Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Адамович Милана |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Азизов Данир |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Алёхин Роман |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Липатова Елена Владимировна |
Антонова Амина |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Арефьева Валерия |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Тюменская область, город Сургут |
2 |
Гапон Ирина Александровна |
Асташина Александра |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Балабан Александр Александрович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Болотова Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Бунецкая Виктория |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Василёнок Елена Владимировна |
Быструшкина Полина Николаевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Коробова Елена Григорьевна |
Василевская Анна |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Васильев Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Вентер Кирилл |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Водчинников Игнат Иванович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
2 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Воронов Платон Андреевич |
1 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Гадимова Риана |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
2 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Гафуров Исмаил |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Гебенсбауэр Кирилл |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Тюменская область, город Сургут |
2 |
Гапон Ирина Александровна |
Герасимов Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Горбунова Полина |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Липатова Елена Владимировна |
Горностаев Кирилл |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Тюменская область, город Сургут |
2 |
Гапон Ирина Александровна |
Давлатова Аниса Авазовна |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
2 |
Черняк Галина Михайловна |
Данилов Даниил Сергеевич |
1 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Джаналиев Марсель |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Дроздова Виктория |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Дудина Александра Евгеньевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Дятлов Даниил Вячеславович |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Егорова Кристина |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Тюменская область, город Сургут |
2 |
Гапон Ирина Александровна |
Есин Артем Денисович |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
2 |
Черняк Галина Михайловна |
Забелин Роман |
1 |
МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" |
Иркутская область, с. Смоленщина |
2 |
Шелковникова Альбина Михайловна |
Зотова Олеся |
1 |
ГБОУ СОШ № 277 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Емельянова Наталья Станиславовна |
Иванова Софья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Изотова Юлия |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Исламова Регина |
1 |
МБУ СШ №31 |
Тюменская область, город Сургут |
2 |
Гапон Ирина Александровна |
Казакова Анна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Каримов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2В |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Кожаев Даниил |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Козлов Виктор |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Комарова Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Коновалова Валерия Дмитриевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Коробова Елена Григорьевна |
Конышев Кирилл |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Копылов Илья |
1 |
МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" |
Иркутская область, с. Смоленщина |
2 |
Шелковникова Альбина Михайловна |
Котык Даниил |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Тюменская область, город Сургут |
2 |
Гапон Ирина Александровна |
Краковяк Арина Витальевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Кудаков Максим |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Кузьмин Егор |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кузьмин Илья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кузякин Михаил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Лейченко Елизавета |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Леснова Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Лёзин Максим |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Лозовицкая Надежда Ивановна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Лошманова Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Лукиных Никита Демидович |
1 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Лутков Кирилл Андреевич |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
2 |
Черняк Галина Михайловна |
Ляш Евгений Русланович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Марченко Никита |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Михайловичева Алиса |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Нагребецкий Виктор |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Тюменская область, город Сургут |
2 |
Гапон Ирина Александровна |
Ноздрин Артем |
1 |
ГБОУ СОШ № 277 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Емельянова Наталья Станиславовна |
Оккерт Сергей |
1 |
МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" |
Иркутская область, с. Смоленщина |
2 |
Шелковникова Альбина Михайловна |
Отчик Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Патшеев Матвей |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Пенкин Никита |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Перефирьев Александр Максимович |
1 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Пермякова Вера |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Погодин Кирилл |
1 |
ГБОУ СОШ № 277 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Емельянова Наталья Станиславовна |
Пономарев Матвей |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Тюменская область, город Сургут |
2 |
Гапон Ирина Александровна |
Попиков Тихон Евгеньевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Прокопенко Александра Алексеевна |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Разина Елена Денисовна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Разумак Владимир |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
2 |
Новикова Наталья Николаевна |
Рачапова Аделина |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Ревякин Михаил |
1 |
МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" |
Иркутская область, с. Смоленщина |
2 |
Шелковникова Альбина Михайловна |
Сабанцев Арсений Павлович |
1 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Савельев Константин |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Саргсян Рафаил Артурович |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Коробова Елена Григорьевна |
Светлаков Михаил Андреевич |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
2 |
Черняк Галина Михайловна |
Свидерский Илья Александрович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Селезнёва Виктория Станиславовна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Серов Тимофей |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Мартынова Ольга Александровна |
Сироткина Катерина |
1 |
ГБОУ СОШ № 277 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Емельянова Наталья Станиславовна |
Скобелкин Никита Павлович |
1 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Скоробогатова Елизавета Ивановна |
1 |
МОУ-СОШ №13 |
Московская область, г. Клин |
2 Б |
Фёдорова Елена Николаевна |
Сорокин Ярослав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Сорокина Тамара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Спиридонова Виктория |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Станкевич Арина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
