Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (07.04.2020 - 25.04.2020)
IV Международный конкурс «Математический сундучок для маленьких вундеркиндов» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители! 
 
Пришло время подвести итоги IV Международного конкурса «Математический сундучок»!

Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт числовых задачек, головоломок и ребусов! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 2 классов (скачать).
 
Каждое задание конкурса оценивалось в 5 баллов (для заданий с 1 по 6) и в 7 баллов (для заданий с 7 по 16).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 30 апреля по 6 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 30 апреля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, логика
Возрастная категория:
учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Артемьева Алина Витальевна 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Баландин Иван 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Белова Полина Алексеевна 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Бозюкова Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Брагина Алёна Александровна 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Веденеева Анна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Вентер Кирилл 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Герасимов Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Глеков Дмитрий Игоревич 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Голубев Марк Ренатович 1 МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Голубева Анастасия Петровна 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Горбунов Михаил 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Горшнёв Сергей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Грызунков Илья 1 МАОУ СОШ№5 Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 2 класс Попова Ольга Геннадьевна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Дроздова Виктория 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Зайцева Ксения Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Зарипов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Зубкова Виктория Евгеньевна 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Иванов Леонид 1 МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванов Михаил Юрьевич 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Исупов Матвей Юрьевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Кибакин Николай Алексеевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Кирилюк Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Козлов Виктор 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Козлов Ростислав Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Комарова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Конашов Сергей Сергеевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Кондратьев Максим Олегович 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Кузнецов Лев 1 МАОУ СОШ№5 Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 2 класс Попова Ольга Геннадьевна
Кузьмин Егор 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Илья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузякин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Курапов Богдан Ильич 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Кусалиева Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Леонов Алексей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Лесных Юрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Максутов Эмир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Марденская Анастасия 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Мартыненко Елена Николаевна 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Марченко Артем Станиславович 1 МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Масленникова Алена Германовна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Михайлова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Моргунова Мирослава Антоновна 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Нешпор Арина Александровна 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Никитин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Николенко Ксения Сергеевна 1 МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Николенко Ксения Сергеевна 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Новокшонов Илья Андреевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Облендер Нелли 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Одинцова Софья Андреевна 1 МБОУ СШ №121 Красноярский край, г.Красноярск 2 "Б" Соломенникова Валентина Владимировна
Осоловская Мария Владимировна 1 МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Парамонов Владислав Алексеевич 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Пахомова Мария Сергеевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Пермякова Вера 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Петелин Альберт 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Петров Ерёмей Викторович 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Плахова Виолетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Плишкина Александра Денисовна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 2 А Стадлер Ольга Александровна
Поздеев Илья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Попиков Тихон Евгеньевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Прокопенко Александра Алексеевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Пурисев Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Пшеничный Сергей Антонович 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Разина Елена Денисовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Рачапова Аделина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Русанов Ярослав 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Сабанцев Арсений Павлович 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Савич Вадим 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Самчугова Варвара Сергеевна 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Селезнёва Виктория Станиславовна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Семикоз Виктория Анатольевна 1 МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Сергеева Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сивко Олег Андреевич 1 МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Ситникова Варвара Александровна 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Скориков Владислав Игоревич 1 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Смирнова Ксения 1 МАОУ СШ № 141 Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 2 Ганжина Светлана Александровна
Сорокина Тамара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Спирина Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Субханкулова Анна 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Сусская Виктория Александровна 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Телятникова Вероника Сергеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Терёхин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Тихонов Михаил Сергеевич 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Толмачев Роман Евгеньевич 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Тучков Леонид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Тюлькин Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Тюменцев Михаил Игоревич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Фёдоров Кирилл 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Филиппов Вадим Глебович 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Хрищатая Анна Александровна 1 МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Хузин Камиль Рамилевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Шахмуратова Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Швец Виолетта Александровна 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Шеховцова Ульяна Михайловна 1 МАОУ «СОШ №40» Белгородская область, город Старый Оскол 2 «Ж» Шаповалова Лариса Борисовна
Шкулепова Софья Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Штумф Дмитрий Александрович 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Якуненко Елизавета Владимировна 1 АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБНИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» Калужская область, г. Обнинск Макарова Елена Анатольевна
Аникина Мария 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Арефьев Семён 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Баженов Кирилл 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Балабан Александр Александрович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баширова Диана Динаровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 1 г.Нефтеюганск Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нефтеюганск 2 А класс Сираева Резеда Рифкатовна
Бессарабов Алексей Валерьевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Бечь Николай 2 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г. Яровое 2 класс Богдан Любовь Николаевна
Бутузов Арсений 2 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Васильев Кирилл 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Власов Георгий Алексеевич 2 МБОУ "Гимназия № 38" Нижегородская область, Володарский р-н, р.п.Решетиха 2 "В" Померанцева Ирина Александровна
Гадимова Риана 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Галимова Виктория Руслановна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Галузина Софья 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Гудков Александр Иванович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Гурьев Егор 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Давыденко Андрей Андреевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Данилов Даниил Сергеевич 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Евтеева Дарья Михайловна 2 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Ефремова Ульяна Евгеньевна 2 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Захарова Ярослава 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Зевакина Анастасия 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Иванова Анастасия 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Кирьянова Алёна Вячеславовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3» Муйского района Республики Бурятия Республика Бурятия, п.Таксимо 2"Б" Терентьева Екатерина Васильевна
Кислицын Богдан 2 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Клус Ксения Станиславовна 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Коротаев Максим 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Меньшикова Вера Николаевна
Коршунова Алиса Алексеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Кудряшов Даниил Анатольевич 2 МОУ"СОШ №12" Владимирская область, г. Муром 2 класс Беспалова Надежда Евгеньевна
Кузьмин Максим Кириллович 2 МБОУ СОШ №13 г.Муром Владимирская область, г. Муром 2 "А"класс Иванова Ольга Валерьевна
Кулябин Матвей 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Кучер Мария 2 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г. Яровое 2 класс Богдан Любовь Николаевна
Лазоркин Макар 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Ламбина Виктория 2 МАОУ СОШ№5 Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 2 класс Попова Ольга Геннадьевна
Легалов Даниил Сергеевич 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Лукиных Никита Демидович 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Майоров Кирилл 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Максименко Денис 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Медведев Александр Андреевич 2 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Мозина Евгения Витальевна 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Муревич Никита Алексеевич 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Неганов Дмитрий Алексеевич 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Недоступ Максим 2 МБОУ "Лицей № 1" г.Нефтеюганск ХМАО, г. Нефтеюганск 2 а класс Белёва Вера Петровна
Одинцов Евгений 2 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Пашеева Татьяна 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Перникова Александра 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Петрова Арина Алексеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Прилепова Дарья Олеговна 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Прохорова Алиса 2 МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Равилов Риваль 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Разумак Владимир 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Рыбак Андрей Викторович 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Савченко Софья 2 МБОУ "Лицей № 1" г.Нефтеюганск ХМАО, г. Нефтеюганск 2 а класс Белёва Вера Петровна
Сапсай Полина Андреевна 2 МАОУ «СОШ №40» Белгородская область, город Старый Оскол 2 «Ж» Шаповалова Лариса Борисовна
Свидерский Илья Александрович 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Семагин Роман Константинович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Сёмин Даниил 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Ситникова Виктория 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Скорикова Наталья Александровна
Смажнов Роман 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Меньшикова Вера Николаевна
Станкевич Арина 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Стрельцова Арина 2 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Ужахова Фатима Башировна
Суворов Даниил 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Таюшев Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Толчев Кирилл Романович 2 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Труфанова Мирослава 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск Шпунт Ольга Александровна
Филиппов Александр Вадимович 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Фирсова Алёна 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Фомина Елена 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Хайруллин Амир 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Хлыбова Алиса Юрьевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Холявин Сергей 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Царгасова Ника 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г. Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Чалов Егор Дмитриевич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Якупова Дарина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Абубакиров Денис Дамирович 3 МБУ "Школа № 90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2А класс Коткова Елена Павловна
Алёхин Роман 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Антипова Вера 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Меньшикова Вера Николаевна
Апиян Семён Павлович 3 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Архипов Александр 3 МАОУ СШ № 141 Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 2 Ганжина Светлана Александровна
Баранов Иван 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Белинский Егор 3 МАОУ СОШ№5 Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 2 класс Попова Ольга Геннадьевна
Беспечный Кирилл Анатольевич 3 ЧОУ Гимназия "Томь" Томская область, г. Томск 2 Беспечная Юлия Сергеевна
Биккинин Данис 3 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Бойкова Варвара 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Брухнов Артём 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Бурулёв Богдан 3 МБОУ "Лицей № 1" г.Нефтеюганск ХМАО, г. Нефтеюганск 2 а класс Белёва Вера Петровна
Владимирова София Владимировна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Волобуев Сергей 3 МАОУ СОШ№5 Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 2 класс Попова Ольга Геннадьевна
Вторушина Дарья 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Галанов Даши-Нима 3 МАОУ СОШ№5 Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 2 класс Попова Ольга Геннадьевна
Гапонова Алиса 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Гончаров Вячеслав 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гришин Роман Романович 3 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Даньшина Дарья Дмитриевна 3 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Дроздов Матвей Игоревич 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 2 А Стадлер Ольга Александровна
Дубовой Михаил Дмитриевич 3 ОГКУСО "Центр помощи детям оставшимся, без попечения родителей г.Шелехова" Отделение сопровождение семей, имеющих детей с ограниченными возможностями Иркутская область, г. Шелехов 2 класс Квинт Наталья Александровна
Дудина Александра Евгеньевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Емелин Максим Алексеевич 3 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Журавлёва Екатерина 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Зиатдинов Алмаз Рамисович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Зимин Артем 3 МАОУ СОШ№5 Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 2 класс Попова Ольга Геннадьевна
Иванова Дарья 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванова Софья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Ивашина Валерия Николаевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область, с. Ваганово 2 Ефименко Людмила Александровна
Калинина Варвара 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Каримов Дмитрий 3 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Карташов Владислав 3 МБОУ "Лицей № 1" г.Нефтеюганск ХМАО, г. Нефтеюганск 2 а класс Белёва Вера Петровна
Киреева Маргарита 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Киселев Кирилл 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Колесников Ярослав 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Кондаурова Елизавета 3 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Константинов Тимофей Николаевич 3 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Коробейникова Ева 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Косенко Софья Александровна 3 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Куклина Полина 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Лазуто Максим 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Меньшикова Вера Николаевна
Латыпова Аделина Рушановна 3 Ульяновская область, Заволжский район Латыпова Аделина Рушановна
Липкин Тимур Андреевич 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Лихач Захарий 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Меньшикова Вера Николаевна
Логвинович Анастасия Андреевна 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Логунов Богдан 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Ляш Евгений Русланович 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Макаров Богдан 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Максимов Илья Валерьевич 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Мальгавко Елизавета 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Марычева Ксения 3 МАОУ СОШ№5 Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 2 класс Попова Ольга Геннадьевна
Матвеева Ксения 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Мирошниченко Александр 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Муртазалиева Альбина Муцаалиевна 3 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Мыцикова Екатерина 3 МБОУ "Лицей № 1" г.Нефтеюганск ХМАО, г. Нефтеюганск 2 а класс Белёва Вера Петровна
Невестенко Илья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Низамутдинов Матвей Эдуардович 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха 2 а Подгорная Марина Владимировна
Огинцева Эля Владимировна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Перешивко Максим 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Пивоварова Виктория 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Никольских Юлия Генндьевна
Пинчук Алина Дмитриевна 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Плахова Варвара 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Помпенко Елизавета 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Попова Дарья 3 МАОУ СОШ№5 Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 2 класс Попова Ольга Геннадьевна
Пресняков Артём 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Пузырёв Семён 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Пундзис Владислав Александрович 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Ричко Дмитрий 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Родченкова Наталья 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Русаков Егор 3 МАОУ "СОШ №37" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Катаева Елена Витальевна
Севостьянова Юлия 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Семин Олег Дмитриевич 3 МБУ "Школа № 90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2А класс Коткова Елена Павловна
Сидоров Кирилл Денисович 3 МОУ "СОШ №2" Томская область, г. Стрежевой 2 Ильенко Анжела Владиславовна
Скобелкин Никита Павлович 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Желанникова Елена Ивановна
Старкова Вероника Александровна 3 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Стенякина Елизавета 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Султанова Карина Руслановна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Тарасова Дарья 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б класс Михайлишина Марина Александровна
Терещенко Юрий 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Трунов Егор Григорьевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Уткина Екатерина 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Фатхутдинов Булат 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Ходов Филипп 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Чекопасова Маргарита 3 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Червонец Варвара 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Чикалова Екатерина 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Чупалов Глеб 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Шафина Эльза Рифкатовна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шишова Ангелина Игоревна 3 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Шульга Екатерина Алексеевна 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 2 А Стадлер Ольга Александровна
Щербакова Софья 3 МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Янюшкин Артём Олегович 3 МОУ "СОШ №76" Саратовская область, г. Саратов 2 А Фабер Ирина Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IX Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Тихомирова Анастасия, возрастная категория: учащиеся 8 − 11 класса, МОУ "СОШ №47", Челябинская область