Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абубакиров Денис Дамирович |
1 |
МБУ "Школа № 90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2А класс |
Коткова Елена Павловна |
Алиев Закир Ровшанович |
1 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Андрианов Роман |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2в класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Андрющенко Виктор Викторовмч |
1 |
МКОУ СОШ № 9 |
Ставропольский край, с.Родниковское |
2 |
Горох Елена Анатольевна |
Аникина Мария |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2б |
Коробейникова Марина Антоновна |
Бойкова Варвара |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Боровенская Олеся |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 309" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Еськова Светлана Ивановна |
Брагина Алёна Александровна |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Василевская Анна |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Вылчу Даниил |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2в класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Выставкин Александр |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2г |
Шумская Наталья Юрьевна |
Галиева Елизавета |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2в класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Геворкян Арсений |
1 |
МОУ "Лихославльская СОШ№2" |
Тверская область, г. Лихославль |
2 класс |
Соловьёва Марина Владимировна |
Гнусарев Илья |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Горшнёв Сергей |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Гурьев Егор |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Гусар Ксения |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Давыденко Андрей Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Данилов Даниил Сергеевич |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Демина Дарья |
1 |
МОУ "Лихославльская СОШ№2" |
Тверская область, г. Лихославль |
2 класс |
Соловьёва Марина Владимировна |
Еськов Никита Валериевич |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2-г |
Еськова Светлана Ивановна |
Ёлкин Егор Ильич |
1 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Иванова Екатерина Александровна |
1 |
МКОУ СОШ № 9 |
Ставропольский край, с.Родниковское |
2 |
Горох Елена Анатольевна |
Иванова Софья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Игнатьева Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Игошин Тимур |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Липатова Елена Владимировна |
Исупов Матвей Юрьевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кванина Ольга |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2б |
Коробейникова Марина Антоновна |
Киселёва Виктория |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
2а |
Куренная Наталья Федоровна |
Коверниченко Кира |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2в класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Козарезова Мирослава Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Седельниковская СШ №2" |
Омская область, с.Седельниково |
2 А |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Колесникова Элина |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
объединение "Жемчужина" |
Майер Ольга Николаевна |
Колупаев Кирилл Максимович |
1 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Колчевский Дмитрий |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Коршунова Алиса Алексеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Косенков Тимофей |
1 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина |
Московская область, рп Вербилки |
2 "Б" |
|
Котляров Вадим |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2-г |
Еськова Светлана Ивановна |
Кошелева Ангелина |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2-г |
Еськова Светлана Ивановна |
Кузнецов Максим Андреевич |
1 |
МАОУ "СОШ №36 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 Г класс |
Кузнецова Лариса Андреевна |
Кузьмин Егор |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кузьмин Илья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кулакова Дарина |
1 |
МОУ "Лихославльская СОШ№2" |
Тверская область, г. Лихославль |
2 класс |
Соловьёва Марина Владимировна |
Кутышева Мирослава Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Кучеров Арсений Артемович |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Легалов Даниил Сергеевич |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Леонов Алексей |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Липкин Тимур Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Литвинчук Артем Дмитриевич |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Лихторович Диана |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
объединение "Жемчужина" |
Майер Ольга Николаевна |
Ломова Виктория Антоновна |
1 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Луков Илья |
1 |
МОУ "Лихославльская СОШ№2" |
Тверская область, г. Лихославль |
2 класс |
Соловьёва Марина Владимировна |
Макаров Богдан |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Максутова Екатерина Рустамовна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Маленков Савелий |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Малюкова Виктория |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Манцуров Максим |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2-г |
Еськова Светлана Ивановна |
Марченко Никита |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Матвеева Ксения |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Митренга Арина Владимировна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Михайлова Полина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Морозова Алена |
1 |
МОУ "Лихославльская СОШ№2" |
Тверская область, г. Лихославль |
2 класс |
Соловьёва Марина Владимировна |
Наймушина Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Склянова Вера Васильевна |
Носкова Светлана |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Липатова Елена Владимировна |
Отто Даниил Евгеньевич |
1 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Пак Фёдор |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Панкратов Сергей |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Парамонов Владислав Алексеевич |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Патрушев Михаил |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Певцов Максим |
1 |
МОУ "Лихославльская СОШ№2" |
Тверская область, г. Лихославль |
2 класс |
Соловьёва Марина Владимировна |
