Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (21.01.2020 - 01.02.2020)
Международный интеллектуальный турнир «По ступенькам к знаниям» (для учащихся 1 класса)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного интеллектуального турнира «По ступенькам к знаниям».
 
Вот и завершилось наше соревнование по решению математических задач, разгадыванию шарад, загадок и прочих головоломок.  Вы очень хорошо справились с заданиями турнира! Поздравляем победителей и призеров турнира! 
Спасибо всем ребятам за участие. Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
А сейчас подводим итоги.

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 92 - 94 балла (рейтинг 92% - 94%)

3 место - 76 - 88 баллов (рейтинг 76% - 88%)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 1 классов (скачать)
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 07 по 13 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 07 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
межпредметный
Возрастная категория:
учащиеся 1 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Азарскова Елизавета 1 МБОУ "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края" Приморский край, Анучинский р-н, с.Новогордеевка 1 Юдина Нина Владимировна
Аксёнова Екатерина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Баглачёва Есения Александровна 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35", г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Базанова Софья 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Балыкин Петр 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Бараева Екатерина 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Белошапкина Марина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области Иркутская область, г. Братск 1 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Богданова Екатерина 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Богданова Елизавета Дмитриевна 1 Красноярский край, г. Красноярск Богданова Алина Владимировна
Бойко Вероника 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Бойко Дмитрий Юрьевич 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Борисов Тимофей 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Буйницкий Даниил 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Бурик Валентина Васильевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, город Омск 1-3 Концевая Татьяна Николаевна
Буторина Арина Валентиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Бухтояров Максим 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Былков Владислав 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Васильева Алина Максимовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Васильева Виктория Денисовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Веснина Нина Артёмовна 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Винник Вероника Игоревна 1 МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского Ставропольский край, с.Родниковское 1 Ворончихина Елена Георгиевна
Власов Руслан Александрович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Войшнарович Ян 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Волков Григорий 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Волынец Инесса 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Ворожко Сергей Александрович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Воскресенский Андрей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Гаак Альберт 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Гарифулина Дарья 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Герасимов Никита Сергеевич 1 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье Морозюк Ольга Олеговна
Глухих Матвей 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Гойман Никита 1 МБОУ "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края" Приморский край, Анучинский р-н, с.Новогордеевка 1 Юдина Нина Владимировна
Гращенкова Милана 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Грибинченко Кристина Владимировна 1 МОУ ООШ 11 Ставропольский край, с . Александровское 1 Б Дубовицкая Анна Александровна
Гусев Артем Андреевич 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Данилов Гордей 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, Томский р-н, п. Зональная Станция 2 Д Карбышева Татьяна Вадимовна
Демченко Вадим Сергеевич 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Джанмирзоева Егяна Агагюль-кызы 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Димитрюк Артем 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Дмитрюк Степан Владимирович 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Долгий Леонид 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Дорошенко Максим 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Евстигнеева Арина 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Елькин Арсений Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Жувалёва Сабрина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Жуков Андрей 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Журавлёв Ренат 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области Иркутская область, г. Братск 1 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Завьялов Александр 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Дорогойченкова Елена Валерьевна
Захмылова Мария Алексеевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Ивановский Никита Максимович 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Ивахненко Алина 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Изюмова Анастасия 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Илгашева Маргарита 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Ильева Дарья Андреевна 1 гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Исыпов Роман Антонович 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Калинина Ксения Евгеньевна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Кириченко Игорь 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Ковтун Ирина 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Ковтуненко Никита Сергеевич 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Кондратьева Кристина 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Корецкий Виктор 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кравченко Алиса Юрьевна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Крутова Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Кручинина Варвара 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кузьмин Александр 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Кунгуров Кирилл 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Кунцевич Макар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Курбатова Арина 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Кучкаров Тимур Артурович 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Лаврентьева Мария Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Лилицкая Анна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Липкина Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Лисков Михаил 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Лихолобова Арина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области Иркутская область, г. Братск 1 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Ложкина София Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Магомедов Вагаб 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Макаров Арсений Вячеславович 1 МБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой" Республика Татарстан, г.Казань 1 "Г" Большекянц Светлана Владимировна
Макаров Леонид 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Макерова Елена 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Малешов Иван Алексеевич 1 МБОУ Гимназия г.Гурьевска Калининградская область, Гурьевский р-н, п. М. Исаково Степанова Анна Игоревна
Матюхин Илья 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Матюхин Павел 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Миллер Павел 1 МБОУ "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края" Приморский край, Анучинский р-н, с.Новогордеевка 1 Юдина Нина Владимировна
Мирзоев Муса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Михайлова Анна 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Михеев Артём Кириллович 1 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Молодцов Богдан 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Моськин Кирилл Владимирович 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Муркин Степан 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Назарова Софья Егоровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Наймушина Анна 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Науменкова Антонина Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровская область, город Юрга 1 "А" Безменова Лариса Викторовна
Невежина Валерия 1 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Нестеров Николай 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Нечаев Георгий 1 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Никандрова Дарья 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Никитин Денис 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Никоненко Вероника 1 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Нюнькова Мария Вячеславовна 1 БОУ г. Омска «Гимназия №26» Омская область, г.Омск 1 Теряева Наталья Сергеевна
Осипов Данил 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г.Приморск Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное 1кл Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Виктория 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г.Приморск Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное 1кл Осипова Татьяна Ивановна
Пилей Дмитрий 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Плотников Антон 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Поварницына Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Полозов Кирилл 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Пономарёв Максим 1 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Поткин Егор Михайлович 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Пузев Ярослав 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Рудых София 1 МБОУ НШДС №13 Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Рымарь Платон 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Савин Никита 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Самохин Арсений 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Самсонов Илья 1 МБОУ СОШ №11, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Сенина Мария 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Сизякина Софья 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Симакова Дарья 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Скворцова Мария Сергеевна 1 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Скобелева Софья Александровна 1 МБОУ УСОШ №4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Смирнова Мария Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Смолов Семен Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Соколов Григорий Геннадьевич 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Соловьёв Алексей 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Тестов Максим 1 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Тырышкин Егор Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Уснунц Ева 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Усынина Дарья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Утулина Анэль 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Ушатский Тимофей 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Фёдорова Милана 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Фирстов Максим 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Хасанова Александра Ильдаровна 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Хопотько Артём 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Хотилович София 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Хочеева Дарья 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Христолюбов Владимир 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Цветкова Анастасия Денисовна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Цыганов Вадим 1 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Черникова Елизавета Андреевна 1 МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского Ставропольский край, с.Родниковское 1 Ворончихина Елена Георгиевна
Черных Александр Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Чибисов Никита Игоревич 1 МОУ УСОШ №4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Чиркова Валерия Евгеньевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Шарапов Павел Александрович 1 БОУ г. Омска «Гимназия №26» Омская область, г.Омск 1 Теряева Наталья Сергеевна
Шевнин Матвей Александрович 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шишигин Роман 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Шманина Анастасия Алексеевна 1 МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского Ставропольский край, с.Родниковское 1 Ворончихина Елена Георгиевна
Шумихина Анэлия 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Щапова Елизавета 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Щербакова Дарья 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Юсупова Алинна Ильдусовна 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Анищенко Олег 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Аракчеева Кира 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Багандов Мурат Мурадович 2 МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского Ставропольский край, с.Родниковское 1 Ворончихина Елена Георгиевна
Базилевский Иван 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Барков Андрей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Белозерцева Милена 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Беспалова Ева 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Богданов Аркадий Борисович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Богданова Алёна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Борисова Мария Антоновна 2 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московская область, г. Раменское 1 В Лякишева Ирина Владимировна
Бронников Павел Олегович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Броян Алина Зориковна 2 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Бухтеев Кирилл 2 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Буянов Матвей Алексеевич 2 лицей №15 г. Вышний Волочек Тверская область, г.Вышний Волочек Буянова Светлана Владимировна
Вакурова Анна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Видяева Анна 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Владимирова Мария Викторовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Волков Дмитрий 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Герасимов Дмитрий Андреевич 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Гришина Анастасия 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области Иркутская область, г. Братск 1 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Гродобоева Дарья Сергеевна 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Гуменюк Светлана 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Гурова Екатерина Михайловна 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Гюмюш Игорь Вячеславович 2 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Данилова Анна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Дикамова Камилла 2 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Димбровский Владимир Антонович 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Довбий Максим 2 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Дурыгин Дмитрий Александрович 2 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Дьяченко Екатерина Гинаровна 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Дюдя Семён Михайлович 2 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Югорска Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск 1 "Б" Дюдя Наталья Владимировна
Ельцова Виктория Сергеевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Емельянов Илья 2 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Жибуртович Елизавета Александровна 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Иван Андреевич Румянцев 2 МБОУ СШ №2 Нижегородская область, п. Решетиха 1 А Галкина Людмила Викторовна
Игнатенкова Александра 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Калинина Евгения Александровна 2 БОУ г. Омска «Гимназия №26» Омская область, г.Омск 1 Теряева Наталья Сергеевна
Капаров Хабаб 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Каримов Даниил 2 МБОУ Средняя школа № 37 Смоленская область, г. Смоленск 1 Е Евгенова Елена Михайловна
Карпов Ярослав 2 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Качурина Милена Сергеевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Качурина Яна Алексеевна 2 МАОУ гимназия №29 г. Томска Томская область, г. Томск Сайченкова Лариса Николаевна
Киселёв Роман Константинович 2 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Клевец София 2 Челяб. обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Козлов Данил Александрович 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Барагамян Сатеник Юрьевна
Козьякова Арина 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Кондакова Анна 2 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Коновалов Константин Александрович 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Коновалов Яков Анатольевич 2 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Космачев Арсений Алексеевич 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Котов Алексей 2 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Краймер Никита 2 МБОУ НЩДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Кривоносов Евгений Николаевич 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Криворучко Анна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Крисанов Алексей Васильевич 2 МБОУ СШ №3 Нижегородская область, г. Выкса 1 "Б" Бушуева Елена Михайловна
Крутько Егор 2 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Кузьмина Кира Александровна 2 МБОУ гимназия города Гурьевска Калининградская область, Гурьевский р-он, посёлок Малое-Исаково 1 Б Новгородова Марина Анатольевна
Кулюшина Мария Владимировна 2 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Кучемкин Глеб 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Лышов Богдан Александрович 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Маврин Андрей 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Магомедова Эльмира Багамаевна 2 МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского Ставропольский край, с.Родниковское 1 Ворончихина Елена Георгиевна
Маклакова Елизавета Михайловна 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Матвеев Артём Александрович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Мацнар Дмитрий 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Межбертова Дарья Александровна 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Мерзликина Ульяна Евгеньевна 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Михайлов Александр 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Михеева Илона Владимировна 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Наймушин Михаил 2 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Немов Григорий 2 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Носовец Вероника 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Озеров Дмитрий 2 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Почтовенко Никита 2 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 а Недоводиева Галина Васильевна
Прищепа Виктория Максимовна 2 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Прокофьева Виктория 2 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г.Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Рабаданова Нурият Рабадановна 2 МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского Ставропольский край, с.Родниковское 1 Ворончихина Елена Георгиевна
Ременников Владимир 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Руденко Ксения 2 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Русских Егор Дмитриевич 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Самсонов Егор Михайлович 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Сахаров Иван Андреевич 2 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Скаковская Юлия Станиславна 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Скачков Семён 2 Челябинская обл., г. Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Сколов Захар Константинович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Стадниченко Ульяна Владимировна 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Степанов Андрей Андреевич 2 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Сунцова Елизавета 2 Челяб. обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Сухорукова Александра Викторовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Теплова Рада 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Терешина Дарья Дмитриевна 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Федоренко Полина 2 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Филипов Федор Викторович 2 МБОУ СОШ №120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Филипова Ирина Викторовна
Фитисова Вероника Алексеевна 2 МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского Ставропольский край, с.Родниковское 1 Ворончихина Елена Георгиевна
Фохт Александр 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Хисамутдинова Елена 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Хомченко Ксения Андреевна 2 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Цизганов Даниил 2 Челяб. обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Цыганкова Алена 2 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Черданцев Марк Иванович 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Черепанова Евгения 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Чудаев Артём Константинович 2 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Шапуленков Артемий Александрович 2 МАОУ Гимназия № 2 Саратовская область, г.Балаково 1 В Вашурина Маргарита Николаевна
Швецова Карина 2 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Шелкунова Алиса 2 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Шмелёв Дмитрий Романович 2 МОУ УСОШ №4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Шульга Валерия 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Абулова София Сергеевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Аникин Денис 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Аргунов Роман 3 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Артемьева Ева Евгеньевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Ахтулов Матвей Алексеевич 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Баталова Алисия 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Белобловская Кира 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Беляева София Анатольевна 3 БОУ г. Омска «Гимназия №26» Омская область, г.Омск 1 Теряева Наталья Сергеевна
Бирюков Егор 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Бодрова Мирослава 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Бордуляк Любовь Вадимовна 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Быстров Роман 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Вахрушева Злата Олеговна 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Вербицкий Евгений Евгеньевич 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Вершинин Андрей 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Волчкова Ульяна Михайловна 3 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Воробьева Алена 3 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Воробьёва Марина Яковлевна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Воронцова Лилия 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Воскресенский Иван Андреевич 3 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Гайдуков Владимир 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Галушко Алиса 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Гармашев Артём 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Гасымов Вусал 3 МБОУ НШДС №13 Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Горяшин Владислав 3 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Готовцев Святослав 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Давыдова Ксения Денисовна 3 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Дерягин Алексей 3 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Егоров Артём 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Ефимова Ольга 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Завьялов Павел 3 МБОУ НОШ №7 г. Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Зверева Полина 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Золоторева Мария 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Золотченко Георгий 3 МБОУ НШДС №13 Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Игнатов Степан Константинович 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Игнатьева Любовь Алексеевна 3 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Ильин Андрей 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Индукаева Анастасия Александровна 3 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Казакова Маргарита 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Казарян Виктория Мартиновна 3 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Кайзеров Роман Васильевич 3 ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" Ростовская область, г.Ростов на Дону 1"Б" Кайзерова Ольга Александровна
Каргин Илья 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Киселева Анна 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Киселева Мария 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Клочков Роман 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Кобзев Тимур 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Ковалева Мария 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Козлитина Анисия 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Колмогорцева Марианна 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Колыхневич Иван 3 МБОУ СОШ №78 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "В" Шпанова Евгения Сергеевна
Кондренко Матвей 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Корнюшин Ярослав 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Краснова Елена 3 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Кряжева Вероника Дмитриевна 3 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Кузнецов Артём 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Куражова Ангелина Юрьевна 3 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Курдюмова Анастасия 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Лапынина Нина 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Лесовицкий Данил 3 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Липченко Софья 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Лобанов Тимофей 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Логачева Софья Александровна 3 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Магасумова Юлианна Альбертовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Малышева Вера Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Маров Платон Алексеевич 3 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Матвеев Максим 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Мелькова Ирина 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Микшаков Артур 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Мина Дмитрий 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Митронина Анастасия Андреевна 3 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Михайлова Каролина 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Мкртчян Лидия 3 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Мутных Александр Сергеевич 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Науменко Михаил 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Никешин Артём 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Нилов Сергей 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Новикова Милана 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Обозов Владислав 3 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Омонова Диёра Аскар-кизи 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Панкова Алина 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Парамонова Валерия 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Перминов Илья Андреевич 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Петров Егор Алексеевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Петрущева Арина 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Печенкин Владислав Сергеевич 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Полукарова Дарья Сергеевна 3 Гимназия г. Гурьевск Калининградская область, пос.Малое Исаково 1 Б Полукарова Дарья Сергеевна
Поляков Иван Алексеевич 3 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Протопопова Елизавета Сергеевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Прохин Вениамин 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Пустынцев Илья 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Рожкова Есения Дмитриевна 3 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Рязанов Семён 3 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 а Недоводиева Галина Васильевна
Самойленко Александра 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Самсонов Семен Денисович 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Сатимбаева Сумайя Нурмахаматовна 3 МБОУ "Лицей" Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Семенюта Римма 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Семёнова Дарья Дмитриевна 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Семёнова Есения 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Сидорова Варвара Андреевна 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Симакова Елизавета Дмитриевна 3 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Скиданова Карина 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Соловьёва Анна 3 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 1 а Мельник Светлана Валентиновна
Сотников Кирилл 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Софронов Егор 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Старикова Дарья Алексеевна 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Столбиков Илья Денисович 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Талынёва София Григорьевна 3 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Толикова Ярослава Владимировна 3 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Тумали Милана 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Ульчева Илона Григорьевна 3 МОУ УСОШ №4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Федюнин Георгий 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Филатов Николай 3 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Филимонова Дарья 3 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Фирсова Ксения Алексеевна 3 ЧОУ "Городенская Православная гимназия" Тверская область, Конаковский район, с.Городня 1 Шувалова Ольга Алексеевна
Фомин Артемий 3 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Хлебников Дмитрий 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Цыбина Ксения Ивановна 3 МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского Ставропольский край, с.Родниковское 1 Ворончихина Елена Георгиевна
Чаплыгин Федор Михайлович 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Чупалаев Азамат 3 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Шадрина Ксения 3 МБОУ "САМУСЬСКИЙ ЛИЦЕЙ" Томская область, п. Самусь 1"В " Антоненко Юлия Борисовна
Швец София 3 МБОУ гимназия г. Гурьевск Калининградская область, г. Гурьевск Швец Евгения Николаевна
Шворак Валя 3 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Шикирун Илья Максимович 3 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Шилов Олег 3 МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Минусинска Красноярский край, г.Минусинск Куркова Марина Владимировна
Шиляева Юлиана Константиновна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шумейко Даниил 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Юдина Анна Романовна 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
ЯдрышниковАлександр 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Ямщикова Софья 3 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Яснев Михаил 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Графкин Максим, возрастная категория: учащиеся 1-2 класса, МБОУ "Большереченская СОШ"