2 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Сукачёва София |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина"г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
2 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Султанова Карина Руслановна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Телятникова Вероника Сергеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Толпарова Елена |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Василёнок Елена Владимировна |
Траксель Савелий |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Трунов Егор Григорьевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Тюлькин Арсений |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Федосеева Екатерина Николаевна |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
2 |
Черняк Галина Михайловна |
Федосейкина Ульяна |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Финько София |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Тюменская область, город Сургут |
2 |
Гапон Ирина Александровна |
Хлыбова Алиса Юрьевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Хмелёв Артемий |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Тюменская область, город Сургут |
2 |
Гапон Ирина Александровна |
Хусаинова Аделина |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Тюменская область, город Сургут |
2 |
Гапон Ирина Александровна |
Хусаинова Камила Ильгамовна |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
2 |
Черняк Галина Михайловна |
Чернобровенко Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Чечерин Кирилл |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Шульга Екатерина Алексеевна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Якуненко Елизавета Владимировна |
1 |
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБНИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» |
Калужская область, г. Обнинск |
2 класс |
Якуненко Анна Викторовна |
Агафонова Олеся |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Александров Матвей |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Баженов Кирилл |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Баталов Алексей |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Беспечный Кирилл Анатольевич |
2 |
ЧОУ Гимназия "Томь" |
Томская область, г. Томск |
2 |
Беспечная Юлия Сергеевна |
Борисенкова Анастасия |
2 |
ГБОУ СОШ № 277 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Емельянова Наталья Станиславовна |
Боровик Арина |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
2 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Брагина Алёна Александровна |
2 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Веретенников Степан Вадимович |
2 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, |
2Д |
Валенчук Ирина Валентиновна |
Власов Георгий Алексеевич |
2 |
МБОУ "Гимназия № 38" |
Нижегородская область, Володарский р-н, р.п.Решетиха |
2 "В" |
Померанцева Ирина Александровна |
Гашков Александр Вячеславович |
2 |
МБОУ "ООШ 15 г. Юрги" Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Юрга |
2 Б класс |
Дятлова Зоя Анатольевна |
Голубев Марк Ренатович |
2 |
МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
2 а |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Горбунов Михаил |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Гурбанова Амина |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Гурьев Егор |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Гусаров Григорий |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Давыденко Андрей Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Дядькин Григорий Сергеевич |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Жиляев Матвей |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Журавлёва Екатерина |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Зайцева Ксения Алексеевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Захаров Матвей Николаевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область,, с. Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Зевакина Анастасия |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Исупов Матвей Юрьевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Канева Ксения |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Липатова Елена Владимировна |
Кирилюк Дмитрий |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Кислов Михаил |
2 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
2б |
Гайдай Юлия Владимировна |
Козлов Ростислав Дмитриевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Козюлькова Софья |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Константинова Вероника |
2 |
ГБОУ СОШ № 277 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Емельянова Наталья Станиславовна |
Коробейникова Ева |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2б |
Коробейникова Марина Антоновна |
Коршунова Алиса Алексеевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Косенко Софья Александровна |
2 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Кочетков Александр |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Кузякин Дмитрий |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
2 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Легалов Даниил Сергеевич |
2 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Липкин Тимур Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Ляхова Дарья Дмитриевна |
2 |
БОУ г. Омска №Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Коробова Елена Григорьевна |
Максименко Денис |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Маленков Савелий |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Мальгавко Елизавета |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Марченко Артем Станиславович |
2 |
МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
2 а |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Маслобойщиков Алексей Павлович |
2 |
МОУ-СОШ №13 |
Московская область, г. Клин |
2 Б |
Фёдорова Елена Николаевна |
Миронова Ульяна Евгеньевна |
2 |
МОУ-СОШ №13 |
Московская область, г. Клин |
2 Б |
Фёдорова Елена Николаевна |
Михалев Степан Алексеевич |
2 |
МОУ Рамеская СОШ №6 |
Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, |
2Д |
Валенчук Ирина Валентиновна |
Находнев Марк |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Невестенко Илья |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Николенко Ксения Сергеевна |
2 |
МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
2 а |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Новокшонов Илья Андреевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Олейников Матвей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Орлов Данил |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
2 |
Новикова Наталья Николаевна |
Осоловская Мария Владимировна |
2 |
МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
2 а |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Перешивко Максим |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Петров Еремей Викторович |
2 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Пономарева Ксения |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Тюменская область, город Сургут |
2 |
Гапон Ирина Александровна |
Прилепова Дарья Олеговна |
2 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Ревина Александра |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Рейш Анфиса Константиновна |
2 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Ричко Дмитрий |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Романюк Татьяна |
2 |
МБОУ СШ№31 |
Тюменская область, город Сургут |
2 |
Гапон Ирина Александровна |
Рыбак Андрей Викторович |
2 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Рыченкова Кира Антоновна |
2 |
МОУ-СОШ №13 |
Московская область, г. Клин |
2 Б |
Фёдорова Елена Николаевна |
Семикоз Виктория Анатольевна |
2 |
МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
2 а |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Семиндейкин Владислав |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Сивко Олег Андреевич |
2 |
МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
2 а |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Сидоров Кирилл Денисович |
2 |
МОУ "СОШ №2" |
Томская область, г. Стрежевой |
2 |
Ильенко Анжела Владиславовна |
Татаренков Матвей Константинович |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Коробова Елена Григорьевна |
Тауснев Максим Максимович |
2 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Тиванцов Иван Григорьевич |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Коробова Елена Григорьевна |
Тишевская Злата Вадимовна |
2 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Трощановский Серафим Константинович |
2 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Финаева Марина |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Хакимов Артём |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Хрищатая Анна Александровна |
2 |
МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
2 а |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Царгасова Ника |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" г. Красноярск |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
2 |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Цыганкова Анастасия Александровна |
2 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, |
2Д |
Валенчук Ирина Валентиновна |
Шальнова Екатерина Сергеевна |
2 |
МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Шестерин Максим |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Шкулепова Софья Алексеевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Юрьева Анастасия |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Яковлев Михаил |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Тюменская область, город Сургут |
2 |
Гапон Ирина Александровна |
Якупова Дарина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Янавичус Михаил |
2 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
2б |
Гайдай Юлия Владимировна |
Янушкевич Юлианна |
2 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Буякова Галина Александровна |
Аббасов Никита Русланович |
3 |
МОУ-СОШ №13 |
Московская область, г. Клин |
2 Б |
Фёдорова Елена Николаевна |
Айнетдинов Динияр |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Баландин Иван |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Балдин Пётр Алексеевич |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Коробова Елена Григорьевна |
Баранов Иван |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Бауэр Валерия Денисовна |
3 |
МОУ-СОШ №13 |
Московская область, г. Клин |
2 Б |
Фёдорова Елена Николаевна |
Белалова Самира |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Беликин Кирилл Дмитриевич |
3 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
2 а |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Белименко Александра |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
2 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Бобров Сергей |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Борискин Матвей Кириллович |
3 |
МОУ-СОШ №13 |
Московская область, г. Клин |
2 Б |
Фёдорова Елена Николаевна |
Брусенко Варвара Степановна |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Владимирова София Владимировна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Глазунова Мария Юрьевна |
3 |
МОУ-СОШ №13 |
Московская область, г. Клин |
2 Б |
Фёдорова Елена Николаевна |
Горюнов Клим |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Гришанин Иван Борисович |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Коробова Елена Григорьевна |
Долгий Матвей Владимирович |
3 |
МОУ-СОШ №13 |
Московская область, г. Клин |
2 Б |
Фёдорова Елена Николаевна |
Евдокимова Алиса |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Еливанов Дмитрий |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Кадырова Аделина |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Киселёва Наталия Дмитриевна |
3 |
МОУ-СОШ №13 |
Московская область, г. Клин |
2 Б |
Фёдорова Елена Николаевна |
Клус Ксения Станиславовна |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Конашов Сергей Сергеевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Коновальцев Тимофей Александрович |
3 |
МОУ-СОШ №13 |
Московская область, г. Клин |
2 Б |
Фёдорова Елена Николаевна |
Костенко Макар Сергеевич |
3 |
МОУ "СШ №1" города Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
2 а |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Курманов Ильяс |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Кучеров Арсений Артемович |
3 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Логвинович Анастасия Андреевна |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Луканина Александра |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Макаров Матвей Витальевич |
3 |
МОУ-СОШ №13 |
Московская область, г. Клин |
2 Б |
Фёдорова Елена Николаевна |
Максимов Илья Валерьевич |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Митренга Арина Владимировна |
3 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Михайлова Полина Евгеньевна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Модина Юлия |
3 |
МБОУ СШ №31 |
Тюменская область, город Сургут |
2 |
Гапон Ирина Александровна |
Назырова Полина Николаевна |
3 |
МБОУ "Немировская СОШ" |
Омская область, деревня Немировка |
2 |
Борисова Людмила Яковлевна |
Находкина Олеся |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Мартынова Ольга Александровна |
Никитин Егор Артёмович |
3 |
МОУ-СОШ №13 |
Московская область, г. Клин |
2 Б |
Фёдорова Елена Николаевна |
Огарёв Лев |
3 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Озолин Артем |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Оширов Ярослав |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Склянова Вера Васильевна |
Парамонов Владислав Алексеевич |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Патрушев Михаил |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Перминова Мария |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Перникова Александра |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
ПИМЕНОВА ПОЛИНА |
3 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
2б |
Гайдай Юлия Владимировна |
Плеханов Георгий Игоревич |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Коробова Елена Григорьевна |
Полянская Милана |
3 |
ГБОУ СОШ № 277 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Емельянова Наталья Станиславовна |
Помпенко Елизавета |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Пундзис Владислав Александрович |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Рахматулов Марсель |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Романенко Роман |
3 |
ГБОУ СОШ № 277 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Емельянова Наталья Станиславовна |
Самчугова Варвара Сергеевна |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Сёмин Даниил |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Терещенко Юрий |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Тескина Александра |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Тюменцев Михаил Игоревич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Филиппов Александр Вадимович |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Филиппов Вадим Глебович |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 А |
Желанникова Елена Ивановна |
Хегай Алина |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Холявин Сергей |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Чалов Егор Дмитриевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шахмуратова Ксения |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Шибанова Василиса Александровна |
3 |
МОУ-СОШ №13 |
Московская область, г. Клин |
2 Б |
Фёдорова Елена Николаевна |