Пенкин Никита |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Полина Константиновна Штро |
1 |
Гимназия № 17 |
Кемеровская область, г. Кемерово |
|
Факеева Елена Витальевна |
Прилепова Дарья Олеговна |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Прокопенко Александра Алексеевна |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Прохорова Алиса |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Рассадовская Злата |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Рейш Анфиса Константиновна |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Семин Олег Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа № 90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2А класс |
Коткова Елена Павловна |
Сергеева Дарья Васильевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Слива Иван |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2в класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Смирнова Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Сорокина Валерия Алексеевна |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Сорокина Ева |
1 |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2-г |
Еськова Светлана Ивановна |
Суворов Даниил |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Султанова Карина Руслановна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Траксель Савелий |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Третьякова Олеся Александровна |
1 |
МА НОУ Гимназия 2 |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "Б" класс |
Седова Маргарита Владимировна |
Тюлькин Арсений |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Усольцева Виктория |
1 |
МБОУ "Большереченская СОШ" |
Омская область, п.Большеречье |
2.1 класс |
Мелихова Татьяна Николаевна |
Филиппов Вадим Глебович |
1 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Хлыбова Алиса Юрьевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Ходов Филипп |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Холявин Сергей |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Чикалова Екатерина |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Шарпило Злата Андреевна |
1 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Шманина Диана Алексеевна |
1 |
МКОУ СОШ № 9 |
Ставропольский край, с.Родниковское |
2 |
Горох Елена Анатольевна |
Ясиновский Тимофей |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2в класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Айрапетян Анжелина |
2 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2в класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Арефьев Семён |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Астраханкин Кирилл |
2 |
МАОУ СОШ № 67 г.Томска |
Томская область, г. Томск |
2 Д класс |
Астраханкина Ольга Валерьевна |
Богачёва Таисия |
2 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина |
Московская область, рп Вербилки |
2 "А" |
Серова Мария Леонидовна |
Большакова Валерия |
2 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2в класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Борцова Мария Ярославовна |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Ванькина Таисия |
2 |
ГБОУ СОШ 440 Приморского района Санкт-Петербурга имени П.В.Виттенбурга |
г. Санкт-Петербург, поселок Ольгино |
2 класс |
Трухачева Наталья Николаевна |
Вероника Антоновна Ульянова |
2 |
МАО СОШ № 25 |
Томская область, г. Томск |
2 Б |
|
Владимиров Денис |
2 |
МОУ "Лихославльская СОШ№2" |
Тверская область, г. Лихославль |
2 класс |
Соловьёва Марина Владимировна |
Воронов Платон Андреевич |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Горбунова Полина |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Липатова Елена Владимировна |
Есин Артем Денисович |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
2 |
Черняк Галина Михайловна |
Захаров Матвей Николаевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область,, с. Подгорное |
|
Нечаева Ольга Петровна |
Зевакина Анастасия |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Ибрагимова Алима |
2 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2в класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Иванов Леонид |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Изотова Юлия |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Исланова Диана |
2 |
МОУ "Лихославльская СОШ№2" |
Тверская область, г. Лихославль |
2 класс |
Соловьёва Марина Владимировна |
Калиниченко Маргарита |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
2 |
Новикова Наталья Николаевна |
Клус Ксения Станиславовна |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Козлов Ростислав Дмитриевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Козюлькова Софья |
2 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Конашов Сергей Сергеевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Корниенко Никита Геннадьевич |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Коробейникова Ева |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2б |
Коробейникова Марина Антоновна |
Котенев Александр |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Куликов Антон |
2 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
2а |
Куренная Наталья Федоровна |
Лебеденко Владислав |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Лихолетов Ярослав |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Мартынова Ольга Александровна |
Лутков Кирилл Андреевич |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
2 |
Черняк Галина Михайловна |
Магомедова Замира Башировна |
2 |
МКОУ СОШ № 9 |
Ставропольский край, с.Родниковское |
2 |
Горох Елена Анатольевна |
Максименко Денис |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Максимов Илья Валерьевич |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Миронов Павел Андреевич |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Невестенко Илья |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Новокшонов Илья Андреевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Пахомова Мария Сергеевна |
2 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Петров Еремей Викторович |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Погуляев Юрий Алексеевич |
2 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Потоцкая Виктория |
2 |
МБУ "Школа №90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Разина Елена Денисовна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Ракова Юлия |
2 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" |
Томская область, г. Томск |
объединение "Жемчужина" |
Майер Ольга Николаевна |
