Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (21.04.2020 - 08.05.2020)
IV Всероссийский марафон «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Мы рады представить итоги IV Всероссийского марафона «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»!

В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война. Мы рассказали вам о Дне Победы – великом и очень важном для нашей страны празднике – о городах-героях, боевой технике и подвигах людей, живших в то время.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных и увлекательных конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

3-5 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 70 - 94 балла (рейтинг 70% - 94%)

Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3-5 классов (скачать).

Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 мая 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
история
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агеев Анатолий 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Грудинина Светлана Васильевна
Алёшина Виктория Александровна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Амелина Елизавета 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Андреева Варвара Андреевна 1 МБОУ г. Мурманска Мурманский Академический Лицей Мурманская область, г.Мурманск 5 "Б" Андреева Светлана Викторовна
Андрей Александрович Ярмолич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Громова Наталья Владимировна
Андрияшкина Аделина Витальевна 1 МКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского края Ставропольский край, п. Селивановка 4 класс Андрияшкина Наталья Николаевна
Аносова Алёна Алексеевна 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Антони Григорий Александрович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Апанасенко Татьяна 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Архипкин Глеб Андреевич 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Асташев Игорь 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Багно Елизавета Витальевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Анпилова Ольга Николаевна
Балобанов Алексей Викторович 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Баранов Платон 1 МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Костина Вера Алексеевна
Барыбин Максим 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Безгин Егор Алексеевич 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Белявская Анна 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Беляев Дмитрий Павлович 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липцка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Беляева Дарья Андреевна 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Березин Константин Андреевич 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Божкова Евгения Александровна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Анпилова Ольга Николаевна
Бродский Дмитрий Михайлович 1 МАОУ СОШ №25 Томск Томская область, г.Томск 3 А Вельмишева Мира Александровна
Булкшас Кирилл 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Бурлаченко Софья Владиславовна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Бурняшева Дарина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бутаков Родион 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Варава Иван 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Васильева Екатерина Сергеевна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Вильке Роман Русланович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Анпилова Ольга Николаевна
Винник Владислав 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Владимиров Марк Денисович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Власова Анастасия Сергеевна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Волобуева Маргарита 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Габиева Кира 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Гаврилов Максим 1 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Гвоздецкий Матвей 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Гейко Елена Максимовна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Герасимов Владимир Константинович 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Гладченко Тимур Романович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Анпилова Ольга Николаевна
Горшенин Иван 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Марченко Татьяна Владимировна
Григорьев Алексей Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Давыдова Василиса 1 ФГКОУ " СОШ№3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск Романченко Елена Александровна
Данилова Альбина Петровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Даньковская Злата 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Дарья и Мария Неплях 1 "МОБУ СОШ № 48" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург то "Юные краеведы" Улитина Ольга Юрьевна пдо ООДТДМ им.В.П.Поляничко
Демьянова Мирослава Михайловна 1 Лицей №103 Г. Железногорск Красноярский край, г. Железногорск 3 Д Демьянова Светлана Ивановна
Десятникова Кира 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Добря Ярослав Олегович 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Долгова Ульяна 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Долгополов Родион 1 МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Костина Вера Алексеевна
Долматова Екатерина Сергеевна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Драгунов Андрей 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Дралов Григорий 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Дуденко Елизавета Ивановна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Дудкова Ангелина Александровна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Дьякова Владислава 1 ФГКОУ"СОШ№3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск Романченко Елена Александровна
Дякина Кристина Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Елетин Артём Александрович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Анпилова Ольга Николаевна
Ергалиев Руслан 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с. Перелюб" Саратовской области Саратовская область, с.Перелюб 3"В"класс Трушина Любовь Анатольевна
Ермолова Алиса Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Железкин Михаил 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Жуков Даниил Александрович 1 МБОУ СШ №5 Красноярский край, г.Красноярск 4 "Д" Щукина Наталия Васильевна
Журина Дарья 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Заам Ярослав Александрович 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Загирбеков Рамиль Русланович 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 4 "А" Полозова Людмила Васильевна
Запевалова Дарья Дмитриевна 1 Лицей 103 "Гармония" Красноярский край, г. Железногорск 3 Д класс Манзова Елена Александровна
Землянский Арсений Васильевич 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Иванов Владимир 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Иванова Мария 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Калябин Глеб 1 МБОУ «Гимназия 123» г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Камарова Мария 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Касимов Дархан Ермуратович 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Касимова Полина Евгеньевна 1 МОУ Школа №30 г. Черемхово Иркутская область Иркутская область, г.Черемхово 5 класс Семенова Марина Степановна
Кашкин Тимофей 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Кибирев Виктор 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинска, Омской области Омская область, г.Калачинск 3 Кизберг Ирина Юрьевна
Кирсанова Елена 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Князев Николай 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 5 Шаповаленко Дмитрий Андреевич
Ковальчук Вероника 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Буринская Елена Владимировна
Коломиец Алина 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Кондратенко Игорь 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Копица Полина 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Усманова Юлия Руслановна
Коростелёв Антон Владимирович 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Кочетова Вероника Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 7 Ставропольский край, г. Ставрополь 3 Лапина Мария Анатольевна
Краснова Екатерина 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Краснова Кристина 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Кривов Георгий 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Кузьменко Максим Андреевич 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 4 "Б" Полозова Людмила Васильевна
Купряков Илья 1 ОСРЦ МБОУ СОШ №11, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 3 Сараева Галина Дмитриевна
Курбанов Арсен 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Кухаренко Дарья Владимировна 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Кучков Даниил Владимирович 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Кушнаренко Александр Александрович 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Лавелин Вячеслав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Лаврова Дарья 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Лазарев Андрей Юрьевич 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Лапин Владимир Витальевич 1 МБОУ гимназии №25 города Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 3 Г Лапина Мария Анатольевна
Лебедева Вероника 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Ленская Виталина Федоровна 1 МБОУ Средняя школа № 32 Ставропольский край, г. Ставрополь 4 Лапина Мария Анатольевна
Лихонина Елизавета Николаевна 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Лобзева Ульяна Александровна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Ломакина Александра Сергеевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Лузина Диана Васильевна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Лукьянова Анастасия 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Лупенко Арина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Лябаев Артём 1 МБОУ Лицей "Гармония" №103 Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Магданов Алексей Денисович 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Магомедов Абдула 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Макарова Алиса Александровна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Максимова Анастасия Дмитриевна 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Мальчиков Максим Олегович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Масленков Дмитрий Александрович 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Мачнев Виктор Александрович 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Мельников Константин Петрович 1 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 Лаптяну Сильва Николаевна
Мельникова Ирина Андреевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Громова Наталья Владимировна
Миронов Антон Алексеевич 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Митяева Алина Кирилловна 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Михайлов Платон Иванович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г.Серпухов 4 Теплякова Надежда Алексеевна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Мовлатов Джабраил Сулумбекович 1 МБОУ «СОШ им.М. М. Рудченко с.Перелюб» Саратовская область, село Перелюб 4 в Головина Надежда Анатольевна
Найдёнова Мария 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Нечаев Артем Вадимович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Громова Наталья Владимировна
Новиков Михаил Андреевич 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Нугманова Дарина Александровна 1 МБОУ «СОШ им.М. М. Рудченко с.Перелюб» Саратовская область, село Перелюб 4 в Головина Надежда Анатольевна
Обухова Дарья Ярославна 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Овсянников Дмитрий Николаевич 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Овчинникова Элина 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Огребов Никита Сергеевич 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Орлов Ярослав Викторович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Осипов Андрей 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Отрубенников Максим Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Палаваева Милослава 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Пантелеев Сергей 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с. Перелюб" Саратовской области Саратовская область, с.Перелюб 3"В"класс Трушина Любовь Анатольевна
Пантюхина Виолетта 1 МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк 5 Костина Вера Алексеевна
Панчвидзе Александра 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Пархоменко Станислав Дмитриевич 1 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 5 Лаптяну Сильва Николаевна
Пересекина Арина Максимовна 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Петриди Елисей 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, Красноярск
Пинчук Захар Николаевич 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 4 "А" Полозова Людмила Васильевна
Пичугина Софья Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия № 6" округа Муром Владимирская область, город Муром 3"Д" Павлова Елена Владимировна
Плешакова Елизавета Борисовна 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Плотников Артем Романович 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Побежимова Анна Игоревна 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Полякова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Пономарёв Владислав Павлович 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Попов Андрей Сергеевич 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Попов Сергей Владимирович 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Попов Степан 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Поросков Олег Филиппович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Потешкина Мирослава 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Пронин Ярослав Даниилович 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Путинцева Мария Олеговна 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Ратчин Кирилл 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Рехтин Ефим 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Родионова Александра 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Родичев Глеб 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Романко Арсений Денисович 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 4 "Б" Полозова Людмила Васильевна
Романов Илья Алексеевич 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Ромбаев Роман Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Русанов Владислав 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Руссу Арина Андреевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Рязанова Анастасия Юрьевна 1 МБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1 Ставропольский край, г. Ставрополь 3 Лапина Мария Анатольевна
Саблина Арина Дмитриевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Савватеева София 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Савилов Егор 1 школа 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Савочкин Виктор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Савушкин Никита Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Салюк Вероника Константиновна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Самарский Максим Павлович 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Санникова Софья 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Сафронова Алиса 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Сельдешев Данила Александрович 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Семенов Тимофей Жанович 1 МОУ Школа №8 г. Черемхово Иркутская область Иркутская область, г.Черемхово 3 класс Семенова Марина Степановна
Серухов Илья Владимирович 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Симанов Дмитрий Русланович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Скворцов Матвей 1 МБОУ Лицей "Созвездие"№131 Самарская область, г.Самара Мироненко Наталья Геннадьевна
Соковых Савелий Ильич 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Соколов Иван Андреевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54" Советского района Волгограда. Волгоградская область, г.Волгоград Коровина Анна Геннадьевна
Солнцев Евгений Александрович 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Солоп Таисия Михайловна 1 МБОУ ТСОШ №1 имена А.А. Мезенцева Республика Бурятия, с. Таксимо 4 Стороженко Яна Игоревна
Солопий Данил Алексеевич 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Сошников Владислав Александрович 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Стрижкова Виктория 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Тинякова Мария Сергеевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Тихонова Юлия 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Щеголькова Оксана Анатольевна
Тищенко Валентина Владимировна 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Топчибаев Аскат Акматалиевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Третьяков Егор 1 МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Костина Вера Алексеевна
Трофимова Василина 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Тулаев Кирилл Андреевич 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Уткин Никита Алексеевич 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Фишер Артур 1 ФГКОУ " СОШ№3" город Приозёрск Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Приозёрск Романченко Елена Александровна
Фокин Михаил Юрьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Фокина Дарья Сергеевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Фомина Алина Андреевна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Фролов Арсений 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Богданова Светлана Александровна
Фролова Ксения Евгеньевна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Харин Андрей Алексеевич 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Холяпин Михаил Сергеевич 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Хрусталёв Илья Николаевич 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Чукальский Егор Юрьевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Громова Наталья Владимировна
Шамрай София Денисовна 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Шаповалова Александра 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Шапошников Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Шарипова Милана Андреевна 1 МОУ "ДАшковская СОШ" Московская область, г.Серпухов 4 Теплякова Надежда Алексеевна
Швец Кристина 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с. Перелюб" Саратовской области Саратовская область, с.Перелюб 3"В"класс Трушина Любовь Анатольевна
Шевцов Лев 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Шмакова Екатерина 1 МАОУ Лицей №93 Тюменская область, г.Тюмень 4 "Б" Карнаухова Татьяна Александровна
Щедринова Анастасия Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Кушникова Олеся Николаевна
Яковлев Ярослав 1 Волгоградская область, город Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р. Волгоградская область, г. Волжский 3 д Пономаренко Елена Владимировна
Яфаркин Никита 1 МАОУ "Лицей №10" г.Советска Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Аксиненко Иван 2 МБОУ СОШ "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 4 "А" Рубец Елена Викторовна
Алексеева Диана Владимировна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Громова Наталья Владимировна
Алимгереева Камилла Расуловна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Артамонова Вера Алексеевна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Бабкова Виктория 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Бейкова Валерия 2 МАОУ "Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Пчёлкина Валентина Ивановна
Белоусов Арсений 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Берёза Семён Александрович 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Бехтерев Фёдор Александрович 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Бобров Владимир Викторович 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Бойко Елизавета 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Брюханов Денис 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Бусоргин Никита 2 МАОУ гимназия № 26 г. Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Ванилука Мариа Стелла 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Васильева Анастасия Сергеевна 2 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Воронин Александр 2 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Вострикова Майя 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Галахова Ярослава Денисовна 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 3 В Нестерова Надежда Ивановна
Гермизеева Варвара 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Гермизеева Полина 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Глухоедова Таисия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Дементьев Юрий 2 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Доможиров Арсений 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 4 Загородняя Лариса Валерьевна
Донежук Дамир Русланович 2 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 2 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Дорош Юлиана 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Дубков Даниил 2 МОБУ "СОШ № 48" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург то "Юные краеведы" Улитина Ольга Юрьевна пдо ООДТДМ им.В.П.Поляничко
Ежов Егор 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ефимова Мария 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Жеребцова Олимпиада 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Жиленко Виктория 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Жуков Иван 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловская область, пгт. Знаменка 4 А Жукова Наталья Владимировна
Зайцев Денис Алексеевич 2 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, д. Лысовка 5 Маслова Ирина Николаевна
Замышляев Андрей 2 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Ивашина Виктория 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Игнатова Карина 2 МАОУСОШ № 19 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Карапузова Вероника 2 МАОУ "СПШ № 33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 "И" Панова Ольга Алексеевна
Козлитин Захарий 2 Салтыковская гимназия г.Балашиха Московская область, г. Балашиха Медведкова Елена Альбертовна
Козлитина Елизавета 2 Салтыковская гимназия г.Балашиха Московская область, г. Балашиха Медведкова Елена Альбертовна
Ленков Никита 2 МОБУ "СОШ № 48" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург то "Юные краеведы" Улитина Ольга Юрьевна пдо ООДТДМ им.В.П.Поляничко
Ломакина Александра 2 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Маланчик Алена 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Малышев Ярослав Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Марилова Лариса Дмитриевна 2 МБОУ "СОШ№11"г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Марилова Юлия Викторовна
Мартыненкова Александра 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Марущак Артемий Валентинович 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Мельник Павел 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Михайлова Варвара 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Костяева Светлана Раисовна
Мовлатова Мадина Сулумбековна 2 МБОУ «СОШ им.М. М. Рудченко с.Перелюб» Саратовская область, село Перелюб 4 в Головина Надежда Анатольевна
Наумова Инна Павловна 2 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово 5 Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Невмержицкий Алексей 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Скрипка Марина Григорьевна
Никифорова Злата Александровна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Николаева Алисия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Овчинников Дмитрий Олегович 2 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Оконешников Айхал 2 МОБУ "СОШ № 10 имени Д. Г. Новопашина" Республика Саха (Якутия), г. Якутск Семенова Ираида Николаевна
Павленко Павел 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Парухова Анна Дмитриевна 2 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Пирогов Михаил 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 5 Шаповаленко Дмитрий Андреевич
Помогаева Мария Романовна 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Пономарёв Степан 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Резванова Амина 2 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Рослякова Анастасия 2 МОБУ "СОШ № 48" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург то "Юные краеведы" Улитина Ольга Юрьевна пдо ООДТДМ им.В.П.Поляничко
Самолюк Василиса 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Сапожников Александр 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Сацюк Николай Иванович 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Селиванов Евгений Александрович 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Сидоренко Мария 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Щеголькова Оксана Анатольевна
Сидорова Ксения Олеговна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Симонова Екатерина 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Сметанина Марина Романовна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Суднева Элеонора Вячеславовна 2 МБОУ Междуреченская СОШ Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Междуреченский 3 класс Вашуркина Ольга Петровна
Тазиев Ильнур 2 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Теплова Злата 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Тесемников Трофим 2 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Тимомеев Далиль 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Тлумач Александр 2 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Трипунов Тимофей 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 5 Корнилова Ольга Николаевна
Филатов Артемий Юрьевич 2 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Филина Арина Андреевна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Хайбуллова Малика 2 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 2 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 3 В Нестерова Надежда Ивановна
Цайтлер Максим 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Чекалдин Леонид Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Черепанов Алексей 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Чернигов Павел Максимович 2 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Чернов Арсений Алексеевич 2 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Шаймухаметов Руслан 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Шамонаева Ольга Алексеевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Шиндов Рустам Дилшодович 2 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Юдина Мария 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Алексеева Варвара Дмитриевна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Аликулова Алиса Максимовна 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Арлашова Алина 3 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Ахметхузина Афина Евгеньевна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Белина Мария 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Бессонова Ульяна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Бут Ксения 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Власова Дарья Сергеевна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область , г.Междуреченск Фомина Елена Валерьевна
Вотякова Евгения 3 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Гриднева Анна 3 МБОУ "Гимназия № 123" города Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 Бубнова Ольга Фридриховна
Гусев Максим 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Деревянкина Мария Владимировна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Еркалова Анастасия 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Иванова Кристина Александровна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная" Новгородская область, п.Хвойная Громова Наталья Владимировна
Ирбулатов Андрей 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Колесова Айза 3 МОБУ "СОШ № 10 имени Д. Г. Новопашина Республика Саха (Якутия), г. Якутск Семенова Ираида Николаевна
Колчанова Юлия 3 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 5 Зубкова Светлана Анатольевна
Кузнецов Никита 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Куликов Яромир Сергеевич 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Ладыгина Анастасия Игоревна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область , г.Междуреченск Фомина Елена Валерьевна
Ластушкина Элеонора Андреевна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область , г.Междуреченск Фомина Елена Валерьевна
Лебедев Фёдор Александрович 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Мавричева Мария 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Миронов Владимир Алексеевич 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Мусаев Гусейн 3 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 5 Зубкова Светлана Анатольевна
Мыльникова Маргарита Алексеевна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область , г.Междуреченск Фомина Елена Валерьевна
Непомнящих Алексей 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Овчаренко Кирилл Петрович 3 МОУ "НОШ №3 р.п.Озинки" Саратовская область, р.п.Озинки 3 Деревянова Татьяна Валерьевна
Патрикеева Виолетта Григорьевна 3 МОУ "НОШ №3 р.п.Озинки" Саратовская область, р.п.Озинки 3 Деревянова Татьяна Валерьевна
Першина Елена 3 КГБУ "Волчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Алтайский край, с.Волчиха 4 группа Петрова Наталья Геннадьевна
Посканный Роман 3 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Саблина Маргарита Александровна 3 МБОУ "Гимназия №18" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 "Б" Пономарёва Татьяна Римовна
Самаркина Олеся 3 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Себельдина Милана 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Семенов Дмитрий Павлович 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Скосырева Варвара 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 5 Шаповаленко Дмитрий Андреевич
Теплыгина Анастасия Евгеньевна 3 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Ульянова Елизавета Антоновна 3 МАО СОШ № 25 Томская область, г. Томск
Федина Мария Витальевна 3 МОУ "НОШ №3 р.п.Озинки" Саратовская область, р.п.Озинки 3 Деревянова Татьяна Валерьевна
Фелькер Диана Витальевна 3 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Харинская Ева 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Чередниченко Анастасия Аликовна 3 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Чувырова Алина Алексеевна 3 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Шевелев Никита 3 КГБУ "Волчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Алтайский край, с.Волчиха 4 группа Петрова Наталья Геннадьевна
Юхненко Артём Дмитриевич 3 МАОУ СОШ №25 Томск Томская область, г.Томск 3 А Вельмишева Мира Александровна
Яковлева Милана Александровна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Чекалдин Леонид Александрович, возрастная категория: 3-4 класс, МБОУ "СОШ № 188" г. Новосибирска