Мирон 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Тарасова Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Шинкевич Елена Евгеньевна
Твердохлеб Дмитрий 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Темирханова Анжела 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Терещенко Юрий 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Трочин Илья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Турченков Артем 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Калинина Людмила Васильевна
Тухта Константин Николаевич 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Тюлькин Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Урбонавичус Варвара Александровна 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Учкин Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Ушатский Тимофей 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Фазульянова Амира 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Калинина Людмила Васильевна
Фомина Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Фролов Кирилл 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Хайдаршина Арина 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Халляева Ксения 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Харитонов Денис 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Фурсова Анна Андреевна
Холявин Сергей 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Христолюбов Владимир 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Чемезов Мирослав 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Зыкина Татьяна Алексеевна
Черниговский Дмитрий Андреевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Черных Александр Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Черных Алина Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Чиркова Валерия Евгеньевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Чичикалова Полиана 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Чудаев Артём Константинович 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Швец Кристина 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Шинкевич Елена Евгеньевна
Штро Полина Константиновна 1 Гимназия 17 Кемеровская область, г. Кемерово 2-в Факеева Елена Витальевна
Штукина Алиса 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Шубина Кристина 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Фурсова Анна Андреевна
Шульга Екатерина Алексеевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 2 А Стадлер Ольга Александровна
Шульженко Валентина 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Юртаева Варвара Юрьевна 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Юсупова Дарья Ильдусовна 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Ярмов Максим 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Фурсова Анна Андреевна
Аблязов Артём 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Агафонова Олеся 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Айнетдинов Динияр 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Акимов Кирилл Иванович 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Акинина Алина Олеговна 2 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Алексеева Ульяна Денисовна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Аржинт Ярослав 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ N 48" Астраханская область, г. Астрахань Казиханова Римма Наврузалиевна
Артемьева Алина Витальевна 2 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Атрошенко Кирилл 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Балабан Александр Александрович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Басенцян Илья Дмитриевич 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Баталов Алексей 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Бахоров Михаил Васильевич 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Беер Богдан Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Беляев Роман 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Богданова Елизавета Дмитриевна 2 Красноярский край, г. Красноярск Богданова Алина Владимировна
Брагина Алёна Александровна 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Бурик Валентина Васильевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, город Омск 1-3 Концевая Татьяна Николаевна
Бурсов Никита Витальевич 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Буц Олег 2 МБОУ ЕСШ "9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Буша Алина Евгеньевна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Вайц Лионелла 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Василевская Анна 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Вентер Кирилл 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Витовская Арина 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Водчинников Игнат Иванович 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Воробьева Елизавета Сергеевна 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Воротникова Александра 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Горбунов Кирилл Сергеевич 2 МАОУ СОШ №16 города Губкина Белгородской области Белгородская область, г. Губкин Батурина Елена Алексеевна
Горяченкова Анастасия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ N 48" Астраханская область, г. Астрахань Казиханова Римма Наврузалиевна
Гриднева Маргарита Егоровна 2 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Гурбанова Амина 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Гусаров Григорий 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Двоеглазова Юлия 2 МАОУ СОШ №5 города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 2 Е Антонова Алена Александровна
Дементьев Денис 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 класс Щеглова Любовь Владимировна
Дементьев Кирилл 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Дементьева Дарья 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 класс Щеглова Любовь Владимировна
Дементьева Диана Евгеньевна 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Деркач Ангелина 2 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Дятлов Даниил Вячеславович 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Ерёмин Фёдор 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 2 Чайкина Татьяна Ивановна
Жамбалов Тамир 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Жукова Полина Васильевна 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Журавлёва София 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 класс Щеглова Любовь Владимировна
Захмылов Александр Алексеевич 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Зернова Вероника Витальевна 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Зиннурова Каролина Рустамовна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Ивашкина Виктория Федоровна 2 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Исаева Екатерина 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Исыпов Роман Антонович 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Калинина Варвара 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Караваева Анастасия Станиславовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Карпова Варвара 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ N 48" Астраханская область, г. Астрахань Казиханова Римма Наврузалиевна
Карягин Матвей 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Кашуба Варвара Витальевна 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Кванина Ольга 2 Нечаева Ольга Петровна Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Кипреева Валерия 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Киреева Маргарита 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кирилюк Дмитрий 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Ковтуненко Никита Сергеевич 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Кожаев Даниил 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Коробейникова Ева 2 Нечаева Ольга Петровна Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Королева София Александровна 2 МБОУ СОШ № 28 Белгородская область, г.Белгород 1 класс Молчанова Вера Алексеевна
Космачев Арсений Алексеевич 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Кошелева Елизавета 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кравцова Анна Александровна 2 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Кравченко Виктория 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Краснощекова Юлия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Крутова Мария Андреевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Крюков Даниил 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Кувырченко Олег 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Кужель Дмитрий 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ N 48" Астраханская область, г. Астрахань Казиханова Римма Наврузалиевна
Кузнецова Анна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ N 48" Астраханская область, г. Астрахань Казиханова Римма Наврузалиевна
Кузьмина Кира Александровна 2 МБОУ гимназия города Гурьевска Калининградская область, Гурьевский р-он, посёлок Малое-Исаково 1 Б Новгородова Марина Анатольевна
Кучемкин Глеб 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Кучеров Арсений Артемович 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Ларионова Жанна 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Лебедева Алина Валерьевна 2 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Лесовицкий Данил Алексеевич 2 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Липкин Тимур Андреевич 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Логвинович Анастасия Андреевна 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Лукиных Никита Демидович 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Маклаков Степан 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Малашкина Ульяна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Малеев Владимир 2 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Мамаев Леонид 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Медведева Яна Евгеньевна
Мариненков Александр 2 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Матюшенко Дарья Алексеевна 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Медведев Александр 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Мисинев Илья 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Сергеева Наталья Михайловна
Могилёва Ирина Дмитриевна 2 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Мозжерин Андрей Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровская область, город Юрга 1 "А" Безменова Лариса Викторовна
Невестенко Илья 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Некрасова Мария Андреевна 2 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Немельгин Александр 2 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 1 Сосновская Нина Анатольевна
Немудрый Глеб 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Никулин Вадим 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Шинкевич Елена Евгеньевна
Новиков Иван 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ N 48" Астраханская область, г. Астрахань Казиханова Римма Наврузалиевна
Новиков Николай 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ N 48" Астраханская область, г. Астрахань Казиханова Римма Наврузалиевна
Обухов Артём Александрович 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Овсейчик Ольга Павловна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Овчинников Григорий Сергеевна 2 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Осипов Иван Сергеевич 2 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Папанидис Константин 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Шинкевич Елена Евгеньевна
Патрушев Михаил 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Перешивко Максим 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Перминов Илья Андреевич 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Полукеев Тимофей 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Зыкина Татьяна Алексеевна
Понталон Ксения Артёмовна 2 МБОУ "Седельниковская СШ№2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Потулова Карина Руслановна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Причиненко Никита Артемович 2 ГБОУ №1371 Россия, г. Москва 1 Д Причиненко Елизавета Александровна
Пронина Валерия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ N 48" Астраханская область, г. Астрахань Казиханова Римма Наврузалиевна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ " ЦО № 34" Тульская область, г.Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Путков Савелий Денисович 2 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Пфейфер Софья Юрьевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Разумова Анастасия 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Рашева Кира Михайловна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Ревина Александра 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Редкозубова Арина 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Медведева Яна Евгеньевна
Рогова Анастасия Геннадьевна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Родионова Арина Сергеевна 2 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Румянцева Кристина 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Рыбак Андрей Викторович 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Савва Александр Васильевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Савва Андрей Васильевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Самойлов Андрей 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Самчугова Варвара Сергеевна 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Севостьянова Юлия 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Семиндейкин Владислав 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Скобелкин Никита Павлович 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Скоробогатов Богдан 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Соломыкина Елизавета Андреевна 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Стурова Ксения Константиновна 2 МБОУ гимназия № 19 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Стурова Наталья Александровна
Тауснев Максим Максимович 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Тишевская Злата Вадимовна 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Умнова Алевтина 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Уткина Екатерина 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Фаррахи София 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Фирсова Ирина Ивановна 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Хамов Кирилл 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Хан Полина Вячеславовна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Хоров Руслан 2 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 1 Сосновская Нина Анатольевна
Храмов Артём 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Хухлова Анастасия 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Калинина Людмила Васильевна
Чапайкина Галина 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Грицаева Галина Николаевна
Челушкин Алексей 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Чечерин Кирилл 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Шабаловская Анастасия Андреевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Шальнова Екатерина Сергеевна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Шелковникова Екатерина 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Шестерин Максим 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Ширков Антон 2 МБОУ НОШ №7 г. Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Шуднёв Данил 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Шульгин Кирилл 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Трай Светлана Михайловна
Шурыгин Евгений Юрьевич 2 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Юркин Сергей 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Юсибова Фатима 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ N 48" Астраханская область, г. Астрахань Казиханова Римма Наврузалиевна
Анисимова Анастасия Сергеевна 3 МАОУ гимназия №26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Бебих Дмитрий 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Бибиков Иван 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Бобель Артём 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Брусенко Варвара Степановна 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Васильева Василиса 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Трай Светлана Михайловна
Вершинин Андрей 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Владимирова София Владимировна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Воробьёва Олеся 3 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Воронов Платон Андреевич 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Вторушина Дарья 3 Нечаева Ольга Петровна Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Гафуров Исмаил 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Герасименко Александр 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Трай Светлана Михайловна
Гончаров Вячеслав 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Горюнов Клим 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Дроздова Виктория 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Заболотникова Анастасия 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Зайцев Лев 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Захаров Матвей Николаевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зорков Николай Алексеевич 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Ивакин Глеб 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Калашникова Нина 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Канева Ксения 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Кинев Михаил 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Клепова Вероника Андреевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Клус Ксения Станиславовна 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Ковалёва Александра Владимировна 3 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Королёв Владимир 3 МБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровская область, город Юрга 1 "А" Безменова Лариса Викторовна
Куклина Полина 3 Нечаева Ольга Петровна Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Лазарян Владислав 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Лесников Демид 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Луканина Александра 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Манников Кирилл 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Матвеев Максим 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Минибаева Виктория Витальевна 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Негодина Мария 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Немчук Арина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Носорева Василина 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Овчарова Алена 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Омонова Диёра Аскар-кизи 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Остапук Роман Сергеевич 3 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Пантин Михаил 3 СМОО " Православный просветительский центр свв Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна Клементьева Анастасия Михайловна
Парамонов Владислав Алексеевич 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Парфенова Анжелика 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Перефирьев Александр Максимович 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Петров Еремей Викторович 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Пинчук Алина Дмитриевна 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Полторабатько Сергей Алексеевич 3 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Попцов Оскар 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Пряникова Екатерина Ивановна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Пушкарев Арсений 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Рачапова Аделина 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Рейш Анфиса Константиновна 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Ричко Дмитрий 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Рождественская Софья 3 ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка 1 Ольховская Наталья Ивановна
Русакова Александра 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Сагайдак Валерия 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Медведева Яна Евгеньевна
Сатимбаева Сумайя Нурмахаматовна 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Сергеева Дарья 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сёмин Даниил 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Сидоров Кирилл Денисович 3 МОУ "СОШ №2" Томская область, г. Стрежевой 2 Ильенко Анжела Владиславовна
Сизонов Артём 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Ситдиков Даниель 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Смородова Антонина 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Солошенко Афанасий 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Стафеев Роман 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Степанова Виктория 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Соерова Валентина Павловна
Стёпин Глеб 3 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Сычугов Савелий 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Тарбеев Артём 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Тескина Александра 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Тихонов Степан 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Умникова Полина 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Усатов Артем Владимирович 3 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Фёдорова Олеся 3 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Филиппов Вадим Глебович 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Хабибулин Роман Рамазанович 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Худа Виталия 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Чупалов Глеб 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Шихахмедова Фатима 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Щукина НикаСергеевна 3 МБОУ - Школа № 23 г.Орла Орловская область, г. Орел 1Б класс Голованова Светлана Евгеньевна
Юнусов Камиль 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Яковлева Елизавета Никитична 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Ярушевич Карина Вячеславовна 3 МБОУ "Седельниковская СШ№2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Шебанова Мария, возрастная категория: дошкольники 5-7 лет, МБДОУ №244