Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (07.04.2020 - 25.04.2020)
IV Международный развивающий конкурс «Математический сундучок для маленьких вундеркиндов» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители! 
 
Пришло время подвести итоги IV Международного конкурса «Математический сундучок»!

Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт числовых задачек, головоломок и ребусов! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).

Каждое задание конкурса оценивалось в 5 баллов (для заданий с 1 по 6) и в 7 баллов (для заданий с 7 по 16).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 30 апреля по 6 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 30 апреля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, логика
Возрастная категория:
дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алиева Кира 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Андреева Татьяна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Аюров Булат Баясхаланович 1 МБУДО "ЦРТДиЮ" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри Объединение " Путешествие по сказкам" Тютюнникова Людмила Леонидовна
Баширов Ринат Равилевич 1 КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76" Омская область, г.Омск, подготовительная Мацкова Любовь Дмитриевна
Бовырин Дмитрий 1 МБУ Детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти старшая группа Терентьева Оксана Владимировна
Бочагова Дарья 1 МБУ Детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти старшая группа Санталова Юлия Анатольевна
Васильева Кира 1 МБДОУ " Детский сад №180" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары старшая группа Тойдерякова Галина Александровна
Вдовин Кирилл 1 МБУ Детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти старшая группа Санталова Юлия Анатольевна
Вербицкая Александра 1 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Вторушин Матвей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Галиуллина Амира Робертовна 1 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 9 подготовительная Газиева Ольга Гибадулловна
Горбунова Лиза 1 ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г.Белгород Юные фантазеры Хамцова Лариса Александровна
Григорьевский Евгений 1 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Григорян Лейла 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, город Ноябрьск 6 лет Петрушина Светлана Анатольевна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск старшая группа Жупанова Наталья Викторовна
Десинова Варвара 1 МАУДО "Центр детского творчества" Промышленного района г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Абубакирова Инна Равилевна
Дианов Никита 1 МБДОУ №25 г.Чебоксары Чувашская Республика, Шумерлинский район, с.Юманаи Архипова Татьяна Фёдоровна
Ерекин Иван 1 МБУ Детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти старшая группа Терентьева Оксана Владимировна
Завьялов Иван 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Зайнуллина Евгения 1 Детский сад "Солнышко" п.Богородское Кировская область, п. Богородское группа "Непоседы" Зорина Вера Валерьевна
Захарова Варвара 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Зибарев Глеб 1 МБДОУ "Волошка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа Романеева Наталья Геннадьевна
Золотова Ксения 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород творческое объединение "Технорята" Федорищева Наталья Васильевна
Золотова Ксения 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород творческое объединение "Технорята" Федорищева Наталья Васильевна
Ибрагимова Карина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Игнатович Алёна 1 МБУ Детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти старшая группа Санталова Юлия Анатольевна
Кайдалова Мирослава 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород творческое объединение "Технорята" Федорищева Наталья Васильевна
Кибакин Михаил 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кириллова Алена 1 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Ковтун Дария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кожемякин Степан 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Корнеев Дмитрий Алексеевич 1 Московская область, г.Ивантеевка
Коробейникова Лия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе Козловская Т.А., Перемышлева Ю.Ю., воспитатели
Котлячкова Варвара 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кривова Мария Павловна 1 МАДОУ √36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 14 старшая Гладких Светлана Ивановна
Кудряшов Владислав Денисович 1 ОРООИ "Планета Друзей" Омская область, г. Омск дошкольник Лукасевич Евгения Валерьевна
Кузин Артём Владимирович 1 МБДОУ "Детский сад 26 комбинированного вида" г.Муром Владимирская область Владимирская область, Муромский район, с.Якиманская Слобода Фиохина Нина Владимировна
Куковякина Ярослава 1 МБДОУ "Детский сад №4"Солнышко" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая Плотникова Любовь Равильевна
Ланин Никита 1 ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г.Белгород Юные фантазеры Хамцова Лариса Александровна
Леонтьева Агата 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна
Леонькова Мария 1 МАДОУ д/с №87 "Кораблик" города Белгорода Белгородская область, город Белгород №4 Чувакова В.В.
