Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (28.01.2020 - 08.02.2020)
III Всероссийский марафон «Природа России» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Всероссийского марафона «Природа России»!
 
Вот и завершилось наше путешествие по нашей великой стране. Россия занимает самую большую территорию на земном шаре, по сравнению с другими странами. Она расположена в двух частях света – в Европе и в Азии.
     
Мы еще раз убедились, что природа нашей страны многообразна, на ее территории существуют самые разные климатические зоны. Здесь представлено большое разнообразие обитающих в нашей стране животных и растений, приспособившихся жить в самых различных условиях.
        
Спасибо всем ребятам за участие. Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
А сейчас подводим итоги.
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 95 балла (рейтинг 90% - 95%)

3 место - 75 - 85 баллов (рейтинг 75% - 85%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1 - 2 классов (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 14 по 20 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 14 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, география, биология
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авличев Михаил 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское 2 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Адамова Василина Андреевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 1 Теряева Наталья Сергеевна
Азарскова Елизавета 1 МБОУ "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края" Приморский край, Анучинский р-н, с.Новогордеевка 1 Юдина Нина Владимировна
Альмякова Полина 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 1 Чижикова Елена Владимировна
Андрийчук Андрей Евгеньевич 1 МБУ ДО "Дом детского творчества" г.Котовска Тамбовская область, Котовск Кулешова Марина Евгеньевна
Андросенко Вячеслав Александрович 1 МБОУСОШ № 5 Приморский край, п.Сибирцево 2 "В" класс Прудникова Наталья Юрьевна
Аржинт Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Артемьев Алексей Иванович 1 МБОУСОШ № 5 Приморский край, п.Сибирцево 2 "В" класс Прудникова Наталья Юрьевна
Афанасьевская Снежана 1 МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Ахметвафина Аделина Ириковна 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Бихе Владислава 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Болотова Мия Владимировна 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Большакова Диана 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское 2 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Брусник Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Бусловский Георгий 1 МБОУ СОШ "11, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Варков Артем 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 1 Д Киреева Надежда Михайловна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Владимирова Мария Викторовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Владимирова Софья Викторовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Войшева Дарья 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Воронина Виктория 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Воскресенский Андрей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Вражнова Ксения 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Вржежевский Олег Николаевич 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Вторушина Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Выставкин Александр 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Вяткина Софья 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Сергеева Наталья Михайловна
Горшнёв Сергей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Евстигнеева Арина 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Егорова Надежда Романовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Ерёмин Фёдор 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 2 Чайкина Татьяна Ивановна
Жуков Аркадий 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Загуляева Анастасия 1 МБОУ "Менделеевская СОШ" Пермский край, Карагайский район, д.Савино, Якина Светлана Владимировна
Зайцева Ксения Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Заложкина Алиса Артемовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Иванова Софья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Ивахненко Алина 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Изотова Владислава 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Исупов Матвей Юрьевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Казаков Сергей Кириллович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Карпова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Клепова Вероника Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Ковалёва Александра Владимировна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Козаченко Алёна Алексеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Козлитина Анисия 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Колдашов Максим 1 МЬОУ "Менделеевская СОШ" Пермский край, Карагайский район, д.Савино, Якина Светлана Владимировна
Конашов Сергей Сергеевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Кондратьева Кристина 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Коршунова Алиса Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Котенев Александр 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Криворучко Анна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Кудинова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Кучемкин Глеб 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Лабецкий Иван 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Лапшина Полина 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское 2 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Лебеденко Владислав 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Ледохович Дарина 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Лилицкая Анна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Логунов Богдан 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Маклаков Степан 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Малешов Иван Алексеевич 1 МБОУ Гимназия г.Гурьевска Калининградская область, Гурьевский р-н, п. М. Исаково 1 "Б" Степанова Анна Игоревна
Манников Кирилл 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Матюхин Илья 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Медведев Александр 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Мирзоев Муса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Наймушина Дарья 1 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 2 Склянова Вера Васильевна
Напылова Полина 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Овчинникова Александра 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Осокина Вера 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Патрушев Михаил 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Плиева Тамара Витальевна 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Полозов Кирилл 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Попиков Тихон Евгеньевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г.Тула 1 Д Простакова Наталья Александровна
Прохорова Алиса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Пузанов Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Пушкарёва Анастасия 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Родина Анастасия 1 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический Лицей №182" Республика Татарстан, город Казань 2 Слушкина Аделя Илдаровна
Сенина Мария 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Сергеева Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сидоров Кирилл Денисович 1 МОУ "СОШ №2" Томская область, г. Стрежевой 2 Ильенко Анжела Владиславовна
Симакова Дарья 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Сиротов Андрей 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское 2 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Слесарева Анастасия Сергеевна 1 МОУ Гимназия № 45, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 класс Моисеева Татьяна Владимировна, Овчинникова Людмила Павловна
Слышкин Данил 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Солошенко Афанасий 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Спирина Ева Викторовна 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Стафеев Роман 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Стёпин Глеб 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Телятникова Вероника Сергеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Тихова Валерия 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Тихонов Степан 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Утулина Анэль 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Ушатский Тимофей 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Фаттахов Алексей 1 МБОУ "Менделеевская СОШ" Пермский край, Карагайский район, д.Савино, Якина Светлана Владимировна
Филиппов Александр Вадимович 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Хайруллин Данис 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Хлыбова Алиса Юрьевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Холявин Сергей 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Шабалина Екатерина Дмитриевна 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Шахов Сергей Александрович 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 а Подгорная Марина Владимировна
Швецова Карина 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Шешин Алексей Романович 1 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 1-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Шкулепова Софья Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Штукина Алиса 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Языкова Кристина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Абдуллаев Мовлюд Ибадович 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Алексеева Ульяна 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Ананьев Дмитрий 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Аркатов Константин 2 МБОУ СОШ №11, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Балабан Александр Александрович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Беляева Ксения 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Беляева София Анатольевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 1 Теряева Наталья Сергеевна
Богданов Аркадий Борисович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Богданова Алёна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Богданова Елизавета Дмитриевна 2 Красноярский край, г. Красноярск Богданова Алина Владимировна
Бойко Вероника 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Бойкова Варвара 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Бондаренко Андрей 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Бондарчук Аркадий 2 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 2 класс Озёрина Ольга Ивановна
Брюсов Борис 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Булгакова София Романовна 2 МБОУСОШ № 5 Приморский край, п.Сибирцево 2 "В" класс Прудникова Наталья Юрьевна
Бурик Валентина Васильевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, город Омск 1-3 Концевая Татьяна Николаевна
Буторина Маргарита 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Бухтояров Максим 2 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Вакурова Анна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Ваперо Дарья Денисовна 2 МБОУСОШ № 5 Приморский край, п.Сибирцево 2 "В" класс Прудникова Наталья Юрьевна
Вдовин Сергей 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Сорокина Елена Викторовна
Веденеева Анна 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Вентер Кирилл 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Вербицкий Женя 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Викулаев Тихон 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 2 Склянова Вера Васильевна
Воробьёв Демид Александрович 2 МБОУСОШ № 5 Приморский край, п.Сибирцево 2 "В" класс Прудникова Наталья Юрьевна
Гаак Альберт 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Ганин Тимофей 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Гарифулина Дарья 2 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Гарунов Ислам 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Глухих Матвей 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Гнусарев Илья 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Гончаров Егор 2 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 "А" Шатова Валентина Ивановна
Гришина Анастасия 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Груздев Егор Александрович 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Гурьев Егор 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Дадьян Богдан Владимирович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Дегтярев Владислав Евгеньевич 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Джашеева Айшат Гурамовна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Джашеева Аминат Гурамовна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Дрокина Полина 2 МБОУ СОШ №11, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Дугаёва Ольга 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Дудина Александра Евгеньевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Духов Лев Иванович 2 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 1-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Журавлёв Ренат 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Заболотникова Анастасия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Зайцева Елизавета 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Захаров Илья 2 МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Заякина Анна Денисовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Зернова Вероника Витальевна 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Золотухина Елена Анатольевна 2 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 1-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Иванов Леонид 2 МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванова Анна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Ивляева Дарья 2 МБОУСОШ № 5 Приморский край, п.Сибирцево 2 "В" класс Прудникова Наталья Юрьевна
Игнатьева Анастасия 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Ильина Екатерина 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Имаева София 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Казанбаев Матвей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Калинина Евгения Александровна 2 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 1 Теряева Наталья Сергеевна
Кванина Ольга 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Кинько Елизавета Сергеевна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Кирилюк Дмитрий 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Клевцова Владислава 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Клепча Григорий Витальевич 2 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 1-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Клименко Виктория Викторовна 2 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 1-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Корнюшин Ярослав 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Косенко Софья Александровна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Кошелева Елизавета Максимовна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Краковяк Арина Витальевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Кривошеин Вадим 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Крюков Даниил 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Кузеева Марьям 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Кузьмин Александр 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Кузьмина Вероника Викторовна 2 МАОУ "СОШ № 27" г.Череповец, Вологодская область Вологодская область, город Череповец Артемова Татьяна Анатольевна
Кузякин Дмитрий 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Куклин Даниил Олегович 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Куклина Полина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Кунцевич Макар 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Лаврищева Алина 2 МБОУСОШ № 5 Приморский край, п.Сибирцево 2 "В" класс Прудникова Наталья Юрьевна
Ланина Дарья 2 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 "Б" Шатова Валентина Ивановна
Лаппо Виктория 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Лапынина Нина 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Ларионова Жанна 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Лебедев Никита Романович 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Лесонен Даниил Викторович 2 МБОУ УСОШ № 4 г. Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Липкин Тимур Андреевич 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Липкина Анна Андреевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Лисков Михаил 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Лобанов Тимофей 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Ляш Евгений Русланович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Макаров Богдан 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Малеев Владимир 2 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Мальгавко Елизавета 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Мамедова Аделина Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 1-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Марченко Никита 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Матвеева Ксения 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Матюхин Павел 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Маурер Дарья 2 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 "А" Шатова Валентина Ивановна
Мижитдоржиева Арюна 2 МБОУ СОШ № 7 Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 "Г" Туприна Алена Андреевна
Милинчук Полина 2 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Михайлов Александр 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Михайлов Данила 2 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Морозов Роман Михайлович 2 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 2 Остапенко Лариса Николаевна
Морозова Амелия 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Морозова Елизавета Алексеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Науменко Анна 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Неугодникова Кристина 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Нешатаева Елизавета 2 МБОУ "Менделеевская СОШ" Пермский край, Карагайский район, д.Савино, Якина Светлана Владимировна
Никифорова Александра Михайловна 2 МБОУ УСОШ № 4 г. Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Новикова Милана 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Одинцова София Романовна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Ожогин Никита 2 МБОУСОШ № 5 Приморский край, п.Сибирцево 2 "В" класс Прудникова Наталья Юрьевна
Озерецковский Пётр 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Осинцева Мария 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Семёнова Марина Витальевна
Осипов Данил 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" Средняя общеобразовательная школа №8" г.Приморск Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное 1кл Осипов Константин Валерьевич
Осипова Виктория 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" Средняя общеобразовательная школа №8" г.Приморск Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное 1кл Осипова Татьяна Ивановна
Пак Фёдор 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Панкратов Сергей 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Петров Максим Вадимович 2 МАОУ "СОШ № 27" г.Череповец, Вологодская область Вологодская область, город Череповец Артемова Татьяна Анатольевна
Помпенко Елизавета 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Пономарев Кирилл 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Попов Ярослав 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Попова Екатерина Павловна 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Портнов Антон Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Пресняков Артём 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Прозорова Анастасия 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Рассадовская Злата 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Роева Маргарита 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Румянцева Кристина 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Русинова Айсу 2 МБОУ "Менделеевская СОШ" Пермский край, Карагайский район, д.Савино, Якина Светлана Владимировна
Рутко Марина 2 МБОУСОШ № 5 Приморский край, п.Сибирцево 2 "В" класс Прудникова Наталья Юрьевна
Саблин Леонид 2 МБДОУ г.Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург СРР "Филиппок" Гераськина Галина Александровна
Сабурова Антонина 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Сазонов Кирилл 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Саксонов Кирилл Николаевич 2 МБОУ "Седельниковская СШ№2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Свидерский Илья Александрович 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Селезнёва Виктория Станиславовна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Селезнёва Софья Юрьевна 2 МБОУСОШ № 5 Приморский край, п.Сибирцево 2 "В" класс Прудникова Наталья Юрьевна
Семихатская Мария Александровна 2 БОУ ДО "Центр детского творчества" Омская область , г. Калачинск 1 Кожевникова Нина Валерьевна
Сенотрусов Тимофей 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Капитанова Елена Владимировна
Серов Тимофей 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Сеченов Захар 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 2 Склянова Вера Васильевна
Сикоренко Божена Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 1-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Скориков Матвей Михайлович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Смирнов Андрей 2 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Смирнова Александра 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Смирнова Дарья Юрьевна 2 БОУ ДО "Центр детского творчества" Омская область , г. Калачинск 1 Кожевникова Нина Валерьевна
Смородова Антонина 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Снетков Савва 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Снеткова Мария 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Солодков Егор Сергеевич 2 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Суздалев Родион 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Суковатая Александра 2 МБОУСОШ № 5 Приморский край, п.Сибирцево 2 "В" класс Прудникова Наталья Юрьевна
Тарабарко Владислав 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Тескина Александра 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Тихонова Виктория 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Тобошева Зарина 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Тойчиев Абубакр 2 МБОУ СОШ № 7 г.Мирный Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 "Г" Туприна Алена Андреевна
Тонких Мария Сергеевна 2 ГБУ ДО БелОДЭБЦ Белгородская область, г.Белгород 1 класс / объединение "Юный натуралист-краевед" Светлова Елена Владимировна
Трегубова Елизавета Александровна 2 БОУ ДО "Центр детского творчества" Омская область , г. Калачинск 1 Кожевникова Нина Валерьевна
Трофимов Семён 2 МБОУ СОШ № 7 г.Мирный Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 "Г" Туприна Алена Андреевна
Трунов Егор Григорьевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Трухин Дмитрий Игоревич 2 МБОУ "СОШ №2 г.Дмитровска им. А.М. Дорохова" Орловская область, г. Дмитровск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Трухина Варвара Андреевна 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Туктамышева Татьяна 2 МБОУ "Менделеевская СОШ" Пермский край, Карагайский район, д.Савино, Якина Светлана Владимировна
Тюлькин Арсений 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Тюменцев Михаил Игоревич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Уляшев Максим 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Сорокина Елена Викторовна
Фёдорова Милана 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Филипов Федор Викторович 2 МБОУ СОШ №120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Филипова Ирина Викторовна
Филиппов Владислав 2 МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Рощина Наталья Леонидовна
Фохт Александр 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Хайдаршина Арина 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Халматова Лола Аскаровна 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 а Подгорная Марина Владимировна
Ходов Филипп 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Христолюбов Владимир 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Худа Виталия 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Цветкова Алина 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Черняев Егор 2 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 "А" Шатова Валентина Ивановна
Чиркова Яна 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Чупалов Глеб 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Чупкова Анна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Шабаловская Анастасия Андреевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Шагдаров Мэргэн Жамьянович 2 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 класс Шагдарова Оюна Николаевна
Шадрина Ксения 2 МБОУ САМУСЬСКИЙ ЛИЦЕЙ Томская область, п. Самусь 1 "В" Антоненко Юлия Борисовна
Шальнова Екатерина Сергеевна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Швец София 2 МБОУ гимназия г. Гурьевск Калининградская область, г. Гурьевск 1 Б класс Швец Евгения Николаевна
Шелковникова Екатерина 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Шилов Олег 2 МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Минусинска Красноярский край, г.Минусинск Куркова Марина Владимировна
Шуднёв Данил 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Шульженко Валентина 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Щербакова Софья 2 МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Эпова Дарья 2 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 2 Склянова Вера Васильевна
Юсковец Дмитрий 2 МБОУСОШ № 5 Приморский край, п.Сибирцево 2 "В" класс Прудникова Наталья Юрьевна
Яковлев Дамир 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Якшин Сергей Алексеевич 2 МБОУСОШ № 5 Приморский край, п.Сибирцево 2 "В" класс Прудникова Наталья Юрьевна
Яцькова Серафима 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
АКБАШЕВ РАСУЛЬ 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Анохина Евгения Владимировна 3 МБОУСОШ № 5 Приморский край, п.Сибирцево 2 "В" класс Прудникова Наталья Юрьевна
Арефьев Семён 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Аттяшкина Анна 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Беер Богдан Александрович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Белименко Александра 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Беляев Максим 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Ганган Есения Павловна 3 БОУ ДО "Центр детского творчества" Омская область , г. Калачинск Кожевникова Нина Валерьевна
Гапонова Алиса 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Горбунов Михаил 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Горюнов Александр Вячеславович 3 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 1-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Грицюс Савелий Иозо 3 МБОУ "Менделеевская СОШ" Пермский край, Карагайский район, д.Савино, Якина Светлана Владимировна
Гупайло Алина Михайловна 3 МБОУСОШ № 5 Приморский край, п.Сибирцево 2 "В" класс Прудникова Наталья Юрьевна
Гусар Ксения 3 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Давлетшин Амир 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Джахьяев Роман 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Дроздова Виктория 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Елисеева Милена 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Зубов Егор 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Ибрагимов Исмаил Ренатович 3 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Ибрагимова Зинира 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Ильиных Денис 3 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Кадыков Александр 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Калинина Варвара 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Каргин Илья 3 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Кезиков Кирилл 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Козлова Виктория Александровна 3 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 1-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Корниенко Никита Геннадьевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Куприянова Дарья 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Куроед Никита 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Кущенков Александр 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Литовкин Кирилл 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Лыкова Виктория 3 МБОУ "Мигнинская СШ" Красноярский край, село Мигна 1 класс Запорожец Елена Вениаминовна
Ляменов Иван 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Малахов Кирилл 3 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Марченко Андрей 3 МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Соловьева Людмила Алексеевна
Мусейчук Арина 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Навильников Михаил 3 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Невестенко Илья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Носкова Светлана 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Попов Семён 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Рачапова Аделина 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Романько Алексей 3 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Сорокина Елена Викторовна
Русских Алина 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Рыбак Нелли 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Самсонова София 3 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 класс Щеглова Любовь Владимировна
Скоробогатов Богдан 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Смирнова Анна 3 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Смирнягин Савелий 3 МБОУ "СОШ №3" г.Братска Иркутская область, г. Братск 1 Сорокина Елена Викторовна
Суворов Даниил 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Филосин Михаил 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Фомина Елена 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
ХАРИТОНОВ СТАНИСЛАВ 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Чалов Егор Дмитриевич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Чесский Егор 3 МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Соловьева Людмила Алексеевна
Яньшина Виктория 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Гатциева Амина, возрастная категория: дошкольники, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – ДС № 9 «ТОПОЛЁК»