Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (03.03.2020 - 20.03.2020)
IV Всероссийский марафон «Азбука здоровья» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Пришло время подвести итоги IV Всероссийского марафона «Азбука здоровья»!

Многие из вас правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).

Ответы на задания марафона для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 по 31 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллаев Мовлюд Ибадович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Ананич Артемий Петрович 1 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 Лаптяну Сильва Николаевна
Андреев Данил 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Аникина Мария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Аржинт Ярослав 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Асадова Айтач Рафил кызы 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Атрошенко Кирилл 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Бабанина Александра 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Бадикова Ульяна Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Байрамов Никита 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баландин Иван 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Баранова Илона Константиновна 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Батальцев Трофим Сергеевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Богданов Аркадий Борисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бондарчук Аркадий 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 2 класс Озёрина Ольга Ивановна
Боровик Арина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Бубнов Максим 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Буйвалов Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Кирьянова Наталья Владимировна
Булыгин Михаил 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Бураншин Гайсар 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Бурик Валентина Васильевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, город Омск 1-3 Концевая Татьяна Николаевна
Бухтояров Максим Владимирович 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Вакурова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Валл Анастасия Андреевна 1 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Васенина Елизавета 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Василев Эмиль 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Вахрушева Злата Олеговна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Веденеева Анна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Ведяшкин Владимир 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ№ 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Вероника Антоновна Ульянова 1 МАО СОШ № 25 Томская область, г. Томск 2 Б
Вильт Ева 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 А Таразанова Мария Юрьевна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Водчинников Игнат Иванович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Гаак Альберт 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Гадимова Риана 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Галиев Ислам 1 Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 2 В кл Контанистова Луиза Фахимулловна
Гатипова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Кирьянова Наталья Владимировна
Гердт Никита Алексеевич 1 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 Лаптяну Сильва Николаевна
Глазов Дмитрий Сергеевич 1 МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Ставропольский край, село Ульяновка 2 класс Казакова Татьяна Владимировна
Глумова Яна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Годуева Анна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ№ 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Горелова Полина 1 МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Панина Евгения Валерьевна
Горяченкова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Гурьев Егор 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Давидов Андрей Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Деркач Ангелина 1 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Дмитриева Алиса 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Вольтмарова Наталья Александровна
Дождикова Ирина 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Дроздова Виктория 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Дубинина Мария Константиновна 1 МБОУ ЦО 7 Тульская область, г. Тула Литягина Любовь Николаевна
Дубицкий Олег 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Ева Викторовна Спирина 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Екатерина Дмитриевна Шабалина 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Ерёмин Фёдор 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 2 Чайкина Татьяна Ивановна
Запольский Ярослав Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №28", МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, Киселевский ГО 2 "Г" Запольская Анастасия Борисовна
Зарипов Денис 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ "Запрудненская гимназия" Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня 1 класс Денисова Надежда Анатольевна
Золотарёва Олеся Евгеньевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Иван Андреевич Румянцев 1 МБОУ СШ №2 Нижегородская область, п. Решетиха 1 А Галкина Людмила Викторовна
Иванова Ангелина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Иванова Софья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Ильина Екатерина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Ильина Ольга 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Индукаева Анастасия 1 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Исаева Екатерина 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Казанбаев Матвей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Каменская Ева Ивановна 1 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 Лаптяну Сильва Николаевна
Камнева Юлия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Канева Ксения 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Карапетян Екатерина 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Вольтмарова Наталья Александровна
Карпова Варвара 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Карпухин Платон 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Кашуба Варвара Витальевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Кванина Ольга 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Кирилюк Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Киришев Владимир 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Киселев Кирилл 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Киселёв Максим 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 А Таразанова Мария Юрьевна
Киселёв Роман 1 МБОУ "СОШ № 83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Клементьева Мария 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Клепова Вероника Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Клочков Дмитрий 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Вольтмарова Наталья Александровна
Клочков Роман 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Козакова Алиса 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Козловская Арина 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Колесникова Софья 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Комаров Архип 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Королев Никита Николаевич 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Косточкин Тимофей 1 ЦРТДиЮ Хабаровский край, п.Чегдомын 2 класс Зырянова Мария Викторовна
Кравченко Виктория 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Краснощекова Юлия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ№ 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Красулина Юлия Михайловна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Крутова Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Кудрявцев Юрий 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Кужель Дмитрий 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Кузин Дмитрий 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Скорикова Наталья Александровна
Кузнецова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Кузьмин Егор 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Илья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмина Кира Александровна 1 МБОУ гимназия города Гурьевска Калининградская область, Гурьевский р-он, посёлок Малое-Исаково 1 Б Новгородова Марина Анатольевна
Ламанова Анна 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Лесовицкий Данил Алексеевич 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Липкин Тимур Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Магомедова Амина 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Малашкина Ульяна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Малешов Иван Алексеевич 1 МБОУ Гимназия г.Гурьевска Калининградская область, Гурьевский р-н, п. М. Исаково 1 "Б" Степанова Анна Игоревна
Малкина Екатерина 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Малышева Вера Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Мараев Денис Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Маслова Полина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Мацнар Дмитрий 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Меркулов Максим 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Микрюкова Ирина Павловна 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Михеев Артём 1 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Молокова Алиса Всеволодовна 1 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Молчанов Иван 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Морозова Ульяна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Муслимова Марьям Тофиковна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Мустапаев Аслан Ильхамжонович 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 1 Гончарова Ирина Анатольевна
Мутных Александр Сергеевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Невежина Валерия 1 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Невестенко Илья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Негодина Мария 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Немельгин Александр 1 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 1 Сосновская Нина Анатольевна
Немудрый Глеб 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Нефедьева Евангелина 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Нечаева Ксения Евгеньевна 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Нижегородцева Ева Леонидовна 1 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Николаев Александр 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 А Таразанова Мария Юрьевна
Носкова Светлана 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Носова Дарья Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №8 город Нижнекамск РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 в класс Богомягкова Наталья Юрьевна
Объезднова Виктория 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Овсейчик Ольга Павловна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Овчинникова Варвара 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Осауленко София Алексеевна 1 МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Ставропольский край, село Ульяновка 2 класс Казакова Татьяна Владимировна
Папуловская Виктория Алексеевна 1 МАОУ Еврогимназия Свердловская область, г. Ревда Рычкова Любовь Евгеньевна
Патрушев Михаил 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Пахалюк Юлия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Пенкин Никита 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Перекопская Евгения 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Перешивко Максим 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Перминов Илья Андреевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Плиева Тамара Витальевна 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Плотникова Алиса 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Поварницына Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Полещук Дарья 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Поликарпова Василина Владимировна 1 ЦРТДиЮ Хабаровский край, п.Чегдомын 2 класс Зырянова Мария Викторовна
Помпенко Елизавета 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Пономарева Анастасия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Попова Екатерина 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Потулова Карина Руслановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Прозорова Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Пузырёв Семён 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Пфейфер Софья Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Рачапова Аделина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Ричко Дмитрий 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Рогожинская Ксения Денисовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Рождественская Софья 1 ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка 1 Ольховская Наталья Ивановна
Романов Гордей 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Савинцева Мария Денисовна 1 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Савиченко Артур Максимович 1 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Семёнов Денис 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Сенив Михаил 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Сергеева Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сердюкова Вероника 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Сёмин Даниил 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Ситникова Виктория 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Скорикова Наталья Александровна
Скобелева Софья Александровна 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Скориков Матвей Михайлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Слезко Елизавета 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 А Таразанова Мария Юрьевна
Слободчиков Кирилл Владимирович 1 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Смирнов Андрей 1 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Соколова Ангелина 1 МБОУ СОШ №11, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Соколова Юлия Константиновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Соломыкина Елизавета Андреевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Станкевич Арина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Степанов Фёдор 1 МБОУ прогимназия 51 Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Стоногин Степан 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ№ 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Ступаков Иван Сергеевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Стурова Ксения Константиновна 1 МБОУ гимназия №19 г. Липецк Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Стурова Наталья Александровна
Сукачёва София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Сычёва Арина Максимовна 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Талипов Камиль 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 1 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Тельнова Ева 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Темирханова Анжела 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Кирьянова Наталья Владимировна
Теплякова Юлия Сергеевна 1 МОУ СШ № 3 Г. Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Тескина Александра 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Тихомирова Алена Михайловна 1 ЦРТДиЮ Хабаровский край, п.Чегдомын 2 класс Зырянова Мария Викторовна
Толстоноженко Арина 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Третьяков Егор Артурович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Тупозлеева Анастасия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Тырышкин Егор 1 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Тюлькин Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Тютина Зарина 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Моргунова Наталья Ивановна
Умнова Алевтина 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Урванцева Варвара Игоревна 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Усольцев Георгий 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Филипов Федор Викторович 1 МБОУ СОШ №120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Филипова Ирина Викторовна
Фурсова Соня 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Хабеева Дарина Ильинична 1 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Халяев Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1 А Кирьянова Наталья Владимировна
Хисматуллин Тимур 1 МБОУ СОШ № 8 город Нижнекамск РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 в класс Богомягкова Наталья Юрьевна
Холявин Сергей 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Хуснуллин Наиль 1 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Царгасова Ника 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А. Д. Березина" Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Чакина Елена 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Чебыкин Ярослав 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Черкезов Тимур 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Черных Александр Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Черных Алина Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Четыржоков Илья 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Чиркова Валерия Евгеньевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Чичикалова Полиана 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Чувашов Руслан Артурович 1 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Чукобасова Анетта 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Чукомин Роман 1 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 1 Сосновская Нина Анатольевна
Чупалов Глеб 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Шелеповский Александр 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Шеменков Николай 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Шершнёв Захар 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Филимонова Елена Юрьевна
Шкурлова Карина 1 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 А Максимова Елена Викторовна
Шубина Элина 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Шульженко Валентина 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Щеголев Арсений 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Щербинин Олег 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 А Таразанова Мария Юрьевна
Щукина НикаСергеевна 1 МБОУ - Школа № 23 г.Орла Орловская область, г. Орел 1Б класс Голованова Светлана Евгеньевна
Юн Наталья Сергеевна 1 МАОУ Школа "Перспектива" Томская область, г.Томск 1.5. Шаталина Екатерина Александровна
Юсибова Фатима 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Артёмова Дарья 2 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Байрамова Товуз 2 МБОУ ЕСШ №9 г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Баранов Иван 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Баранова Арина 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Борисенко Антон 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Брусник Таисия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Буторина Маргарита 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Буц Олег 2 МБОУ ЕСШ "9,г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Васильев Кирилл 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Гавриленко Егор 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гарунов Ислам 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Горбунов Михаил 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Джахьяев Роман 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Джашеева Айшат Гурамовна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Джашеева Аминат Гурамовна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Дудорова Алина 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 1 Чижикова Елена Владимировна
Елисеева Милена 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Ефремова Арина Владимировна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Ионкин Глеб 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ№ 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Каримова Фархунда 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Коневцов Вячеслав 2 МБОУ ЕСШ №9 г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Кудинова Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Куленков Михаил Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Куликов Георгий 2 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Латохина Алиса Владимировна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Нямцу Кира 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Озерецковский Пётр 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Ричардсон Эвис Адель 2 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 Лаптяну Сильва Николаевна
Рощупкин Клим Сергеевич 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Рыбак Нелли 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Рыкова Елизавета 2 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 В Русина Марина Петровна
Седлова Арина 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Селецкий Максим Викторович 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Семёнова Екатерина 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Синяпкина Кира Денисовна 2 МОУ СШ № 3 г. Волжского Волгоградской Области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Скачкова Софья 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Смирнов Серафим Евгеньевич 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Смирнова Кристина 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Спирин Святослав 2 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 А Максимова Елена Викторовна
Суриков Илья 2 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Термуса Михаил Алексеевич 2 МОУ СШ № 3 г. Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский Жданова Ирина Александровна
Хакимов Максим 2 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Хвойнова Анастасия Романовна 2 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Чиркова Яна 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Шишарин Арсений 2 МБОУ ЕСШ №9 г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Алексеев Артём 3 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 В Русина Марина Петровна
Алексеев Иван 3 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 А Максимова Елена Викторовна
Беззуб Тимур 3 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 Г Попова Ольга Геннадьевна
Беляева Ксения 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Васина Дарья 3 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 В Русина Марина Петровна
Вентер Кирилл 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Григорьев Алексей Дмитриевич 3 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 Лаптяну Сильва Николаевна
Громова Екатерина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Киреева Маргарита 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Киселёва Соня 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 А Таразанова Мария Юрьевна
Козлова Полина 3 МБОУ ЕСШ №9 г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Колганов Артем Николаевич 3 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 Лаптяну Сильва Николаевна
Кундрюков Сергей 3 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 В Русина Марина Петровна
Лозбичев Сергей 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Ломаева Дарья 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Луканина Александра 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Мазалов Макар 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 А Таразанова Мария Юрьевна
Мальгавко Елизавета 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Мамонов Михаил 3 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 Б Глушкова Ольга Николаевна
Меркулова Елизавета Алексеевна 3 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 Лаптяну Сильва Николаевна
Моор Матвей 3 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 Г Попова Ольга Геннадьевна
Мункожаргалов Эрдэм 3 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 Б Глушкова Ольга Николаевна
Невзорова Дарья 3 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 Б Глушкова Ольга Николаевна
Осипов Данил 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа" №8, г. Приморск, Калининградская область Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Виктория 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа" №8, г. Приморск, Калининградская область Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Остроухов Тимур 3 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 А Максимова Елена Викторовна
Паньшин Никита 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Печкин Илья 3 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 А Максимова Елена Викторовна
Простаков Андрей Алексеевич 3 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г.Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Рагузина Соня 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 А Таразанова Мария Юрьевна
Рахматуллаев Кирилл 3 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 А Максимова Елена Викторовна
Романова Арина Петровна 3 МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 Лаптяну Сильва Николаевна
Ромашова Кира 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 А Таразанова Мария Юрьевна
Савченко Андрей 3 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Скворцов Иван 3 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 А Максимова Елена Викторовна
Сокуренко Виктория Денисовна 3 ЦРТДиЮ Хабаровский край, п.Чегдомын 2 класс Зырянова Мария Викторовна
Тарханян Арам 3 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Терещенко Юрий 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Фоминых Дмитрий 3 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 Б Глушкова Ольга Николаевна
Хоров Руслан 3 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 1 Сосновская Нина Анатольевна
Ященко Никита 3 МАОУ СОШ № 5 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 Б Глушкова Ольга Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Кудинова Полина Эдуардовна, МБУ ДО ЦДТ г.Междуреченска, Кемеровская область