Литвинов Роман 1 ГБУ До БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород творческое объединение "Технорята" Федорищева Наталья Васильевна
Лоншаков Дмитрий Владиславович 1 МАДОУ √36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 9 подготовительная Хамитова Люция Табрисовна
Лущеев Егор 1 МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк Асташкина Антонина Алексеевна
Лысенко Артемий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Макаров Арсений Артемович 1 МБДОУ "Д/с "Умка", республика Хакасия, город Абакан Республика Хакасия, , г. Абакан, Дошкольник Осипова Светлана Геннадьевна
Мельничук София 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, город Ноябрьск 6 лет Шкута Елена Анатольевна
Меркурьев Матвей 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Механикова Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Минская Елизавета 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород творческое объединение "Технорята" Федорищева Наталья Васильевна
Минская Софья 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород творческое объединение "Технорята" Федорищева Наталья Васильевна
Мисюль Мария Андреевна 1 КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76" Омская область, г.Омск, подготовительная Мацкова Любовь Дмитриевна
Михайлов Серёжа 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 9 «ТОПОЛЁК» Московская область, Клинский район, д. Струбково Старшая Павлова Светлана Леонидовна
Нагорнов Илья 1 МАДОУ №83 г.Томска Томская область, г.Томск
Назарчук Валентина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Никоноров Максим Сергеевич 1 КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76" Омская область, г.Омск, подготовительная Мацкова Любовь Дмитриевна
Никоноров Матвей 1 МБУ Детский сад № 147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти старшая группа Терентьева Оксана Владимировна
Новикова Ульяна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Норицын Роман Алексеевич 1 МБДОУ 85 МАЛИНОВКА Г СЕВЕРОДВИНСК Архангельская область , г. Северодвинск Норицына Наталья Геннадьевна
Олейникова Маша 1 ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г.Белгород Юные фантазеры Хамцова Лариса Александровна
Олянишина Евгения 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Петровец Велизара Владимировна 1 Детский сад № 244, город Ростов-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Группа №7 Петровец Виктория Сергеевна
Поветкина Дарья 1 МБОУ " Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Попова Дарья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Принцева Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Провоторова Ангелина 1 МАУДО "Центр детского творчества" Промышленного района г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Абубакирова Инна Равилевна
Раченко Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Сегедин Даниил 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород творческое объединение "Технорята" Федорищева Наталья Васильевна
Сегедин Иван 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород творческое объединение "Технорята" Федорищева Наталья Васильевна
Седых Сергей 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Семак Глеб 1 Дошкольная группа "Золотая рыбка" ИП Шайдуллин Т.Ф. Краснодарский край, ст. Елизаветинская Бубенщикова Елена Владимировна,Шевырдяева Галина Николаевна
Скворцов Сергей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Смертин Захар Сергеевич 1 ОРООИ "Планета Друзей" Омская область, г. Омск подготовительная Лукасевич Евгения Валерьевна
Солохина Валерия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Сплавник Ольга 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Стёпин Илья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Строкова Дарья Валерьевна 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Геркула Инна Владимировна
Строкова Дарья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Сырыгина Мария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Сысоев Максим 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Терентьев Кирилл 1 МАДОУ "Снежинка" ЯНАО г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги Третьякова Наталья Владимировна воспитатель
Тимошенко Диана 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Турков Виктор 1 МАОУ "Подгорнская СОШ Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Тыльченко Святогор Алексеевич 1 домашнее обучение Ростовская область, г.Ростов-на-Дону дошкольник Тыльченко Ирина Сергеевна
Фирсов Никита 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Строкова Елена Алексеевна
Хорькова Евгения 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 9 «ТОПОЛЁК» Московская область, Клинский район, д. Струбково Старшая Павлова Светлана Леонидовна
Чебакова Настя 1 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель Старшая группа Курская Наталья Валерьевна
Черепанова Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Шабаловская Марина 1 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Шпаков Максим 1 МБДОУ д/ №16 "Дюймовочка" г. Саяногрска Республика Хакасия, г. Саяногорск Старшая группа Егорова Евгения
Штыленко Ульяна 1 ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г.Белгород Юные фантазеры Хамцова Лариса Александровна
Щепина Варвара 1 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" г. Саяногрск Республика Хакасия, г. Саяногорск Старшая группа Егорова Евгения Николаевна
Щербатых Анастасия 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Юрченко Елизавета 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород творческое объединение "Технорята" Федорищева Наталья Васильевна
Юрченко София 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород творческое объединение "Технорята" Федорищева Наталья Васильевна
Абдулина Диана Вадимовна 2 МБДОУ "Детский сад №59"Теремок" Кемеровская область, г. Прокопьевск Группа "Зайчонок" Шкитина Ольга Александровна
Адининскова Амалия 2 МАДОУ "Снежинка" ЯНАО Г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги Третьякова Наталья Владимировна
Айметова Амина Радиковна 2 МБДОУ ЦРР детский сад №94 Ульяновская область, г.Ульяновск подготовительная Бурдакова Елена Анатольевна
Алексеев Саша 2 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель Старшая группа Курская Наталья Валерьевна
Андрианов Артем 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Ардыханов Азамат Ниязович 2 МБОУ "Муртыштамакская ООШ" Сармановского муниципального района РТ Республика Татарстан, с.Сарманово Дошкольная группа Миргасимова Гульнар Наиловна
Баринов Роман 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Безатосная Василиса Рамильевна 2 МБДОУ "Детский сад №59"Теремок" Кемеровская область, г. Прокопьевск Группа "Зайчонок" Шкитина Ольга Александровна
Белова Настя 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Блинова Антонина Александровна 2 МДОУ №68 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк Блинова Елена Петровна
Бородина Екатерина 2 Дошкольная группа "Золотая рыбка" ИП Шайдуллин Т.Ф. Краснодарский край, ст. Елизаветинская Бубенщикова Елена Владимировна,Шевырдяева Галина Николаевна
Бычков Глеб 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Васильченко Алексей 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Васильченко Даша 2 МБДОУ№29 Ростовская область, г. Батайск старшая группа Шолохова Ольга Николаевна
Веселов Алексей 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кобзарь Евгения Викторловна
Вишнякова Вика 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Горбулина Анфиса Сергеевна 2 МОУ " СОШ п. Учебный" филиал в с. Новая Краснянка Ершовского района Саратовской области Саратовская область, г. Ершов подготовительная Понкратова Анна Юрьевна
Графов Даниил 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Дерябкин Давид Андреевич 2 МБДОУ №126 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону №7 средняя Дерябкина Варвара Аркадьевна
Егоров Глеб 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Елисеев Максим 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Золотухина Ксения 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ижболдина Виктория 2 Томская область, г. Томск Чуракова Екатерина Геннадьевна
Калинин Гордей 2 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 6-и до 7-и лет Маслова Надежда Владимировна
Карпова Илона 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Кладов Александр 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Клюев Ваня 2 ГБОУ гимназии №1 имени Ферапонтова Н. И. г. Новокуйбышевск СП « Детский сад «Ладушки» Самарская область, г. Новокуйбышевск средняя группа "Журавик" Агаркова Елена Васильевна
Кошельков Дмитрий 2 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 6-и до 7-и лет Маслова Надежда Владимировна
Кравцев Роман 2 ГБОУ ООШ пос.Подгорный СП детский сад "Золотой петушок" Самарская область, поселок Подгорный Дошкольник Баландина Дарья Ивановна
Куренкова Ангелина 2 МДОУ "Детский сад №1 "Звездочка" комбинированного вида" Саратовская область, г.Шиханы подготовительная группа Горячева Елена Михайловна
Левшин Даниил 2 МАДОУ детский сад № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород старшая группа Хламова Наталья Анатольевна
Лесова Ксения 2 МДОУ _ детский сад № 2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов Пендюкова Наталья Борисовна
Лондарева Ксения 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Лукьянчик Платон Алексеевич 2 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, п,Раздолинск Группа "Непоседы" Кузьмина Мария Владимировна
Магомедова Рукият 2 г. Ноябрьск МБДОУ "Золотая рыбка" Тюменская область, г. Ноябрьск Шакирова Дания Равиловна
Малахова Дарья 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Марченко Виктория Евгеньевна 2 МБДОУ "Детский сад №10 "Чайка" Кемеровская область, г.Междуреченск средняя Долматова Ольга Викторовна
Матвеев Кирилл 2 МБДОУ "Детский сад №59"Теремок" Кемеровская область, г. Прокопьевск Группа "Зайчонок" Шкитина Ольга Александровна
Метелищенко Анастасия Александровна 2 КОУ "Адаптивная школа-детский сад № 76" Омская область, г.Омск, подготовительная Мацкова Любовь Дмитриевна
Минеева Анастасия 2 Томская область, г. Томск Чуракова Екатерина Геннадьевна
Моисеенко Демид 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Морозов Артемий 2 МДОУ - детский сад № 2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов Пендюкова Наталья Борисовна
Мурзинова-Гундорова Амалия 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Некрасов Кирилл 2 МБДОУ №34 «Чебурашка »г. Альметьевск Республика Татарстан, г.Альметьевск Логопедическая группа Маринина Татьяна Владимировна
Никулин Иван 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Панченко Мирослава 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Петрова Софья Витальевна 2 МБДОУ "Детский сад №59"Теремок" Кемеровская область, г. Прокопьевск Группа "Зайчонок" Шкитина Ольга Александровна
Полина Метель 2 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" ЯНАО, г.Новый Уренгой, жилрайон Коротчаево подготовительная Ахмерова Лариса Семеновна
Привалова Эмма 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Романова София 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Скрипкина Ирина 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Сокур Варвара 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Сосунов Евгений 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Стрельцова Алёна 2 Томская область, г. Томск Милованова Ольга Анатольевна
Суховейко Ольга 2 Томская область, г. Томск Милованова Ольга Анатольевна
Уварова Лера 2 ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г.Белгород Юные фантазеры Хамцова Лариса Александровна
Федоров Владимир 2 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" ЯНАО, г.Новый Уренгой, жилрайон Коротчаево Ахмерова Лариса Семеновна
Федотова Екатерина 2 Дошкольная группа "Золотая рыбка" ИП Шайдуллин Т.Ф. Краснодарский край, ст. Елизаветинская Бубенщикова Елена Владимировна,Шевырдяева Галина Николаевна
Халенко Кристина 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Халявин Александр 2 Томская область, г. Томск Милованова Ольга Анатольевна
Часовских Антон 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Черемисин Семен 2 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Черемисин Тимофей 2 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 Глотова Ольга Николаевна
Шабала Василиса 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Шаяхметов Амир Мунипович 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" общеразвивающего вида" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск старшая Мингазова Гульнур Наримановна
швецова Маша 2 МБДОУ№29 Ростовская область, г. Батайск старшая группа Шолохова Ольга Николаевна
Шекерук Александр 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Шмагаров Игнат Романович 2 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, п,Раздолинск Группа "Непоседы" Кузьмина Мария Владимировна
Шулбаева Соня 2 Томская область, г. Томск Чуракова Екатерина Геннадьевна
Щестаков Глеб 2 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" г. Саяногорск Республика Хакасия, г. Саяногорск Старшая группа Егорова Евгения
Юрченко Матвей 2 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Яровой Данил Анатольевич 2 МБДОУ "Детский сад №59"Теремок" Кемеровская область, г. Прокопьевск Группа "Зайчонок" Шкитина Ольга Александровна
Ясногородский Женя 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ажермачева Софья 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Ковалык Аурика Яковлевна
Анисимов Егор 3 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Бангрова Варя 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Боднар Юрий 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Нартя Галина Васильевна
Бунтовских Арсений 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Домрачева Елена Ивановна
Бушенкова Варвара Николаевна 3 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, п,Раздолинск Группа "Непоседы" Кузьмина Мария Владимировна
Внуков Иван 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Исламгулова Елена Петровна
Воеводин Виталий 3 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Воловчук Глеб 3 МДОУ "Куриловский детский сад "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Гареев Тимур 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Романова Наталья Александровна
Геворкян Норик Артакович 3 МБДОУ №126 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону №7 средняя Дерябкина Варвара Аркадьевна
Гришина Маша 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Дементьев Макар 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Дергейм Полина 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Макаренко Элла Тагизовна
Дзюба Екатерина Денисовна 3 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Смоленская область, г.Рославль дошкольник Кротова Татьяна Александровна
Дорожкина Ангелина 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Езерский Демид 3 Дошкольная группа "Золотая рыбка" ИП Шайдуллин Т.Ф. Краснодарский край, ст. Елизаветинская Бубенщикова Елена Владимировна,Шевырдяева Галина Николаевна
Изотов Денис 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Фрунзе Татьяна Алексеевна
Кармалыга Лёша 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Климин Матвей 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Сакинова Ольга Владимировна
Костюк Арина 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Рыбакова Марина Андреевна
Кузичева Ева 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лоцманова Алена Андреевна 3 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Смоленская область, г.Рославль дошкольник Кротова Татьяна Александровна
Лукина Василина 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Любомирский Кирилл 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Короткова Татьяна Александровна
Манзюк Максим 3 ГБОУ СОШ № 1 СП д/с №27 "Светлячок" г.Чапаевск, Самарская обл. Самарская область, г.Чапаевск подготовительная к школе группа Землянская Галина Александровна
Маренчук Екатерина 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Демиденко Гульнара Рауфовна
Маряхина Юля 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Матюк Дмитрий Дмитриевич 3 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, п,Раздолинск Группа "Непоседы" Кузьмина Мария Владимировна
Мельничук София 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Богдан Алина Николаевна
Минько Василина Андреевна 3 МАДОУ№17 Красноярский край, г.Дивногорск Непоседы Ракович Екатерина Сергеевна
Немиров Даниэль 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Немирова Светлана Витальевна
Падерина Алёна Юрьевна 3 МБДОУ № 28 г. Лесной Свердловская область, город Лесной подготовительная Падерина Надежда Александровна
Сергеева Анастасия 3 МБДОУ №34 «Чебурашка» г. Альметьевск Республика Татарстан, г.Альметьевск Логопедическая группа Колесникова Альбина Галимзяновна
Сергеева Марина 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Сулейманов Владислав 3 Д/с 160 "Дубравушка" Самарская область, г.Тольятти группа 32 Харач Светлана Викторовна
Тагаева Василиса 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Тиняков Глеб 3 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель Старшая группа Курская Наталья Валерьевна
Филимонова Алиса 3 Дошкольная группа "Золотая рыбка" ИП Шайдуллин Т.Ф. Краснодарский край, ст. Елизаветинская Бубенщикова Елена Владимировна,Шевырдяева Галина Николаевна
Хакимов Акраман 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Коляскина Анна Валентиновна
Юферева Алиса 3 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
V Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Автор работы: Бахметьева Катя, возрастная категория: дошкольники 5-7 лет, МДОУ 6 "КРИСТАЛЛИК"