Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (14.04.2020 - 02.05.2020)
II Всероссийская викторина по окружающему миру «Удивительная планета. Птицы» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги II Всероссийской викторины по окружающему миру «Удивительная планета. Птицы»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в чудесную, необыкновенную страну пернатых, в которой познакомились с многообразием птичьего мира. Мы посмотрели, как живут эти удивительные крылатые создания, как они строят свои гнёзда и выводят потомство. Мы узнали о рекордсменах птичьего мира, научились распознавать повадки, отличительные черты и особенности добычи пищи разными птицами на различных континентах.

Мы рады, что наша викторина вызвала у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 13 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 мая 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агашкин Иван 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Барабанщикова Ульяна 1 Филиал МБОУ "Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская ГКП Молошенко Татьяна Александровна
Баранов Никита 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Баширов Ринат Равилевич 1 КОУ "Адаптивная школа-детский сад № 76" Омская область, г.Омск, подготовительная Мацкова Любовь Дмитриевна
Баширова Варвара 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Кочетова Ирина Сергеевна
Бережная Версавия 1 МАДОУ д/с № 66 г.Белгород Белгородская область, г.Белгород подготовительная Тарунина Римма Ренатовна
Блинова Антонина Александровна 1 МДОУ №68 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк "Ладушки" Матвеева Наталья Николаевна
Болотникова Антонина 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Бондарев Руслан 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Булавина Софья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Строкова Елена Алексеевна
Валова Александра 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томская область, село Зырянское ДОО "Росток" Титова Ольга Владимировна
Васильева Кира Алексеевна 1 МБДОУ "Детский сад №66 "Тополёк" Тамбовская область, г. Тамбов дошкольники 5-6 лет Иванникова Лилия Николаевна
Власенко Алина Денисовна 1 МБУДО ЦДТ города Междуреченска Кемеровской области Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Брякотнина Ирина Александровна
Воронин Павел 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Красная шапочка Ефанова Евгения Ивановна
Галдикас Анна Евгеньевна 1 МБДОУ Детский сад №5 "Радуга", МО, г.Химки Московская область, г.о.Химки Старшая логопедическая группа №7 Клинова Зульфия Карамовна
Герингер Лера 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Гончаров Роман 1 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 5-и до 6-и лет Романова Элла Валериевна
Грачев Богдан 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Гусельникова Настя 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Гусельникова Ирина Сергеевна
Давлетгареева Карина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск старшая группа Жупанова Наталья Викторовна
Дмитриев Денис 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Дмитриева Елена Александровна
Долгих Саша 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Дрокин Дмитрий 1 МАДОУ детский сад №66 "Теремок" г. Белгород Белгородская область, с. Бессоновка подготовительная группа №4 Снаткина Наталья Юрьевна
Евтушенко Егор 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Зарницын Илнар Айдарович 1 МБОУ "Муртыштамакская ООШ" Сармановского муниципального района РТ Республика Татарстан, с.Сарманово Дошкольная группа Миргасимова Гульнар Наиловна
Иванова Таисися 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Ивойлов Матвей 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Мирошниченко Елена Ивановна
Искандерова Гульпара 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кобзарь Евгения Викторловна
Карева Валерия Сергеевна 1 МБУ ДО "Дом детского творчества" г.Котовска Тамбовская область, Котовск группа №4 Кулешова Марина Евгеньевна
Келлер Владислав Максимович 1 МБУДО ЦДТ города Междуреченска Кемеровской области Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Брякотнина Ирина Александровна
Кирсанов Максим 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Веснина Елена Александровна
Колесникова Вероника 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Ледюкова Марина Вячеславовна
Колесов Денис 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Колонтаева Мария Сергеевна 1 МБУДО ЦДТ города Междуреченска Кемеровской области Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Брякотнина Ирина Александровна
Комаров Кирилл 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Корнеев Дмитрий Алексеевич 1 Московская область, г.Ивантеевка
Косарчук Ефим Артемрвич 1 МБДОУ Детский сад №5 "Радуга", МО, г.Химки Московская область, г.о.Химки Подготовительная группа №4 Ростовская Елена Викторовна
Кочкорова Аруузат 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Круглова Мария 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Кудряшов Максим Олегович 1 МБУДО ЦДТ города Междуреченска Кемеровской области Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Брякотнина Ирина Александровна
Кузин Артём Владимирович 1 МБДОУ "Детский сад 26 комбинированного вида" г.Муром Владимирская область Владимирская область, Муромский район, с.Якиманская Слобода Фиохина Нина Владимировна
Леонькова Мария 1 МАДОУ д/с №87 "Кораблик" города Белгорода Белгородская область, город Белгород Подготовительная группа №4 Чувакова Валентина Васильевна
Лешкевич Милана 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Липин Саша 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Емельянова Татьяна Викторовна
Литягина Арина 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Лобанов Ярослав 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Лобарева Кристина 1 Киселевский городской округ Детский сад № 5 Кемеровская область, г. Киселевск группа "Затейники" Ефименко Татьяна Ильинична
Мазуренко Мария 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Мамаев Лев 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Соловьева Анастасия Альбертовна
Манзенюк Глеб Игоревич 1 МБДОУ Детский сад №5 "Радуга", МО, г.Химки Московская область, г.о.Химки Подготовительная группа №4 Ростовская Елена Викторовна
Маслов Пётр 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский экологический Центр "Эко - Дом" Московская область, г.Домодедово "Колокольчики" Викторова Мария Викторовна
Мельников Борис 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Рудая Анна Петровна
Метелищенко Анастасия Александровна 1 КОУ "Адаптивная школа-детский сад № 76" Омская область, г.Омск, Мацкова Любовь Дмитриевна
Миннуллин Данил 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна
Мисюль Мария Андреевна 1 КОУ "Адаптивная школа-детский сад № 76" Омская область, г.Омск, подготовительная Мацкова Любовь Дмитриевна
Мостепан Дмитрий Александрович 1 МБДОУ Детский сад №5 "Радуга", МО, г.Химки Московская область, г.о.Химки Подготовительная группа №4 Позднякова Ольга Николаевна
Мясников Даниил Никитич 1 МБДОУ Детский сад №5 "Радуга", МО, г.Химки Московская область, г.о.Химки Старшая логопедическая группа №7 Клинова Зульфия Карамовна
Никитин Максим Александрович 1 МБДОУ Детский сад №5 "Радуга", МО, г.Химки Московская область, г.о.Химки Старшая группа №7 Учитель-логопед Клинова З.К.
Никифоров Максим 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Никифоров Дмитрий Вячеславович
Никоноров Максим Сергеевич 1 КОУ "Адаптивная школа-детский сад № 76" Омская область, г.Омск, Мацкова Любовь Дмитриевна
Новаева Ева 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Бессонова Ирина Михайловна
Павлюк Арсений Сергеевич 1 МАДОУ детский сад №66 "Теремок" г. Белгород Белгородская область, с. Бессоновка подготовительная группа №4 Снаткина Наталья Юрьевна
Падерин Виктор Юрьевич 1 МБДОУ № 28 г. Лесной Свердловская область, город Лесной средняя Падерина Надежда Александровна
Падерина Алёна Юрьевна 1 МБДОУ № 28 г. Лесной Свердловская область, город Лесной подготовительная Падерина Надежда Александровна
Петелин Лев 1 МБДОУ № 103 города Липецка. Липецкая область, г. Липецк группа № 9 "Ягодка" Леонова Наталья Андреевна, Киселева Наталья Александровна
Петрекеева Мария 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Петровец Велизара Владимировна 1 Детский сад № 244, город Ростов-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Группа №7 Петровец Виктория Сергеевна
Подпрятова Мария 1 МБДОУ ДС№65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол 9 группа Адамова Светлана Александровна
Полубоярцев Артем 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Пономарев Коля 1 МБДОУ"ДС"Солнышко" ЯНАО, пгт. Уренгой группа "Северяночка" Серая Татьяна Сергеевна
Пономарёв Даниэль 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Пономарёва Ксения Александровна
Попов Женя 1 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск Трофимова Татьяна Николаевна
Пулькина Диана 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Куимова Алла Николаевна
Пустовалова Вика 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Перцевая Татьяна Александровна
Сабуров Данил 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Сабурова Светлана Викторовна
Савилов Егор 1 школа 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Савич Полина Михайловна 1 БДОУ г.Омска "Центр развития ребенка - детский сад №235" Омская область, г. Омск старшая группа "Теремок" Иванова Юлия Владимировна
Саидов Саша 1 МБДОУ"ДС"Солнышко" ЯНАО, пгт. Уренгой группа "Северяночка" Серая Татьяна Сергеевна
Самойлова Елена Андреевна 1 МБДОУ Детский сад №5 "Радуга", МО, г.Химки Московская область, г.о.Химки Старшая логопедическая группа №7 Клинова Зульфия Карамовна
Семенченко Ульяна 1 МАДОУ д/с № 66 г.Белгород Белгородская область, г.Белгород подготовительная Тарунина Римма Ренатовна
Симонов Семен 1 МБДОУ ДС№65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол 9 группа Адамова Светлана Александровна
Синичкин Леонид 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 3 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Соснин Дмитрий 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Стригунов Иван 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Баталова Вероника Курбанкуловна
Строкова Дарья Валерьевна 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Геркула Инна Владимировна
Сутормина Саша 1 Филиал МБОУ " Гляденский детский сад " Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская ГКП Молошенко Татьяна Александровна
Суханьков Дима 1 Филиал МБОУ "Гляденский детский сад"Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская ГКП Молошенко Татьяна Александровна
Тарасов Рома 1 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск Трофимова Татьяна Николаевна
Трунова Милана 1 МБ ДОУ №29 Ростовская область, г.Батайск дошкольник Данцева Елена Степановна
Трунова Милена 1 МБ ДОУ №29 Ростовская область, г.Батайск дошкольник Переварюха Татьяна Анатольевна
Тыльченко Святогор Алексеевич 1 домашнее обучение Ростовская область, г.Ростов-на-Дону дошкольник Тыльченко Ирина Сергеевна
Усачёва Арина 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Кудинова Анастасия Николаевна
Федоров Владимир 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" ЯНАО, г.Новый Уренгой, жилрайон Коротчаево Ахмерова Лариса Семеновна
Фёдоров Максим 1 МДОБУ Ирбейский детский сад №1 "Золотой ключик" Красноярский край, с. Ирбейское старшая Дюганова Жанна Геннадьевна
Фомин Влад 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Сикачева Елена Викторовна
Фролов Семён 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Царёва Юля 1 МДОБУ Ирбейский детский сад №1 "Золотой ключик" Красноярский край, с.Ирбейское подготовительная группа Головнина Лариса Михайловна
Церяпкин Алёша 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Мякишева Юлия Алексеевна
Чередниченко Артем 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Черител Арина 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский экологический Центр "Эко - Дом" Московская область, г.Домодедово "Незабудки" Викторова Мария Викторовна
Чесноков Сергей 1 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 5-и до 6-и лет Романова Элла Валериевна
Чёрный Кирилл 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Чёрная Наталья Сергеевна
Шалимова Алена Дмитриевна 1 МБДОУ Детский сад №5 "Радуга", МО, г.Химки Московская область, г.о.Химки Подготовительная группа №4 Ростовская Елена Викторовна
Шерстобитов Максим 1 БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №235" Омская область, г. Омск старшая Дзус Елена Юрьевна
Шиков Илья Константинович 1 МБДОУ "Д/с "Умка", республика Хакасия, город Абакан Республика Хакасия, , г. Абакан, Дошкольник Осипова Светлана Геннадьевна
Щепина София Дмитриевна 1 МБДОУ Детский сад №5 "Радуга", МО, г.Химки Московская область, г.о.Химки Подготовительная группа №4 Позднякова Ольга Николаевна
Юдина Маша 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Алиева Кира 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Андреева Арина 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 9 «ТОПОЛЁК» Московская область, Клинский район, д. Струбково Старшая Павлова Светлана Леонидовна
Бангрова Варя 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Белова Настя 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Богутенко Артем 2 МБДОУ№29 Ростовская область, г. Батайск Шолохова Ольга Николаевна
Бычков Глеб 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Вишнякова Вика 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Гришина Маша 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Дорожкина Ангелина 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Есембекова Валерия 2 ОРООИ «Планета друзей» Омская область, г. Омск подготовительная Лукасевич Евгения Валерьевна
Золотухина Ксения 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Зубеев Матвей 2 ГБОУ ООШ пос.Подгорный СП детский сад "Золотой петушок" Самарская область, поселок Подгорный Дошкольник Баландина Дарья Ивановна
Кармалыга Лёша 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Корнева Анастасия 2 МБДОУ ДС№65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол 9 группа Адамова Светлана Александровна
Королёва Виктория 2 МБДОУ"Волошка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа Романеева Наталья Геннадьевна
Коротких Дмитрий 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Кузичева Ева 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Кучинский Денис 2 МБДОУ№29 Ростовская область, г. Батайск Шолохова Ольга Николаевна
Латута Маргарита 2 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида"Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Лукина Василина 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Мешкова Светлана Евгеньевна 2 ОРООИ "Планета друзей" Омская область, г. Омск дошкольник Калинина Светлана Анатольевна
Мурзинова-Гундорова Амалия 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Нуждин Илья 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Привалова Эмма 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Романова София 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Русакова Вика 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Труфанова Анастасия Александровна
Рыжков Роман 2 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол 9 Бесчетникова Ирина Юрьевна
Самсонов Тимофей 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 9 «ТОПОЛЁК» Московская область, Клинский район, д. Струбково Старшая Павлова Светлана Леонидовна
Санникова Полина 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Сергеева Марина 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Скорописов Андрей Евгеньевич 2 МОУ " СОШ п. Учебный" филиал в с. Новая Краснянка Ершовского района Саратовской области Саратовская область, г. Ершов подготовительная Понкратова Анна Юрьевна
Смертин Захар Сергеевич 2 ОРООИ «Планета друзей» Омская область, г. Омск подготовительная Лукасевич Евгения Валерьевна
Соколов Роман 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Сулейманов Владислав 2 Д/с 160 "Дубравушка" Самарская область, г.Тольятти Харач Светлана Викторовна
Тарануха Илья 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Петрова Анастасия Дмитриевна
Шабанова Регина 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Пустовалова Наталья Александровна
Шадрина Маша 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Шайхутдинова Сафина Марселевна 2 МАДОУ "Детский сад №147", город Казань, Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Казань подготовительная группа Волкова Наталья Владимировна
Широчкина Кира 2 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида"Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Яровенко Глеб 2 ГБОУ СОШ № 1 СП д/с №27 "Светлячок" г.Чапаевск, Самарская обл. Самарская область, г.Чапаевск подготовительная к школе группа Землянская Галина Александровна
Дементьев Макар 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ковалева Ксения 3 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида"Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Меркурьев Матвей 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Перелыгина Кристина 3 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол 9 Бесчетникова Ирина Юрьевна
Размахнин Дмитрий Юрьевич 3 МБУДО ЦДТ города Междуреченска Кемеровской области Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Брякотнина Ирина Александровна
Ракович Кирилл Андреевич 3 МАДОУ№17 Красноярский край, г.Дивногорск Группа "Звездочка" Ракович Екатерина Сергеевна
Сабиров Эмир 3 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Стригун Роман 3 МДОУ "Куриловский детский сад комбинироанного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Тагаева Василиса 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Щукина Варвара 3 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол 9 Бесчетникова Ирина Юрьевна
Ясногородский Женя 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IX Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Бабичев Никита, возрастная категория: учащиеся 5 − 7 класса, МУ ДО СЮТ, Белгородская область