Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Акимов Тимофей Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Альбас Ангелина Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Альфия Вялиевна Чумаева |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
1 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Андреева Софья |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 В |
Федорова Екатерина Сергеевна |
Андриевских Ангелина Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Аракчеева Кира |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Аристова Алена |
1 |
МАОУ "Еврогимназия" |
Свердловская область, г. Ревда |
1 "А" |
Рычкова Любовь Евгеньевна |
Арсланов Искандер |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Аудицкая Диана Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Баталов Егор Иванович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Беер Богдан Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Безверхний Михаил |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Белозерцева Милена |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Бею Иван |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Богданов Аркадий Борисович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Бой Захар |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
1 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Бойко Вероника |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Бондаренко Екатерина |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Бронников Павел Олегович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Будников Константин |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Бурдыгин Артемий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Бурик Валентина Васильевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, город Омск |
1-3 |
Концевая Татьяна Николаевна |
Буркина Полина |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 В |
Федорова Екатерина Сергеевна |
Бурсов Никита Витальевич |
1 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Бухтояров Максим Владимирович |
1 |
МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Вавилова Ксения |
1 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Магрова Елена Михайловна |
Валеева Ева |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Викуловский Илья |
1 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Витковская Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Гаак Альберт |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Галушко Алиса |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Гарифулина Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Шеффер Лилия Александровна |
Гвоздулина Елизавета |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Герасимова Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
1 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
ГОЛОВАНОВ МИХАИЛ |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1А |
Казаченок Лидия Геннадьевна |
Гольберг Вероника |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Громова Екатерина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Гусев Артем Андреевич |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Гуськов Глеб |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Давидов Андрей Вячеславович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Демашин Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Деревянко Антонина Евгеньевна |
1 |
МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Дождикова Ирина |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Долгий Леонид |
1 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Дьяченко София |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1Б |
Никонова Елена Александровна |
Дюдя Семён Михайлович |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Югорска |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск |
1 "Б" |
Дюдя Наталья Владимировна |
Еримбетова Аурика |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 В |
Федорова Екатерина Сергеевна |
Жибуртович Елизавета Александровна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Животикова Софья |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
ЖУКАУСКАС ЭДГАР |
1 |
МАОУ "Лицей №10"г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1А |
Казаченок Лидия Геннадьевна |
Залозная Ксения |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Захмылова Мария Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
ЗВАНЦЕВ ИВАН |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1А |
Казаченок Лидия Геннадьевна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ "Запрудненская гимназия" |
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
1 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зинченко Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Зыблев Михаил |
1 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Ивлева Дарья |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Ивонин Виктор Романович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Индукаева Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ №83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |
Кабалов Иван |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Казаков Илья Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Калинина Ксения Евгеньевна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Карташев Илья |
1 |
МБОУ СОШ №11, г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
1 |
Корякина Людмила Викторовна |
Кирбаба Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Клевец София |
1 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Князева Ольга |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Козакова Алиса |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Козлитина Анисия |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Козырев Егор |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Козьякова Арина |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Комарова Екатерина |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Коротинская Камилла |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Костин Матвей |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Костина Кира |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 В |
Федорова Екатерина Сергеевна |
Краснова Елена |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Кривченков Егор |
1 |
МАОУ СОШ №21 |
Саратовская область, г.Балаково |
1А |
Моргунова Наталья Ивановна |
Кузнецова Варвара |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Кукулин Арсений Александрович |
1 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Куленков Михаил Сергеевич |
1 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Куликов Егор |
1 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Куликова Анна Николаевна |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г.Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
1 "Б" класс |
Кошкина Елена Евгеньевна |
Куценко Семён Сергеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Лавренко Наталия |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Лавренко Никита |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Лаврентьева Екатерина Викторовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Лапов Роман |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 В |
Федорова Екатерина Сергеевна |
Лапынина Нина |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Лебедев Артем |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Ледохович Дарина |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Лесовицкий Данил Алексеевич |
1 |
МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Липкина Анна Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Ложкина София Александровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Лыков Ярослав |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Ма Фусинь |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
