Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (21.01.2020 - 01.02.2020)
Международный интеллектуальный турнир «По ступенькам к знаниям» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного интеллектуального турнира «По ступенькам к знаниям».
 
Вот и завершилось наше соревнование по решению математических задач, разгадыванию шарад, загадок и прочих головоломок.  Вы очень хорошо справились с заданиями турнира! Поздравляем победителей и призеров турнира! 
Спасибо всем ребятам за участие. Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
А сейчас подводим итоги.
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 классы

1 место -  95 - 100 баллов (рейтинг 95% -100%)

2 место - 85 - 90 баллов (рейтинг 85% - 90%)

3 место - 70 - 80 баллов (рейтинг 70% - 80%)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать)
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 07 по 13 февраля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 07 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
межпредметный
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Апанасенко Татьяна 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Арбузова Варвара Александровна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Бабич Маргарита 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 3 Б Борисова Светлана Анатольевна
Бабкова Виктория 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Баташов Павел Андреевич 1 МКОУ "Опоченский центр образования" Тульская область, с. Опочня 3 Рябова Наталья Николаевна
Бехтерев Фёдор Александрович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Бодров Андрей 1 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Бойченко Данила 1 МАОУ СОШ № 21 г.Балаково Саратовская область, г.Балаково 3 "А" Ветелкина Ольга Александровна
Борисова Милана 1 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Воронина Арина 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Гермизеева Полина 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Гладких Марина Владимировна 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово 3 класс Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гущин Максим 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Дакаленко Арина 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Ерофеева Ульяна Михайловна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Жабина Арина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Жданова Екатерина 1 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Жотикова Ульяна 1 МАОУ "Средняя школа № 30" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 3 класс Кудинова Елена Петровна
Зонова Полина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Илющихина Екатерина 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Истрашкин Михаил 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Кадирова Карина 1 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Калаухин Богдан 1 МАОУ "Средняя школа № 30" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 3 класс Кудинова Елена Петровна
Кандоурова Анастасия 1 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Кислицына Мария 1 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Ковшарь Дмитрий 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Козлов Владислав 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Коньшина Юлия 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 3 Б Борисова Светлана Анатольевна
Корнева Юлия Ивановна 1 Томская область, п.Самусь 3Б класс Зубкова Елена Алексеевна
Котова София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кузнецова Лилия 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Кузнецова Полина Валерьевна 1 МАОУ СОШ №4 Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой 4 Б Кузнецова Ирина Сергеевна
Кунакбаев Вадим 1 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Кутровская Виктория 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Кушнаренко Александр Александрович 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Лебедева Вероника 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Лебединская Диана 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Лекарев Денис Валерьевич 1 МБУ школа №90 Самарская область, г. Тольятти 3 "Г" Белякова Нина Ивановна
Лихачев Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ломова Анастасия 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Мальчиков Максим Олегович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Мартыненкова Александра 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Марущак Артемий Валентинович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Найдёнова Мария 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Осипов Андрей 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Перепелица Самира 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Потешкина Мирослава 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Преде Константин 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Птушкин Иван Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №2 г.Юрга" Кемеровская область, г.Юрга Птушкина Екатерина Алексеевна
Родионова Александра 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Савилов Егор 1 школа 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Салахов Аслан Алигаджиевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Самолюк Василиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Сапожников Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Селиванов Евгений Александрович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Сидорова Ксения Олеговна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Смирнова Злата 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Согоян Лариса Лерниковна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Сорокин Тимофей 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Стрижкова Виктория 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Теплова Злата 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Тинякова Мария Сергеевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Тотладзе София Давидовна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "В" Липская Светлана Петровна
Траксель Серафима 1 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Ужаков Николай Николаевич 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Фролов Артём 1 МБОУ "СОШ п. Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Фролов Валерий Николаевич 1 Томская область, п.Самусь 3Б класс Зубкова Елена Алексеевна
Черноярова Мария Александровна 1 Томская область, п.Самусь 3Б класс Зубкова Елена Алексеевна
Шевцова Ульяна 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Шевченко Тимур 1 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Шемшина Полина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Шестак Максим 1 МАОУ СОШ № 21 г.Балаково Саратовская область, г.Балаково 3 "А" Ветелкина Ольга Александровна
Шпак Евгений 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Щербакова Яна 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Яковлев Ярослав 1 Волгоградская область, город Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р. Волгоградская область, г. Волжский Пономаренко Елена Владимировна
Аликулова Алиса Максимовна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Афанасьева Валерия 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "В" Лукьянова Елена Юрьевна
Балаканов Егор 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Баранов Кирилл Николаевич 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Бейкова Валерия 2 МАОУ "Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Пчёлкина Валентина Ивановна
Бизимова Надежда 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 "б" Белова Тамара Николаевна
Борисова Алиса Евгеньевна 2 ОСРЦ МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 3 Сараева Галина Дмитриевна
Булкшас Кирилл 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Габиева Кира 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Гермизеева Варвара 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Гильманова Арина 2 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Горбаченко Александр Владиславович 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Горинова София Витальевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гриценко Екатерина 2 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Демина Елена 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Калинина Галина Васильевна
Демьянова Мирослава Михайловна 2 Лицей № 103 г. Железногорск Красноярский край, г. Железногорск 3 Д Демьянова Светлана Ивановна
Дуденко Елизавета Ивановна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Жуков Даниил Александрович 2 МБОУ СШ №5 Красноярский край, г.Красноярск 4 "Д" Щукина Наталия Васильевна
Землянский Арсений Васильевич 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Зоранян Ангелина Кареновна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Калинин Сергей 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Коншу Арсений 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Королёва Алиса 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Косицкий Илья Игоревич 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Краснова Кристина 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Кузнецов Мирослав Евгеньевич 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Куликов Яромир Сергеевич 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Курлович Никита 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "В" Лукьянова Елена Юрьевна
Лагоша Дарья 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Лобанов Владимир Андреевич 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Лыжина Александра 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Макарова Алиса Александровна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Маковнева София 2 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Мальцев Илья Антонович 2 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 3"Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Мамедова Эсмира 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Попова Елена Александровна
Мамонтова София 2 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Манукян Анаит 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Миронов Владимир Алексеевич 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Молокова Маргарита 2 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Осипова Ксения Анатольевна 2 МОУ Школа №4 г. Черемхово Иркутская оласть Иркутская область, г.Черемхово 4 класс Семенова Марина Степановна
Палаваева Милослава 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Петрова Арина 2 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Попадейкин Ярослав Александрович 2 Томская область, п.Самусь 3Б класс Зубкова Елена Алексеевна
Попова Диана 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Ремиш Герман Юрьевич 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Романова Ольга Евгеньевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Санникова Софья 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Саттаров Амир Алмазович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, г. Заинск 3 Давлетшина Ольга Вадимовна
Себельдина Милана 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Семенов Тимофей Жанович 2 МОУ Школа №8 г. Черемхово Иркутская область Иркутская область, г.Черемхово 3 класс Семенова Марина Степановна
Симонова Екатерина 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 4 Б Жесткова Влада Николаевна
Словцова Ульяна 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Сойменов Глеб 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Солдаткина Виктория Сергеевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Суслова Варвара 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Ткач Мария 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Тришин Сергей 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ульянова Елизавета Антоновна 2 МАО СОШ № 25 Томская область, г. Томск 3 В
Фокин Михаил Юрьевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Ходаковская Екатерина 2 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Царегородцева Анна 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Чернавский Тимофей 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Чуфенёва Алиса 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Якимишина Полина 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "В" Лукьянова Елена Юрьевна
Абдуллаев Магомед 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Акатова Елизавета 3 МБОУ Приполярная СОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 3 Войтович Наталия Богдановна
Алексеев Ярослав 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Андреев Иван Игоревич 3 МОУ " СОШ № 43 " Томская область, г. Томск 3 " Б" Миронова Светлана Михайловна
Анкудинов Александр Вячеславович 3 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Соколова Наталья Васильевна
Антони Григорий Александрович 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Антонова Дарья 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Архипова Татьяна Сергеевна 3 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Соколова Наталья Васильевна
Барыкина Анастасия 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Бастрикова Марта 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Белина Мария 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Бессонова Ульяна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Биссараб Александра 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Бологова Анастасия 3 МБОУ Приполярная СОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 3 Войтович Наталия Богдановна
Буваев Иван 3 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Булатов Яков 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Ващенко Альбина 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Головченко Денис 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Горбунов Семён 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Климова Татьяна Анатольевна
Григорьева Анастасия 3 МАОУ "Средняя школа № 30" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 3 класс Кудинова Елена Петровна
Гуев Асланбек Русланович 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Дёмин Назар 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Дмитриев Иван 3 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Емельянова Ксения 3 МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" Псковская область, п.Дедовичи Балабан Татьяна Викторовна
Жиленко Виктория 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Жилкина Ксения 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "В" Лукьянова Елена Юрьевна
Загорский Михаил 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Запевалова Дарья 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Земцова Варвара 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Иванова Анжелика 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Игошина Алина 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Калентьева Елизавета Денисовна 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Кизберг Юлия Игоревна 3 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омской обл. Омская область, г.Калачинск 3 Кизберг Ирина Юрьевна
Кизберг Юлия Игоревна 3 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омской обл. Омская область, г.Калачинск 3 Кизберг Ирина Юрьевна
Ковина Арина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Дёмина Татьяна Юрьевна
Левашов Максим 3 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Липатников Сергей 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Лукина Варвара 3 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Лукьянова Анастасия 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Миронова Анастасия 3 МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" Псковская область, п.Дедовичи Балабан Татьяна Викторовна
Михайлов Лев 3 МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" Псковская область, п.Дедовичи Балабан Татьяна Викторовна
Моисеев Ярослав Вячеславович 3 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, г. Норильск, р-н Талнах 4 Б Кузнецова Светлана Анатольевна
Орлов Ярослав Викторович 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Осадчук Кирилл 3 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Проворова Ольга 3 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Рехтин Ефим 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Рогова Милена 3 МАОУ СОШ №4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Рубежанская Софья 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Синёв Владислав 3 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Сметанина Марина Романовна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Степанова Евдокия 3 МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" Псковская область, п.Дедовичи Балабан Татьяна Викторовна
Строев Михаил 3 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Терехова Таисья 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Тимофеева Ксения 3 МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" Псковская область, п.Дедовичи Балабан Татьяна Викторовна
Тиханов Артём 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Самойлова Екатерина Владимировна
Федюкова Анастасия 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "В" Лукьянова Елена Юрьевна
Филимонова Екатерина 3 МБОУ"Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 3-4 Медведева Ольга Александровна
Чашков Илья 3 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Чистоусов Лев 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Чувырова Алиса Алексеевна 3 МБОУ"Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Шейхова Мехрибан 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Попова Елена Александровна
Щука Артём 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области Иркутская область, г. Братск 4 Иванова Мария Евгеньевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Сазанович Анастасия, возрастная категория: учащиеся 3-4 класса, МБУ ДО «ЦО «Перспектива»