Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абрамский Михаил |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Авраменко Алиса Ильинична |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
1 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Алаев Кирилл Денисович |
1 |
МБОУ СОШ № 11 |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
1 а |
Васильчикова Алла Николаевна |
Аникина Мария |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2б |
Коробейникова Марина Антоновна |
Балабан Александр Александрович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Батурина Варвара |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Беляев Родион Константинович |
1 |
МАОУ Лицей N 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Бессонова Вера Александровна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 города Старый Оскол Белгородской области |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 - б |
Кутепова Мария Васильевна |
Блинов Степан |
1 |
МБОУ лицей 66 г.Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
1 |
Дёмина Ольга Вячеславовна |
Бурик Валентина Васильевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, город Омск |
1-3 |
Концевая Татьяна Николаевна |
Василевская Анна |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Вербицкий Евгений Евгеньевич |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Вершинин Андрей |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Владимирова Мария Викторовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Власов Георгий Алексеевич |
1 |
МБОУ "Гимназия № 38", г.Дзержинск |
Нижегородская область, Володарский р-н, р.п.Решетиха |
2 "В" |
Померанцева Ирина Александровна |
Вторушина Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2б |
Коробейникова Марина Антоновна |
Гаак Альберт |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Галимова Амина |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 А |
Глушкова Ольга Николаевна |
Гаммель Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Гнусарев Илья |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Гоголев Евгений |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Горелова Полина |
1 |
МОУ СОШ №51 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
1Б |
Панина Евгения Валерьевна |
Горяченкова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Григоренко Артем Александрович |
1 |
МАДОУ Гимназия N1 г.Гурьевска |
Калининградская область , г. Калининград |
|
Новгородова Марина Анатольевна |
Гриднева Екатерина Егоровна |
1 |
МОУ СОШ №1 |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Грищенко Руслан |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 А |
Глушкова Ольга Николаевна |
Громова Екатерина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Гурьев Егор |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Давидов Андрей Вячеславович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Дроздов Матвей Игоревич |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Дюдя Семён Михайлович |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Югорска |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск |
1 "Б" |
Дюдя Наталья Владимировна |
Животикова Софья |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Захмылова Мария Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Заякина Анна Денисовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ "Запрудненская гимназия" |
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
1 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Калимбах Полина Юрьевна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Калинина Ксения Евгеньевна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Камнева Юлия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Карпова Варвара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Каушина Полина Вадимовна |
1 |
МБОУ Школа №7 |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
2 "а" класс |
Трескина Елена Михайловна |
Кирилюк Дмитрий |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Клюшников Илья |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
2 |
Якушева Людмила Николаевна |
Кокорина Анастасия |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Кононов Никита |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Коротинская Камилла |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Кошелева Елизавета Максимовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Крутова Мария Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Кужелев Дмитрий Игоревич |
1 |
МБОУ "СОШ № 4" г.Оленегорска |
Мурманкая область, г. Оленегорск |
1 класс |
Кужелева Екатерина Сергеевна |
Кулажская Алиса |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1Б |
Глушкова Ольга Николаевна |
Курденевич Марк Евгеньевич |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Лозовицкая Надежда Ивановна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
|
Липилина Екатерина Викторовна |
Лысякова Влада Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" город Южноуральск |
Республика Крым, г.Севатополь |
2 |
Куликова Анна Андреевна |
Малахов Кирилл |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Малешов Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ Гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, Гурьевский р-н, п. М. Исаково |
1 "Б" |
Степанова Анна Игоревна |
Мамонов Михаил |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1Б |
Глушкова Ольга Николаевна |
Марченко Никита |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Махров Игорь |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 А |
Глушкова Ольга Николаевна |
Миллер Яна Павловна |
1 |
СОШ п. Сосновка |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 "Б" |
Снегирева Елена Васильевна |
Михайлова Полина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Морозова Елизавета Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Моськин Кирилл Владимирович |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Наприенков Даниил |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Немудрый Глеб |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Новиков Николай |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Одинцова София Романовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Осипов Данил |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г.Приморск, Калининградская область |
Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное |
1 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Осипова Виктория |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г.Приморск, Калининградская область |
Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное |
1 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Панкратов Сергей |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Парфенов Константин |
1 |
МБОУ "СОШ №8" город Нижнекамск РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2в класс |
Богомягкова Наталья Юрьевна |
Патрушев Михаил |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Пивоварова Полина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Плешко Алиса |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Плешко Олеся |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Подлесный Виктор |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Полещук Дарья |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Потапова Екатерина Алексеевна |
1 |
МБОУ Школа №7 |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
2 "а" класс |
Трескина Елена Михайловна |
Прозорова Анастасия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г.Тула |
1 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Пушкарев Арсений |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Рощупкин Клим Сергеевич |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 А |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Румянцева Кристина |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Рыженко София Степановна |
1 |
МБОУ СОШ № 11 |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
1 а |
Васильчикова Алла Николаевна |
Рябов Кирилл |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Сафина Диляра Талиповна |
1 |
МБОУ "Политехнический Лицей №182" |
Республика Татарстан, город Казань |
2 |
Слушкина Аделя Илдаровна |
Скориков Матвей Михайлович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Слесарева Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
1 класс |
Овчинникова Людмила Павловна |
Снетков Александр |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Сорокин Иван Андреевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Столярова Вероника |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Сундукова Василиса Игоревна |
1 |
МАОУ СОШ №7 |
Саратовская область, г. Балаково |
|
Сундукова Ольга Николаевна |
Телешева Арина Антоновна |
1 |
МБОУ СОШ № 11 |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
1 а |
Васильчикова Алла Николаевна |
Тендит Матвей |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Толмачев Роман Евгеньевич |
1 |
МОУ СОШ №1 |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Ульянкин Лев |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Фризюк Варвара Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ № 11 |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
1 а |
Васильчикова Алла Николаевна |
Хмелёва Софья Андреевна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Цветкова Анастасия Денисовна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Черных Александр Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Чесский Егор |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2А |
Горелова Елена Валерьевна |
Шевченко Алена |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 Г |
Глушкова Ольга Николаевна |
Яценко Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
2 |
Якушева Людмила Николаевна |
Яцькова Серафима |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Амаликян Алина Мовсесовна |
2 |
СОШ п. Сосновка |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 "Б" |
Снегирева Елена Васильевна |
Бибиков Иван |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Богданов Аркадий Борисович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Вероника Антоновна Ульянова |
2 |
МАО СОШ № 25 |
Томская область, г. Томск |
2 Б |
|
Владимирова София Владимировна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Гатин Никита |
2 |
МБОУ "СОШ №8" город Нижнекамск РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2В класс |
Богомягкова Наталья Юрьевна |
Горячева Виолетта Алексеевна |
2 |
СОШ п. Сосновка |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 "Б" |
Снегирева Елена Васильевна |
Заболотникова Анастасия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Краснова Елена |
2 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Липкин Тимур Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Липкина Анна Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Максименко Денис |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Мирошкин Ярослав |
2 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1Б |
Глушкова Ольга Николаевна |
Николаевский Иван Алексеевич |
2 |
МБОУ лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
1 "А" |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Панкова Ульяна Александровна |
2 |
МБОУ "Шарапская СОШ" |
Кемеровская область, с.Шарап |
2 класс |
Верюжеская Татьяна Валентиновна |
Помпенко Елизавета |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Сергеева Дарья |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Тескина Александра |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Холявин Сергей |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Чупалов Глеб |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Шульга Екатерина Алексеевна |
2 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Баранов Иван |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Гудков Александр Иванович |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Куприянов Глеб |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Литовкин Кирилл |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Луканина Александра |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Матвеев Максим |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Рыкова Лиза |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Скворцов Иван |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 А |
Глушкова Ольга Николаевна |
Сосов Роман |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Фролова Виктория |
3 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2А |
Горелова Елена Валерьевна |
Швецова Карина |
3 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |