Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Архипкина Кира |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Афанасьева Екатерина Игоревна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Бареева Дания |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Барыкина Анастасия |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Барышникова Екатерина |
1 |
КГБОУ ШИ 2 |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
4 |
Ризнычок Наталия Александровна |
Бодров Андрей |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Булатова Илона |
1 |
МАОУ СОШ № 21 г.Балаково |
Саратовская область, г.Балаково |
3 "А" |
Ветелкина Ольга Александровна |
Бычаков Евгений |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Гайдай Анастасия |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Галахова Ярослава Денисовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г.Осташков |
3 В |
Нестерова Надежда Ивановна |
Демченко Ульяна Сергеевна |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Дорошенко Александра |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Емельянов Тимофей |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4Г |
Лахтина Елена Николаевна |
Жиленко Виктория |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Жуков Даниил Александрович |
1 |
МБОУ СШ №5 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 "Д" |
Щукина Наталия Васильевна |
Зайцев Артем |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
4Г |
Мадестова Тамара Викторовна |
Захарченко Егор |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Кизберг Юлия Игоревна |
1 |
БОУ СОШ №4 г.Калачинска, Омской области |
Омская область, г.Калачинск |
3 |
Кизберг Ирина Юрьевна |
Козлитин Захарий |
1 |
Салтыковская гимназия г.Балашиха |
Московская область, г. Балашиха |
3А |
Медведкова Елена Альбертовна |
Кривов Георгий |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Кунакбаев Вадим |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Мальчиков Максим Олегович |
1 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" класс |
Королёва Людмила Георгиевна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район,
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
5 "А" |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Миронов Владимир Алексеевич |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Новгородова Вера |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
3Д |
Новгородова Марина Анатольевна |
Огребов Никита Сергеевич |
1 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Панков Алексей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Парухова Анна Дмитриевна |
1 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Паршукова Арина |
1 |
Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
ПАШКОВСКАЯ АМЕЛИЯ |
1 |
МАОУ "Лицей №10"г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
4б |
Картовенкова Валентина Фёдоровна |
Петренко Степан |
1 |
КГБОУ ШИ 2 |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
4 |
Ризнычок Наталия Александровна |
Пищаков Дмитрий Васильевич |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Поздеев Роман |
1 |
МАОУ СОШ № 21 г.Балаково |
Саратовская область, г.Балаково |
3 "А" |
Ветелкина Ольга Александровна |
Полякова Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
3 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Преде Константин |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Пустошилов Демьян |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
РОККА МИЛАНА |
1 |
МАОУ "Лицей №10"г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
4б |
Картовенкова Валентина Фёдоровна |
Самолюк Василиса |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Сиврос Валерий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Силантьева Анастасия Александровна |
1 |
МБУ "Школа №90" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Лоба Татьяна Александровна |
Смирнова Злата |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Солоп Таисия Михайловна |
1 |
МБОУ ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева |
Республика Бурятия, с. Таксимо |
4 |
Стороженко Яна Игоревна |
Сонина Ульяна Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Старостин Егор |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Тамарович Марина |
1 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
3 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Терентьева Виктория |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Васильева Елена Анатольевна |
Ткаченко Роман |
1 |
МБОУ " СОШ№360" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Труфанов Александр |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Труфанов Роман |
1 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Труфанова Маргарита |
1 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Ходаков Кирилл Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область |
Тверская область, г.Осташков |
3 В |
Нестерова Надежда Ивановна |
Царегородцева Анна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Шевцов Лев |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Шевцова Ульяна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Шепилова Яна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Шестакова Марья |
1 |
МБОУ "СОШ №30№ |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Котова Елена Михайловна |
Шушаков Иван |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Юринский Никита |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Яковлев Ярослав |
1 |
Волгоградская область, город Волжский
МОУ СШ № 30 им. Медведева С.Р. |
Волгоградская область, г. Волжский |
|
Пономаренко Елена Владимировна |
Аликулова Алиса Максимовна |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Аносова Алёна Алексеевна |
2 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Антропов Иван |
2 |
Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Балабина Анастасия |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Батыров Даниил |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Тюрина Кристина Владимировна |
Боровик Валерия |
2 |
Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Бутаков Родион |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
3 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Бутова Юлия Дмитриевна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Ванилука Мариа Стелла |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Ванилука Пьетро |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Васильева Анастасия Сергеевна |
2 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Вострикова Майя |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
3 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Гермизеева Варвара |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Гермизеева Полина |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Горбатов Никита Андреевич |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Гусев Максим |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Даниленко Екатерина Дмитриевна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54" Советского района Волгограда. |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Дьякова Владислава Павловна |
2 |
ФГКОУ СОШ № 3 г. Приозерска |
Омская область, г. Омск |
3А |
Романченко Елена Александровна |
Елагина Анастасия Викторовна |
2 |
МАОУ Гимназия №2 г. Балаково |
Саратовская область, г.Балаково |
4 |
Жаренова Ирина Валерьевна |
Зайцев Михаил |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Зырянов Георгий |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Иванов Владимир |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
3 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Кадирова Карина |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Калинин Сергей |
2 |
ФГКОУ СОШ №24, г. Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Кандоурова Анастасия |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Карпов Добрыня |
2 |
БОУ г.Омска "Гимназия N 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Васильева Елена Анатольевна |
Катков Ярослав |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Качур Диана |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Кикилык Георгий |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Кипаренко Арсений |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Кислицына Мария |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Клюев Тимофей |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Ковалев Михаил |
2 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Козенко Даниил |
2 |
МАОУ "Лицей №10"г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
3в |
Усманова Юлия Руслановна |
Лапковский Владислав |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
3 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Ломакина Александра Сергеевна |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Макаренко Дарья Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ №3 г. Боготол |
Красноярский край, г. Боготол |
4 |
Макаренко Сергей Михайлович |
Мозолев Виктор |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Морозов Владислав |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Москалева Полина |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Москина Анастасия Николаевна |
2 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
4 |
Шишкина Елена Петровна |
Наливайка Анастасия |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Непп Виктория |
2 |
Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Никитченко Алексей |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Окольникова Ольга |
2 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
3 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Острикова Мария |
2 |
Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Павлов Илья |
2 |
Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Петриди Елисей |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Плешакова Елизавета Борисовна |
2 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Плотников Егор |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Покусов Данил |
2 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
3а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Попова Диана |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Раин Матвей |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Родичева Елизавета |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Русаков Матвей |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Савилов Егор |
2 |
школа 7 |
Тульская область, г. Тула |
|
Савилов Вадим Юрьевич |
Сафиуллина Камиля Альфировна |
2 |
МБОУ "Мурзинская средняя школа" |
Республика Татарстан, Апастовский район, д.Мурзино |
3 |
Бадрутдинова Нурия Талховна |
Словцова Ульяна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Стребкова Дарина |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Суслова Варвара |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Тонкая Юлия Александровна |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Траксель Серафима |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Троценко Максим |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Тулаев Кирилл Андреевич |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
класс 3 - 1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Тумасов Давид |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Уразакаев Тимофей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Фаизов Тимофей Антонович |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Филатов Артемий Юрьевич |
2 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Чашков Илья |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Оспанова Анастасия Александровна |
Шевченко Тимур |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Шурганова Каролина |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Яковлева Кристина |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Аксиненко Иван |
3 |
МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
4 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Алексеева Варвара Дмитриевна |
3 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Анаев Арсен |
3 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» |
Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское |
4 |
Евсеева Галина Николаевна |
Апсаликова Самира |
3 |
Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Асташев Игорь |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Бабкова Виктория |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Белоусова Мария |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Бердалиев Таир |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Бескишков Иван Артемович |
3 |
МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" |
Белгородская область, с.Таврово |
3 А |
Пугачёва Людмила Ильинична |
Бессонова Алиса |
3 |
Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Богданов Евгений Михайлович |
3 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Бойко Елизавета |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Бондарева Варвара Андреевна |
3 |
МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова" |
Белгородская область, с.Таврово |
3 А |
Пугачёва Людмила Ильинична |
Власов Марк |
3 |
МАОУ "СОШ№37" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 |
Катаева Елена Витальевна |
ГАЛДИКАЙТЕ ЕВГЕНИЯ |
3 |
МАОУ"Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
3в |
Усманова Юлия Руслановна |
Герасимов Владимир Константинович |
3 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Гнарова Ангелина Андреевна |
3 |
МАОУ СОШ №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской |
Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская |
4-б |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Гордеева Ольга |
3 |
Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Горинова София Витальевна |
3 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Данилов Егор |
3 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» |
Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское |
4 |
Евсеева Галина Николаевна |
Дуденко Елизавета Ивановна |
3 |
МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Жирнов Антон |
3 |
МАОУ "СОШ№37" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 |
Катаева Елена Витальевна |
Жирова Татьяна |
3 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
3 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Жуков Иван |
3 |
МБОУ "Знаменская СОШ" |
Орловская область, пгт. Знаменка |
4 А |
Жукова Наталья Владимировна |
Заколюкин Роман Алексеевич |
3 |
МАОУ "СОШ №30 имени 10-го гвардейского УДТК" |
Свердловская область, г.Дегтярск |
3 |
Овсянникова Ольга Григорьевна |
Зантемиров Равиль Рамилевич |
3 |
МБОУ"Мурзинская средняя школа" |
Республика Татарстан, Апастовский район, д.Мурзино |
3 |
Бадрутдинова Нурия Талховна |
Зоранян Ангелина Кареновна |
3 |
МАОУ СОШ №6 имени А.Г. Муранова
ст-цы Новоалексеевской |
Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская |
4-б |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Иванова Анастасия |
3 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Иванова Анжелика |
3 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
3-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Игошина Алина |
3 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Исманский Дмитрий |
3 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск |
Томская область, г. Томск |
3 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Карванен Кирилл Андреевич |
3 |
МБОУ "Вангашская средняя школа "№8 |
Красноярский край, п.Вангаш |
3 |
Можаева Лариса Владимировна |
Карпова Александра |
3 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 В |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Копица Полина |
3 |
МАОУ "Лицей №10"г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
3в |
Усманова Юлия Руслановна |
Кочнев Александр |
3 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
3а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Красовская Анастасия Дмитриевна |
3 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 "В" |
Липская Светлана Петровна |
Крджацян Самвел |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Кривоносова Дарья |
3 |
Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Кузнецова Лилия |
3 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Кушнаренко Александр Александрович |
3 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Липатников Сергей |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Лихачев Александр |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Лобанов Владимир Андреевич |
3 |
МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Львова Вероника Алексеевна |
3 |
МКОУ "Островская СОШ" |
Костромская область, Островский р-он, д.Дымница |
3 |
Макарова Валентина Викторовна |
Львова Сабрина Обиджоновна |
3 |
МБОУ "Вангашская средняя школа №8" |
Красноярский край, п.Вангаш |
3 |
Можаева Лариса Владимировна |
Магданов Алексей Денисович |
3 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Мартынов Глеб |
3 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» |
Тульская область, Дубенский р-н, с. Воскресенское |
4 |
Евсеева Галина Николаевна |
Мелешенкова Виктория |
3 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Минаева Алина |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Дмитриева Дарина Аркадьевна |
Михай Георгий Миланович |
3 |
МБОУ "Вангашская средняя школа №8" |
Красноярский край, п.Вангаш |
4 |
Можаева Лариса Владимировна |
Мищенко Анжелика Алексеевна |
3 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Набиулина Фирдаус |
3 |
МБОУ"Мурзинская средняя школа" |
Республика Татарстан, Апастовский район, д.Мурзино |
3 |
Бадрутдинова Нурия Талховна |
Невмержицкий Алексей |
3 |
|
Приморский край, с.Яковлевка |
|
Скрипка Марина Григорьевна |
Нефёдов Егор |
3 |
Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Никитина Анна Юрьевна |
3 |
МАОУ Гимназия №2 г. Балаково |
Саратовская область, г.Балаково |
3 |
Жаренова Ирина Валерьевна |
Обухова Дарья Ярославна |
3 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Овсянников Антон |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Пеньков Владислав |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Васильева Елена Анатольевна |
Петухова Майя |
3 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
3а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Полозков Никита |
3 |
Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Походова Карина Георгиевна |
3 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Пушкарь Евгения |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Разумная Диана |
3 |
Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Разумный Степан |
3 |
Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Ремиш Герман Юрьевич |
3 |
МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Рехтин Ефим |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Решетова Елизавета |
3 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
3а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Рябцев Арсений |
3 |
МАОУ "СОШ №8" городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
3 |
Яковлева Марина Георгиевна |
Савина Злата Сергеевна |
3 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская облать, г.Белгород |
4 класс |
Аблёзгова Оксана Васильевна |
Самойлов Максим Олегович |
3 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Санникова Ксения |
3 |
МАОУ "СОШ№37" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 |
Катаева Елена Витальевна |
Сацюк Николай Иванович |
3 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Соколов Иван Андреевич |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54" Советского района Волгограда. |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Спицин Сергей |
3 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Сухарев Максим |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Тищенко Валентина Владимировна |
3 |
ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Ткаченко София Викторовна |
3 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Торлопов Алексей |
3 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск |
Томская область, г. Томск |
4 |
Загородняя Лариса Валерьевна |
Тришин Сергей |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Трофимова Василина |
3 |
МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" |
Иркутская область, г.Братск |
3 В |
Ковалева Татьяна Николаевна |
Тукачева Анастасия |
3 |
МАОУ "СОШ№37" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 |
Катаева Елена Витальевна |
Филиппова Алёна Андреевна |
3 |
МБОУ "Удомельская средняя школа № 4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Фуртак Андрей |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Хоботова Юлия |
3 |
МБУ шк. №90 |
Самарская область, г.Тольятти |
3"Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Холяпин Михаил Сергеевич |
3 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Циркунова Анастасия |
3 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
4 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Чубаров Матвей |
3 |
БОУ г.Омска "Гимназия N 26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Васильева Елена Анатольевна |
Чувырова Алиса Алексеевна |
3 |
МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Шерстюкова Полина |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Шмаль Варвара |
3 |
Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Эпштейн Захар |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Юрчихина Анастасия Александровна |
3 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Юрьева Анна |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Поддубная Жанна Викторовна |