Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (28.01.2020 - 08.02.2020)
III Всероссийский марафон «Природа России» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Всероссийского марафона «Природа России»!
 
Вот и завершилось наше путешествие по нашей великой стране. Россия занимает самую большую территорию на земном шаре, по сравнению с другими странами. Она расположена в двух частях света – в Европе и в Азии.
     
Мы еще раз убедились, что природа нашей страны многообразна, на ее территории существуют самые разные климатические зоны. Здесь представлено большое разнообразие обитающих в нашей стране животных и растений, приспособившихся жить в самых различных условиях.
        
Спасибо всем ребятам за участие. Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
А сейчас подводим итоги.
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место -  96 - 100 баллов (рейтинг 96%- 100%)

2 место - 88 - 92 балла (рейтинг 88% - 92%)

3 место - 76 - 84 балла (рейтинг 76% - 84%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3 - 4 классов (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 14 по 20 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 14 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, география, биология
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абаполова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Котова Елена Михайловна
Алехина Алёна 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Алехина Анастасия 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Арипшев Адам Эдуардович 1 МКОУ СОШ №3 г.о.Нальчик Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 4 А
Арипшева Дисана Эдуардовна 1 МКОУ СОШ №3 г.о.Нальчик Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 3 Б
Баташов Павел Андреевич 1 МКОУ "Опоченский центр образования" Тульская область, с. Опочня 3 Куренкова Ольга Николаевна
Батова Амалия 1 МКОУ СОШ №3 г.о.Нальчик Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 4 А
Батуева Шафоат 1 МБОУ "СШ №27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Башанова Александра 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Романова Марина Викторовна
Бейкова Валерия 1 МАОУ "Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Пчёлкина Валентина Ивановна
Бердник Иван 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Чернышевич Ольга Владимировна
Биссараб Александра 1 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Богородский Артем 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Булкшас Кирилл 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Бурняшева Дарина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Быструшкин Иван 1 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Валиахметова Камилла 1 МБОУ "СШ №27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Васильева София 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Вербило Илья 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Веселова Софья 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Воронин Александр 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Воронцова Анастасия 1 МБОУ "СШ №27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Вострикова Майя 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Вотякова Евгения 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Выдрина Анна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Гаврилов Максим 1 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Гаев Мансур 1 МКОУ СОШ №3 г.о.Нальчик Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 4 А
Гайдин Дмитрий Валентинович 1 МОУ СШ № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 4 Мыльникова Елена Анатольевна
Гафарова Лейла 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Глухоедова Таисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Грицай Маргарита Эдуардовна 1 МАОУ Подгорнская СОШ Томская область, с. Подгорное Калинина Галина Васильевна
Гриценко Леонид 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Гришин Даниил 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 4 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Гузенко Наталья Александровна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "В" Липская Светлана Петровна
Дементьев Юрий 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Демченко Станислав 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Десятникова Кира 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Дон Кирилл 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Дралов Григорий 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Елизаров Александр 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Зинченко Мария Александровна 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Игнатущенко Егор 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Игнатьевская Анастасия 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Илембитова Аделина 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 4 "а" Татаркова Наталья Владимировна
Кагирова Эмилия 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Камалов Артем 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омской обл. Омская область, г.Калачинск 3 Кизберг Ирина Юрьевна
Кишиоглу Тимур Мустафович 1 МОУ УСОШ N4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 3 А Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Колозина Анна 1 МБОУ "Клюевская СОШ" МО "Кабанский район" Республики Бурятия Республика Бурятия, Кабанский район, п.Клюевка 3 Арван Евгения Юрьевна
Кондратенко Игорь 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Корнева Юлия Ивановна 1 Томская область, п.Самусь 3Б класс Зубкова Елена Алексеевна
Кудрявцев Марк 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Кузнецов Олег 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Кутергина Евгения 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Лапковский Владислав 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Лаптева Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Лебедев Кирилл 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 4 "а" Татаркова Наталья Владимировна
Лебедев Ярослав Павлович 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, г. Норильск, р-н Талнах 4 Б Кузнецова Светлана Анатольевна
Лысенко Мария Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Чернышевич Ольга Владимировна
Магарамова Иминат 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Малюгина Елизавета 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Мартынов Андрей 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Маслова Влада Евгеньевна 1 МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын Хабаровский край, р.п.Чегдомын Андросюк Елена Владимировна
Машаракин Никита Максимович 1 МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын Хабаровский край, р.п.Чегдомын Андросюк Елена Владимировна
Меренков Игорь 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 4 "а" Татаркова Наталья Владимировна
Мирова Алина Мансуровна 1 МБУДО СЮН Белгородская область, г.Белгород 4 "Д" Мирова Юлия Валерьевна
Михайлова Варвара 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Костяева Светлана Раисовна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Мотова Валерия 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Непомнящих Алексей 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Овчаренкова Вероника 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Овчинников Дмитрий Олегович 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Овчинникова Элина 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Осипова Евгения 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 4 "а" Татаркова Наталья Владимировна
Павленко Павел 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Павловская Софья 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Пашин Данил 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 3 Вольнер Алёна Борисовна
Пашко Арина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Попадейкин Ярослав Александрович 1 Томская область, п.Самусь 3Б класс Зубкова Елена Алексеевна
Поскребышева Алина 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Преде Константин 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ромбаев Роман Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Рыбников Никита 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 3 Перфильева Светлана Федоровна
Сабрекова Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Савватеева София 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Савилов Егор 1 школа 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Савинский Илья 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Романова Марина Викторовна
Савочкин Виктор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Самаркина Олеся 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Сафронова Алиса 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Симаков Данил Иванович 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Скаржинская Ольга 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Солодов Арсений 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Солоп Таисия Михайловна 1 МБОУ ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева Республика Бурятия, с. Таксимо 4 Стороженко Яна Игоревна
Спирина Елизавета 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Шуваева Марина Владимировна
Тесемников Трофим 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
то "Юные краеведы" 1 МОБУ "СОШ № 48" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 Улитина Ольга Юрьевна пдо ООДТДМ им.В.П.Поляничко
Ужаков Николай Николаевич 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Филипцева Ярослава 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Фокин Михаил Юрьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Хайбуллова Малика 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Халайджян Артур 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Хуснутдинова Агата Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Шаймухаметов Руслан 1 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Шапина Варвара Ивановна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 "Д" класс Рыбянец Ольга Федоровна
Шевцов Лев 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Шевцова Ульяна 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Шляхова Анна Сергеевна 1 МБУДО СЮН Белгородская область, г.Белгород 4 "Д" Мирова Юлия Валерьевна
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Щучкина Валерия Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Юдина Мария Сергеевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Юсупова Вероника 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Романова Марина Викторовна
Яхин Кирилл 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Акентьев Арсений Александрович 2 МБОУ "СОШ №3 им А.А.Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Акобян Анна Рустамовна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Аликулова Алиса Максимовна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Бабкова Виктория 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Бабрышов Семён Николаевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Балдина Вероника 2 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Бальцер Семён Филиппович 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 4В класс Сиренко Инесса Викторовна
Башкарёва Дарья Владимировна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 4В класс Сиренко Инесса Викторовна
Белявская Анна 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Бензенко Ульяна 2 МКОУ СОШ №3 г.о.Нальчик Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 4 А
Бжаумыхова Амина Алимовна 2 МКОУ СОШ №3 г.о.Нальчик Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 4 А
Бобровский Данил 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Ванилука Мариа Стелла 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Великжанина Дарья 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Волокитина Милена 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Гейко Елена Максимовна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Гермизеева Варвара 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Гермизеева Полина 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Горинова София Витальевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гудова Мария 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Гущина Мария 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Деревянкина Мария Владимировна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Дорош Юлиана 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Дорук Максим 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 4 Муллагалиева Мария Ивановна
Дробязкина Альбина 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Дуденко Елизавета Ивановна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Емельянов Тимофей 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Еркалова Анастасия 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Ерофеев Ян 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 4 Муллагалиева Мария Ивановна
Ерофеева Ульяна Михайловна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Жеребцова Олимпиада 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Жижина Василиса 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Жуков Даниил Александрович 2 МБОУ СШ №5 Красноярский край, г.Красноярск 4 "Д" Щукина Наталия Васильевна
Завьялова Ульяна 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 4 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Зарипова Арина Руслановна 2 МБОУ "Менделеевская СОШ" Пермский край, п. Менделеево Тарасова Анастасия Дмитриевна
Зоранян Ангелина Кареновна 2 МАОУ СОШ №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Иванов Владимир 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Ивлев Лев 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Ирбулатов Андрей 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Казанцев Денис Владимирович 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, г. Норильск, р-н Талнах 4 Б Кузнецова Светлана Анатольевна
Каменев Артём 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Кандилян Мария Арменовна 2 ГБУ ДО БелОДЭБЦ Белгородская область, г.Белгород 4 класс / детское объединение "Юный исследователь" Светлова Елена Владимировна
Кешинян Саргис 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Романова Марина Викторовна
Кинжигалиева Милана Васильевна 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 "Д" класс Рыбянец Ольга Федоровна
Колчина Дарья 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Коннов Андрей 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Коншу Арсений 2 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Кортюкова Мария Ивановна 2 ГБУ ДО БелОДЭБЦ Белгородская область, г.Белгород 4 класс / детское объединение "Юный исследователь" Светлова Елена Владимировна
Миронова Елизавета 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Михайлов Платон Иванович 2 МОУ "Дашковская СОШ" г.о.Серпухов Московской области Московская область, г.Серпухов 4 Теплякова Надежда Алексеевна
Михайлова Доминика 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Попова Елена Александровна
Муталапов Тимур 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Никифорова Анастасия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Орлова Юлиана 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Парамонова София Алексеевна 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, Старый Оскол 4 Шавернева Людмила Александровна
Понькин Сергей 2 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Пьянков Алексей 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 4 Загородняя Лариса Валерьевна
Резник Виктория 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Рехтин Ефим 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Романова Ольга Евгеньевна 2 МАОУ СОШ №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Рыжков Ефим 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Салахов Аслан Алигаджиевич 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Сапожников Александр 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Семенов Дмитрий Павлович 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Скаржинский Вячеслав 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Слипец Владислав Витальевич 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, Старый Оскол 4 Шавернева Людмила Александровна
Соболенко Елизавета Алексеевна 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, Старый Оскол 4 Шавернева Людмила Александровна
Созонов Руслан 2 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Сорокина Анастасия 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Спатарь Александра 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Спирина София 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Шуваева Марина Владимировна
Суслова Варвара 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Толкунова Виктория Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Фасс Софья 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Фатеев Артём Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Федотов Никита Александрович 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Филипова Ксения 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Фролов Валерий Николаевич 2 Томская область, п.Самусь 3Б класс Зубкова Елена Алексеевна
Хачатрян Роберт 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Хромова Яна 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Царегородцева Анна 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Чащин Дмитрий Александрович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чистоусов Лев 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Шарипова Милана Андреевна 2 МОУ "Дашковская СОШ" г.о.Серпухов Московской области Московская область, г.Серпухов 4 Теплякова Надежда Алексеевна
Шиляева Алёна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Щука Артём 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 4 Иванова Мария Евгеньевна
Ючкин Тимофей 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Яхутлов Амир 2 МКОУ СОШ №3 г.о.Нальчик Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 4 А
Алексеев Даниил 3 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 4 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Ананьева Ольга Игоревна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Балаканов Егор 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Бокаленко Егор 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бутаков Родион 3 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Бушуева Марина Андреевна 3 Мбоу "СОШ №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Григорович Александр Андреевич 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Гудкова Ева 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Самойлова Екатерина Владимировна
Джашеев Айдамир 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 4 Муллагалиева Мария Ивановна
Дорогов Руслан Александрович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
ЗИГАНШИН ТИМОФЕЙ 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Игнашина Мария Павловна 3 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Исмаилов Улан 3 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "М" Воронцова Наталья Васильевна
Круш Денис 3 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 3 Подъяченко Наталья Николаевна
Ласточкин Степан 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Лопарева Виктория Ринатовна 3 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Малышкина Елизавета 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Мальчиков Максим Олегович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Мельникова Мария 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Миронов Владимир Алексеевич 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Отрубенников Максим Сергеевич 3 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Охналева Юлия 3 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 3 Подъяченко Наталья Николаевна
Петров Савва Игоревич 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Петрова Анна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Полюдова Полина 3 МОУ СОШ № 46 г. Краснодар Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Калита Галина Петровна
Поляков Кирилл 3 МБОУ "Клюевская СОШ" МО "Кабанский район" Республики Бурятия Республика Бурятия, Кабанский район, п.Клюевка 3 Арван Евгения Юрьевна
Рамазанова Рита 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Серых Ирина Юрьевна 3 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Сидорова Софья 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Старкова Алиса 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Дёмина Татьяна Юрьевна
Тазиев Ильнур 3 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Тамазов Алан 3 МКОУ СОШ №3 г.о.Нальчик Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 4 А
Тимофеева Диана 3 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 3 Перфильева Светлана Федоровна
Тюрина Александра 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Федоров Константин 3 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Федорцов Захар 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Хаджиева Рафа 3 МКОУ СОШ №3 г.о.Нальчик Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 4 А
Чакин Владислав Константинович 3 МБОУ "СОШ №3 им. А.А.Ивасенко Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Чувырова Алина Алексеевна 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Щемлева Виктория Алексеевна 3 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
V Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Пойлова Ника Алексеевна, возрастная категория: 1-2 класс, КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"