1 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Маклакова Екатерина Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Малешов Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ Гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, Гурьевский р-н, п. М. Исаково |
1 "Б" |
Степанова Анна Игоревна |
Мариненков Александр |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Маст Полина |
1 |
МАОУ СОШ №21 |
Саратовская область, г.Балаково |
1А |
Моргунова Наталья Ивановна |
Матвеев Артём Александрович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Матвиенко Леонид |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Мельников Александр |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
МЕЛЬНИКОВА МАРГАРИТА |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г.Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1г |
Муту Елена Анатольевна |
Местяшов Арсений |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 В |
Федорова Екатерина Сергеевна |
Милинчук Полина |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Молокова Алиса Всеволодовна |
1 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Моногаров Мирон Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Морева Яна |
1 |
МАОУ СОШ №21 |
Саратовская область, г.Балаково |
1А |
Моргунова Наталья Ивановна |
Морозова Ульяна |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Муратшин Равиль |
1 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Мурсалимов Данияр |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 В |
Федорова Екатерина Сергеевна |
Мясников Ярослав |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1б |
Никонова Елена Александровна |
Назарова Софья Егоровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Невоструева Валерия |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 В |
Федорова Екатерина Сергеевна |
Неделько Кирилл |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Немудрый Глеб |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Нечаев Георгий |
1 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Никитин Артем Юрьевич |
1 |
Мадоу Детский Сад №67 |
Саратовская область, г.Балаково |
1 |
Жаренова Ирина Валерьевна |
Николаев Максим Артёмович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Никул Захар |
1 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Новожилов Михаил |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Ножников Андрей |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1б |
Никонова Елена Александровна |
Объезднова Виктория |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Обыденных Иван |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Овчинников Гордей Дмитриевич |
1 |
МОАУ "Гимназия №1" г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
|
Ovchinnikova Olga Nikolaevna |
Остроухов Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Панькина Анна Витальевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Папуловская Виктория Алексеевна |
1 |
МАОУ Еврогимназия |
Свердловская область, г. Ревда |
1А |
Рычкова Любовь Евгеньевна |
Перевертов Кирилл |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Петрова Юлия Игоревна |
1 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Поварницына Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Пономарёв Максим |
1 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Причиненко Никита Артемович |
1 |
ГБОУ №1371 |
Россия, г. Москва |
1 Д |
Причиненко Елизавета Александровна |
Прокофьев Алексей |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г.Тула |
1 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Пьянков Константин |
1 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Радченко Дарья Радиславовна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Размазнина Есения |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 В |
Федорова Екатерина Сергеевна |
Решетов Клим |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Рудова Валерия |
1 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Ручкина Алиса Антоновна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Рымарь Платон |
1 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Савва Александр Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савва Андрей Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Самсонов Семен Денисович |
1 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Санников Даниил |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1Б |
Никонова Елена Александровна |
Сатимбаева Сумайя Нурмахаматовна |
1 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Желанникова Елена Ивановна |
Сермягина София |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Сколов Захар Константинович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Смирнова Мария Александровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Смольникова Мария |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Соколова Ангелина |
1 |
МБОУ СОШ №11, г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
1 |
Корякина Людмила Викторовна |
Спиридонова Алиса |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
1 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Стеновский Сергей |
1 |
МАУДО г. Оренбурга |
Оренбургская область, г. Оренбург |
|
Гераськина Галина Александровна |
Степанов Павел |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Субботин Тимофей |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Тарасов Тимофей |
1 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Тарасов Мирон |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Теняков Иван |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Тестов Максим |
1 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Тимовкина Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Ткачев Валерий Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Токарев Семён |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Томеев Даниэль |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Тонишева Анна |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Троцкая Анастасия |
1 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Тупозлеева Анастасия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Тырышкин Егор |
1 |
МБОУ "СОШ №83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |
Тюрин Никита |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Уляшев Максим |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Фаррахи София |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Фахрутдинов Даниэль |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Фетисова Виолетта Александровна |
1 |
МБОУ "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г. Новоалтайск |
1 Б |
Фетисова Татьяна Вячеславовна |
Филипов Федор Викторович |
1 |
МБОУ СОШ №120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Филипова Ирина Викторовна |
Фомин Максим Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Хортов Георгий |
1 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Хохлов Данил |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Хохлова Алёна |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Цветкова Анастасия Денисовна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Чеканова Ольга Анатольевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Черданцев Марк Иванович |
1 |
МБУ ДО ЦДТ г.Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Черных Александр Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Чернышова Валерия |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Чудаев Артём Константинович |
1 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Шамиданова Полина Максимовна |
1 |
МБОУ КСОШ им.Героя РФ В.И.Шарпатова |
ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой |
1 А |
Шамиданова Юлия Евгеньевна |
Шамурзина Арина |
1 |
МОУ "Тарская СОШ №2" |
Омская область, город Тара |
2Г |
Попова Наталья Николаевна |
Шапуленков Артемий Александрович |
1 |
МАОУ Гимназия № 2 г.Балаково Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
1 В |
Вашурина Маргарита Николаевна |
Шаркова Дарья Витальевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Швецова Карина |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Шилов Олег |
1 |
МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Минусинска |
Красноярский край, г.Минусинск |
1б |
Куркова Марина Владимировна |
Шихалеев Евгений Юрьевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Шмакова Варвара |
1 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Шмитько Екатерина Константиновна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Шубина Варвара |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Щукина НикаСергеевна |
1 |
МБОУ - Школа № 23 г.Орла |
Орловская область, г. Орел |
1Б класс |
Голованова Светлана Евгеньевна |
Алатаев Руслан |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Артёмова Дарья |
2 |
МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Каприелова Елена Владимировна |
Архангельская Александра |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Астафуров Вадим |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Багринец Вероника Георгиевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Бочаров Вадим |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1Б |
Никонова Елена Александровна |
Брилькова Елизавета |
2 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Бурнос Иван |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Буторина Арина Валентиновна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Василиадис Ангелина |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1Б |
Никонова Елена Александровна |
Веснина Нина Артёмовна |
2 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Владимирова Мария Викторовна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Говорина Мария Александровна |
2 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Горячевский Владислав Николаевич |
2 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Гришина Дарья |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
1 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Губина Дарья Владимировна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Деркач Ангелина |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Дёмин Артур Александрович |
2 |
МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Добижа Варвара Александровна |
2 |
МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Чаплыгина Тамара Николаевна |
Ельцова Виктория Сергеевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Еремеев Иван Александрович |
2 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Зудов Егор Дмитриевич |
2 |
МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Исыпов Роман Антонович |
2 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Калинина Евгения Александровна |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Теряева Наталья Сергеевна |
Кантаев Кирилл |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Кацуба Ангелина |
2 |
Центр для одарённых детей "Поиск" |
Ставропольский край, г. Будённовск |
1 класс |
Фокина Алла Сергеевна |
Ким Ха Мин |
2 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Киселёв Роман |
2 |
МБОУ "СОШ № 83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |
Колодин Семён |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 В |
Федорова Екатерина Сергеевна |
Кондренко Матвей |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Кормулев Владислав |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Костиков Даниил Алексеевич |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кочуро Степан |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Кравченко Алиса Юрьевна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Кривоносов Евгений Николаевич |
2 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Крисанов Алексей Васильевич |
2 |
МБОУ СШ №3 |
Нижегородская область, г. Выкса |
1 "Б" |
Бушуева Елена Михайловна |
Кувшинов Александр |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Кузнецов Дмитрий |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
1 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Курбатова Арина |
2 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Магрова Елена Михайловна |
Лабутина Виктория Андреевна |
2 |
МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Ламбоцкий Артём |
2 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Ларионов Алексей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Лышов Богдан Александрович |
2 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Манаков Александр |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Мартюшов Александр |
2 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Наймушин Михаил |
2 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Наймушина Анна |
2 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Напылова Полина |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Новикова Милана |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Пингин Тимофей |
2 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Плотникова Алиса |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Попова Екатерина |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Потапов Иван |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1б |
Никонова Елена Александровна |
Прокофьева Виктория |
2 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Пузанов Тимофей |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Романова Виктория |
2 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Романько Алексей |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Ружевич Матвей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Ряховских Александр |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Севрюков Дмитрий |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Семёнова Дарья Дмитриевна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Серебрянников Ярослав Андреевич |
2 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
Сидорова Варвара Андреевна |
2 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Сихчян Мэри |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Скачков Семён |
2 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Сокур Кирилл |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Соломатин Даниил Сергеевич |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Спицин Александр Игоревич |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Суркова София Константиновна |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Сухопарова Александра Вадимовна |
2 |
МУДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Чаплыгина Тамара Николаевна |
Тарханян Арам |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Терешина Дарья Дмитриевна |
2 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Томишинец Тимофей Максимович |
2 |
МБОУ г.Иркутск СОШ№39 |
Иркутская область, г. Братск |
1 Е |
Андрюшкина Татьяна Олеговна |
ТОПОРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА |
2 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1А |
Казаченок Лидия Геннадьевна |
Тяло Дарина |
2 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Умникова Полина |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Уразакаева Алёна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Усачёва Алёна |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 В |
Федорова Екатерина Сергеевна |
Учкин Матвей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Фролов Кирилл |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Хайрулина Злата |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Хасанова Александра Ильдаровна |
2 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Циброва Ольга Николаевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1а |
Чаева Елена Владимировна |
Цизганов Даниил |
2 |
Челябинская область, г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Чебаков Дмитрий |
2 |
МАОУ "Лицей №10"г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1А |
Казаченок Лидия Геннадьевна |
Чебан Анастасия |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Чернышев Даниил |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Четыржоков Илья |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Шевченко Глеб |
2 |
Центр для одарённых детей "Поиск" |
Ставропольский край, г. Будённовск |
1 класс |
Фокина Алла Сергеевна |
Шеховцова Алёна |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 В |
Федорова Екатерина Сергеевна |
Шиляева Юлиана Константиновна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Шнибаев Бекет |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Шумейкин Анатолий |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Щетинин Евгений |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
1 В |
Федорова Екатерина Сергеевна |
Анисов Костя |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Артемьева Ева Евгеньевна |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Атрошенко Кирилл |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Баринов Максим |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
1Б |
Никонова Елена Александровна |
Баркова Ева |
3 |
Центр для одарённых детей "Поиск" |
Ставропольский край, г. Будённовск |
1 класс |
Фокина Алла Сергеевна |
Беляева Ксения |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
1А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Бордуляк Любовь Вадимовна |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Вершинин Андрей |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Вилькевич Григорий |
3 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Воробьева Милана |
3 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Воробьёва Марина Яковлевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Гаврилова Екатерина Сергеевна |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Градобоева Полина |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Давыдкин Егор Николаевич |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Дергачев Глеб |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Десятых Мария |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Дмитриев Ростислав |
3 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
1 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Дормидонтова Валерия |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Дьяченко Екатерина Гинаровна |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Елькин Арсений Константинович |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Жукова Полина Васильевна |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Качурина Милена Сергеевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
КЛОЧКО ФЕЛИКС |
3 |
МАОУ "Лицей №10"г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1А |
Казаченок Лидия Геннадьевна |
Клочков Роман |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Коломыцева Дарья |
3 |
Центр для одарённых детей "Поиск" |
Ставропольский край, г. Будённовск |
1 класс |
Фокина Алла Сергеевна |
Комилова Бибимарям Эркинджоновна |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Кононова Софья |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Красильников Матвей |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Кузьмина Татьяна |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б |
Прокофьева Людмила Вениаминовна |
Курсанов Матвей Евгеньевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Левченков Иван Максимович |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Ленина Ульяна |
3 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1а |
Неговора Людмила Михайловна |
Лучинина Елизавета |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Ляхова Дарья Денисовна |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Маслак Мария |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Мелихова Полина |
3 |
Центр для одарённых детей "Поиск" |
Ставропольский край, г. Будённовск |
1 класс |
Фокина Алла Сергеевна |
Москаленко Сергей |
3 |
Центр для одарённых детей "Поиск" |
Ставропольский край, г. Будённовск |
1 класс |
Фокина Алла Сергеевна |
Нефедов Юрий Андреевич |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Нямцу Кира |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
1А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Оливанов Андрей |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Омонова Диёра Аскар-кизи |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Осипов Данил |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа" №8, г. Приморск, Калининградская область |
Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное |
1 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Панкова Майя |
3 |
Центр для одарённых детей "Поиск" |
Ставропольский край, г. Будённовск |
1 класс |
Фокина Алла Сергеевна |
Панчелюга София Витальевна |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
ПЕРЕГИНА ВЕРОНИКА |
3 |
МАОУ "Лицей №10"г. Советска |
Калининградская область, г.Советск |
1А |
Казаченок Лидия Геннадьевна |
Печенкин Владислав Сергеевич |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Погодаева Алина Антоновна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Похлебаев Серафим Александрович |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Преснякова Полина Александровна |
3 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
1 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Протопопова Елизавета Сергеевна |
3 |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 класс |
Уржумова Тамара Семёновна |
Прохор Андреевич Шульга |
3 |
СОШ № 32 |
Астраханская область , Астрахань |
1 "Б" класс |
Рябчикова Елена Васильевна |
Пушкарев Арсений |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Пчельников Захарий Петрович |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Седлова Арина |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
1А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Седунов Егор |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Смирнова Кристина |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
1А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Сорокин Ярослав Сергеевич |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Сотников Иван |
3 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Столбиков Илья Денисович |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Суриков Алексей |
3 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Твердохлеб Дмитрий |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Тимонькин Ярослав |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Тихонова Олеся |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
1А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Федорова Полина |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Фулин Иван Сергеевич |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Цепакин Артём Владимирович |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Цугунов Игорь |
3 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
1 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Чаплыгин Федор Михайлович |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Шемякин Руслан |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Шиндяпин Антон |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Шихахмедова Фатима |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Шубина Элина |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Шульженко Валентина |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Юн Наталья Сергеевна |
3 |
город Томск, МАОУ "Школа "Перспектива" |
Томская область, г.Томск |
1.5. |
Шаталина Екатерина Александровна |