Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (21.04.2020 - 08.05.2020)
IV Всероссийский марафон «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Мы рады представить итоги IV Всероссийского марафона «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»!

В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война. Мы рассказали вам о Дне Победы – великом и очень важном для нашей страны празднике – о городах-героях, боевой технике и подвигах людей, живших в то время.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных и увлекательных конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 70 - 94 балла (рейтинг 70% - 94%)

Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 мая 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
история
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеева Арина Дмитриевна 1 МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 2 класс Кукина Римма Хабибовна
Азарова Арина Александровна 1 МБОУ СОШ №84 Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Айрапетян Анжелина 1 МБОУ СШ № 31 Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут 2в класс Степина Татьяна Михайловна
АКБАШЕВ РАСУЛЬ 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Аксенников Григорий 1 МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Костина Вера Алексеевна
Алаев Кирилл Денисович 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 1 а Васильчикова Алла Николаевна
Амаликян Алина Мовсесовна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Ананьев Дмитрий 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Андрианов Роман 1 МБОУ СШ № 31 Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут 2в класс Степина Татьяна Михайловна
Андросов Дмитрий 1 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Демина Ольга Вячеславовна
Аникина Мария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Арипов Артём Рамилевич 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Аршинова Дарья Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Атрошенко Кирилл 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Багандов Мурат Мурадович 1 МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского Ставропольский край, с.Родниковское 1 Ворончихина Елена Георгиевна
Баглачёва Есения Александровна 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Баженов Руслан Денисович 1 МБОУ СОШ №84 Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Баландин Иван 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Баранов Иван 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Барашин Владислав Игоревич 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Барашин Ярослав Игоревич 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Бартова Екатерина Вадимовна 1 МБОУ СОШ №84 Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Батурина Варвара 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Баширова Диана Динаровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 1 г.Нефтеюганск Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нефтеюганск 2 А класс Сираева Резеда Рифкатовна
Белименко Александра 1 МКОу "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Берёзкин Тимур 1 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Билялов Матвей Алексеевич 1 ГБОУ школа № 1537 Москва, г. Москва Билялова Екатерина Борисовна
Богданов Аркадий Борисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Богданов Георгий 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Бойко Имран 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Бойкова Карина 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Иванова Мария Николаевна
Бокова Ева Константиновна 1 МБОУ СОШ №84 Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Болгов Кирилл 1 МОАУ " Гимназия №1 города Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Большакова Валерия 1 МБОУ СШ № 31 Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут 2в класс Степина Татьяна Михайловна
Борисова Арина Ярославовна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Борщ Мирон 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Брусник Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Брухнов Артём 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Бурик Валентина Васильевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, город Омск 1-3 Концевая Татьяна Николаевна
Быструшкина Полина Николаевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Быхалов Алексей 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Дёмина Алла Павловна
Валерия Чекина 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Варков Артем 1 МАОУ Гимназия №9 г.Королев Московская область, г.Королёв 1 Д Киреева Надежда Михайловна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Вентер Кирилл 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Винник Вероника Игоревна 1 МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского Ставропольский край, с.Родниковское 1 Ворончихина Елена Георгиевна
Владимирова Мария Викторовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Воробьёва Марина Яковлевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Вороничев Иван Алексеевич 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово 2 Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Вторушина Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Гаак Альберт 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Гнусарев Илья 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Годуева Анна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Голицын Ярослав 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Голубева Анастасия Петровна 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Горшнёв Сергей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Горячева Виолетта Алексеевна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Грикурова Карина Артуровна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаковоимени Дениса Сергеевича Стребина Тверской области Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Гришанин Иван Борисович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Гришин Роман Романович 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Громова Екатерина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Гунькина Мария 1 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Б Демина Ольга Вячеславовна
Гурьев Егор 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Гырдымова Валерия Максимовна 1 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Гюлумян Карен 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Давидов Андрей Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Дадьян Богдан Владимирович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Добижа Варвара Александровна 1 МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Чаплыгина Тамара Николаевна
