Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (03.03.2020 - 20.03.2020)
IV Всероссийский марафон «Азбука здоровья» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Пришло время подвести итоги IV Всероссийского марафона «Азбука здоровья»!

Многие из вас правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).

Ответы на задания марафона для учащихся 3-5 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 по 31 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алёшкина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Алиев Раиль 1 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3"Г" Белякова Нина Ивановна
Амелина Елизавета 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Бабкова Виктория 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Батюмова Яна 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Грудинина Светлана Васильевна
Бекшаев Максим Васильевич 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Бурняшева Дарина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бутова Юлия Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Верхошапова Анастасия Алексеевна 1 МОУ Лицей 6 Волгоградская область, г. Волгоград 3 А Арстанов Руслан Закирович
Владимиров Марк Денисович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Власова Анастасия Сергеевна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Волков Александр 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 4 Загородняя Лариса Валерьевна
Воробьев Денис 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Ворончихина Диана 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Вотякова Евгения 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Вуколова Алина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Гавриленко Оксана 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Гейко Елена Максимовна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Гиенко Виолетта Степановна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Гизбрехт Юлия 1 ЦРТДиЮ Хабаровский край, п.Чегдомын 3 класс Зырянова Мария Викторовна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гнарова Ангелина Андреевна 1 МАОУ СОШ №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Грицай Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Калинина Галина Васильевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Дуденко Елизавета Ивановна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Жеребцова Олимпиада 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Жочкин Денис 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Жуков Даниил Александрович 1 МБОУ СШ №5 Красноярский край, г.Красноярск 4 "Д" Щукина Наталия Васильевна
Журина Дарья 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Зеленин Степан 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Зинченко Мария Александровна 1 МБОУ "Гимназия им.Горького" Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Ибрагимов Тимур Рустамович 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Игнашина Мария Павловна 1 МБОУ "Гимназия им.Горького" Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Исаенко Евгений 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Камарова Мария 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Каширина Ульяна Тимофеевна 1 МОУ Лицей 6 Волгоградская область, г. Волгоград 3 А Арстанов Руслан Закирович
Колганова София Андреевна 1 МОУ Лицей 6 Волгоградская область, г. Волгоград 3 В Арстанов Руслан Закирович
Котова София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кулаченкова Софья Денисовна 1 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Лаптяну Сильва Николаевна
Купцова Эвелина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Лобанов Владимир Андреевич 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Мавричева Мария 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Малюгина Елизавета 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Масленков Дмитрий Александрович 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Медведева Вероника 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Миронов Антон Алексеевич 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Миронова Анастасия Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Мисевра Полина Александровна 1 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 Лаптяну Сильва Николаевна
Мицук Илья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Морозова Ева 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Нелюбина Арина Александровна 1 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 4 Виноградова Нина Николаевна
Николаева Алисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Новикова Анелина 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 5 Вольтмарова Наталья Александровна
Пасько Александр Дмитриевич 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, Красноярск
Подойницин Вадим 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Половинкина Александра Александровна 1 МОУ Лицей 6 Волгоградская область, г. Волгоград 3 В Арстанов Руслан Закирович
Попов Артём 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Попова Анна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Поросков Олег Филиппович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Саввинова Анастасия Иннокентьевна 1 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), с.Арылах 3 Михайлова Варвара Клавдиевна
Созонов Руслан 1 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Солоп Таисия Михайловна 1 МБОУ ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева Республика Бурятия, с. Таксимо 4 Стороженко Яна Игоревна
Сорочинская Елена 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Степанова София 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Суханова Ксения 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Тагаев Тимур 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Тарасова Яна 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Теплыгина Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Тесемников Трофим 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Филипцева Ярослава 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Хайбуллова Малика 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Харинская Ева 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Цайтлер Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Цуцкова Виктория 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Цыганкова Анастасия Дитриевна 1 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 4 Виноградова Нина Николаевна
Чащин Дмитрий Александрович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Шевчук Вероника Васильевна 1 ГБУ ДО БелОДЭБЦ Белгородская область, г.Белгород 4 класс / объединение "Юный натуралист-краевед" Светлова Елена Владимировна
Шиляева Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Щербакова Алина Александровна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Юдаков Кирилл Александрович 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Юрчихина Анастасия Александровна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Яманова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Андрейченко Филипп 2 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Ахметхузина Афина Евгеньевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Бабакехян Владислав 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 5 Вольтмарова Наталья Александровна
Балобанов Алексей Викторович 2 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Бурбаха Андрей 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Бурлаченко Софья Владиславовна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Васильева Екатерина Сергеевна 2 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Велиев Фамил Айдынович 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Воронин Александр 2 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Гаврилов Максим 2 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Глухоедова Таисия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Дралов Григорий 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Егорова Зульфия Алексндровна 2 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), с.Арылах 3 Михайлова Варвара Клавдиевна
Зоранян Ангелина Кареновна 2 МАОУ СОШ №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Зубкова Татьяна Константиновна 2 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Лаптяну Сильва Николаевна
Иванов Александр Александрович 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Иванов Богдан Сергеевич 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Казакова Дарья 2 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3"Г" Белякова Нина Ивановна
Карабут Ксения 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Кирсанова Елена 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Коновалова Ксения 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Кошкаров Денис Андреевич 2 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Лаптяну Сильва Николаевна
Крюков Сергей 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Кузнецова Варвара Николаевна 2 МОУ "СОШ №1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура" Саратовская область, г. Пугачев 5 Банталова Ольга Васильевна
Лавелин Вячеслав 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Лаптева Алёна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Мазилкина Екатерина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Малинина Варвара 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Мальчиков Максим Олегович 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Махина Анастасия Григорьевна 2 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Лаптяну Сильва Николаевна
Меркулов Михаил 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Михайлова Варвара 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Костяева Светлана Раисовна
Никифорова Злата Александровна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Новожилова Дарья Романовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Петухов Павел Дмитриевич 2 МОБУСОШ № 4, г. Новокубанск Краснодарский край, г. Новокубанск 4 "А" Чернова Светлана Михайловна
Пушкарский Даниил Сергеевич 2 МОУ "СОШ №1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура" Саратовская область, г. Пугачев 5 Банталова Ольга Васильевна
Рожкова Алина Александровна 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Романова Ольга Евгеньевна 2 МАОУ СОШ №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Савилов Егор 2 школа 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Самаркина Олеся 2 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Серединцева Каролина Алексеевна 2 МОУ лицей 6 Волгоградская область, г. Волгоград 3 В Арстанов Руслан Закирович
Ситникова Маргарита Вячеславовна 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Скребец Андрей Андреевич 2 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 Лаптяну Сильва Николаевна
Смолина Ева 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Сойменов Глеб 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Сухоносов Данил 2 ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 4 класс Проценко Светлана Леонидовна
Тазиев Ильнур 2 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Татынкин Артур 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Соколова Наталья Васильевна
Тремасова Софья Константиновна 2 МБОУ "СОШ 78" Томская область, г.Северск 4 Виноградова Нина Николаевна
Тында Анастасия 2 МКОУ Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Соколова Наталья Васильевна
Уткин Никита Алексеевич 2 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Федотов Никита Александрович 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Фокин Михаил Юрьевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Чередниченко Анастасия Аликовна 2 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Шаймухаметов Руслан 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Шатилова Анастасия Актаровна 2 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 Лаптяну Сильва Николаевна
Шеметов Данил Олегович 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Широкова Виктория 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Шушаков Иван 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Сергеева Наталья Михайловна
Агафонов Никита 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Агафонова Алена 3 ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для обучающихся с ОВЗ Республика Башкортостан, г.Белебей 5 Никитина Яна Юрьевна
Акользина Кристина Олеговна 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), с.Арылах 3 Михайлова Варвара Клавдиевна
Балаболина Дана Викторовна 3 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Батыршина Аделина 3 ГБОУ Белебеевская корреционная школа для обучающихся с ОВЗ Республика Башкортостан, г.Белебей Никитина Яна Юрьевна
Белов Александр 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Грудинина Светлана Васильевна
Белявская Анна 3 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Браун Марк Валерьевич 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Гудкова Ева 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Самойлова Екатерина Владимировна
Денисенков Никита 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 4 "А" Рубец Елена Викторовна
Дорогов Руслан Александрович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Дудак Александра 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Ерыкалов Артём 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Жирова Татьяна 3 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Захарченко Егор 3 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Зорькин Анатолий 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Кизберг Юлия Игоревна 3 БОУ СОШ №4 г.Калачинска, Омской области Омская область, г.Калачинск 3 Кизберг Ирина Юрьевна
Литау Валентина Николаевна 3 МБОУ "Гимназия им.Горького" Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Макарова Алиса Александровна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Потапова Александра Афанасьевна 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), с.Арылах 3 Михайлова Варвара Клавдиевна
Пырышев Роман 3 МАОУ "СОШ №8" городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 3 Яковлева Марина Георгиевна
Слепкова Алиса 3 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Супрун Софья 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Тарасова Злата 3 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Ульянова Елизавета Антоновна 3 МАО СОШ № 25 Томская область, г. Томск 3 В
Хакимуллина Софья Алексеевна 3 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Лаптяну Сильва Николаевна
Халилова Диана Рояловна 3 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Челомбитская Елизавета Денисовна 3 МБОУ "Гимназия им.Горького" Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Черепанов Алексей 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Чирко Кирилл Аркадьевич 3 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Шамонаева Ольга Алексеевна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Шиндов Рустам Дилшодович 3 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Щемлева Виктория Алексеевна 3 МБОУ "Гимназия им.Горького" Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Логачёв Иван, возрастная категория: учащиеся 1-2 класса, МБОУ "Большереченская СОШ"