Ратчин Иван |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
2 |
Дёмина Алла Павловна |
Рыбак Андрей Викторович |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Сабанцев Арсений Павлович |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Самчугова Варвара Сергеевна |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Свидерский Илья Александрович |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Селезнёва Виктория Станиславовна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Скобелкин Никита Павлович |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Соловьёв Илья Михайлович |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Сорокин Илья |
2 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2г |
Шумская Наталья Юрьевна |
Сумбулов Георгий |
2 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина |
Московская область, рп Вербилки |
2 "А" |
Серова Мария Леонидовна |
Телятникова Вероника Сергеевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Тишевская Злата Вадимовна |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Толбанова Венера Ришатовна |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Толстова Вероника |
2 |
МБУ "Школа №90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Торгашова Екатерина Леонидовна |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Федосеева Екатерина Николаевна |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
2 |
Черняк Галина Михайловна |
Федосейкина Ульяна |
2 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Фёдоров Кирилл |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2"А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Филосин Михаил |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Харитонов Александр Вячеславович |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Хусаинова Камила Ильгамовна |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
2 |
Черняк Галина Михайловна |
Чернобровенко Полина Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Чучалин Артемий |
2 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2в класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Шендриков Алексей Евгеньевич |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Шенцева Дарья |
2 |
МОУ "Лихославльская СОШ№2" |
Тверская область, г. Лихославль |
2 класс |
Соловьёва Марина Владимировна |
Шестак Юлия Геннадьевна |
2 |
МБОУ "Седельниковская СШ №2" |
Омская область, с.Седельниково |
2 А |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Шкулепова Софья Алексеевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шуракова Агата Игоревна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Юртаева Варвара Юрьевна |
2 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Юсуфова Залина Рустамовна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Аксенова Дарина Дмитриевна |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Аллабердин Даниил |
3 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2в класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Антипова Вера |
3 |
МБОУ "Новоизборская СОШ" |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
2 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Апаршина Милана |
3 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2в класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Баклыков Дмитрий |
3 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2в класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Баранов Иван |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Баринов Савелий |
3 |
МОУ "Лихославльская СОШ№2" |
Тверская область, г. Лихославль |
2 класс |
Соловьёва Марина Владимировна |
Бауэр Илья Александровмч |
3 |
МКОУ СОШ № 9 |
Ставропольский край, с.Родниковское |
2 |
Горох Елена Анатольевна |
Бахманн Владимир Александрович |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Белименко Александра |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
2 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Белов Роман |
3 |
ГБОУ СОШ 440 Приморского района Санкт-Петербурга имени П.В.Виттенбурга |
г. Санкт-Петербург, поселок Ольгино |
2 класс |
Трухачева Наталья Николаевна |
Беляев Родион Константинович |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Березина Полина Владимировна |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Береснев Дмитрий Андреевич |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им .А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Бордовский Андрей |
3 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина |
Московская область, рп Вербилки |
2 "А" |
Серова Мария Леонидовна |
Брусенко Варвара Степановна |
3 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Васильев Дмитрий Константинович |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Вентер Кирилл |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Веселов Михаил |
3 |
МОУ "Лихославльская СОШ№2" |
Тверская область, г. Лихославль |
2 класс |
Соловьёва Марина Владимировна |
Видманов Дмитрий |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Вилков Вадим Вячеславович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
|
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 "Г" |
Залалитдинова Чулпан Идрисовна |
Владимирова София Владимировна |
3 |
МАОУ "Подгонская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Галушка София Михайловна |
3 |
МБОУ СШ №31 |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 |
Димитюркова Галина Ивановна |
Гапонова Алиса |
3 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Гатаулина Полина Артёмовна |
3 |
МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Грицунова Анастасия Викторовна |
3 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Громова Таисия |
3 |
МАОУ Гимназия № 9, г.Королев Московская область. |
Московская область, г. Королев |
2"В" |
Золотарёва Ирина Владимировна |
Дроздова Виктория |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Дубков Даниил Сергеевич |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Дудина Александра Евгеньевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Ерыганова Василиса Николаевна |
3 |
МБОУ"Мигнинская СШ" |
Красноярский край, Ермаковский район, село Мигна |
|
Ерыганова Анастасия Радиевна |
Жарков Данила Алексеевич |
3 |
МБОУ СШ №31 |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 |
Димитюркова Галина Ивановна |
Жарков Никита Алексеевич |
3 |
МБОУ СШ №31 |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 |
Димитюркова Галина Ивановна |
Зайцева Ксения Алексеевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Залужьева Елизавета Андреевна |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Захаренко Егор |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Ильин Артём Максимович |
3 |
МБОУ "Немировская СОШ" |
Омская область, деревня Немировка |
2 |
Борисова Людмила Яковлевна |
Иртуганова Жанна |
3 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2в класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Кайгородов Андрей |
3 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина |
Московская область, рп Вербилки |
2 "А" |
Серова Мария Леонидовна |
Калицкий Егор |
3 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина |
Московская область, рп Вербилки |
2 "А" |
Серова Мария Леонидовна |
Канева Ксения |
3 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Липатова Елена Владимировна |
Караськина Эвелина Артемовна |
3 |
МБОУ СШ №31 |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 |
Димитюркова Галина Ивановна |
Карпова Маргарита |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Карпова Софья Михайловна |
3 |
МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Катанаев Георгий Алексеевич |
3 |
МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Кирилюк Дмитрий |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Кондратьев Вячеслав Витальевич |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Краснов Даниил Сергеевич |
3 |
МБОУ "Немировская СОШ" |
Омская область, деревня Немировка |
2 |
Борисова Людмила Яковлевна |
Кузякин Дмитрий |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
2 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Кульменев Сергей Вадимович |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Ламинский Михаил Андреевич |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Литовкин Кирилл |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Логвинович Анастасия Андреевна |
3 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Луканина Александра |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лукиных Никита Демидович |
3 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Ляш Евгений Русланович |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Мальгавко Елизавета |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Мирохина Антонина |
3 |
ГБОУ №509 Красносельского района |
Россия, г. Санкт-Петербург |
2 "Е" |
Николаева Марина Анатольевна |
Михалева Мария |
3 |
ГБОУ СОШ440Приморского района Санкт-Петербурга имени П.В.Виттенбурга |
г. Санкт-Петербург, поселок Ольгино |
2 класс |
Трухачева Наталья Николаевна |
Мозина Евгения Витальевна |
3 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Морозов Роман Михайлович |
3 |
МБОУ СОШ № 276 |
Мурманская область, г.Гаджиево |
2 |
Остапенко Лариса Николаевна |
Мусейчук Арина |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
2 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Налпина Вероника Александровна |
3 |
МБОУ "Мигнинская СШ" |
Красноярский край, Ермаковский район, село Мигна |
|
Ерыганова Анастасия Радиевна |
Немчук Арина |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2в |
Конограй Светлана Николаевна |
Николайчук Егор |
3 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2в класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Нургушиева Милана |
3 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2в класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Орлова Мария Алексеевна |
3 |
МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Павлов Алексей Юрьевич |
3 |
ГБОУ средняя школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка |
2 Б класс |
Сподобец Екатерина Сергеевна |
Пермякова Вера |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Перникова Александра |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Петелина Виолетта Евгеньевна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Петрова Ульяна |
3 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Пинчук Алина Дмитриевна |
3 |
МБОУ "Лицей" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Помпенко Елизавета |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Попиков Тихон Евгеньевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Рачапова Аделина |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Редькина Ульяна |
3 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина |
Московская область, рп Вербилки |
2 "А" |
Серова Мария Леонидовна |
Рихтер Захар Алексеевич |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Романов Савелий |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Светлаков Михаил Андреевич |
3 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
2 |
Черняк Галина Михайловна |
Собянин Ярослав Антонович |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Терещенко Юрий |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Тескина Александра |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Толмачев Роман Евгеньевич |
3 |
МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Трощановский Серафим Константинович |
3 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Трунов Егор Григорьевич |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Тюбина-Москвина Ксения |
3 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина |
Московская область, рп Вербилки |
2 "А" |
Серова Мария Леонидовна |
Тюменцев Михаил Игоревич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Филиппов Александр Вадимович |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Фомина Елена |
3 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "А" класс |
Круглова Галина Николаевна |
Фухарян Даниела Витальевна |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Хабибуллин Артур |
3 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут |
2в класс |
Степина Татьяна Михайловна |
Хардин Никита Александрович |
3 |
МБОУ СШ №31 |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 |
Димитюркова Галина Ивановна |
Худоян Тимур |
3 |
МОУ "Лихославльская СОШ№2" |
Тверская область, г. Лихославль |
2 класс |
Соловьёва Марина Владимировна |
Чалов Егор Дмитриевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Чеплевский Иван |
3 |
МОУ "СОШ № 6" города Тихвина |
Московская область, рп Вербилки |
2 "А" |
Серова Мария Леонидовна |
Чупалов Глеб |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Шевцова София Вадимовна |
3 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Щербакова Софья |
3 |
МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" |
Псковская область, г.Великие Луки |
2 "Б" класс |
Яровикова Ирина Юрьевна |
Яньшина Виктория |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |