Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (07.04.2020 - 25.04.2020)
IV Международный конкурс «Математический сундучок. Весёлые задачки» (для учащихся 4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители! 
 
Пришло время подвести итоги IV Международного конкурса «Математический сундучок»!

Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт числовых задачек, головоломок и ребусов! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

4 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 65 - 79 баллов (рейтинг 65% - 79%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 4 классов (скачать).

Каждое задание конкурса оценивалось в 5 баллов (для заданий с 1 по 6) и в 7 баллов (для заданий с 7 по 16).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 30 апреля по 6 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 30 апреля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, логика
Возрастная категория:
учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Валышева Ирина Юрьевна 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Григорашина Камилла 1 МАОУ СОШ №4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Дементьев Юрий 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Демченко Ульяна Сергеевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Жуков Иван 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловская область, пгт. Знаменка 4 А Жукова Наталья Владимировна
Змеев Юрий 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Куракина Анастасия 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Куракина Екатерина 1 МАОУ СОШ №4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Кухар Анна 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Липатников Сергей 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Медведева Вероника 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Мосевич Полина 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Сабирова Карина 1 МАОУ СОШ №4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Сабрекова Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Сайранова Аиша 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Строев Михаил 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Усманов Дени 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Цыбина Софья 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Чиркова Анна 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Шумов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Антипин Даниил Романович 2 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 4 Белобородова Вера Ивановна
Барыбин Максим 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Белов Александр 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Грудинина Светлана Васильевна
Борисова Мария 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Браун Марк Валерьевич 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Варава Иван 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Денисенков Никита 2 МБОУ СОШ "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 4 "А" Рубец Елена Викторовна
Драгунов Андрей 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Жуков Даниил Александрович 2 МБОУ СШ №5 Красноярский край, г.Красноярск 4 "Д" Щукина Наталия Васильевна
Кармышев Эмиль Раушанович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Королёва Алиса 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Кошелев Виталий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Красовский Андрей Дмитриевич 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "В" Липская Светлана Петровна
Кунау Никита 2 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Лукомская Татьяна Александровна
Милехина Таисия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Морозова Ева 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Пакулов Тихон Владимирович 2 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 4 Белобородова Вера Ивановна
Поджарова Валерия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Ратчин Кирилл 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Русакова Юлия 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Сафронова Алиса 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Скрябикова Полина Максимовна 2 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 4 Белобородова Вера Ивановна
Станько Владимир 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 "б" Белова Тамара Николаевна
Суворов Максим 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 "б" Белова Тамара Николаевна
Черепанов Алексей 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Барыкина Анастасия 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Берёза Семён Александрович 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Булкшас Кирилл 3 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Гиматдинов Динар 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Зонова Полина 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Карпова Александра 3 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Корсаненков Глеб 3 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Лавелин Вячеслав 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Мальчиков Максим Олегович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Маметов Денис Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Надцонов Иван Денисович 3 МБОУ СОШ "Школа Будущего" Калининградская область, Гурьевский район,, пос. Большое Исаково Рубец Елена Викторовна
Суслова Варвара 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Харинская Ева 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Хилько Екатерина 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Циркунова Анастасия 3 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Шарыгина Евгения 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Грудинина Светлана Васильевна
Шемшина Полина 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Юдаков Кирилл Александрович 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Юдина Алина Александровна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Прикорень Валерия, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ "Гимназия №19"