Дроздов Матвей Игоревич 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 2 А Стадлер Ольга Александровна
Дроздова Виктория 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Дручинина Арина 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Дубинина Мария Константиновна 1 МБОУ ЦО 7 Тульская область, г. Тула Литягина Любовь Николаевна
Дудовская Дарья Андреевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Дутов Кирилл 1 МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 Костина Вера Алексеевна
Душкина Алёна 1 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Б Демина Ольга Вячеславовна
Дышекова Камилла 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Дюдя Семён Михайлович 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Югорска Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск 1 "Б" Дюдя Наталья Владимировна
Дядькин Григорий Сергеевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Евтеева Дарья Михайловна 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Егорова Дарина 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Иванова Мария Николаевна
Елисеев Павел Андреевич 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород 2 класс Аблёзгова Оксана Васильевна
Елькин Арсений Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Емелин Максим Алексеевич 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Заболотникова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Захаров Илья 1 МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зверев Никита 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ "Запрудненская гимназия" Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня 1 класс Денисова Надежда Анатольевна
Иванов Леонид 1 МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванцов Кирилл Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Ившин Владимир Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Игнатьева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Индукаева Анастасия 1 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Исаева Екатерина 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Кабанова Анна Сергеевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Калинина Варвара 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Калинина Евгения Александровна 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 1 Теряева Наталья Сергеевна
Камачкина Виктория Ильдаровна 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Карташев Илья 1 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Кванина Ольга 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Кибакин Николай Алексеевич 1 МАОУ Подгорнская СОШ Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Кислицын Богдан 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Клочков Роман 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Ковалева Софья 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Коверниченко Кира 1 МБОУ СШ № 31 Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут 2в класс Степина Татьяна Михайловна
Козадеров Лев 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Козырев Максим Александрович 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 1 а Васильчикова Алла Николаевна
Колесников Антон 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Колиниченко Владимир 1 МОАУ " Гимназия №1 города Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Кондратьев Михаил 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Коновалова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Кононова Софья 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Коротинская Камилла 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Кострицкая Мария Дмитриевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Кох Михаил 1 МОАУ " Гимназия №1 города Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Кочетова Мария 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Кочнева Наталья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края" Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево 2 Клец Евдокия Ивановна
Крайнев Александр 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Грицаева Галина Николаевна
Крайнева Татьяна 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Боброва Елена Геннадьевна
Красноперов Тимофей Александрович 1 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Кривулин Владимир Владимирович 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Криуля Кира 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Круглова Екатерина 1 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Демина Ольга Вячеславовна
Крупоченко Амелия 1 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Кузин Дмитрий 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Скорикова Наталья Александровна
Кузнецова Варвара 1 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Б Демина Ольга Вячеславовна
Кузьмина Кира Александровна 1 МБОУ гимназия города Гурьевска Калининградская область, Гурьевский р-он, посёлок Малое-Исаково 1 Б Новгородова Марина Анатольевна
Кукина Мария Сергеевна 1 МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 2 класс Кукина Римма Хабибовна
Кулешова Александра 1 МБОУ гимназия № 19 им.Н.З.Поповичевой Липецкая область, г. Липецк 1 А Чеснокова Наталия Валентиновна
Курапов Богдан Ильич 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Курбатова Арина 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Лагунова Софья Алексеевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Лесников Демид 1 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Лилин Павел 1 МБОУ МЛГ № 33 Московская область, г.Мытищи Лилина Людмила Сергеевна
Литвинчук Артем Дмитриевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Литовкин Кирилл 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Лихачёва Софья 1 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Ложкина София Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Лощёнова Полина Олеговна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Лунев Степан 1 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Б Демина Ольга Вячеславовна
Лучинина Елизавета 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Лысякова Влада Дмитриевна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Южноуральск Республика Крым, г.Севатополь 2 Куликова Анна Андреевна
Любаева Алина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Магомедова Эльмира Багамаевна 1 МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского Ставропольский край, с.Родниковское 1 Ворончихина Елена Георгиевна
Макаров Богдан 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Малахов Кирилл 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Малахова Мария Романовна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Малыгин Михаил 1 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Б Демина Ольга Вячеславовна
Малышев Никита 1 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Б Демина Ольга Вячеславовна
Мальгавко Елизавета 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Манелюк Кирилл 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Маргарита Калиниченко 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Маслак Мария 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Маслова Валерия 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Иванова Мария Николаевна
Матвеев Артём Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Матвеева Ксения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Миллер Яна Павловна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Мирзабеков Тимур 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Михалёва Алиса 1 МОАУ " Гимназия №1 города Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Мозина Евгения Витальевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Муртазалиева Альбина Муцаалиевна 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Нагаева Вероника 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Напылова Полина 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Невестенко Илья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Низамов Ильфат Ильмирович 1 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Никитин Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Нямцу Кира 1 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Оливанов Андрей 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Орлов Кирилл 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Иванова Мария Николаевна
ПАНАСЮК МАТВЕЙ 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Усманова Елена Анатольевна
Панкова Валерия Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Панкратов Сергей 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Пантюхин Арсений 1 МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 Пантюхина Алена Евгеньевна
Пархоменко Кирилл Сергеевич 1 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 Лаптяну Сильва Николаевна
Пахомова Мария Сергеевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Пашнева Анна Николаевна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород 2 класс Аблёзгова Оксана Васильевна
Пенкин Никита 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Перешивко Максим 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Петелин Вячеслав 1 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Демина Ольга Вячеславовна
Петушкова Арина 1 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Б Демина Ольга Вячеславовна
Пец Александр Вячеславович 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Плеханов Георгий Игоревич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Поварницына Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Повитухина Юлия 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Иванова Мария Николаевна
Подкин Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Полухина Анастасия 1 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Б Демина Ольга Вячеславовна
Помпенко Елизавета 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Попов Семён 1 МБОУ ШКола №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Пресняков Артём 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Прокопенко Александра Алексеевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Прокофьев Кирилл 1 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Прохорова Алиса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Пузырёв Семён 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Пухкал Алина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края" Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево 2 Клец Евдокия Ивановна
Разумак Владимир 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Рачапова Аделина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Реснянский Никита 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Роспаченюк Елизавета Станиславовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Русанова Вероника 1 МОАУ " Гимназия №1 города Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Рыбаков Игорь 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Рыженко София Степановна 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 1 а Васильчикова Алла Николаевна
Саенко Григорий 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Салтыков Михаил Андреевич 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Самойлов Андрей 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Саргсян Рафаил Артурович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Севостьянова Юлия 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Седунов Егор 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Селюнин Тимофей 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Семенихина Дарья 1 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Б Демина Ольга Вячеславовна
Семернин Иван Сергеевич 1 МКОУ Даньковская ООШ Воронежская область, Подгоренский р-он, х.Даньковский 1 Кулькина Людмила Владимировна
Семернина Евгения Сергеевна 1 МКОУ Даньковская ООШ Воронежская область, Подгоренский р-он, х.Даньковский 2 Кулькина Людмила Владимировна
Семёнов Артём 1 МОАУ " Гимназия №1 города Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Серенко Ангелина 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Сидоров Кирилл Денисович 1 МОУ "СОШ №2" Томская область, г. Стрежевой 2 Ильенко Анжела Владиславовна
Скачкова Софья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Скобкарева София Михайловна 1 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Слива Иван 1 МБОУ СШ № 31 Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут 2в класс Степина Татьяна Михайловна
Смирнова Кристина 1 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Смирнова Мария Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Соболев Трофим 1 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Демина Ольга Вячеславовна
Соколов Денис 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Иванова Мария Николаевна
Степанов Фёдор 1 МБОУ прогимназия 51 Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Стрелков Тимур Леонидович 1 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Стрельцов Александр 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Стрельцова Арина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2 -г Ужахова Фатима Башировна
Стругалев Павел 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Иванова Мария Николаевна
Субханкулова Анна 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Суворов Даниил 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Суздальцев Виталий Егорович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Сулаков Александр 1 МОАУ " Гимназия №1 города Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Сулик Вера Викторовна 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 1 а Васильчикова Алла Николаевна
Султанова Зарина 1 МОАУ " Гимназия №1 города Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Султанова Карина Руслановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Сундукова Василиса Игоревна 1 МАОУ СОШ №7 Саратовская область, г. Балаково Сундукова Ольга Николаевна
Суслова Мария 1 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Сухопарова Александра Вадимовна 1 МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Чаплыгина Тамара Николаевна
Тазаткина Виктория Михайловна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Татаренков Матвей Константинович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Терещенко Юрий 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Тескина Александра 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Тиванцов Иван Григорьевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Тлехуч Дана 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Трусова Ксения 1 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Б Демина Ольга Вячеславовна
Тюлькин Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Уметбаева Виктория 1 МОАУ " Гимназия №1 города Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Филипов Федор Викторович 1 МБОУ СОШ №120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Филипова Ирина Викторовна
Филиппов Кирилл 1 МОАУ " Гимназия №1 города Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Фитисова Вероника Алексеевна 1 МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского Ставропольский край, с.Родниковское 1 Ворончихина Елена Георгиевна
Фомина Елена 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Фризюк Варвара Николаевна 1 МБОУ СОШ № 11 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 1 а Васильчикова Алла Николаевна
Фтиц Алиса 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Фурсова Соня 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Хаирова Вероника 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Хамухина Анна Александровна 1 МКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского края Ставропольский край, п. Селивановка 2 класс Андрияшкина Наталья Николаевна
Хлебникова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Хоконов Батыр 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Холявин Сергей 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Хопрянинов Михаил 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Хорошавцева Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Цибульский Арсений 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Цыбина Ксения Ивановна 1 МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского Ставропольский край, с.Родниковское 1 Ворончихина Елена Георгиевна
Чеботарь Кирилл Игоревич 1 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Челядина Анна 1 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Демина Ольга Вячеславовна
ЧЕРНОВ ГЛЕБ 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Казаченок Лидия Геннадьевна
Чижов Денис 1 МОАУ " Гимназия №1 города Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Чикилев Степан Владиславович 1 МАОУ гимназия № 37, г.Екатеринбург Свердовская область, г.Екатеринбург 2 "В" Шарапова Наталья Викторовна
Чичикалова Полиана 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Шабаловская Анастасия Андреевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Шахов Сергей Александрович 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 а Подгорная Марина Владимировна
Швецова Карина 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Шеменков Николай 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Шиляева Юлиана Константиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шингалиев Ринат Кайратович 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шишенков Роман 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Шишова Ангелина Игоревна 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Шостак Артём 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Иванова Мария Николаевна
Шульга Екатерина Алексеевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 2 А Стадлер Ольга Александровна
Шульженко Валентина 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Шустрова Милла 1 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Юскина Александра Ивановна 1 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Юскина Ксения Ивановна 1 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Яковлева Ева 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Ясиновский Тимофей 1 МБОУ СШ № 31 Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут 2в класс Степина Татьяна Михайловна
Алексанян Давид 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Ардашева Карина Михайловна 2 МБОУ СОШ №84 Удмуртская республика, г.Ижевск Иванова Лора Анатольевна
Арефьев Семён 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Артёмова Дарья 2 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Баймашкин Давид 2 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Балабан Александр Александрович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Балдин Пётр Алексеевич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Баранова Виктория 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 Лушникова Лилия Валерьевна
Баширова Алина Динаровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 1 г.Нефтеюганск Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нефтеюганск 1 Б класс Сираева Резеда Рифкатовна
Башкиров Тимофей Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №84 Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Белалова Самира 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Белозёрова Ксения 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Блинов Степан 2 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Демина Ольга Вячеславовна
Богословский Данил 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Бойкова Варвара 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Боровицкий Александр 2 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Б Демина Ольга Вячеславовна
Брокерт Никита 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Иванова Мария Николаевна
Брюсов Борис 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Булыгин Кирилл Владимирович 2 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Бурлаченко Ульяна Алексеевна 2 МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза Филькова В.П. Саратовская область, с.Сластуха 1 класс Фролова Елена Викторовна
Бурнос Иван 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Буторина Арина Валентиновна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Бутузов Арсений 2 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Вартанян Тигран Артаваздович 2 Гимназия-17 Кемеровская область, г.Кемерово
Владимирова София Владимировна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Володина Алина 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Гудков Александр Иванович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Гурьянов Лев Сергеевич 2 МБОУ СОШ №84 Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Давыденко Андрей Андреевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Демьяненко Мария Николаевна 2 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Дергачев Глеб 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Драница София 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 1 Чижикова Елена Владимировна
Дроздецкий Иван 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Дронов Кирилл 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Ерёмин Фёдор 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 2 Чайкина Татьяна Ивановна
Ефанов Руслан Валерьевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Жуков Аркадий 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Жумагулов Эмир Русланович 2 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Зайцев Лев 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Захарова Ярослава 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Зейнетдинов Илья 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Зубкова Елизавета 2 МОАУ " Гимназия №1 города Новотроицка Оренбургской области" Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Иванова Дарья 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иркабаева Альбина 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Ихсанов Тимофей Сергеевич 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Каськова Валерия Алексеевна 2 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Качурина Милена Сергеевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Киреева Маргарита 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кирилюк Дмитрий 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Клочко Феликс 2 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Казаченок Лидия Геннадьевна
Коваленко Артём Алексеевич 2 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Козюлина Арина 2 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Б Демина Ольга Вячеславовна
Кондренко Матвей 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Коновалова Валерия Дмитриевна 2 БОУ г.Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Коробейникова Полина Андреевна 2 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Кошляк Артем 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Красильников Матвей 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Кужелев Дмитрий Игоревич 2 МБОУ "СОШ № 4" г.Оленегорска Мурманкая область, г. Оленегорск 1 класс Кужелева Екатерина Сергеевна
Кучеров Арсений Артемович 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лаппо Виктория 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Ларина Дарья 2 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Лебедев Артем 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Липкин Тимур Андреевич 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Липкина Анна Андреевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Лозбичев Сергей 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Ляхова Дарья Дмитриевна 2 БОУ г.Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Ляш Евгений Русланович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Магомедова Амина 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Максименко Денис 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Марченко Никита 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Масленникова Алена Германовна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Мельникова Катерина Петровна 2 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 2 Лаптяну Сильва Николаевна
Миллер Павел 2 МБОУ "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края" Приморский край, Анучинский р-н, с.Новогордеевка 1 Юдина Нина Владимировна
Назарова Софья Егоровна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Немудрый Глеб 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Никитина Вера 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Иванова Мария Николаевна
Одинцов Евгений 2 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Павлов Алексей Юрьевич 2 ГБОУ средняя школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка 2 Б класс Сподобец Екатерина Сергеевна
Павловская Ксения 2 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Панкова Ульяна Александровна 2 МБОУ "Шарапская СОШ" Кемеровская область, с.Шарап 2 класс Панкова Регина Ринатовна
Пасечник Тимофей Иванович 2 МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза Филькова В.П. Саратовская область, с.Сластуха 1 класс Фролова Елена Викторовна
Пасынков Иван 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Патрушев Михаил 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
ПЕРЕГИНА ВЕРОНИКА 2 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Казаченок Лидия Геннадьевна
Подлесный Виктор 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Пряникова Екатерина Ивановна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Пыханов Кирилл 2 МБОУ "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края" Приморский край, Анучинский р-н, с.Новогордеевка 1 Юдина Нина Владимировна
Рабаданова Нурият Рабадановна 2 МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского Ставропольский край, с.Родниковское 1 Ворончихина Елена Георгиевна
Ричко Дмитрий 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Рощупкин Клим Сергеевич 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Рудаков Никита Антонович 2 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Румянцева Кристина 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Савва Александр Васильевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Савва Андрей Васильевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Сатторова Мехрона Абдукаримовна 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Серединина Софья Валерьевна 2 МАОУ СОШ №25 Томск Томская область, г.Томск 2 Б Редлих Светлана Викторовна
Сёмин Даниил 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Сидоренко Иван 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Сидорова Ирина Александровна 2 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Сизонов Артём 2 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Сколов Захар Константинович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Слесарева Анастасия Сергеевна 2 МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 класс Овчинникова Людмила Павловна
Смотрова Милания 2 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Б Демина Ольга Вячеславовна
Соколова Ангелина 2 МБОУ СОШ №11, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Соловьев Максим Николаевич 2 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Солодовникова Кристина 2 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Третьякова Екатерина Романовна 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Трунов Егор Григорьевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Туев Руслан Михайлович 2 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Тупиков Александр 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Тырышкин Егор 2 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Умнова Алевтина 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Филосин Михаил 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Халикова Эвелина 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Хлыбова Алиса Юрьевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Цветкова Алина 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Чавычалов Никифор 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Иванова Мария Николаевна
Черникова Елизавета Андреевна 2 МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского Ставропольский край, с.Родниковское 1 Ворончихина Елена Георгиевна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чунчуров Дени Романович 2 МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза Филькова В.П. Саратовская область, с.Сластуха Фролова Елена Викторовна
Шавкунова Анна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Шестеров Арсений 2 МБОУ лицей № 66 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Б Демина Ольга Вячеславовна
Шманина Анастасия Алексеевна 2 МКОУ СОШ № 9 с.Родниковского Ставропольский край, с.Родниковское 1 Ворончихина Елена Георгиевна
Юхненко Максим Дмитриевич 2 МАОУ СОШ №25 Томск Томская область, г.Томск 2 Б Редлих Светлана Викторовна
Якуненко Елизавета 2 АНОО «ОБНИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» Калужская область, г. Обнинск 2 класс Макарова Елена Анатольевна
Акимов Марк 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Алексеева Ксения 3 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Усманова Елена Анатольевна
Андрющенко Виктор Викторовмч 3 МКОУ СОШ № 9 Ставропольский край, с.Родниковское 2 Горох Елена Анатольевна
Анисимова Вера 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Анисов Костя 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Бауэр Илья Александровмч 3 МКОУ СОШ № 9 Ставропольский край, с.Родниковское 2 Горох Елена Анатольевна
Бебих Дмитрий 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Беляева Ксения 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Беляева София Анатольевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 1 Теряева Наталья Сергеевна
Бондарчук Егор Дмитриевич 3 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 1 Теряева Наталья Сергеевна
Борисенко Антон 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Вейс Артём 3 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Усманова Елена Анатольевна
Власов Георгий Алексеевич 3 МБОУ "Гимназия № 38", г.Дзержинск Нижегородская область, Володарский р-н, р.п.Решетиха 2 "В" Померанцева Ирина Александровна
Гавриленко Егор 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Галушко Алиса 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Гапонова Алиса 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
ГИЛЬГИЛЬСОНОВА АНАСТАСИЯ 3 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Усманова Елена Анатольевна
Джалилов Руслан Рашидович 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Джимов Салим 3 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Дождикова Ирина 3 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Иванова Екатерина Александровна 3 МКОУ СОШ № 9 Ставропольский край, с.Родниковское 2 Горох Елена Анатольевна
Калугина Вероника Викторовна 3 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Кравченко Дарья 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Иванова Мария Николаевна
Кузеева Марьям 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Кузнецов Константин 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Куроед Никита 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Ларионов Матвей Максимович 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Луканина Александра 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Ляменов Иван 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Магомедова Замира Башировна 3 МКОУ СОШ № 9 Ставропольский край, с.Родниковское 2 Горох Елена Анатольевна
Малянов Михаил 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Марданова Айгуль Ринатовна 3 МБОУ СОШ №84 г.Ижевск УР Удмуртская республика, г.Ижевск 1 Иванова Лора Анатольевна
Новиков Михаил 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Овсейчик Анастасия 3 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Усманова Елена Анатольевна
Полещук Дарья 3 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Попович Лев 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Преснухина Мария 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Пундзис Владислав Александрович 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Раянов Радмир 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Рогова Анастасия Геннадьевна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Русских Алина 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Сатторова Мехрангиз Абдукаримовна 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Сахапова Лия 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Серышев Максим Вячеславович 3 МОУ Школа №30 г. Черемхово Иркутская область Иркутская область, г.Черемхово 2 класс Семенова Марина Степановна
Смирнов Серафим Евгеньевич 3 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Сугоняка Олеся 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Сулейманов Рустам 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Тимонькин Ярослав 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Тихонова Олеся 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Федорова Анастасия 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Цой Алексей Юрьевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края" Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево 2 Клец Евдокия Ивановна
Черных Александр Евгеньевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Чупалов Глеб 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Швец София 3 МБОУ гимназия г. Гурьевск Калининградская область, г. Гурьевск Швец Евгения Николаевна
Шемякин Руслан 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Шереметьева Полина 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Шиндяпин Антон 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Шманина Диана Алексеевна 3 МКОУ СОШ № 9 Ставропольский край, с.Родниковское 2 Горох Елена Анатольевна
Шубина Элина 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Щербакова Софья 3 МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Олейникова Ульяна, возрастная категория: дошкольники, МБДОУ Црр детский сад "Ёлочка"