Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (04.02.2020 - 16.02.2020)
II Международный марафон «Живая планета. В мире животных» (для дошкольников)
 
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги II Международного марафона «Живая планета. В мире животных»! 
 
 
Удивительный, загадочный мир животных. Животные приспособились к жизни в глубинах океана и в высокогорьях, в зоне вечных льдов и в горячих источниках. Мы наблюдаем за ними, восхищаемся их красотой и умом.
 
Вместе с вами мы смогли прикоснуться к тайнам животного мира, узнать много интересных фактов о тех необычайных и разнообразных существах, которые населяют нашу планету.
 
Спасибо всем ребятам за участие в марафоне. Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
А сейчас подводим итоги.
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 92 - 94 балла (рейтинг 92% - 94%)

3 место - 78 - 88 баллов (рейтинг 78% - 88%)
 
Ответы на задания марафона для дошкольников (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 28 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 21 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, биология, география
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аввакумов Захар 1 ГБОУ гимназии №1 имени Ферапонтова Н. И. г. Новокуйбышевск СП « Детский сад «Ладушки» Самарская область, г. Новокуйбышевск средняя группа "Журавик" Агаркова Елена Васильевна
Агеева Ника 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Александрова Светлана 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Аленников Егор Алексеевич 1 МОУ " СОШ п. Учебный" филиал в с. Новая Краснянка Ершовского района Саратовской области Саратовская область, г. Ершов подготовительная Понкратова Анна Юрьевна
Ардалин Александр 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Бабинович Аня 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Болдырева Стелла 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Супрун Яна Геннадьевна
Бондарев Руслан 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа Садовникова Лилия Александровна
Бычков Андрей 1 МДОУ ДС №58 "ЩЕЛКУНЧИК" Московская область, г. Клин младший дошкольный возраст Зореева Оксана Александровна
Васильченко Маргарита 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Раджабова Татьяна Андреевна
Воловик Кирилл 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Грачев Богдан 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Грачёв Богдан 1 МБДОУ "Ласточка" Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Костырева Виктория Сергеева
Григоренко Иван 1 МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 с.Таврово Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с.Таврово-1 средняя "Б" Беляева Светлана Владимировна
Григорян Лейла 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, город Ноябрьск 6 лет Шкута Елена Анатольевна
Гриценко Виктория 1 "МБДОУ "Детский сад №4 "Солнышко" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая Плотникова Любовь Равильевна
Громова Софья 1 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 5-и до 6-и лет Романова Элла Валериевна
Денисова Анастасия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск старшая группа Жупанова Наталья Викторовна
Дмитриев Алексей 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Доценко Маргарита 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Евтушенко Егор 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Заботнов Артём 1 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 5-и до 6-и лет Романова Элла Валериевна
Клопотович Руслан 1 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Астраханская область, г.Астрахань Зиновьева Галина Викторовна
Коновалова Соня 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Кочетков Максим Алексеевич 1 МДОУ ЦРР д/с №3 Московская область, г. Орехово-Зуево старшая группа детского сада Обченко Зоя Николаевна
Кравченко Марсель Павлович 1 МБУДО СЮН Белгородская область, г.Белгород Мирова Юлия Валерьевна
Куличенко Анна Александровна 1 Мдоу Црр д/с № 3 Московская область, г. Орехово-Зуево старшая группа детского сада Обченко Зоя Николаевна
Лазарева Дарья Дмитриевна 1 МБУДО СЮН Белгородская область, г.Белгород Мирова Юлия Валерьевна
Ларионов Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Ломанова Анастасия 1 ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, город Будённовск Деменко Мария Валерьевна
Лукянчикова Алина Викторовна 1 МБУ ДО "Дом детского творчества" г.Котовска Тамбовская область, Котовск группа №1 Кулешова Марина Евгеньевна
Малявина Ульяна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Марченко Иван 1 МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 с.Таврово Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с.Таврово-1 средняя "Б" Карпенко Нина Андреевна
Матвиенко Михаил 1 ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, город Будённовск Деменко Мария Валерьевна
Мичурина Олеся 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Муллер Роман 1 МБДОУ №65 Томская область, г. Томск Бородина Елена Ибрагимовна
Муллер Роман 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Мурадари Юрий 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Коновалова Ольга Владимировна
Назаршоев Амин 1 МБДОУ г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург СРР "Филиппок" Гераськина Галина Александровна
Ожиганов Вячеслав 1 МДОУ ЦРР №57 д/с"Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №12 Переломова Ольга Владимировна
Османилаева Марьям 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Остроушко Василиса Васильевна 1 МБУДО СЮН Белгородская область, г.Белгород Мирова Юлия Валерьевна
Петухова Кира 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Деревянко Ирина Владимировна
Петухова Лейла 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Трегубова Юлия Викторовна
Пичурин Михаил 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Поветкина Дарья 1 МБОУ "Лицей 5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Пролиско Артём 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Пурышева Милана 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Раевская Елена Анатольевна
Пчельников Ярослав 1 МБДОУ №65 Томская область, г. Томск Нижегородцева Ольга Святославовна
Родионов Дмитрий 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Семенихин Владислав 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Ставрова Злата 1 СМОО " Православный просветительский центр свв Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна Клементьева Анастасия Михайловна
Темирханова Анжела 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Тетюхин Данила Станиславович 1 Городское бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №42 компенсирующего вида Колпинского района Санкт Петербурга Ленинградская область, СПБ г.Колпино Старшая логопедическая группа №9"Ромашки" Соколова Ольга Владимировна
Туезова Варя 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Урсул София 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Фролов Семён 1 МБДОУ №65 Томская область, г. Томск Лейкам Екатерина Андреевна
Чесноков Сергей 1 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 5-и до 6-и лет Романова Элла Валериевна
