Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Акобян Анна Рустамовна |
1 |
МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Андрияшкина Аделина Витальевна |
1 |
МКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского края |
Ставропольский край, п. Селивановка |
4 класс |
Андрияшкина Наталья Николаевна |
Архипкин Глеб Андреевич |
1 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
4 |
Шишкина Елена Петровна |
Бабкова Виктория |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Барыбин Максим |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Белоусова Мария |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Белявская Анна |
1 |
МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Браун Марк Валерьевич |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Ванилука Мариа Стелла |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Ванилука Пьетро |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Варава Иван |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Васильева Анастасия Сергеевна |
1 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Волобуева Маргарита |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3 |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Воронин Александр |
1 |
МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Гайдай Анастасия |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Глухоедова Таисия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Горбунов Руслан Андреевич |
1 |
МОУ СОШ №1 |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
4 |
Белобородова Вера Ивановна |
Горинова София Витальевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Давыдова Василиса Александровна |
1 |
ФГКОУ "СОШ №3" |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозерск |
3 А |
Давыдова Наталья Александровна |
Даниленко Екатерина Дмитриевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54" Советского района Волгограда. |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Десятникова Кира |
1 |
МАОУ ""Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Дигор Александр Сергеевич |
1 |
МОУ Гимназия 1 |
Хабаровский край, , г. Комсомольск-на-Амуре |
4 Б |
|
Довгасенко Глеб |
1 |
МАОУ гимназия №29, г.Томск |
Мурманская область, г. Снежногорск |
3 |
Кержакова Ирина Сергеевна |
Дорогов Руслан Александрович |
1 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" класс |
Королёва Людмила Георгиевна |
Драгунов Андрей |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Дралов Григорий |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Дуденко Елизавета Ивановна |
1 |
МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Елагина Анастасия Викторовна |
1 |
МАОУ Гимназия №2 г Балаково Саратовская облать |
Саратовская область, г.Балаково |
4 |
Жаренова Ирина Валерьевна |
Желнов Егор Александрович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Жеребцова Олимпиада |
1 |
МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Игошина Алина |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Калинин Сергей |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Катков Ярослав |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №152 имени А.Д.Березина г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Кирьянова Софья Вячеславовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3» Муйского района Республики Бурятия |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
3"А" |
Беляева Ольга Викторовна |
Котова София |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Крджацян Самвел |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина"
г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Кузнецова Лилия |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Левченко Мария |
1 |
МАОУ ""Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Лобанов Владимир Андреевич |
1 |
МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Лупенко Арина |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Лябаев Артём |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Малышкина Елизавета |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3 |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Мартыненкова Александра |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Медведева Вероника |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Нестерова Валентина Сергеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
5 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Никитин Александр Викторович |
1 |
МОУ СОШ №1 |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
4 |
Белобородова Вера Ивановна |
Новикова Анна Алексеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
5 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Овчинников Дмитрий Олегович |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
4б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Парухова Анна Дмитриевна |
1 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Петрова Анастасия Александровна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
5 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Пешкова Ева Денисовна |
1 |
МАОУ Лицей №11 г. Красноярска |
Красноярский край, Красноярск |
5б |
|
Погребняк Мария Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ № 3 |
Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск |
5 -Б класс |
Погребняк Мария Юрьевна |
Попова Диана |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Савватеева София |
1 |
МАОУ ""Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Савочкин Виктор |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Сонина Ульяна Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Спицин Сергей |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Спорадько Юлия Дмитриевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Тернопол Мария Витальевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
5 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Тугаева Ульяна Андреевна |
1 |
МБОУ "Лицей №66" |
Липецкая область, г. Липецк |
3 "А" |
Тугаева Светлана Александровна |
Федотов Никита Александрович |
1 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" класс |
Королёва Людмила Георгиевна |
Хардиков Семён Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
5 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Хрусталёв Илья Николаевич |
1 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Чернавский Тимофей |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Шепилова Яна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина"
г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Шиховцов Александр |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Штыканов Максим Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
3 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Яковлева Кристина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина"
г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Адольф Валерия |
2 |
МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, Каратузский р-он,, село Черемушка, |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Амягин Алексей |
2 |
МАОУ ""Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Бейкова Валерия |
2 |
МАОУ "Молчановская СОШ№1" |
Томская область, с.Молчаново |
4В |
Пчёлкина Валентина Ивановна |
Бойко Елизавета |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Бурняшева Дарина |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Воробьева Таисия |
2 |
МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия |
Республика Удмуртия, с.Якшур-Бодья |
3-Б |
Вахрушева Наталья Юрьевна |
Вуколова Алина |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Геворкян Алина Армановна |
2 |
Школа №7 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
4 класс |
Дерябкина Варвара Аркадьевна |
Герасимов Владимир Константинович |
2 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Горбатов Никита Андреевич |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Дерябкина Камилла Андреевна |
2 |
Школа №1 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
4 класс |
Дерябкина Варвара Аркадьевна |
Зоранян Ангелина Кареновна |
2 |
МАОУ СОШ №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской |
Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская |
4-б |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Изюмов Андрей Николаевич |
2 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" класс |
Королёва Людмила Георгиевна |
Илющихина Екатерина |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Ковшарь Дмитрий |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Лим Павел Александрович |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Лисенковы Татьяна, Ирина |
2 |
МБУДО Центр "Созвездие",т/о "Любители зеленой архитектуры" |
Саратовская область, г.Балашов |
3-5 класс |
Малышева Ольга Сергеевна |
Лобов Алексей |
2 |
МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, Каратузский р-он,, село Черемушка, |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Магданов Алексей Денисович |
2 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Механошин Александр Евгеньевич |
2 |
МБОУ Менделеевская СОШ |
Пермский край, п. Менделеево |
3 "В" |
Тарасова Анастасия Дмитриевна |
Обухова Дарья Ярославна |
2 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Осипов Андрей |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Панчвидзе Александра |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Перепелица Самира |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Плешакова Елизавета Борисовна |
2 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Присяжный Евгений |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Пустошилов Демьян |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина г.Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Пушкарь Евгения |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина"
г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Родичев Глеб |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Савилов Егор |
2 |
школа 7 |
Тульская область, г. Тула |
|
Савилов Вадим Юрьевич |
Самаркина Олеся |
2 |
МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Сафронова Алиса |
2 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 В |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Симонова Екатерина |
2 |
МАОУ ""Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Скрябикова Полина Максимовна |
2 |
МОУ СОШ №1 |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
4 |
Белобородова Вера Ивановна |
Смирнова Злата |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Созонов Руслан |
2 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Тищенко Валентина Владимировна |
2 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Ткач Мария |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Филатов Артемий Юрьевич |
2 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Фуртак Андрей |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина"
г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Хайбуллова Малика |
2 |
МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Холяпин Михаил Сергеевич |
2 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Хоружина Виктория |
2 |
МАОУ ""Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Чащин Дмитрий Александрович |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чернигов Павел Максимович |
2 |
МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
3 |
|
Шаповалова Александра |
2 |
МАОУ ""Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Шевцов Лев |
2 |
МАОУ ""Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Шиляева Алёна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Яковлев Ярослав |
2 |
Волгоградская область, город Волжский
МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р. |
Волгоградская область, г. Волжский |
3 д |
Пономаренко Елена Владимировна |
Яхин Кирилл |
2 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
3 |
Байер Светлана Викторовна |
Амельченко Анатолий |
3 |
МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, Каратузский р-он,, село Черемушка, |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Аносова Алёна Алексеевна |
3 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Ахмедова Шахназ |
3 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
3 |
Байер Светлана Викторовна |
Ахметхузина Афина Евгеньевна |
3 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Берёза Семён Александрович |
3 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Богданов Евгений Михайлович |
3 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Вотякова Евгения |
3 |
МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Гаврилов Максим |
3 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Дементьев Юрий |
3 |
МАОУ "Гимназия 9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
4Г |
Мадестова Тамара Викторовна |
Дьячкова Ирина |
3 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5А |
Горелова Елена Валерьевна |
Евдокимов Никита |
3 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Журина Дарья |
3 |
МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Замышляев Андрей |
3 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Мальчиков Максим Олегович |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" класс |
Королёва Людмила Георгиевна |
Малюгина Елизавета |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Михайлова Анастасия Вячеславовна |
3 |
МБОУ г. Иркутска СОШ № 37 |
Иркутская область, г. Иркутск |
5 |
Лозовая Ольга Евгеньевна |
Непомнящих Алексей |
3 |
МАОУ ""Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Огребов Никита Сергеевич |
3 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Одинцов Роман Сергеевич |
3 |
МОУ СОШ № 71 г.ЯРОСЛАВЛЬ |
Ульяновская область, г.Новоульяновск |
5 |
Разумовская Любовь Юрьевна |
Орлова Наталья |
3 |
МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, Каратузский р-он,, село Черемушка, |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Отрубенников Максим Сергеевич |
3 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
3 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Рассомахина Василиса |
3 |
МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, Каратузский р-он,, село Черемушка, |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Резванова Амина |
3 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Спиридонов Глеб Денисович |
3 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Тазиев Ильнур |
3 |
МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Тарасова Злата |
3 |
МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Тесемников Трофим |
3 |
МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Трефилов Матвей Александрович |
3 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
3 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Тырин Илья |
3 |
МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, Каратузский р-он,, село Черемушка, |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Цайтлер Максим |
3 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Шемелькова Дарья |
3 |
МБОУ Черемушкинская СОШ им Героя Советского Союза Г.В. Комарова |
Красноярский край, Каратузский р-он,, село Черемушка, |
3 |
Долгошеева Елена Васильевна |
Шумилин Виталий |
3 |
МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Юдаков Кирилл Александрович |
3 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Юринский Никита |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Яковлева Милана Александровна |
3 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |