Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (21.01.2020 - 01.02.2020)
III Международный марафон «Путешествие вокруг света» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного марафона «Путешествие вокруг света»!
 
Вот и завершилось наше путешествие по самым удивительным городам и странам мира. Отвечая на вопросы марафона, вы познакомились с традициями и достопримечательностями различных стран. Многие из вас правильно ответили на все вопросы марафона. 
Спасибо всем ребятам за участие. Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
А сейчас подводим итоги.
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 классы

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 95 баллов (рейтинг 
90% - 95%)

3 место - 80 - 85 баллов (рейтинг 80% - 85%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3 - 4 классов (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 07 по 13 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 07 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, география, биология, история
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акобян Анна Рустамовна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Алиев Раиль Рафаэлевич 1 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3"Г" Белякова Нина Ивановна
Алимгереева Камилла Расуловна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Архипкин Глеб Андреевич 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Атюгеева Аина Алимхановна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Богомолова Анастасия 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "В" Лукьянова Елена Юрьевна
Бутова Юлия Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Владимиров Марк Денисович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Выдрина Анна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Гвоздецкий Матвей 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Григорович Александр Андреевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Дементьев Юрий 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Денисенков Никита 1 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 4 "А" Рубец Елена Викторовна
Дон Кирилл 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Дымченко Екатерина Романовна 1 МБУ школа√90 Самарская область, город Тольятти 3,,Г" Белякова Нина Ивановна
Дьяков Давид 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Попова Елена Александровна
Дьякова Елена 1 МНБОУ "Лицей №76",г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Аксютина Людмила Васильевна
Евдокимов Никита 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ежов Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Желнов Егор Александрович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Жеребцова Олимпиада 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Жижина Василиса 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Зоранян Ангелина Кареновна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Искакова Элина Ренатовна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Калаухин Богдан 1 МАОУ "Средняя школа № 30" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 3 класс Кудинова Елена Петровна
Касимов Дархан Ермуратович 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Кибирев Виктор 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Коломиец Алина 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Коншу Арсений 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Лобанов Владимир Андреевич 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Лысков Андрей 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 3 Б Борисова Светлана Анатольевна
Люх Николай 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Максиков Илья 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Мартыненкова Александра 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Мартынова Владислава 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Миннебаев Камиль Айратович 1 МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш.Фардиева" Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, город Заинск Шайхутдинова Гузалия Мирзануровна
Михайлова Варвара 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Костяева Светлана Раисовна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Никифоров Дмитрий 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "В" Лукьянова Елена Юрьевна
Огребов Никита Сергеевич 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Павленко Павел 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Парухова Анна Дмитриевна 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Пищаков Дмитрий Васильевич 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Пономарев Ярослав 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Поросков Олег Филиппович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Решетов Олег 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Свистун Виктория 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Согоян Лариса Лерниковна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Спорадько Юлия Дмитриевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Тищенко Валентина Владимировна 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Турбалив Никита 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Фокин Михаил Юрьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Чуприянова Мария Ивановна 1 МБОУ "Гимназия №9 "Гармония" г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 4 класс
Шичиях Дамирет Тимуровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 А Схаляхо Дариет Гучипсовна
Аксиненко Иван 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 4 "А" Рубец Елена Викторовна
Алёшкина Виктория 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Аликулова Алиса Максимовна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Андреев Иван Игоревич 2 МОУ "СОШ № 43" Томская область, г. Томск 3 " Б" Миронова Светлана Михайловна
Аносова Алёна Алексеевна 2 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Артамонова Вера Алексеевна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Аюпов Роберт 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 4 Муллагалиева Мария Ивановна
Бабкова Виктория 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Балаканов Егор 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Барыбин Максим 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Баталова Эвелина 2 МНБОУ "Лицей №76",г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Аксютина Людмила Васильевна
Баташов Павел Андреевич 2 Тульская область, с. Опочня 3 Рябова Наталья Николаевна
Белоусов Арсений 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Белявская Анна 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Биссараб Александра 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Бобров Владимир Викторович 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Богданов Евгений Михайлович 2 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Бурняшева Дарина 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Васильева Анастасия Сергеевна 2 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Винник Владислав 2 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Волокитина Милена 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Воронин Евгений 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Вычужанина Александра Алексеевна 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 4 класс Гиль Елена Геннадьевна
Герасимов Владимир Константинович 2 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Гермизеева Варвара 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Гермизеева Полина 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Глухоедова Таисия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Гнарова Ангелина Андреевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Голдова Ангелина Георгиевна 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 "Д" класс Рыбянец Ольга Федоровна
Головченко Денис 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Горбатов Никита Андреевич 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горинова София Витальевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Григорьева Анастасия 2 МАОУ "Средняя школа № 30" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 3 класс Кудинова Елена Петровна
Гудова Мария 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Гулина Дарья Олеговна 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Соколова Наталья Васильевна
Даньковская Злата 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Денисов Сергей 2 МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 4 "В" Галишникова Галина Анатольевна
Доможиров Арсений 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 4 Загородняя Лариса Валерьевна
Дорофеев Тимофей 2 МОУДО ЦДОД Томская область, г.Стрежевой 4 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Драгунов Андрей 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Дралов Григорий 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Дуденко Елизавета Ивановна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Дьякова Владислава Павловна 2 ФГКОУ СОШ № 3 г. Приозерска Омская область, г. Омск Романченко Елена Александровна
Ермак Валерия 2 МБОУ "Гимназия им. Горького А.М." Омская область, р.п. Москаленки 4 "В" Галишникова Галина Анатольевна
Ермаков Ярослав Константинович 2 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 4-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Жиленко Виктория 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Жотикова Ульяна 2 МАОУ "Средняя школа № 30" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 3 класс Кудинова Елена Петровна
Жуков Даниил Александрович 2 МБОУ СШ №5 Красноярский край, г.Красноярск 4 "Д" Щукина Наталия Васильевна
Задорова Карина 2 МБОУ Приполярная СОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 3 Войтович Наталия Богдановна
ЗИГАНШИН ТИМОФЕЙ 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Зотов Марк 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Зыков Матвей 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Ибрагимов Булат Айратович 2 Республика Татарстан, Сабинский район, с. Юлбат Ибрагимова Альбина Наиловна
Иванов Александр 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Ивашина Виктория 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Игнатова Карина 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Ирбулатов Андрей 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Исманкий Дмитрий 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 3 Вольнер Алёна Борисовна
Кадыков Артем 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Калинин Сергей 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Калистратов Владислав 2 МАОУ СОШ №21 г. Балаково Саратовская область, г.Балаково 3 "А" Ветелкина Ольга Александровна
Кирсанова Елена 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Киселева Мария 2 МНБОУ "Лицей №76",г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Аксютина Людмила Васильевна
Козлов Андрей Евгеньевич 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Соколова Наталья Васильевна
Козлов Владислав 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Колесова Арина Ильинична 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Коннов Андрей 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Коркин Алексей 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Корнева Юлия Ивановна 2 Томская область, п.Самусь 3Б класс Зубкова Елена Алексеевна
Котова Юлия 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Краснова Екатерина 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Круткина Вероника Витальевна 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 4 класс Гиль Елена Геннадьевна
Кувандыков Вячеслав 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 4 "а" Татаркова Наталья Владимировна
Кудрявцев Марк 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Кузнецова Лилия 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Курбанов Арсен 2 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Кутергина Евгения 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Лаптева Алёна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Левчук Виктория Сергеевна 2 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 4-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Лещенко Юлия Антоновна 2 445037 Самарская область, г. Тольятти,б-р Орджоникидзе, 3 Самарская область, г. Тольятти 4 Г Лещенко Татьяна Вячеславовна
Ломакина Александра 2 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Магданов Алексей Денисович 2 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Магомедов Абдула 2 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Макарова Алиса Александровна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Малышкина Елизавета 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Мальцев Илья Антонович 2 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 3 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Мальчиков Максим Олегович 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Малюгина Елизавета 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Маракулина Ксения 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Калинина Галина Васильевна
Матвеева Диана Денисовна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Мельник Павел 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Миндибекова Алёна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 4 Муллагалиева Мария Ивановна
Миронов Владимир Алексеевич 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Михайлов Иван 2 МАОУСОШ № 19 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Моисеев Ярослав Вячеславович 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, г. Норильск, р-н Талнах 4 Б Кузнецова Светлана Анатольевна
Мотова Валерия 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Никифорова Анастасия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Николаева Алисия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Николаева Арина Ильинична 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Новгородова Вера 2 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Обухова Дарья Ярославна 2 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Овчинников Дмитрий Олегович 2 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Панфилов Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Панчвидзе Александра 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Парыгина Екатерина Александровна 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 4 класс Гиль Елена Геннадьевна
Пивоваренко Яна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Пидцерковный Игнатий 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Плешакова Елизавета Борисовна 2 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Плотников Никита Денисович 2 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 4-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Поздеев Роман 2 МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовская область, г.Балаково 3 "А" Ветелкина Ольга Александровна
Полищук Александра 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Помогаева Мария Романовна 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Попадейкин Ярослав Александрович 2 Томская область, п.Самусь 3Б класс Зубкова Елена Алексеевна
Попова Светлана 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Прохоров Саша 2 МБОУ"Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 3 Пичихина Ирина Викторовна
Романова Ольга Евгеньевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Рудавин Дмитрий 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Русакова Юлия 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Рыжков Ефим 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Рыжков Савелий 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Савилов Егор 2 школа 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Савочкин Виктор 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Салахов Аслан Алигаджиевич 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Сапожников Александр 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Саттаров Амир Алмазович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, г. Заинск 3 Давлетшина Ольга Вадимовна
Сафронова Алиса 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Семенов Дмитрий Павлович 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Сидорова Софья 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Симонова Екатерина 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 4 Б Жесткова Влада Николаевна
Соколов Иван Андреевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54" Советского района Волгограда. Волгоградская область, г.Волгоград Коровина Анна Геннадьевна
Солоп Таисия Михайловна 2 МБОУ ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева Республика Бурятия, с. Таксимо 4 Стороженко Яна Игоревна
Сорокина Анастасия 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Спирина София 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Шуваева Марина Владимировна
Степанова София 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ступак Роман 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Теплыгина Анастасия Евгеньевна 2 МБОУ"Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Тришин Сергей 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Тюрина Александра 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Ужегов Иван 2 МНБОУ "Лицей №76",г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Аксютина Людмила Васильевна
Ульянчич Иван 2 МОУДО ЦДОД Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Усынин Матвей 2 МБОУ"Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 3 Пичихина Ирина Викторовна
Федорова Полина 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 4 "а" Татаркова Наталья Владимировна
Федорцов Захар 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Филатов Артемий Юрьевич 2 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Филипова Ксения 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Филипцева Ярослава 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Фрицлер Ксения Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Фролкина Екатерина 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Фролов Валерий Николаевич 2 Томская область, п.Самусь 3Б класс Зубкова Елена Алексеевна
Хачатрян Роберт 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Холяпин Михаил Сергеевич 2 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Хрусталёв Илья Николаевич 2 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Чаплыгина Виктория Николаевна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Чащин Дмитрий Александрович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернавский Тимофей 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Чечнева Полина 2 МБУ ШК.№90 Самарская область, г.Тольятти 3"Г" Белякова Нина Ивановна
Чувырова Алина Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Шапина Варвара Ивановна 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 "Д" класс Рыбянец Ольга Федоровна
Швецов Дмитрий 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск, район Талнах 4 Муллагалиева Мария Ивановна
Шевцова Ульяна 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Шилова Анастасия 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Шмунк Анна 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Шнайдер Матвей Владимирович 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 4 класс Гиль Елена Геннадьевна
Штыканов Максим Дмитриевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Шульга Мария 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 4 "а" Татаркова Наталья Владимировна
Щучкина Валерия Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Эндерс Максим Андреевич 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 4 класс Гиль Елена Геннадьевна
Яковлев Ярослав 2 Волгоградская область, город Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р. Волгоградская область, г. Волжский Пономаренко Елена Владимировна
Яхин Кирилл 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Великжанина Дарья 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Волобуева Маргарита 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Гущина Мария 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Дорогов Руслан Александрович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Дорошкова Алиса 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Игнашина Мария Павловна 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Игошина Алина 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Лукас Александра Александровна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Лукьянова Дарья 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Лупенко Арина 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Пашко Арина 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 - Г Деева Тамара Юрьевна
Полюдова Полина 3 МОУ СОШ № 46 г. Краснодар Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Калита Галина Петровна
Рехтин Ефим 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Смекалов Иван Алексеевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Хуснутдинова Агата Дмитриевна 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Челомбитская Елизавета Денисовна 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Чистоусов Лев 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IX Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Тихомирова Анастасия, возрастная категория: учащиеся 8 − 11 класса, МОУ "СОШ №47", Челябинская область