Чулочникова Кристина Андреевна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Шадрина Мария 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка Шадрина Евгения Дмитриевна
Шехирев Михаил 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 2 Шарипова Сария Сиразутдиновна
Шокина Анастасия 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Витченко Елена Анатольевна
Щербатых Анастасия 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Яровой Егор Александрович 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Агейкин Андрей 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Перцевая Татьяна Александровна
Айтикеев Аяз 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Алиев Ахмед 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Бакланова Ангелина 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Пустовалова Наталья Александровна
Болдагуева Катя 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Браварская Аня 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Куимова Алла Николаевна
Буракова Диана 2 ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, город Будённовск Деменко Мария Валерьевна
Вайберт Олег 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Вдовкина Лиза 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Мякишева Юлия Алексеевна
Викулова Анна 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Зенкова Виктория Викторовна
Воловчук Глеб 2 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Голубева Варвара 2 МБДОУ №25 г. Чебоксары Чувашская Республика, Шумерлинский район, с.Юманаи Архипова Татьяна Фёдоровна
Грошева Ульяна 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Денисламова Елизавета 2 ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, город Будённовск Деменко Мария Валерьевна
Дорофеев Саша 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Ерина Валерия 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Гусельникова Ирина Сергеевна
Ершов Марк 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Земенков Артем 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Петрова Анастасия Дмитриевна
Ивойлов Матвей 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Мирошниченко Елена Ивановна
Ишмуратова Камилла 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Ишмухаметова Камилла Рифатовна 2 МБОУ ДО ЦДТ Республика Башкортостан, с.Бижбуляк предшкольная Кузгунова Мария Аркадьевна
Кадырова Арина Маратовна 2 МАДОУ д/с №146 к.2 Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Кожевникова Елена Федоровна
Керн Алиса 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Труфанова Анастасия Александровна
Конько Валерия Евгеньевна 2 МАДОУ д/с №146 к.2 Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Кожевникова Елена Федоровна
Костикова Кира 2 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Косухина Ксения 2 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная Косухина Ирина Викторовна
Крутов Александр Андреевич 2 МБДОУ №7 г.Конаково Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Крывша Екатерина 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Лазарчук Дарья Викторовна 2 Маслянский детский сад "Аленушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский Старшая Конощук Наталья Викторовна
Леонов Ваня 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Лучкина Лиза 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Максименко Полина 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Емельянова Татьяна Викторовна
Мальцев Иван 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Султанова Валентина Васильевна
Михайлов Савелий Юрьевич 2 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Морозов Влад 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Назаренко Денис 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Омутова Полина Артёмовна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Пятыгина Арина Алексеевна 2 МАДОУ "Мальвина" ЯНАО, г.Ноябрьск Александрова Светлана Дмитриевна
Сачиков Дима 2 МБДОУ"Детский сад №17" Алтайский край, город Камень-на-Оби подготовительная группа Игина Ольга Владимировна
Семенова Эвелина 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Сулейманов Владислав Алексеевич 2 Д/с 160 "Дубравушка" Самарская область, г.Тольятти группа 32 Харач Светлана Викторовна
Таджибекова Ксения Алексеевна 2 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Тазарачева Юлия 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Тарасов Рома 2 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск Трофимова Татьяна Николаевна
Тимошенкова Алиса 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Хусаинова Марьям 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Штоппель Матвей Данилович 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Юрченко Матвей 2 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Юферева Алиса 2 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Арутунян Михаил 3 ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, город Будённовск Деменко Мария Валерьевна
Валиев Али 3 МБДОУ ЦРР д/с 18 "Аленький цветочек" Московская область, г. Подольск, г.о. Климовск Ионочева Марина Геннадьевна
Гаранжа Сергей 3 ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, город Будённовск Деменко Мария Валерьевна
Григорян Ева 3 ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, город Будённовск Деменко Мария Валерьевна
Зубарева Александра 3 ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, город Будённовск Деменко Мария Валерьевна
Козев Владимир 3 ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, город Будённовск Деменко Мария Валерьевна
Колчина Милана Андреевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Лукова Валерия 3 МБДОУ"ДС "Колокольчик" Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, п.Пурпе Кугивчак Наталья Михайловна
Никитин Семён 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Панкратов Матвей 3 ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, город Будённовск Деменко Мария Валерьевна
Петухова Ева 3 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Губина Ирина Александровна
Пинчук Вера 3 ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, город Будённовск Деменко Мария Валерьевна
Подушкин Тимофей 3 МБДОУ ЦРР д/с18 "Аленький цветочек" Московская область, г. Подольск, г.о. Климовск Ионочева Марина Геннадьевна
Рыбакова Варвара 3 ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, город Будённовск Деменко Мария Валерьевна
Савич Максим 3 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск Трофимова Татьяна Николаевна
Сергеев Роман 3 МДОУ ЦРР №57 д/с"Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №12 Переломова Ольга Владимировна
Солдатенко Анастасия 3 ГАОУ ДО "Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, город Будённовск Деменко Мария Валерьевна
Ставрова Злата 3 СМОО " Православный просветительский центр свв. Киилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Стешенко Алексей Андреевич 3 МБДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №16 "Скворушка" г.Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные челны Подготовительная группа Соловьева Любовь Николаевна, Гуменюк Лариса Олеговна
Стригун Роман 3 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Трифанова Полина, возрастная категория: 4 класс, МБУ ДО ЦДО "Поиск"