Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (21.01.2020 - 01.02.2020)
III Международный марафон «Путешествие вокруг света» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного марафона «Путешествие вокруг света»!
 
Вот и завершилось наше путешествие по самым удивительным городам и странам мира. Отвечая на вопросы марафона, вы познакомились с традициями и достопримечательностями различных стран. Многие из вас правильно ответили на все вопросы марафона. 
Спасибо всем ребятам за участие. Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
А сейчас подводим итоги.
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 88 - 94 балла (рейтинг 88% - 94%)

3 место - 80 - 86 баллов (рейтинг 80% - 86%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1 - 2 классов (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 07 по 13 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 07 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, география, биология, история
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Айвазян Генрих Артакович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
АКБАШЕВ РАСУЛЬ 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Алексеева Ульяна Денисовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Андриевский Михаил Дмитриевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 1 Теряева Наталья Сергеевна
Аникина Мария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Артикова Мехрона Элдаровна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Аттяшкина Анна 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Баглачёва Есения Александровна 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35", г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Барабанщиков Юрий 1 Филиал "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 1 Сучилина Ирина Александровна
Баранов Иван 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Барашин Владислав Игоревич 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35", г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Барашин Ярослав Игоревич 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35", г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Басенцян Илья Дмитриевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Бауэр Виктория Владимировна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Бахоров Михаил Васильевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Беляева София Анатольевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 1 Теряева Наталья Сергеевна
Береснев Дмитрий Андреевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Богданов Аркадий Борисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Богданова Алёна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Бойко Дмитрий Юрьевич 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Бойко Имран 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35", г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Борисова Арина Ярославовна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Борисова Мария Антоновна 1 МОУ «Гимназия г.Раменское» Московская область, г. Раменское 1 «В» класс Борисова Мария Антоновна
Бугаков Михаил Александрович 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Бурик Валентина Васильевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, город Омск 1-3 Концевая Татьяна Николаевна
Буторина Маргарита 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Бухтояров Максим 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Буц Олег 1 МБОУ ЕСШ "9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Буша Алина Евгеньевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Вакурова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Валантырь Леонид 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Васенина Александра 1 МБОУ "Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Васюков Тимур 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Видманов Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Вилков Вадим Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Визитная карточка Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 "Г" Залалитдинова Чулпан Идрисовна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Владимирова Софья Викторовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Власенко Иван 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Васильева Светлана Ивановна
Воротникова Александра 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Выставкин Александр 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Гаак Альберт 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Гнусарев Илья 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Голов Кирилл Александрович 1 МБОУ УСОШ №4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Голодненко Виктория 1 МБОУ "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края" Приморский край, Анучинский р-н, с.Новогордеевка 1 Юдина Нина Владимировна
Горбоносов Сергей Николаевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Григорьев Роман Александрович 1 МБОУ УСОШ №4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Гродобоева Дарья Сергеевна 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Громова Екатерина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Гурова Екатерина Михайловна 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Гурьев Егор 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Гусар Ксения 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Давлетшин Амир 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Дегтярёва Алёна 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Дёмин Артур 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Дёмин Максим 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Дмитрюк Степан Владимирович 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Долгих Алёна Владиславовна 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Долгих Матвей Евгеньевич 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Драница София 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 1 Чижикова Елена Владимировна
Дубков Даниил Сергеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Дятлов Даниил Вячеславович 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Евстигнеева Арина 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Егорова Анна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Ермолинский Дмитрий 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Жарникова Софья 1 МБОУ "Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Журавлёв Артём 1 МБОУ " Таксимовская СОШ № 3" Республика Бурятия, пгт.Таксимо 1"Б" Хулугарова Лариса Ивановна
Заболотникова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Зайцева Елизавета 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Заманова Гулсура 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зенков Сергей 1 МБОУ "Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Зиненко Глеб Павлович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Иванов Валерий 1 МБОУ "Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Ивановский Никита Максимович 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Ивахненко Алина 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Иващенко Ольга 1 Филиал "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 1 Сучилина Ирина Александровна
Игошин Тимур 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Изюмова Анастасия 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Ильина Екатерина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Исаева Алиса Дмитриевна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Ихсанов Тимофей Сергеевич 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленскиц лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Казбеков Ибрагим 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Калинина Евгения Александровна 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 1 Теряева Наталья Сергеевна
Калягина Анна 1 МБОУ "Мигнинская СШ" Красноярский край, село Мигна 1 класс Запорожец Елена Вениаминовна
Каримов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Карпова Маргарита 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Карпова Оксана 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Кашуба Варвара Витальевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Кванина Ольга 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Кирилюк Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Кириченко Родион Алексеевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Козарезова Мирослава Дмитриевна 1 МБОУ "Седельниковская СШ №2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Козулькин Егор 1 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Кондакова Варвара Алексеевна 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Кондратьева Анастасия 1 МБОУ "Мигнинская СШ" Красноярский край, село Мигна 1 класс Запорожец Елена Вениаминовна
Кондратьева Кристина 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Корнева Татьяна Вячеславовна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Коробейникова Ева 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Коростелёва Варвара 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, Томский р-н, п. Зональная Станция 2 Д Карбышева Татьяна Вадимовна
Корсак Артём Витальевич 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кострицкая Мария Дмитриевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Котенев Александр 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Котенёва Дарья Сергеевна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Краковяк Арина Витальевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Краснова Елена 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Криворучко Анна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Кривошеин Вадим 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Крутова Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Кузеева Марьям 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Кузьмина Кира Александровна 1 МБОУ Гимназия города Гурьевска Калининградская область, Гурьевский р-он, посёлок Малое-Исаково 1 б Новгородова Марина Анатольевна
Курбатова Арина 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Куроед Никита 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Куртнизиров Давид Хусниддинович 1 МБОУ УСОШ №4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Кутышева Мирослава Дмитриевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Кучемкин Глеб 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Кучеров Арсений Артемович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Ландина Карина Сергеевна 1 МАОУ ОК"Алгоритм Успеха" Белгородская область, г. Белгород
Лебеденко Владислав 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Леванчук Максим Ильич 1 МБОУ УСОШ №4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Левковская Анастасия 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Лилицкая Анна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Липкин Тимур Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Липкина Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Лисков Михаил 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Литвинчук Артем Дмитриевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Литовкин Кирилл 1 МБОУ ЕСШ Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Лобанов Тимофей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Луканина Александра 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Лютова Юлиана Сергеевна 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Ляш Евгений Русланович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Маклакова Елизавета Михайловна 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Малеев Владимир 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Малешов Иван Алексеевич 1 МБОУ Гурьевская гимназия Калининградская область, Гурьевский р-н, п. М. Исаково 1 "Б" Степанова Анна Игоревна
Малякутова Аделина 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Васильева Светлана Ивановна
Марков Владимир Александрович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Марков Руслан 1 МБОУ "Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Матюхин Илья 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Матюхин Павел 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Миннебаев Карим Айратович 1 МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш.Фардиева" Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, город Заинск Сайфуллина Нафида Салихяновна
Мирзоев Муса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Митренга Арина Владимировна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Михайлов Данила 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мозина Евгения Витальевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мучкаева Елизавета Андреевна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Наймушин Михаил 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Наймушина Анна 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Напылова Полина 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Науменкова Антонина Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровская область, город Юрга 1 "А" Безменова Лариса Викторовна
Николаева Камилла 1 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Носкова Светлана 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Носорева Василина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Нюнькова Мария Вячеславовна 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 1 Теряева Наталья Сергеевна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Осипов Данил 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г.Приморск Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное 1кл Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Виктория 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г.Приморск Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное 1кл Осипова Татьяна Ивановна
Пак Фёдор 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Патрушев Михаил 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Пахомова Мария Сергеевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Петелина Виолетта Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Петроченко софия Александровна 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Плетнёв Руслан 1 МБОУ "Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Погуляев Юрий Алексеевич 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Поджаров Родион 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Поздеев Иван 1 МБОУ "Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Полозов Кирилл 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Помпенко Елизавета 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Попов Семён 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Поткин Егор Михайлович 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Примакова Анастасия 1 МБОУ "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края" Приморский край, Анучинский р-н, с.Новогордеевка 1 Юдина Нина Владимировна
Прозорова Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Прокопенко Александра Алексеевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Пряникова Екатерина Ивановна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Пузанов Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Пушкарёва Анастасия 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Разина Елена Денисовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Родионов Кирилл Олегович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Рудаков Дмитрий Борисович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Русанов Ярослав 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Рябова Дарья Валерьевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Савостина Василиса 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Садиев Умархатоб 1 МБОУ "Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Сахапова Лия 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Сенина Мария 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Симакова Дарья 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Скаковская Юлия Станиславна 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Смирнов Иван Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Снетков Савва 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Соколова Юлия Констнтиновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Солошенко Афанасий Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сорокин Илья 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Стадниченко Ульяна Владимировна 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Стафеев Роман 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Султанова Карина Руслановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Табольская Виктория Ивановна 1 МОБУ "Лицей №15" Тверская область, город Вышний Волочек Дмитриева Ира Анатольевна
Тарасова Вероника 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Романова Марина Викторовна
Теплюк Милена 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Тескина Александра 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Толстикова Алина 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Тришин Егор 1 МАОУ Гимназия №6 Томская область, г. Томск Тришина Елена Леонидовна
Трощановский Серафим Константинович 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Трунов Егор Григорьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Умаргаджиева Лиана Низамутдиновна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Утулина Анэль 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Ушатский Тимофей 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Фаттахов Амир 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Филипов Федор Викторович 1 МБОУ СОШ №120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Филипова Ирина Викторовна
Филосин Михаил 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Халматова Лола Аскаровна 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 а Подгорная Марина Владимировна
Хлыбова Алиса Юрьевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ходов Филипп 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Хопрянинов Михаил 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Храновский Кирилл 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Дёмина Алла Павловна
Христолюбов Владимир 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чернов Никита 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 2 Чайкина Татьяна Ивановна
Черных Александр Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Чиркова Яна 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Чупалов Глеб 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Шакирова Виктория Евгеньевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Шарапов Павел Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 1 Теряева Наталья Сергеевна
Швецова Карина 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Шевцова София Вадимовна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Шеменков Николай 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Ширшова Дарья 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Штукина Алиса 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Шуракова Агата Игоревна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Юсуфова Залина Рустамовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Яковлев Владислав 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Ярушевич Карина Вячеславовна 1 МБОУ "Седельниковская СШ№2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Алесенко Лев Леонидович 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Бабкин Александр Евгеньевич 2 "СОШ №16" город Губкин Белгородская область, город Губкин 1 класс Бабкина Татьяна Ивановна
Богданова Елизавета Дмитриевна 2 Красноярский край, г. Красноярск Богданова Алина Владимировна
Болсун Лорена 2 МБОУ "Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Варич Артем 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Вершинин Андрей 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Волков Григорий 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Галкин Артём 2 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Голов Илья 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Романова Марина Викторовна
Давидов Андрей Вячеславович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Ильин Дмитрий 2 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Кайзеров Роман Васильевич 2 ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" Ростовская область, г.Ростов на Дону 1"Б" Кайзерова Ольга Александровна
Канева Ксения 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Каримов Даниил 2 МБОУ Средняя школа № 37 Смоленская область, г. Смоленск 1 Е Евгенова Елена Михайловна
Князева Анна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Коновалов Константин Александрович 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Корниенко Никита Геннадьевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Коротинская Камилла 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Кунцевич Макар 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Лавров Семён 2 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Ларионова Жанна 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Лучинина Елизавета 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Максименко Денис 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Малышева Вера Евгеньевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Малюкова Виктория 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Марченко Никита 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Марчукова Софья 2 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Мацнар Дмитрий 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Морозов Роман Михайлович 2 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 2 Остапенко Лариса Николаевна
Невежина Валерия 2 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Никитин Матвей 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Обоев Артур 2 МБОУ " Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Овчинникова Кристина 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Озеров Дмитрий 2 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Панкратов Сергей 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Парфенова Анжелика 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Прохин Вениамин 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Пушкарев Арсений 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Пыханов Кирилл 2 МБОУ "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края" Приморский край, Анучинский р-н, с.Новогордеевка 1 Юдина Нина Владимировна
Руденко Ксения 2 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Сидоров Егор 2 МБОУ " Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Снеткова Мария 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Сохауов Давид 2 МОУДО ЦДОД Томская область, г.Стрежевой 2 "б" Воронцова Наталья Васильевна
Стурова Ксения 2 Гимназия № 19 г. Липецк Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Стурова Наталья Александровна
Султреков Владимир Андреевич 2 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье Морозюк Ольга Олеговна
Суманова Виктория 2 МБОУ "Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Сычугов Савелий 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Тараторина Арина 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Трефилова Марина 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Уваров Дмитрий 2 МБОУ " Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Филатова Вероника 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
ХАРИТОНОВ СТАНИСЛАВ 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Чепурных Елизавета Евгеньевна 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Шапуленков Артемий Александрович 2 МАОУ Гимназия №2 Саратовская область, г.Балаково 1 В Вашурина Маргарита Николаевна
Ширков Антон 2 МБОУ НОШ №7 г. Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Шишминцев Кирилл 2 МБОУ "Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Шульженко Валентина 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Бибиков Иван 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Бурков Роман 3 МБОУ НОШ №7 г. Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Галкина Маргарита 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Довбий Максим 3 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Еловская Ульяна 3 МБОУ "Мигнинская СШ" Красноярский край, село Мигна 1 класс Запорожец Елена Вениаминовна
Завьялов Павел 3 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Зайцева Екатерина 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Иванов Матвей 3 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Ильясов Ибрагим 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Камышан Арина 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Ковалев Сергей 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Романова Марина Викторовна
Ляхова Дарья Денисовна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Осипенко Григорий 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Рябов Кирилл 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Семенов Артём 3 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Складчикова Алёна 3 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Хамагаева Снежана 3 МБОУ "Таксимовская СОШ №3" Республика Бурятия, пгт.Таксимо Хулугарова Лариса Ивановна
Холявин Сергей 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Шавкунова Анна 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Ямщикова Софья 3 МБОУ НОШ №7 г.ГРязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
V Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Унинская Анна Анатольевна, возрастная категория: 3-4 класс, МАОУ ИЭЛ